Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

super ranking (1 Jahr)

Error
Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 866 10 86 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 798 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 756 11 68 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
4 697 9 77 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
5 680 7 97 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
6 631 8 78 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
7 625 7 89 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 621 9 69 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
9 595 8 74 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
10 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
11 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
12 565 6 94 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
13 563 8 70 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
14 549 8 68 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
15 538 9 59 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
16 533 11 48 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
17 495 7 70 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
18 489 6 81 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
19 485 9 53 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
20 479 8 59 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
21 466 7 66 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
22 454 8 56 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
23 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
23 445 7 63 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
25 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
26 440 5 88 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
27 422 7 60 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
28 420 8 52 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
29 401 7 57 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
29 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
31 394 7 56 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
32 390 8 48 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
33 389 8 48 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
34 387 7 55 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
35 385 9 42 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
36 372 8 46 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
37 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
37 363 5 72 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
39 351 7 50 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
40 339 9 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
41 337 5 67 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
42 336 5 67 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
43 335 4 83 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
44 334 8 41 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
45 332 9 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
46 323 5 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
47 322 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
48 321 8 40 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
49 318 8 39 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
50 316 6 52 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
50 316 4 79 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
52 312 7 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
53 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
54 309 5 61 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
55 302 5 60 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
56 301 7 43 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
57 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
58 299 5 59 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
59 298 7 42 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
60 295 4 73 Mair Anja 2010 AUT  
61 294 5 58 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
62 293 7 41 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
63 292 5 58 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
64 291 5 58 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
65 290 4 72 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
66 288 4 72 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
66 288 5 57 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
68 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
69 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
70 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
70 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
70 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
73 276 5 55 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
74 274 5 54 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
75 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
75 273 5 54 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
77 272 7 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
78 271 4 67 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
79 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
79 265 7 37 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
79 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
82 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
83 259 7 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
83 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
85 257 8 32 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
86 255 3 85 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
87 253 5 50 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
88 251 4 62 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
89 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
90 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
90 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
92 244 7 34 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
93 242 6 40 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
93 242 4 60 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
95 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
96 240 3 80 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
96 240 3 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
98 238 7 34 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
99 232 4 58 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
100 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
100 231 3 77 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
102 230 4 57 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
102 230 7 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
104 229 6 38 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
105 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
106 226 4 56 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
107 221 6 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
108 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
108 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
110 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
110 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
110 218 6 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
110 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
114 217 5 43 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
115 216 5 43 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
116 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
117 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
118 209 4 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
119 208 3 69 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
120 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
121 205 6 34 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
122 204 6 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
122 204 5 40 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
124 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
124 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
126 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
126 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
128 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
128 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
128 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
128 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
132 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
133 197 7 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
134 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
135 195 4 48 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
136 193 5 38 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
137 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
138 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
138 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
138 190 6 31 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
138 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
142 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
143 187 4 46 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
144 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
145 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
145 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
147 184 3 61 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
148 183 3 61 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
148 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
150 182 5 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
150 182 4 45 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
150 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
153 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
154 180 2 90 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
154 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
154 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
154 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
154 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
159 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
160 174 5 34 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
161 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
162 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
163 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
164 167 7 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
165 165 2 82 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
165 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
165 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
165 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
169 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
170 162 6 27 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
171 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
171 160 6 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
171 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
174 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
175 157 5 31 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
175 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
175 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
178 156 5 31 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
178 156 3 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
180 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
180 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
180 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
183 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
183 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
183 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
186 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
187 151 5 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
187 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
187 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
190 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
191 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
192 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
192 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
194 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
194 145 2 72 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
196 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
197 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
197 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
197 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
200 141 5 28 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
201 140 3 46 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
201 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
201 140 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
204 138 3 46 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
204 138 4 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
204 138 4 34 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
207 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
207 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
207 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
210 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
210 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
210 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
213 134 2 67 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
213 134 2 67 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
215 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
215 133 5 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
217 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
218 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
218 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
218 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
218 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
218 130 4 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
218 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
224 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
224 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
226 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
226 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
228 124 3 41 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
229 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
229 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
231 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
232 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
232 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
232 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
235 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
236 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
237 117 4 29 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
237 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
239 116 2 58 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
239 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
239 116 2 58 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
239 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
239 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
244 115 4 28 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
245 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
245 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
245 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
248 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
248 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
250 112 2 56 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
251 111 6 18 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
251 111 4 27 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
253 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
254 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
254 109 4 27 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
254 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
254 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
258 108 4 27 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
258 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
258 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
261 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
262 106 2 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
262 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
262 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
265 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
267 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
267 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
269 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
269 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
269 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
269 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
273 101 4 25 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
273 101 6 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
275 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
275 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
275 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
275 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
275 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
275 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
275 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
275 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
275 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
275 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
275 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
275 100 5 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
275 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
275 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
275 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
275 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
275 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
275 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
275 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
275 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
275 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
275 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
275 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
275 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
324 99 7 14 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
324 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
326 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
326 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
328 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
328 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
328 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
331 96 5 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
332 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
332 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
334 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
334 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
336 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
336 92 4 23 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
338 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
338 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
338 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
341 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
341 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
341 90 4 22 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
344 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
344 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
344 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
344 89 4 22 Berger Christian 1991 AUT  
348 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
349 87 2 43 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
349 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
351 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
351 86 4 21 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
351 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
354 85 2 42 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
354 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
354 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
354 85 2 42 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
358 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
358 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
358 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
358 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
358 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
358 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
358 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
358 84 4 21 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
366 83 5 16 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
366 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
368 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
368 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
368 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
368 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
368 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
373 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
373 80 1 80 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
373 80 1 80 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
373 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
373 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
373 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
373 80 1 80 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
373 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
373 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
373 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
373 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
373 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
373 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
373 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
373 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
373 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
373 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
373 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
373 80 1 80 Huber Julian 2013 AUT  
373 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
373 80 1 80 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
373 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
373 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
399 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
399 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
399 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
402 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
403 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
403 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
403 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
403 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
407 76 4 19 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
408 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
408 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
408 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
411 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
411 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
411 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
414 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
414 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
414 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
414 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
418 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
418 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
418 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
418 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
418 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
418 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
418 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
425 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
425 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
427 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
427 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
429 68 3 22 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
429 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
431 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
431 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
431 67 5 13 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
431 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
435 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
435 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
437 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
437 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
437 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
437 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
437 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
437 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
437 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
437 65 4 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
437 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
437 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
437 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
437 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
437 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
437 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
437 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
437 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
437 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
437 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
437 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
437 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
437 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
437 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
437 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
437 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
437 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
437 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
437 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
437 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
437 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
466 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
466 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
466 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
469 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
470 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
471 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
471 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
471 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
474 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
474 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
474 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
474 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
474 60 2 30 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
474 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
480 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
481 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
481 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
481 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
484 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
484 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
484 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
484 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
484 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
484 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
490 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
490 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
490 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
490 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
490 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
490 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
490 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
490 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
490 55 1 55 Huber Lukas 2010 AUT  
490 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
490 55 1 55 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
490 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
490 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
490 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
490 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
490 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
490 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
490 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
490 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
490 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
490 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
490 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
490 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
490 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
490 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
520 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
520 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
520 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
520 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
520 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
525 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
525 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
525 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
528 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
528 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
528 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
528 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
528 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
533 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
533 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
533 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
533 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
533 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
533 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
533 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
533 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
533 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
533 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
533 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
533 51 1 51 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
533 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
533 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
533 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
533 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
533 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
533 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
533 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
533 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
561 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
562 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
562 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
562 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
562 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
566 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
566 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
566 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
566 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
566 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
571 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
571 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
571 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
571 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
571 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
571 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
571 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
571 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
571 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
571 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
571 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
571 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
571 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
571 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
571 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
571 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
571 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
571 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
571 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
571 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
591 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
591 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
591 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
591 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
595 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
595 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
597 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
597 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
597 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
600 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
600 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
600 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
600 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
600 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
600 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
600 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
600 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
600 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
600 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
600 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
600 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
600 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
600 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
600 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
600 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
600 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
600 43 1 43 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
600 43 1 43 Knappe Anita 1982 AUT  
600 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
600 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
600 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
600 43 1 43 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
600 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
600 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
600 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
600 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 43 1 43 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
635 42 4 10 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
635 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
635 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
635 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
635 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
640 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
641 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
641 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
641 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
641 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
641 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
641 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
641 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
641 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
641 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
641 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
641 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
641 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
641 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
641 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
641 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
641 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
641 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
641 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
641 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
641 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
641 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
667 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
668 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
668 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
670 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
670 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
670 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
670 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
670 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
670 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
670 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
670 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
670 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
670 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
670 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
670 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
670 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
670 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
670 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
670 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
670 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
670 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
692 36 3 12 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
692 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
692 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH