Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 866 10 86 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 798 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 756 11 68 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
4 697 9 77 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
5 680 7 97 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
6 631 8 78 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
7 625 7 89 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 621 9 69 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
9 595 8 74 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
10 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
11 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
12 565 6 94 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
13 563 8 70 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
14 549 8 68 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
15 538 9 59 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
16 533 11 48 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
17 495 7 70 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
18 489 6 81 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
19 485 9 53 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
20 479 8 59 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
21 466 7 66 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
22 454 8 56 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
23 445 7 63 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
23 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
25 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
26 440 5 88 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
27 422 7 60 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
28 420 8 52 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
29 401 7 57 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
29 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
31 394 7 56 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
32 390 8 48 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
33 389 8 48 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
34 387 7 55 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
35 385 9 42 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
36 372 8 46 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
37 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
37 363 5 72 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
39 351 7 50 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
40 339 9 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
41 337 5 67 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
42 336 5 67 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
43 335 4 83 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
44 334 8 41 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
45 332 9 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
46 323 5 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
47 322 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
48 321 8 40 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
49 318 8 39 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
50 316 4 79 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
50 316 6 52 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
52 312 7 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
53 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
54 309 5 61 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
55 302 5 60 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
56 301 7 43 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
57 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
58 299 5 59 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
59 298 7 42 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
60 295 4 73 Mair Anja 2010 AUT  
61 294 5 58 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
62 293 7 41 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
63 292 5 58 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
64 291 5 58 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
65 290 4 72 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
66 288 5 57 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
66 288 4 72 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
68 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
69 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
70 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
70 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
70 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
73 276 5 55 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
74 274 5 54 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
75 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
75 273 5 54 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
77 272 7 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
78 271 4 67 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
79 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
79 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
79 265 7 37 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
82 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
83 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
83 259 7 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
85 257 8 32 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
86 255 3 85 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
87 253 5 50 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
88 251 4 62 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
89 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
90 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
90 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
92 244 7 34 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
93 242 6 40 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
93 242 4 60 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
95 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
96 240 3 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
96 240 3 80 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
98 238 7 34 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
99 232 4 58 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
100 231 3 77 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
100 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
102 230 4 57 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
102 230 7 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
104 229 6 38 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
105 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
106 226 4 56 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
107 221 6 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
108 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
108 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
110 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
110 218 6 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
110 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
110 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
114 217 5 43 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
115 216 5 43 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
116 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
117 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
118 209 4 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
119 208 3 69 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
120 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
121 205 6 34 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
122 204 6 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
122 204 5 40 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
124 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
124 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
126 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
126 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
128 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
128 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
128 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
128 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
132 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
133 197 7 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
134 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
135 195 4 48 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
136 193 5 38 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
137 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
138 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
138 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
138 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
138 190 6 31 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
142 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
143 187 4 46 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
144 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
145 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
145 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
147 184 3 61 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
148 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
148 183 3 61 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
150 182 4 45 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
150 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
150 182 5 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
153 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
154 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
154 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
154 180 2 90 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
154 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
154 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
159 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
160 174 5 34 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
161 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
162 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
163 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
164 167 7 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
165 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
165 165 2 82 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
165 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
165 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
169 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
170 162 6 27 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
171 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
171 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
171 160 6 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
174 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
175 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
175 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
175 157 5 31 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
178 156 3 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
178 156 5 31 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
180 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
180 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
180 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
183 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
183 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
183 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
186 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
187 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
187 151 5 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
187 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
190 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
191 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
192 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
192 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
194 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
194 145 2 72 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
196 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
197 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
197 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
197 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
200 141 5 28 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
201 140 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
201 140 3 46 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
201 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
204 138 4 34 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
204 138 3 46 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
204 138 4 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
207 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
207 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
207 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
210 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
210 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
210 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
213 134 2 67 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
213 134 2 67 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
215 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
215 133 5 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
217 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
218 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
218 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
218 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
218 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
218 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
218 130 4 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
224 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
224 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
226 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
226 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
228 124 3 41 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
229 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
229 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
231 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
232 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
232 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
232 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
235 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
236 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
237 117 4 29 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
237 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
239 116 2 58 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
239 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
239 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
239 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
239 116 2 58 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
244 115 4 28 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
245 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
245 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
245 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
248 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
248 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
250 112 2 56 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
251 111 4 27 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
251 111 6 18 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
253 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
254 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
254 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
254 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
254 109 4 27 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
258 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
258 108 4 27 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
258 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
261 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
262 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
262 106 2 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
262 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
265 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
267 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
267 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
269 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
269 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
269 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
269 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
273 101 4 25 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
273 101 6 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
275 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
275 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
275 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
275 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
275 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
275 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
275 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
275 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
275 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
275 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
275 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
275 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
275 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
275 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
275 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
275 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
275 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
275 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
275 100 5 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
275 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
275 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
275 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
324 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
324 99 7 14 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
326 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
326 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
328 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
328 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
328 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
331 96 5 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
332 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
332 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
334 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
334 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
336 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
336 92 4 23 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
338 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
338 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
338 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
341 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
341 90 4 22 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
341 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
344 89 4 22 Berger Christian 1991 AUT  
344 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
344 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
344 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
348 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
349 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
349 87 2 43 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
351 86 4 21 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
351 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
351 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
354 85 2 42 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
354 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
354 85 2 42 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
354 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
358 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
358 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
358 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
358 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
358 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
358 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
358 84 4 21 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
358 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
366 83 5 16 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
366 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
368 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
368 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
368 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
368 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
368 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
373 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
373 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
373 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
373 80 1 80 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
373 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
373 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
373 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
373 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
373 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
373 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
373 80 1 80 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
373 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
373 80 1 80 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
373 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
373 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
373 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
373 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
373 80 1 80 Huber Julian 2013 AUT  
373 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
373 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
373 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
373 80 1 80 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
373 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
399 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
399 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
399 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
402 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
403 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
403 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
403 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
403 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
407 76 4 19 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
408 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
408 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
408 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
411 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
411 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
411 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
414 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
414 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
414 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
414 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
418 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
418 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
418 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
418 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
418 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
418 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
418 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
425 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
425 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
427 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
427 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
429 68 3 22 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
429 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
431 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
431 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
431 67 5 13 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
431 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
435 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
435 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
437 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
437 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
437 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
437 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
437 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
437 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
437 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
437 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
437 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
437 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
437 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
437 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
437 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
437 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
437 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
437 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
437 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
437 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
437 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
437 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
437 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
437 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
437 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
437 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
437 65 4 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
437 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
437 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
437 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
437 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
466 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
466 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
466 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
469 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
470 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
471 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
471 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
471 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
474 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
474 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
474 60 2 30 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
474 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
474 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
474 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
480 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
481 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
481 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
481 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
484 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
484 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
484 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
484 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
484 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
484 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
490 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
490 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
490 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
490 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
490 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
490 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
490 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
490 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
490 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
490 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
490 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
490 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
490 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
490 55 1 55 Huber Lukas 2010 AUT  
490 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
490 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
490 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
490 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
490 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
490 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
490 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
490 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
490 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
490 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
520 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
520 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
520 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
520 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
520 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
525 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
525 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
525 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
528 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
528 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
528 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
528 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
528 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
533 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
533 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
533 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
533 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
533 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
533 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
533 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
533 51 1 51 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
533 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
533 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
533 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
533 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
533 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
533 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
533 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
533 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
533 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
533 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
533 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
533 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
533 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
561 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
562 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
562 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
562 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
562 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
566 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
566 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
566 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
566 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
566 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
571 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
571 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
571 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
571 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
571 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
571 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
571 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
571 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
571 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
571 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
571 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
571 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
571 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
571 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
571 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
571 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
571 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
571 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
571 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
571 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
591 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
591 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
591 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
591 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
595 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
595 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
597 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
597 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
597 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
600 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
600 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
600 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
600 43 1 43 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
600 43 1 43 Knappe Anita 1982 AUT  
600 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
600 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
600 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
600 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
600 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
600 43 1 43 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
600 43 1 43 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
600 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
600 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
600 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
600 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
600 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
600 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
600 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
600 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
600 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
600 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
600 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
600 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
600 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
600 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
600 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
635 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
635 42 4 10 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
635 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
635 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
635 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
640 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
641 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
641 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
641 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
641 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
641 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
641 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
641 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
641 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
641 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
641 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
641 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
641 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
641 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
641 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
641 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
641 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
641 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
641 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
641 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
641 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
667 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
668 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
668 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
670 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
670 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
670 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
670 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
670 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
670 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
670 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
670 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
670 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
670 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
670 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
670 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
670 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
670 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
670 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
670 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
670 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
670 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
692 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
692 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
692 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
692 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
692 36 3 12 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
697 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
697 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
699 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
699 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
699 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
699 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
699 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
699 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
699 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
699 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
699 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
699 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
699 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
699 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
699 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
699 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
699 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
699 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
699 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
699 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
699 34 1 34 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
699 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
699 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
699 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
699 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
699 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
699 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
699 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
699 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
726 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
726 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
726 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
726 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
726 32 3 10 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
726 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
726 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
726 32 2 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
726 32 3 10 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
735 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
735 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
735 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
735 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
735 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
735 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
735 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
735 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
735 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
735 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
735 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
735 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
735 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
735 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
735 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
735 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
735 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
735 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
735 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
735 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
735 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
756 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
756 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
756 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
759 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
759 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
761 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
761 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
761 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
761 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
761 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
761 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
761 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
761 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
761 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
761 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
761 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
761 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
761 28 5 5 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
761 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
761 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
761 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
761 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
778 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
778 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
778 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
778 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
782 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
782 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
782 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
782 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
782 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
782 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
782 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
782 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
782 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
782 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
782 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
782 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
782 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
782 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
782 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
782 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
782 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
782 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
800 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
801 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
801 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
801 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
801 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
801 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
801 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
801 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
801 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
801 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
801 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
801 24 3 8 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
812 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
812 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
814 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
814 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
814 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 22 4 5 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
814 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
814 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
814 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
814 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
814 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
814 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
814 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
814 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
827 21 4 5 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
827 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
829 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
829 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
829 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
829 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
829 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
829 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
829 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
829 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
829 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
829 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
839 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
839 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
839 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
839 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
839 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
839 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
839 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
839 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
839 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
839 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
849 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
849 17 3 5 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
851 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
851 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
851 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
851 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
851 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
851 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
851 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
851 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
851 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
851 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
851 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
862 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
862 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
862 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
862 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
866 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
866 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
866 14 1 14 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
866 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
866 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
866 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
866 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
866 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
866 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
866 14 2 7 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
866 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
866 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
866 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
866 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
866 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
881 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
881 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
881 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
881 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
881 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
881 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
881 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
881 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
881 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
881 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
891 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
892 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
892 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
892 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
892 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
892 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
892 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
892 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
892 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
900 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
900 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
900 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
900 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
900 9 1 9 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
900 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
900 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
900 9 1 9 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
900 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
900 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
900 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
911 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
911 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
911 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
911 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
911 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
911 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
911 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
911 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
919 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
919 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
919 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
919 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
919 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
919 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
925 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
925 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
925 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
928 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
928 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
928 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
928 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
928 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
928 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
928 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
928 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
936 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
936 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
936 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
936 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
936 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
936 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
936 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
943 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
943 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
943 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
943 3 1 3 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
943 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
943 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
949 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
949 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
949 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
949 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
949 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
949 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
949 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
949 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
957 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
957 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
957 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
957 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
957 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
957 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699460 Besucher.!  4471327 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle