Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 380 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 380 4 95 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
2 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
3 260 3 86 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
4 237 3 79 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
5 208 3 69 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
6 200 2 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
6 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
6 200 2 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
6 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
6 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
6 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
12 188 3 62 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
13 185 3 61 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
14 180 2 90 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
14 180 2 90 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
14 180 2 90 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
14 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
14 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
14 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
20 165 2 82 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
20 165 2 82 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
20 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
20 165 2 82 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
20 165 2 82 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
25 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
26 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
26 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
28 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
29 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
30 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
30 145 2 72 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
30 145 2 72 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
30 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
30 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
35 143 2 71 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
36 135 2 67 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
36 135 2 67 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
36 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
39 130 2 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
39 130 2 65 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
41 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
42 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
42 120 2 60 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
42 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
42 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
42 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
42 120 2 60 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
48 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
49 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
50 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
51 106 2 53 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
52 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
53 102 2 51 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
53 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
53 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
53 102 2 51 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
57 100 1 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
57 100 1 100 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
57 100 1 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
57 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
57 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
57 100 1 100 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
57 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
57 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
57 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
57 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
57 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
57 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
57 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
57 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
71 98 2 49 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
71 98 2 49 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
71 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
74 94 2 47 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
74 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
74 94 2 47 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
74 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
78 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
78 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
80 90 2 45 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
81 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
82 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
82 88 2 44 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
84 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
85 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
85 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
87 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
87 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
89 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
89 83 2 41 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
91 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
91 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
93 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
93 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
93 80 1 80 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
93 80 1 80 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
93 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
93 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
93 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
93 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
93 80 1 80 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
93 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
93 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
93 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
93 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
106 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
107 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
108 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
108 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
108 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
111 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
111 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
111 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
111 74 2 37 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
111 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
111 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
111 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
118 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
119 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
120 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
121 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
121 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
121 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
121 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
121 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
121 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
121 65 1 65 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
121 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
121 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
121 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
121 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
121 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
121 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
121 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
121 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
121 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
121 65 1 65 Huber Julian 2013 AUT  
121 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
121 65 1 65 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
140 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
140 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
142 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
143 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
144 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
145 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
146 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
146 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
146 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
146 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
146 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
146 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
146 55 2 27 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
146 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
146 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
146 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
156 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
156 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
158 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
158 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
158 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
158 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
158 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
158 51 1 51 Huber Lukas 2010 AUT  
158 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
158 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
158 51 1 51 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
167 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
167 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
169 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
170 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
171 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
171 47 1 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
171 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
171 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
171 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
171 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
171 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
178 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
179 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
179 43 1 43 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
179 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
179 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
179 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
179 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
179 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
179 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
179 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
179 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
179 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
190 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
190 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
192 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
192 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
192 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
192 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
192 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
192 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
192 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
192 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
192 40 1 40 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
201 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
202 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
202 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
202 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
202 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
202 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
202 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
202 37 1 37 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
209 36 2 18 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
209 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
211 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
211 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
211 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
211 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
211 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
211 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
211 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
211 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
211 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
211 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
211 34 1 34 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
211 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
211 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
211 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
225 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
225 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
227 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
227 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
227 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
227 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
227 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
227 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
227 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
227 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
235 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
236 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
236 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
236 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
236 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
236 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
236 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
236 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
236 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
236 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
236 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
236 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
247 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
247 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
247 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
247 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
247 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
247 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
247 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
254 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
255 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
255 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
255 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
255 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
255 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
255 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
255 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
255 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
255 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
255 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
265 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
265 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
267 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
267 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
267 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
267 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
267 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
267 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
267 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
267 22 2 11 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
267 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
267 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
267 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
267 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
279 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
279 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
279 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
279 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
279 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
279 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
279 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
279 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
279 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
279 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
279 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
279 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
291 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
291 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
291 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
291 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
291 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
291 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
297 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
297 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
297 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
297 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
297 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
297 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
297 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
297 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
305 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
305 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
305 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
305 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
305 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
305 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
305 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
312 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
312 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
312 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
312 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
312 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
312 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
312 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
312 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
312 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
312 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
312 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
323 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
324 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
324 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
324 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
324 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
324 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
324 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
324 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
324 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
324 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
333 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
333 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
333 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
333 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
333 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
338 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
338 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
338 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
338 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
342 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
342 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
342 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
342 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
342 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
342 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
348 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
348 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
348 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
348 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
348 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
353 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
353 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
353 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
353 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
357 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
357 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
357 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
357 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
357 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
357 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
363 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
363 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
363 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
363 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
363 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
368 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
368 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
370 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
370 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
370 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 803497 Besucher.!  4750110 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.45s Logo BoulderHoelle