Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4263 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 490 6 81 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
2 400 4 100 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 380 4 95 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 365 4 91 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
5 315 4 78 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
6 305 4 76 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
7 303 4 75 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
8 300 3 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
9 288 4 72 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
10 280 3 93 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
11 274 4 68 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
12 265 3 88 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
13 246 4 61 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
14 243 4 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
15 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
16 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
17 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
18 210 4 52 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
19 208 3 69 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
20 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
20 200 2 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
20 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
20 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
20 200 2 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
20 200 2 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
20 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
27 195 3 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
28 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
29 185 4 46 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
30 182 4 45 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
31 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
31 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
31 180 2 90 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
31 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
31 180 2 90 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
31 180 2 90 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
31 180 2 90 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
38 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
38 165 2 82 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
38 165 2 82 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
41 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
41 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
41 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
44 155 2 77 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
44 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
44 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
47 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
48 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
49 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
49 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
49 145 2 72 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
49 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
49 145 2 72 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
54 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
55 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
55 137 3 45 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
57 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
57 135 2 67 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
57 135 2 67 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
57 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
61 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
62 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
62 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
62 130 2 65 Huber Julian 2013 AUT  
62 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
66 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
67 120 2 60 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
67 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
67 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
67 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
67 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
67 120 2 60 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
73 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
73 116 3 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
75 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
76 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
77 106 2 53 Huber Lukas 2010 AUT  
77 106 2 53 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
77 106 2 53 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
80 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
81 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
81 102 2 51 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
81 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
84 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
84 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
84 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
84 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
84 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
84 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
84 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
84 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
84 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
84 100 1 100 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
84 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
84 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
84 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
84 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
98 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
99 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
99 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
99 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
99 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
103 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
103 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
105 90 2 45 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
106 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
107 88 2 44 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
107 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
109 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
110 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
110 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
112 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
112 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
114 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
114 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
114 83 2 41 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
117 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
117 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
119 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
119 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
119 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
119 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
119 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
119 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
119 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
119 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
119 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
119 80 1 80 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
119 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
119 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
119 80 1 80 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
119 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
119 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
134 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
135 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
136 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
136 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
136 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
139 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
139 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
139 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
139 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
139 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
139 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
145 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
146 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
147 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
148 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
148 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
148 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
148 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
148 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
148 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
148 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
148 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
148 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
148 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
148 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
148 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
148 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
148 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
148 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
148 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
148 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
148 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
148 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
148 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
168 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
168 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
170 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
171 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
172 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
173 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
174 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
174 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
174 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
174 55 1 55 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
174 55 1 55 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
174 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
174 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
174 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
174 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
174 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
174 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
174 55 1 55 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
174 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
174 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
188 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
188 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
190 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
190 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
190 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
190 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
190 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
190 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
190 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
190 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
190 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
190 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
200 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
200 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
202 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
203 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
204 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
204 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
204 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
204 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
204 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
204 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
204 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
204 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
204 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
213 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
214 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
214 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
214 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
214 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
214 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
214 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
214 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
214 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
214 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
214 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
214 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
225 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
225 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
227 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
227 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
227 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
227 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
227 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
227 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
227 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
227 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
227 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
236 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
237 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
237 37 1 37 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
237 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
237 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
237 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
237 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
237 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
237 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
245 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
246 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
246 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
246 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
246 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
246 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
246 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
246 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
246 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
246 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
246 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
246 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
246 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
246 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
259 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
259 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
261 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
261 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
261 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
261 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
261 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
261 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
261 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
268 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
269 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
269 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
269 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
269 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
269 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
269 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
269 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
269 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
269 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
269 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
269 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
280 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
280 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
280 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
280 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
280 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
280 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
280 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
287 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
288 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
288 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
288 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
288 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
288 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
288 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
288 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
288 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
288 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
288 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
298 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
298 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
300 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
300 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
300 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
300 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
300 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
300 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
300 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
300 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
300 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
300 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
300 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
311 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
311 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
311 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
311 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
311 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
311 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
311 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
311 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
311 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
311 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
311 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
311 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
323 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
323 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
323 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
323 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
323 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
323 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
329 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
329 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
329 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
329 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
329 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
329 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
329 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
329 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
337 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
337 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
337 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
337 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
337 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
337 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
337 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
344 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
344 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
344 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
344 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
344 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
344 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
344 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
344 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
344 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
344 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
344 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
355 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
356 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
356 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
356 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
356 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
356 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
356 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
356 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
356 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
356 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
365 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
365 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
365 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
365 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
365 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
370 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
370 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
370 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
370 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
374 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
374 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
374 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
374 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
374 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
374 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
380 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
380 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
380 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
380 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
380 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
385 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
385 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
385 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
385 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
389 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
389 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
389 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
389 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
389 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
389 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
395 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
395 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
395 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
395 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
395 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
400 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
400 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
402 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
402 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
402 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 796709 Besucher.!  4735763 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.52s Logo BoulderHoelle