Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 986 11 89 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 898 10 89 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 897 11 81 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
4 891 12 74 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 840 9 93 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
6 786 11 71 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
7 725 8 90 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 631 8 78 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
9 595 8 74 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
10 587 9 65 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
11 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
12 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
13 565 11 51 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
13 565 6 94 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
15 549 8 68 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
16 546 9 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
17 538 9 59 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
18 533 11 48 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
19 517 7 73 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
20 495 6 82 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
20 495 7 70 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
22 489 6 81 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
23 487 8 60 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
24 485 9 53 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
25 479 8 59 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
26 470 6 78 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
27 466 7 66 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
28 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
28 445 7 63 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
30 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
31 440 5 88 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
31 440 5 88 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
33 426 8 53 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
33 426 6 71 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
35 422 7 60 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
36 421 9 46 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
37 420 8 52 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
38 418 7 59 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
39 404 9 44 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
40 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
41 397 6 66 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
42 394 7 56 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
43 391 6 65 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
44 390 8 48 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
45 389 8 48 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
46 372 8 46 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
47 363 5 72 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
47 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
49 351 7 50 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
50 342 5 68 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
51 339 9 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
52 335 8 41 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
53 334 8 41 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
54 332 9 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
55 331 5 66 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
56 323 5 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
57 322 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
58 318 6 53 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
58 318 8 39 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
60 316 4 79 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
60 316 6 52 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
62 312 7 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
63 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
64 309 5 61 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
65 302 5 60 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
66 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
67 299 5 59 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
68 298 7 42 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
69 294 5 58 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
70 293 7 41 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
71 292 5 58 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
72 291 5 58 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
73 288 5 57 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
74 287 4 71 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
75 284 4 71 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
76 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
77 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
78 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
78 280 3 93 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
78 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
78 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
82 276 5 55 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
83 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
84 272 7 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
85 267 5 53 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
86 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
86 265 7 37 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
86 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
89 264 4 66 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
90 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
91 259 7 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
91 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
93 258 4 64 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
94 257 8 32 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
95 255 4 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
96 253 4 63 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
97 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
98 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
98 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
100 242 6 40 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
101 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
101 241 4 60 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
103 238 7 34 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
104 232 4 58 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
104 232 4 58 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
106 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
107 230 7 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
108 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
109 226 4 56 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
110 221 6 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
111 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
111 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
113 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
113 218 6 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
113 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
113 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
117 217 5 43 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
118 216 5 43 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
118 216 6 36 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
120 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
121 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
121 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
123 208 3 69 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
124 207 4 51 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
125 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
126 205 6 34 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
127 204 5 40 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
127 204 6 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
129 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
130 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
130 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
132 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
132 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
132 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
132 200 3 66 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
132 200 2 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
132 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
138 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
139 197 7 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
139 197 4 49 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
141 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
142 195 4 48 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
143 193 5 38 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
144 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
145 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
145 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
145 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
145 190 6 31 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
149 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
149 188 4 47 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
151 186 4 46 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
151 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
153 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
153 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
155 183 3 61 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
155 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
157 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
157 182 5 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
159 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
160 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
160 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
160 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
160 180 2 90 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
164 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
165 174 5 34 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
166 173 4 43 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
167 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
168 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
169 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
170 167 7 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
171 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
171 165 2 82 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
171 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
171 165 3 55 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
171 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
176 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
177 162 6 27 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
178 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
178 161 3 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
180 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
180 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
180 160 6 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
180 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
184 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
185 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
185 157 5 31 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
187 156 5 31 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
188 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
188 155 2 77 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
190 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
190 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
190 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
193 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
194 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
194 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
194 151 5 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
197 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
198 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
199 147 2 73 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
199 147 2 73 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
199 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
199 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
203 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
204 144 3 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
205 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
205 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
207 142 3 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
207 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
207 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
207 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
211 141 5 28 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
212 140 3 46 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
212 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
212 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
215 138 4 34 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
215 138 4 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
217 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
217 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
217 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
220 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
220 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
220 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
220 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
224 134 2 67 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
225 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
225 133 5 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
227 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
227 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
227 131 2 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
230 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
230 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
230 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
230 130 4 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
230 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
230 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
236 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
237 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
237 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
239 124 3 41 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
240 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
241 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
242 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
242 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
242 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
245 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
246 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
246 117 4 29 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
248 116 2 58 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
248 116 2 58 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
248 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
248 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
252 115 4 28 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
253 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
253 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
253 114 2 57 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
253 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
253 114 3 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
258 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
258 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
260 112 2 56 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
261 111 4 27 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
261 111 6 18 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
263 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
264 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
264 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
264 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
264 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
264 109 4 27 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
269 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
269 108 2 54 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
269 108 4 27 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
269 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
273 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
274 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
274 106 2 53 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
276 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
276 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
276 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
279 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
279 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
281 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
281 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
281 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
284 101 4 25 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
284 101 6 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
286 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
286 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
286 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
286 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
286 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
286 100 5 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
286 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
286 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
286 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
286 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
286 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
286 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
286 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
286 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
286 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
286 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
286 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
286 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
286 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
286 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
286 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
286 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
333 99 7 14 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
333 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
335 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
336 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
336 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
336 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
339 96 5 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
340 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
340 95 3 31 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
340 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
343 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
343 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
345 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
345 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
347 92 4 23 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
347 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
349 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
349 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
349 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
352 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
352 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
352 90 4 22 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
355 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
355 89 4 22 Berger Christian 1991 AUT  
355 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
355 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
359 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
360 87 2 43 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
360 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
362 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
362 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
364 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
364 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
364 85 2 42 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
367 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
367 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
367 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
367 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
367 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
367 84 4 21 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
367 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
367 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
375 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
375 83 5 16 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
377 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
377 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
377 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
377 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
377 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
382 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
382 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
382 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
382 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
382 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
382 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
382 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
382 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
382 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
382 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
382 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
382 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
382 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
382 80 1 80 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
382 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
382 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
382 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
382 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
382 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
382 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
382 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
382 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
382 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
382 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
382 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
382 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
382 80 1 80 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
409 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
409 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
409 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
412 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
413 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
413 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
413 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
413 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
417 76 4 19 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
418 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
418 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
418 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
421 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
421 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
421 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
424 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
424 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
424 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
424 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
428 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
428 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
428 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
428 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
428 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
428 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
428 71 2 35 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
428 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
436 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
436 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
438 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
438 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
440 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
440 68 3 22 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
442 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
442 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
442 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
442 67 5 13 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
446 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
447 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
447 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
447 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
447 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
447 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
447 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
447 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
447 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
447 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
447 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
447 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
447 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
447 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
447 65 1 65 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
447 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
447 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
447 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
447 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
447 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
447 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
447 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
447 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
447 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
447 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
447 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
447 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
447 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
447 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
447 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
447 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
447 65 4 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
447 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
447 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
447 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
447 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
447 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
447 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
484 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
484 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
484 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
487 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
488 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
489 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
489 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
489 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
492 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
492 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
492 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
492 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
492 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
492 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
492 60 2 30 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
499 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
500 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
500 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
500 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
503 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
503 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
503 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
503 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
503 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
503 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
509 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
509 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
509 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
509 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
509 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
509 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
509 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
509 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
509 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
509 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
509 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
509 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
509 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
509 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
509 55 1 55 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
509 55 1 55 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
509 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
509 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
509 55 1 55 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
509 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
509 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
509 55 1 55 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
509 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
509 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
509 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
509 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
509 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
509 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
509 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
509 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
509 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
509 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
509 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
509 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
509 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
544 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
544 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
544 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
544 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
544 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
549 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
549 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
549 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
552 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
552 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
552 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
552 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
552 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
557 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
557 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
557 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
557 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
557 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
557 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
557 51 1 51 Walther Linnea 2009 AUT  
557 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
557 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
557 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
557 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
557 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
557 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
557 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
557 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
557 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
557 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
557 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
557 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
557 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
557 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
557 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
557 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
557 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
587 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
588 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
588 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
588 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
588 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
592 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
592 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
592 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
592 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
596 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
596 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
596 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
596 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
596 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
596 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
596 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
596 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
596 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
596 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
596 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
596 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
596 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
596 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
596 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
596 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
596 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
596 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
596 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
596 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
596 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
596 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
618 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
618 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
618 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
618 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
622 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
622 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
624 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
624 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
624 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
627 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
627 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
627 43 1 43 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
627 43 1 43 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
627 43 1 43 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
627 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
627 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
627 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
627 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
627 43 1 43 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
627 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
627 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
627 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
627 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
627 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
627 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
627 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
627 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
627 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
627 43 1 43 Knappe Anita 1982 AUT  
627 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
627 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
627 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
627 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
627 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
627 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
627 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
627 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
627 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
627 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
665 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
665 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
665 42 4 10 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
665 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
665 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
670 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
671 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
671 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
671 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
671 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
671 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
671 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
671 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
671 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
671 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
671 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
671 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
671 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
671 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
671 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
671 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
671 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
671 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
671 40 1 40 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
671 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
671 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
671 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
671 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
671 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
671 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
671 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
671 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
671 40 1 40 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
671 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
671 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
700 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
701 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
701 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
703 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
703 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
703 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
703 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
703 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
703 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
703 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
703 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
703 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
703 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
703 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
703 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
703 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
703 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
703 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
703 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
703 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
703 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
703 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
703 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
703 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
703 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
703 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
726 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
726 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
726 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
726 36 3 12 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
726 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
731 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
731 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
733 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
733 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
733 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
733 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
733 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
733 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
733 34 1 34 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
733 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
733 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
733 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
733 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
733 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
733 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
733 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
733 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
733 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
733 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
733 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
733 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
733 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
733 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
733 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
733 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
733 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
733 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
758 32 3 10 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
758 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
758 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
758 32 2 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
758 32 3 10 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
758 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
758 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
758 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
758 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
767 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
767 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
767 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
767 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
767 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
767 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
767 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
767 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
767 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
767 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
767 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
767 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
767 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
767 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
767 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
767 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
767 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
788 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
788 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
788 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
791 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
791 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
793 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
793 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
793 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
793 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
793 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
793 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
793 28 5 5 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
793 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
793 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
793 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
793 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
793 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
793 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
793 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
793 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
793 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
793 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
810 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
810 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
810 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
810 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
814 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
814 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
814 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
814 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
814 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
814 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
814 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
814 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
814 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
814 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
814 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
814 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
814 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
814 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
814 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
832 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
833 24 3 8 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
833 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
833 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
833 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
833 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
833 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
833 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
833 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
833 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
833 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
833 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
844 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
844 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
846 22 4 5 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
846 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
846 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
846 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
846 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
846 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
846 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
846 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
846 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
846 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
846 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
846 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
846 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
859 21 4 5 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
859 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
861 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
861 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
861 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
861 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
861 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
861 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
861 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
861 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
861 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
861 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
871 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
871 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
871 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
871 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
871 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
871 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
871 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
871 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
871 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
871 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
881 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
881 17 3 5 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
883 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
883 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
883 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
883 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
883 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
883 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
883 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
883 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
883 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
883 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
883 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
894 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
894 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
894 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
894 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
898 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
898 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
898 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
898 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
898 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
898 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
898 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
898 14 2 7 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
898 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
898 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
898 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
898 14 1 14 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
898 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
898 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
898 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
913 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
913 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
913 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
913 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
913 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
913 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
913 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
913 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
913 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
913 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
923 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
924 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
924 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
924 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
924 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
924 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
924 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
924 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
924 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
932 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
932 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
932 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
932 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
932 9 1 9 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
932 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
932 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
932 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
932 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
932 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
942 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
942 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
942 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
942 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
942 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
942 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
942 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
942 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
950 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
950 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
950 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
950 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
950 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
950 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
956 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
956 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
956 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
959 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
959 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
959 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
959 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
959 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
959 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
959 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
959 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
967 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
967 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
967 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
967 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
967 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
967 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
967 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
974 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
974 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
974 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
974 3 1 3 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
974 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
974 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
980 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
980 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
980 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
980 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
980 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
980 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
980 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
980 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
988 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
988 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
988 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
988 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
988 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
988 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734383 Besucher.!  4540185 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.2 ms Logo BoulderHoelle