Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4490 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 490 6 81 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
2 400 4 100 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 380 4 95 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 374 5 74 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
5 365 4 91 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
6 315 4 78 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
7 305 4 76 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
8 303 4 75 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
9 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
10 300 3 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
11 288 4 72 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
12 280 3 93 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
13 265 3 88 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
14 246 4 61 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
15 243 4 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
16 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
17 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
18 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
19 210 4 52 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
20 208 3 69 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
21 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
21 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
21 200 2 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
21 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
21 200 2 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
21 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
21 200 2 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
28 195 3 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
29 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
30 185 4 46 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
31 182 4 45 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
32 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
32 180 2 90 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
32 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
32 180 2 90 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
32 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
32 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
32 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
32 180 2 90 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
32 180 2 90 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
41 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
41 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
41 165 2 82 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
41 165 2 82 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
45 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
45 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
45 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
48 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
48 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
50 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
51 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
51 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
53 145 2 72 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
53 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
53 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
53 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
53 145 2 72 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
53 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
59 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
60 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
61 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
61 137 3 45 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
63 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
63 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
63 135 2 67 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
63 135 2 67 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
67 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
67 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
69 130 2 65 Huber Julian 2013 AUT  
69 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
69 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
69 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
73 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
74 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
74 120 2 60 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
74 120 2 60 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
74 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
74 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
74 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
80 116 3 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
80 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
82 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
83 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
84 106 2 53 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
84 106 2 53 Huber Lukas 2010 AUT  
86 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
86 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
88 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
88 102 2 51 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
88 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
88 102 2 51 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
92 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
92 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
92 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
92 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
92 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
92 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
92 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
92 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
92 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
92 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
92 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
92 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
92 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
105 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
106 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
107 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
107 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
107 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
107 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
111 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
111 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
113 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
113 90 2 45 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
115 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
116 88 2 44 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
116 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
118 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
119 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
119 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
121 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
121 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
121 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
124 83 2 41 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
124 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
124 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
127 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
127 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
127 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
130 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
130 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
130 80 1 80 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
130 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
130 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
130 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
130 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
130 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
130 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
130 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
130 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
130 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
130 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
130 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
130 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
130 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
146 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
147 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
147 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
149 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
149 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
149 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
152 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
152 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
152 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
152 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
152 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
152 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
158 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
158 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
160 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
160 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
162 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
163 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
163 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
163 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
163 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
163 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
163 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
163 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
163 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
163 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
163 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
163 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
163 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
163 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
163 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
163 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
163 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
163 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
163 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
163 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
163 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
163 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
163 65 1 65 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
163 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
186 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
186 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
188 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
189 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
190 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
190 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
192 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
193 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
194 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
195 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
195 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
195 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
195 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
195 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
195 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
195 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
195 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
195 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
195 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
195 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
195 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
195 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
195 55 1 55 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
195 55 1 55 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
195 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
211 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
211 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
211 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
214 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
214 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
214 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
214 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
214 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
214 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
214 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
214 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
214 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
214 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
214 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
214 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
214 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
227 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
227 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
229 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
230 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
231 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
231 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
231 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
231 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
231 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
231 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
231 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
231 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
231 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
240 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
241 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
241 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
241 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
241 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
241 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
241 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
241 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
241 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
241 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
241 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
241 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
241 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
241 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
241 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
241 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
256 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
256 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
258 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
258 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
258 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
258 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
258 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
258 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
258 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
258 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
258 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
258 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
268 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
269 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
269 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
269 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
269 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
269 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
269 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
269 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
269 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
277 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
277 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
279 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
279 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
279 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
279 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
279 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
279 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
279 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
279 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
279 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
279 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
279 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
279 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
279 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
292 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
292 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
294 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
294 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
294 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
294 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
294 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
294 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
294 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
301 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
302 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
302 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
302 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
302 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
302 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
302 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
302 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
302 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
302 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
302 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
302 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
313 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
313 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
313 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
313 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
313 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
313 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
313 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
313 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
313 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
313 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
323 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
324 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
324 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
324 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
324 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
324 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
324 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
324 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
324 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
324 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
324 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
334 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
334 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
336 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
336 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
336 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
336 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
336 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
336 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
336 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
336 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
336 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
336 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
336 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
347 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
347 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
347 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
347 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
347 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
347 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
347 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
347 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
347 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
347 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
347 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
347 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
359 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
359 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
359 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
359 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
359 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
359 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
365 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
365 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
365 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
365 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
365 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
365 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
365 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
365 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
373 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
373 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
373 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
373 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
373 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
373 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
373 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
380 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
380 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
380 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
380 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
380 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
380 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
380 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
380 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
380 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
380 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
380 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
391 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
392 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
392 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
392 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
392 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
392 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
392 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
392 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
392 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
392 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
401 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
401 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
401 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
401 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
401 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
406 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
406 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
406 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
406 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
410 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
410 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
410 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
410 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
410 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
410 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
416 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
416 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
416 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
416 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
416 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
421 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
421 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
421 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
421 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
425 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
425 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
425 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
425 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
425 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
425 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
431 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
431 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
431 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
431 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
431 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
436 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
436 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
438 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
438 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
438 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791872 Besucher.!  4728768 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.54s Logo BoulderHoelle