Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 990 11 90 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 816 10 81 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
3 781 11 71 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 680 7 97 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
5 669 9 74 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
6 660 7 94 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
7 654 11 59 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
8 637 7 91 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
9 620 7 88 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
10 605 7 86 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
11 600 8 75 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
12 576 10 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
13 560 7 80 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
14 525 7 75 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
15 520 6 86 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
16 510 7 72 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
17 496 9 55 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
18 480 7 68 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
19 479 10 47 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
20 467 6 77 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
21 459 7 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
21 459 7 65 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
23 455 5 91 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
24 438 6 73 Cerovac Marcela 2011 CRO  
25 425 6 70 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
26 416 6 69 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
27 414 6 69 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
28 383 8 47 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
29 374 7 53 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
30 373 5 74 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
31 372 9 41 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
32 369 9 41 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
33 365 5 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
33 365 5 73 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
33 365 4 91 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
36 361 7 51 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
37 354 6 59 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
37 354 8 44 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
39 345 4 86 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
40 343 4 85 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
41 341 7 48 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
42 340 9 37 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
43 330 4 82 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
44 325 4 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
45 324 9 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
46 323 4 80 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
47 322 6 53 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
48 321 7 45 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
49 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
50 319 6 53 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
51 316 4 79 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
52 313 5 62 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
53 309 5 61 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
53 309 8 38 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
53 309 7 44 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
56 301 6 50 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
57 300 3 100 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
57 300 3 100 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
57 300 3 100 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
57 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
57 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
57 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
57 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
64 290 7 41 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
64 290 8 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
66 287 5 57 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
67 285 6 47 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
67 285 6 47 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
69 280 3 93 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
70 278 6 46 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
71 266 6 44 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
72 261 6 43 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
73 260 5 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
74 256 8 32 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
75 255 4 63 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
75 255 4 63 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
77 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
78 251 7 35 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
78 251 3 83 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
80 245 3 81 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
80 245 3 81 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
82 244 5 48 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
83 243 4 60 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
84 241 7 34 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
85 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
86 237 4 59 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
86 237 5 47 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
88 235 7 33 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
88 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
90 234 3 78 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
91 233 6 38 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
92 231 3 77 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
92 231 7 33 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
94 230 7 32 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
94 230 9 25 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
96 229 7 32 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
97 225 3 75 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
98 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
98 223 6 37 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
100 222 4 55 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
101 219 7 31 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
102 217 8 27 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
103 216 3 72 Walther Linnea 2009 AUT  
104 215 4 53 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
105 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
106 211 5 42 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
106 211 4 52 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
108 206 6 34 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
108 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
108 206 6 34 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
111 205 7 29 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
112 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
113 201 4 50 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
114 200 3 66 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
114 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
114 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
114 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
114 200 4 50 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
114 200 3 66 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius
114 200 2 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
114 200 2 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
122 199 3 66 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
122 199 6 33 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
124 198 7 28 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
124 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
126 196 3 65 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
127 194 7 27 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
128 193 6 32 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
128 193 6 32 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
130 188 3 62 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
131 185 3 61 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
131 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
133 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
134 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
135 182 5 36 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
136 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
136 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
136 180 2 90 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
136 180 2 90 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
136 180 2 90 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
136 180 2 90 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
136 180 2 90 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
136 180 2 90 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
144 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
145 176 4 44 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
145 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
147 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
147 175 3 58 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
149 174 3 58 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
149 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
151 173 3 57 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
151 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
151 173 3 57 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
154 171 5 34 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
155 170 5 34 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
156 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
156 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
156 167 3 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
159 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
160 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
161 163 3 54 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
162 161 3 53 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
163 160 2 80 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
163 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
165 157 3 52 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
166 155 6 25 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
166 155 4 38 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
166 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
166 155 4 38 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
166 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
166 155 3 51 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
172 154 7 22 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
173 152 4 38 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
174 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
174 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
176 149 7 21 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
176 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
178 148 6 24 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
178 148 3 49 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
178 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
181 147 7 21 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
181 147 3 49 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
183 146 7 20 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
183 146 6 24 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
185 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
185 145 3 48 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
185 145 2 72 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
185 145 4 36 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
185 145 2 72 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
190 144 4 36 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
190 144 3 48 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
192 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
193 142 3 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
193 142 3 47 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
193 142 3 47 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
193 142 3 47 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
197 141 6 23 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
198 140 4 35 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
198 140 5 28 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
200 139 6 23 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
200 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
202 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
203 137 2 68 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
203 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
203 137 6 22 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
206 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
207 135 2 67 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
207 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
207 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
210 134 2 67 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
210 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
212 133 4 33 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
213 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
213 132 5 26 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
213 132 3 44 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
216 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
216 131 2 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
216 131 2 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
219 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
219 130 4 32 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
219 130 2 65 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
219 130 2 65 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
223 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
224 128 3 42 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
224 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
226 126 2 63 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
227 124 6 20 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
227 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
227 124 3 41 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
227 124 3 41 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
231 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
231 123 3 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
233 122 2 61 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
233 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
235 120 3 40 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia
236 119 4 29 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
236 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
238 117 4 29 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
238 117 6 19 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
240 116 2 58 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
240 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
240 116 4 29 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
243 115 4 28 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
243 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
243 115 7 16 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
243 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
247 114 3 38 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
247 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
247 114 3 38 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
247 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
251 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
251 112 5 22 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
251 112 2 56 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
251 112 4 28 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
251 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
256 111 4 27 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
256 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
258 110 2 55 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
258 110 2 55 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
258 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
258 110 2 55 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
262 109 4 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
262 109 8 13 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
262 109 4 27 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 108 3 36 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
265 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
265 108 3 36 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
268 107 5 21 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
268 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
270 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
270 106 2 53 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
270 106 2 53 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
270 106 2 53 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
274 105 5 21 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
274 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
274 105 4 26 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
274 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
278 104 5 20 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
278 104 4 26 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
280 103 4 25 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
280 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
280 103 5 20 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
283 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
283 102 4 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
283 102 2 51 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
283 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
287 101 4 25 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
287 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
289 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
289 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
289 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
289 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
289 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
289 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
289 100 1 100 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
289 100 1 100 Fadenberger Celine 2005 AUT NFÖ / Mariazell
289 100 1 100 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
289 100 1 100 Kabusch Mara 2011 AUT  
289 100 1 100 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
289 100 1 100 Graf Ella 2011 AUT  
289 100 1 100 Hager Luca 2007 AUT ÖAV / Hohe Munde
289 100 1 100 Meissner Mia 2011 AUT  
289 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
289 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
289 100 1 100 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
289 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
289 100 1 100 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
289 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
289 100 1 100 Malkus Leona 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
289 100 1 100 Kader Dominik 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
289 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
289 100 1 100 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
289 100 1 100 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
289 100 1 100 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
289 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
289 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
289 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
289 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
289 100 1 100 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško
289 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
289 100 1 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
289 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
289 100 1 100 Angerer Elena 2011 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
289 100 1 100 Joham Julia 2011 AUT  
325 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
325 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
325 99 3 33 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
325 99 5 19 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
329 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
329 98 2 49 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
329 98 5 19 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
329 98 4 24 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
333 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
334 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
334 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
336 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
336 95 4 23 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
336 95 2 47 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
339 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
339 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
339 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
339 94 2 47 Weiß Sebastian 2009 AUT  
339 94 2 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
339 94 2 47 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
345 93 4 23 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
346 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
346 92 5 18 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
348 91 3 30 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
348 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
350 90 2 45 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
350 90 2 45 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
352 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
352 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
352 89 3 29 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
352 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
352 89 2 44 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
357 88 2 44 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
357 88 3 29 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
357 88 2 44 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
357 88 2 44 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
357 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
362 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
362 87 2 43 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
364 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
364 86 2 43 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
364 86 2 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
367 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
367 85 2 42 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
369 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
370 83 2 41 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
370 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
370 83 2 41 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
370 83 2 41 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
374 82 2 41 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
375 81 2 40 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
376 80 1 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
376 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
376 80 1 80 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
376 80 1 80 Haselwanter Julia 2012 AUT NFÖ / Axams
376 80 1 80 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
376 80 1 80 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
376 80 1 80 Frank Lena 1999 AUT  
376 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
376 80 1 80 Fadenberger Sebastian 2008 AUT NFÖ / Mariazell
376 80 1 80 Reichenvater Julia 2005 AUT NFÖ / Mariazell
376 80 1 80 Hirner Valentin 2011 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
376 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
376 80 3 26 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
376 80 1 80 Burger Hanna 2010 AUT NFÖ / Mariazell
376 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
376 80 1 80 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
376 80 1 80 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
376 80 1 80 Kader Emily 2011 AUT NFÖ / Neunkirchen
376 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
376 80 1 80 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
396 78 2 39 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia
397 77 2 38 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
397 77 2 38 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
397 77 4 19 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
400 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
401 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
401 75 2 37 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
401 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
404 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
404 74 3 24 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
404 74 4 18 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
404 74 2 37 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
404 74 4 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
404 74 2 37 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
410 73 4 18 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
410 73 2 36 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
410 73 3 24 Smoje Marjeta 2006 CRO SPK / Mosor
413 72 3 24 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
413 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
415 71 2 35 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
415 71 2 35 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
417 70 4 17 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
417 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
419 69 3 23 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
420 67 3 22 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
421 65 1 65 Prager Valentina 2006 AUT NFÖ / Mariazell
421 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
421 65 1 65 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing
421 65 1 65 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
421 65 1 65 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
421 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
421 65 2 32 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
421 65 1 65 Stocker Lorena 2011 AUT ÖAV / Wörgl
421 65 1 65 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
421 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
421 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
421 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
421 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
421 65 1 65 Carina Glarcher 2008 AUT ÖAV / Kufstein
421 65 1 65 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
421 65 2 32 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
421 65 1 65 Payr Lilly 2011 AUT NFÖ / Axams
421 65 1 65 Jannik Stocker 2009 AUT ÖAV / Wörgl
421 65 1 65 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
421 65 2 32 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia
421 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
421 65 1 65 Reiner Ben 2011 AUT NFÖ / Mariazell
443 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
444 63 2 31 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
444 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
444 63 2 31 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
447 61 3 20 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
447 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
447 61 3 20 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
447 61 4 15 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
447 61 2 30 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
452 60 2 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
452 60 2 30 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
454 59 2 29 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Celje
454 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / 
454 59 4 14 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
454 59 2 29 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
454 59 2 29 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
459 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
459 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
459 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
459 58 4 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
459 58 3 19 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
459 58 4 14 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
459 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
466 57 2 28 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit
466 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
468 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
468 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
468 56 3 18 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
471 55 1 55 Jesacher Martin 2012 AUT NFÖ / Axams
471 55 1 55 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
471 55 1 55 Keserica Karlo 2012 CRO SPK / Fothia
471 55 3 18 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
471 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
471 55 1 55 Sammer Marvin 2005 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
471 55 1 55 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
471 55 1 55 Wörgetter Vanessa 2004 AUT ÖAV / Hochfilzen
471 55 1 55 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
471 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
471 55 1 55 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
471 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
471 55 1 55 Kovac Jannik 2012 AUT NFÖ / Mariazell
471 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
471 55 2 27 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia
471 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
471 55 1 55 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
471 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
471 55 1 55 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
471 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
471 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
471 55 1 55 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
471 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
471 55 2 27 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
471 55 1 55 Mensah Dylan 2007 AUT ÖAV / Austria
496 53 2 26 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
496 53 2 26 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
496 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
496 53 3 17 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
500 52 2 26 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
500 52 2 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
502 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
502 51 1 51 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
502 51 1 51 Kleinhofer Johanna 2012 AUT NFÖ / Mariazell
502 51 1 51 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
502 51 1 51 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
502 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
502 51 1 51 Hauser Felix 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
502 51 1 51 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
502 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
502 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
502 51 1 51 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
502 51 1 51 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
502 51 1 51 Egerdacher Hanna 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
502 51 1 51 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
502 51 5 10 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
502 51 1 51 Kleinhofer Teresia 2010 AUT NFÖ / Mariazell
502 51 1 51 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
502 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
502 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
502 51 1 51 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
502 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
502 51 1 51 Haidacher Paul 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
502 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
502 51 1 51 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
502 51 1 51 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
502 51 5 10 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
528 50 2 25 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
528 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
528 50 4 12 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
531 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
531 47 1 47 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 47 2 23 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Saupriegl Marcel 2011 AUT NFÖ / Mariazell
531 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
531 47 1 47 Haselsberger Luis 2009 AUT ÖAV / Kufstein
531 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
531 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Joham Michael 2009 AUT  
531 47 1 47 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
531 47 1 47 Stocker Jannik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
531 47 1 47 Auer Larissa 2003 SLO DRPK / Ljubljana
531 47 1 47 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
531 47 1 47 Atschreiter Stefan 1992 AUT ÖAV / Amstetten
531 47 1 47 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
531 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
531 47 1 47 Lang Jakob 2004 AUT NFÖ / Schwaz
531 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
531 47 1 47 Auer Lena 2008 AUT ÖAV / Innsbruck
531 47 1 47 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
531 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
531 47 1 47 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
558 45 3 15 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
558 45 2 22 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
558 45 3 15 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
561 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
561 44 2 22 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
561 44 2 22 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
561 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
565 43 1 43 Wittich Lena 2004 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
565 43 1 43 Oberleitner Katharina 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
565 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
565 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
565 43 1 43 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
565 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
565 43 1 43 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
565 43 1 43 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
565 43 1 43 Giehl Marie 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
565 43 1 43 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
565 43 1 43 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
565 43 1 43 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
565 43 1 43 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club
565 43 1 43 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
565 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
565 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
565 43 2 21 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
565 43 1 43 Arlati Mia 2007 AUT NFÖ / Graz
565 43 1 43 Haselsberger Matteo 2009 AUT ÖAV / Kufstein
565 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
565 43 1 43 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
586 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
586 42 2 21 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
586 42 2 21 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia
586 42 2 21 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia
590 40 1 40 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
590 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
590 40 1 40 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
590 40 1 40 Dick Paul 2007 AUT ÖAV / Innsbruck
590 40 1 40 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
590 40 1 40 Greiner Emely 2007 AUT  
590 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
590 40 1 40 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
590 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
590 40 1 40 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
590 40 1 40 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
590 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
590 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
590 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
590 40 1 40 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
590 40 1 40 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
590 40 1 40 Mitterer Sofia 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
590 40 1 40 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
590 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
590 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
590 40 2 20 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
590 40 1 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
590 40 1 40 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia
590 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
614 39 4 9 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
615 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
616 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
616 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
616 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
616 37 1 37 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
616 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
616 37 1 37 Feichtenschlager Jana 2008 AUT NFÖ / Innsbruck
616 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
616 37 1 37 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
616 37 1 37 Schüller Anna 1996 AUT  
616 37 1 37 Lang Julia 2004 AUT NFÖ / Schwaz
616 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
616 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
616 37 1 37 Mitterer Elias 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
616 37 1 37 Raile Isabella 2000 AUT  
616 37 1 37 Kleissl Sebastian 2008 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
616 37 2 18 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
616 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
616 37 1 37 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
616 37 1 37 Kreiger Katharina 1993 AUT  
616 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
616 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
616 37 1 37 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia
616 37 1 37 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
639 36 2 18 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
639 36 2 18 Posnitz Eric 1990 AUT  
641 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
641 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
643 34 1 34 Naftz Gustav 1997 AUT  
643 34 1 34 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
643 34 1 34 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
643 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
643 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
643 34 1 34 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
643 34 1 34 Hirner Maximilian 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
643 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
643 34 1 34 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
643 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
643 34 1 34 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
643 34 1 34 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
643 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
643 34 1 34 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
643 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
643 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
643 34 1 34 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
643 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
643 34 1 34 Bakurecz Ádám 2001 HUN MHSSz / Meteora
643 34 1 34 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
643 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
643 34 1 34 Gschleiner Katarina 2006 AUT NFÖ / Wattens
643 34 1 34 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
666 33 3 11 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
666 33 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
668 32 2 16 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
668 32 2 16 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
668 32 2 16 Lenz Daniel 1988 AUT  
668 32 2 16 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
668 32 2 16 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
673 31 1 31 Brugger Laurens 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
673 31 1 31 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
673 31 1 31 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO SPK / Fothia
673 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
673 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
673 31 1 31 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
673 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 PRT ÖAV / Graz
673 31 1 31 Djokic Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
673 31 1 31 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
682 30 2 15 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
682 30 2 15 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
684 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
684 29 2 14 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
686 28 2 14 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
686 28 1 28 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
686 28 1 28 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
686 28 2 14 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
686 28 1 28 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia
686 28 1 28 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
686 28 1 28 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
686 28 3 9 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
686 28 1 28 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
686 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
686 28 1 28 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
697 27 2 13 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
697 27 3 9 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
697 27 2 13 Sommer Patrick 1987 AUT  
697 27 3 9 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
701 26 1 26 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
701 26 1 26 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
701 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
701 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
701 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
701 26 1 26 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
701 26 1 26 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
701 26 1 26 Moser Jakob 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
701 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
710 25 3 8 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
711 24 1 24 Brugger Kaja 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
711 24 1 24 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
711 24 1 24 Pantar Vito 2010 CRO SPK / Fothia
711 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 24 1 24 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
711 24 1 24 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
711 24 1 24 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
711 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
711 24 1 24 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
711 24 1 24 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
711 24 1 24 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
711 24 1 24 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
711 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
711 24 1 24 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
725 23 2 11 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
725 23 2 11 Moitzi Thomas 1988 AUT  
727 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
727 22 1 22 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
727 22 1 22 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
727 22 1 22 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
727 22 1 22 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
727 22 1 22 Schwarzenauer Matheo 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
727 22 3 7 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
727 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
727 22 1 22 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
727 22 1 22 Falbesoner Henri 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
727 22 1 22 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
738 21 2 10 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
739 20 1 20 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
739 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
739 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
739 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
739 20 1 20 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz
739 20 1 20 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
739 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
739 20 2 10 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
739 20 1 20 Djokoc Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
739 20 1 20 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
739 20 1 20 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
739 20 1 20 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
739 20 1 20 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
739 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
739 20 1 20 Payr Jana 2009 AUT NFÖ / Axams
754 19 3 6 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
755 18 1 18 Kranebitter Nils 2010 AUT NFÖ / Axams
755 18 1 18 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
755 18 1 18 Mailänder Marie-Sophie 2009 AUT NFÖ / Axams
755 18 1 18 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
755 18 1 18 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
755 18 1 18 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
755 18 1 18 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
755 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
755 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
755 18 1 18 Mayr Antonia 2010 AUT ÖAV / Kufstein
755 18 1 18 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
755 18 1 18 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
755 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO SPK / Direkt
755 18 1 18 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
755 18 1 18 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
755 18 1 18 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
771 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
771 16 1 16 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia
771 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
771 16 1 16 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
771 16 1 16 Weissmann Alexander 1994 AUT  
771 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO SPK / Direkt
771 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
771 16 1 16 Fehringer Jan 1988 AUT NFÖ / Vöcklabruck
771 16 1 16 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
771 16 1 16 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
771 16 1 16 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
771 16 1 16 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
771 16 1 16 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse
771 16 1 16 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
771 16 1 16 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
771 16 1 16 Dyczek Philipp 1990 AUT  
771 16 1 16 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
771 16 1 16 Jurak Ana 2009 CRO SPK / Durango
771 16 1 16 Bodner Lukas 1993 AUT  
790 15 2 7 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
790 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
790 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
790 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
794 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
794 14 1 14 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
794 14 1 14 Brünion Duncan 2010 GER DAV / Rosenheim
794 14 1 14 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
794 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
794 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
794 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
794 14 1 14 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
794 14 1 14 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
794 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH PSBIH / PK Solo
804 12 1 12 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
804 12 1 12 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
804 12 1 12 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
804 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme
804 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
804 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
804 12 1 12 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
804 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
804 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
804 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
804 12 1 12 Kriso Verena 1993 AUT  
804 12 1 12 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
804 12 1 12 Berger Christian 1991 AUT  
804 12 1 12 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
818 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
818 10 1 10 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
818 10 1 10 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
818 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
818 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
818 10 1 10 Scheiber Felix 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
818 10 1 10 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
818 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
818 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
818 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
818 10 1 10 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
818 10 1 10 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
830 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
830 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
830 9 1 9 Kollant Dominik 1996 AUT  
830 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
830 9 1 9 Vidmar Eva Dana 2002 SLO DRPK / Ljubljana
830 9 1 9 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
830 9 1 9 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
830 9 1 9 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia
830 9 1 9 Puljek Lucijan 2009 CRO SPK / Fothia
830 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BiH PSBIH / PK Solo
830 9 1 9 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
830 9 1 9 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
830 9 1 9 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach
830 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
844 8 1 8 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
844 8 1 8 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
844 8 1 8 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
844 8 1 8 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
844 8 1 8 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
844 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
844 8 1 8 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
844 8 1 8 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
844 8 1 8 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
844 8 1 8 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
854 7 1 7 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
854 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
854 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
854 7 1 7 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
854 7 2 3 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
854 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
854 7 1 7 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
854 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
862 6 1 6 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
862 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO SPK / Durango
862 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BiH PSBIH / PK Solo
862 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BiH PSBIH / PK Solo
862 6 1 6 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
862 6 1 6 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
862 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
862 6 1 6 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
862 6 1 6 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia
862 6 1 6 Petek Simone 1986 AUT  
862 6 1 6 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
862 6 1 6 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
862 6 1 6 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
862 6 1 6 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
862 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
862 6 1 6 Saurwein Miriam 2010 AUT NFÖ / Axams
878 5 1 5 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
878 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
878 5 1 5 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
881 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
881 4 1 4 Pirngruber Markus 1999 AUT ÖAV / Altenberg
881 4 1 4 Schaffer Armin 1995 AUT  
881 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
881 4 1 4 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
881 4 1 4 Lexer Michaela 1991 AUT  
881 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
881 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BiH PSBIH / PK Solo
881 4 1 4 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
881 4 1 4 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
881 4 1 4 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
892 3 1 3 Dick Ilvy 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
892 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO SPK / Fothia
892 3 1 3 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
892 3 1 3 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
892 3 1 3 Sučević Milla 2007 CRO SPK / Fothia
897 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BiH PSBIH / PK Solo
897 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
897 2 1 2 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
897 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
897 2 1 2 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
897 2 1 2 Grüner Mia 2010 AUT NFÖ / Axams
897 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
897 2 1 2 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
897 2 1 2 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
906 1 1 1 Pfister Max 2009 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
906 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
906 1 1 1 Reiterlehner Bernhard 1986 AUT  
906 1 1 1 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus
906 1 1 1 Penz Tobias 1997 AUT ÖAV / Weyer
906 1 1 1 Lehner Jörg 1979 AUT  
906 1 1 1 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 628105 Besucher.!  4051094 Klicks   Wettkampf V1.062 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle