Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 783 Punkte, Petter Simon 721 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte, ÖAV - Graz 6115 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 783 9 87 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
2 721 9 80 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 717 9 79 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
4 686 8 85 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
5 647 7 92 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
6 580 6 96 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 556 8 69 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
8 524 9 58 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
9 522 7 74 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
10 486 8 60 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
11 481 8 60 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
12 462 8 57 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
13 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
14 438 7 62 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
15 431 5 86 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
16 408 6 68 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
16 408 5 81 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
18 400 4 100 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
18 400 4 100 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
20 395 6 65 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
21 393 7 56 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
22 390 5 78 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
23 386 5 77 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
24 378 6 63 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
24 378 7 54 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
26 373 5 74 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
27 365 6 60 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
28 360 4 90 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
29 346 5 69 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
29 346 6 57 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
31 343 4 85 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
32 342 5 68 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
32 342 5 68 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
34 341 6 56 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
35 339 5 67 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
36 337 6 56 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
37 328 6 54 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
37 328 7 46 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
37 328 9 36 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
40 325 4 81 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
41 323 7 46 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
42 322 5 64 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
43 319 8 39 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
44 316 5 63 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
44 316 5 63 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
46 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
46 302 6 50 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
48 301 6 50 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
49 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
50 297 5 59 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
51 296 4 74 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
51 296 6 49 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
53 295 4 73 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
54 294 6 49 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
55 293 6 48 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
56 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
57 280 6 46 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
57 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
57 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
60 275 5 55 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
60 275 5 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
62 272 7 38 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
63 268 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
64 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
65 262 7 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
66 260 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
67 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
68 253 7 36 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
69 252 7 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
70 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
70 247 6 41 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
72 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
72 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
74 240 4 60 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
75 237 3 79 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
76 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
77 228 5 45 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
78 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
79 226 5 45 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
80 224 5 44 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
81 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
81 220 3 73 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
81 220 5 44 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
81 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
85 218 5 43 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
86 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
87 215 3 71 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
88 214 5 42 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
89 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
89 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
91 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
92 203 5 40 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
93 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
93 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
93 202 4 50 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
96 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
96 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
96 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
99 199 5 39 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
100 197 4 49 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
100 197 4 49 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
102 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
103 194 3 64 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
103 194 4 48 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
105 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
106 191 4 47 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
107 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
107 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
107 190 6 31 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
107 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
107 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
112 188 6 31 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
112 188 3 62 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
114 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
114 186 4 46 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
114 186 4 46 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
117 185 5 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
117 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
117 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
120 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
121 181 3 60 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
121 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
123 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
123 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
123 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
123 180 2 90 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
127 179 3 59 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
128 177 6 29 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
129 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
130 174 4 43 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
130 174 5 34 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
132 173 4 43 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
133 171 3 57 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
133 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
133 171 4 42 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
136 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
136 168 3 56 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
138 167 3 55 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
139 165 6 27 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
139 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
139 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
139 165 2 82 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
139 165 2 82 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
139 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
145 163 4 40 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
146 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
147 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
147 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
147 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
150 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
151 158 5 31 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
152 155 2 77 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
152 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
154 154 3 51 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
154 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
154 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
154 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
154 154 3 51 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
159 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
160 151 7 21 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
161 150 4 37 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
162 148 4 37 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
162 148 4 37 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
164 147 2 73 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
164 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
164 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
167 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
167 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
167 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
167 145 6 24 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
171 144 3 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
172 143 2 71 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
172 143 3 47 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
172 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
175 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
175 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
177 141 5 28 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
178 140 3 46 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
178 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
178 140 2 70 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
181 139 4 34 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
181 139 3 46 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
183 137 5 27 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
183 137 4 34 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
183 137 5 27 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
183 137 5 27 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
183 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
188 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
189 135 3 45 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
189 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
189 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
189 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
189 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
194 134 4 33 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
195 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
195 131 2 65 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
195 131 2 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
195 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
195 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
195 131 2 65 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
201 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
201 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
201 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
201 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
201 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
201 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
207 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
208 126 4 31 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
208 126 6 21 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
208 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
208 126 5 25 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
212 124 3 41 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
213 122 6 20 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
213 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
215 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
215 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
215 121 4 30 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
218 120 2 60 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
218 120 2 60 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
218 120 2 60 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
221 119 4 29 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
221 119 3 39 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
223 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
224 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
224 114 3 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
224 114 2 57 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
224 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
228 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
228 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
230 111 5 22 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
231 110 5 22 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
231 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
231 110 4 27 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
234 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
234 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
234 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
237 108 3 36 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
237 108 2 54 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
237 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / Skarpa Bytom
237 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
241 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
242 106 2 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
242 106 4 26 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
242 106 2 53 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
242 106 4 26 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
246 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
246 105 2 52 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
246 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
249 104 3 34 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
249 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
249 104 2 52 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
252 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
252 102 2 51 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
254 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
254 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 2 50 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
254 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
254 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
254 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
254 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
254 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
254 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
254 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
254 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
254 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
254 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
254 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
254 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
254 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
254 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 99 3 33 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
291 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
291 98 4 24 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
291 98 3 32 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
294 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
294 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
294 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
297 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
297 95 3 31 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
299 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
299 94 3 31 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
299 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
302 93 3 31 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / SPOFA
302 93 3 31 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
304 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
304 92 4 23 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
306 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
306 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
306 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
309 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
310 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
310 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
312 88 3 29 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
313 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
313 87 3 29 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
313 87 2 43 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
316 86 4 21 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
316 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
316 86 3 28 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
319 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
319 85 2 42 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
321 84 4 21 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
321 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
321 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
321 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
321 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
321 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
321 84 5 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
321 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
329 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
329 83 3 27 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
329 83 2 41 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
329 83 3 27 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
333 82 4 20 Cukovic Nikola 2000 BIH  
334 81 4 20 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
334 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
334 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
334 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
334 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
334 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
334 81 5 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
341 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
341 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
341 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
341 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
341 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
341 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
341 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
341 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
341 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
341 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
341 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
341 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
341 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
341 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
341 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
341 80 1 80 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
341 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
341 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
341 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
341 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
361 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
362 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
363 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
363 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
363 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
366 75 2 37 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
366 75 3 25 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
366 75 3 25 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
369 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
369 74 3 24 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
369 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
372 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
372 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
372 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
375 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
375 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
375 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
375 71 3 23 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
375 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
380 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
380 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
382 68 5 13 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
382 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
384 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
384 67 4 16 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
384 67 2 33 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
387 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
388 65 1 65 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
388 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
388 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
388 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
388 65 1 65 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
388 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
388 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
388 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
388 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
388 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
388 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
388 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
388 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
388 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
388 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
388 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
388 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
388 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
388 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
388 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
388 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
388 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
388 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
388 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
388 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
388 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
388 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
388 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
388 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
388 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
388 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
419 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
419 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
421 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
422 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
422 62 2 31 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
424 61 3 20 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
424 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
426 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
426 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
426 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
426 60 3 20 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
426 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
431 59 2 29 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
431 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
433 58 3 19 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
433 58 3 19 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
435 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
435 56 3 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
435 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
435 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
435 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
435 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
435 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
442 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
442 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
442 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
442 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
442 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
442 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
442 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
442 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
442 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
442 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
442 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
442 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
442 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
442 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
442 55 1 55 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
442 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
442 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
442 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
442 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
442 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
442 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
442 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
464 54 3 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
464 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
464 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
464 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
468 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
468 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
468 53 3 17 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
468 53 3 17 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
472 52 2 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
472 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
472 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
472 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
476 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
476 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
476 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
476 51 4 12 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
476 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
476 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
476 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
476 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
476 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
476 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
476 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
476 51 3 17 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
476 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
476 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
476 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
476 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
476 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
476 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
476 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
476 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
502 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
503 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
503 49 2 24 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
503 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
506 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
506 48 4 12 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
506 48 3 16 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
506 48 2 24 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
506 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
511 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
511 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
511 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
511 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
511 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
511 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
511 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
511 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
511 47 1 47 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
511 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
511 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
511 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
511 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 47 2 23 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
511 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
528 46 3 15 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
528 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
528 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
531 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
531 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
531 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
531 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
531 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
531 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
531 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
531 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
531 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
531 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
531 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
531 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
531 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
531 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
531 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
531 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
531 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
531 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
531 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
531 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
531 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
531 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
559 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
559 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
559 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
559 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
563 41 2 20 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
563 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
563 41 4 10 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
566 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
566 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
566 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
566 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
566 40 1 40 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
566 40 4 10 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
566 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
566 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
566 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
566 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
566 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
566 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
566 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
566 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
566 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
566 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
566 40 2 20 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
566 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
566 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
566 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
566 40 1 40 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
566 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
566 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
566 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
566 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
591 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
592 38 2 19 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
592 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
594 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
594 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
594 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
594 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
594 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
594 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
594 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
594 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
594 37 5 7 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
594 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
594 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
594 37 1 37 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
594 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
594 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
594 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
609 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
609 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
609 36 4 9 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
612 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
612 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
614 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / Depot Climbing Academy
614 34 1 34 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
614 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
614 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
614 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
614 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
614 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
614 34 1 34 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
614 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
614 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
614 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
614 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
614 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
614 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
614 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
614 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
633 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
633 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
633 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
633 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
638 31 1 31 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
638 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
638 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
638 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
638 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
638 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
638 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
638 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
638 31 1 31 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
638 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
638 31 2 15 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
638 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
638 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
638 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
638 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
653 29 2 14 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
654 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
654 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
654 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
654 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
654 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
654 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
654 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
654 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
654 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
654 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
654 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
654 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
654 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
654 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
654 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
654 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
670 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
670 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
670 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
670 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
674 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
674 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
674 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
674 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
674 26 4 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
674 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
674 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
674 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
674 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
674 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
674 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
674 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
674 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
674 26 1 26 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
674 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
689 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
689 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
691 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
691 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
691 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
691 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
691 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
691 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
691 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
691 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
691 24 1 24 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
691 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
691 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
691 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
691 24 1 24 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
691 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
691 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
691 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
707 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
707 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
707 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
710 22 2 11 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
710 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
710 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
710 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
710 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
710 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
710 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
710 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
710 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
710 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
710 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
710 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
710 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
710 22 1 22 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
710 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
710 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
726 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
727 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
727 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
727 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
727 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
727 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
727 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
727 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
727 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
727 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
727 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
737 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
737 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
737 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
737 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
737 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
737 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
737 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
737 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
745 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
746 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
746 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
746 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
746 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
746 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
746 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
752 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
752 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
754 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
754 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
754 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
754 14 1 14 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
754 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
754 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
754 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
754 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
762 13 3 4 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
763 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
763 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
763 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
763 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
763 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
763 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
763 12 1 12 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
763 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
763 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
763 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
763 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
763 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
763 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
763 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
763 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
778 11 3 3 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
778 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
780 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
780 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
780 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
780 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
780 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
780 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
780 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
780 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
780 10 1 10 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
780 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
790 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
790 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
790 9 1 9 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
790 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
790 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
790 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
790 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
790 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
798 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
798 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
798 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
798 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
798 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
798 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
804 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
804 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
804 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
804 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
804 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
804 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
804 7 1 7 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
804 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
812 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
812 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
812 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
812 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
816 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
816 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
816 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
816 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
816 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
821 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
821 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
821 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
821 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
821 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
826 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
826 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
826 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
829 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
829 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
829 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
829 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
833 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
833 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
833 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
833 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
833 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 782112 Besucher.!  4712546 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle