Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 986 11 89 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 898 10 89 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 897 11 81 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
4 891 12 74 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 840 9 93 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
6 786 11 71 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
7 725 8 90 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 631 8 78 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
9 595 8 74 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
10 587 9 65 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
11 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
12 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
13 565 11 51 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
13 565 6 94 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
15 549 8 68 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
16 546 9 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
17 538 9 59 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
18 533 11 48 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
19 517 7 73 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
20 495 7 70 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
20 495 6 82 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
22 489 6 81 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
23 487 8 60 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
24 485 9 53 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
25 479 8 59 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
26 470 6 78 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
27 466 7 66 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
28 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
28 445 7 63 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
30 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
31 440 5 88 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
31 440 5 88 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
33 426 8 53 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
33 426 6 71 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
35 422 7 60 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
36 421 9 46 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
37 420 8 52 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
38 418 7 59 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
39 404 9 44 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
40 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
41 397 6 66 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
42 394 7 56 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
43 391 6 65 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
44 390 8 48 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
45 389 8 48 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
46 372 8 46 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
47 363 5 72 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
47 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
49 351 7 50 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
50 339 9 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
51 335 8 41 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
52 334 8 41 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
53 332 9 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
54 331 5 66 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
55 323 5 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
56 322 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
57 318 6 53 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
57 318 8 39 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
59 316 4 79 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
59 316 6 52 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
61 312 7 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
62 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
63 309 5 61 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
64 302 5 60 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
65 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
66 299 5 59 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
67 298 7 42 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
68 294 5 58 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
69 293 7 41 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
70 292 5 58 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
71 291 5 58 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
72 288 5 57 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
73 287 4 71 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
74 284 4 71 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
75 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
76 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
77 280 3 93 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
77 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
77 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
77 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
81 276 5 55 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
82 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
83 272 7 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
84 267 5 53 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
85 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
85 265 7 37 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
85 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
88 264 4 66 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
89 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
90 259 7 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
90 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
92 258 4 64 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
93 257 8 32 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
94 255 4 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
95 253 4 63 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
96 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
97 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
97 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
99 242 4 60 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
99 242 6 40 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
101 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
101 241 4 60 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
103 238 7 34 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
104 232 4 58 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
104 232 4 58 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
106 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
107 230 7 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
108 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
109 226 4 56 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
110 221 6 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
111 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
111 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
113 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
113 218 6 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
113 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
113 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
117 217 5 43 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
118 216 6 36 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
118 216 5 43 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
120 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
121 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
121 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
123 208 3 69 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
124 207 4 51 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
125 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
126 205 6 34 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
127 204 5 40 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
127 204 6 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
129 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
130 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
130 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
132 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
132 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
132 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
132 200 2 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
132 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
132 200 3 66 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
138 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
139 197 7 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
139 197 4 49 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
141 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
142 195 4 48 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
143 193 5 38 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
144 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
145 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
145 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
145 190 6 31 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
145 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
149 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
149 188 4 47 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
151 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
151 186 4 46 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
153 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
153 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
155 183 3 61 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
155 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
157 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
157 182 5 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
159 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
160 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
160 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
160 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
160 180 2 90 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
164 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
165 174 5 34 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
166 173 4 43 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
167 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
168 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
169 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
170 167 7 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
171 165 2 82 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
171 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
171 165 3 55 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
171 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
171 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
176 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
177 162 6 27 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
178 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
178 161 3 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
180 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
180 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
180 160 6 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
183 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
184 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
184 157 5 31 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
186 156 5 31 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
187 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
188 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
188 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
188 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
191 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
192 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
192 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
192 151 5 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
195 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
196 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
197 147 2 73 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
197 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
197 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
200 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
201 144 3 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
202 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
202 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
204 142 3 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
204 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
204 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
204 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
208 141 5 28 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
209 140 3 46 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
209 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
209 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
212 138 4 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
212 138 4 34 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
214 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
214 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
214 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
217 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
217 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
217 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
217 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
221 134 2 67 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
222 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
222 133 5 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
224 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
224 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
226 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
226 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
226 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
226 130 4 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
226 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
226 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
232 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
233 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
233 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
235 124 3 41 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
236 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
237 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
238 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
238 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
238 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
241 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
242 117 4 29 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
242 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
244 116 2 58 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
244 116 2 58 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
244 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
244 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
248 115 4 28 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
249 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
249 114 3 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
249 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
249 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
253 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
253 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
255 112 2 56 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
256 111 4 27 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
256 111 6 18 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
258 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
259 109 4 27 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
259 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
259 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
259 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
263 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
263 108 4 27 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
263 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
266 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
267 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
268 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
268 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
268 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
271 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
271 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
273 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
273 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
273 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
276 101 4 25 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
276 101 6 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
278 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
278 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
278 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
278 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
278 100 5 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
278 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
278 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
278 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
278 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
278 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
278 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
278 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
278 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
278 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
278 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
278 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
278 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
278 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
278 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
278 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
278 100 1 100 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
278 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
278 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
278 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
278 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
325 99 7 14 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
325 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
327 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
328 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
328 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
328 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
331 96 5 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
332 95 3 31 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
332 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
332 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
335 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
335 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
337 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
337 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
339 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
339 92 4 23 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
341 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
341 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
341 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
344 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
344 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
344 90 4 22 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
347 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
347 89 4 22 Berger Christian 1991 AUT  
347 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
347 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
351 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
352 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
352 87 2 43 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
354 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
354 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
356 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
356 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
356 85 2 42 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
359 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
359 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
359 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
359 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
359 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
359 84 4 21 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
359 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
359 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
367 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
367 83 5 16 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
369 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
369 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
369 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
369 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
369 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
374 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
374 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
374 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
374 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
374 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
374 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
374 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
374 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
374 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
374 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
374 80 1 80 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
374 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
374 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
374 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
374 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
374 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
374 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
374 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
374 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
374 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
374 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
374 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
374 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
374 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
374 80 1 80 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
374 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
374 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
401 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
401 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
401 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
404 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
405 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
405 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
405 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
405 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
409 76 4 19 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
410 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
410 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
410 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
413 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
413 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
413 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
416 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
416 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
416 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
416 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
420 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
420 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
420 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
420 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
420 71 2 35 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
420 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
420 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
420 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
428 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
428 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
430 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
430 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
432 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
432 68 3 22 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
434 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
434 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
434 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
434 67 5 13 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
438 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
439 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
439 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
439 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
439 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
439 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
439 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
439 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
439 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
439 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
439 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
439 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
439 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
439 65 1 65 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
439 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
439 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
439 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
439 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
439 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
439 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
439 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
439 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
439 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
439 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
439 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
439 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
439 65 4 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
439 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
439 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
439 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
439 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
439 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
439 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
439 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
472 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
472 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
472 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
475 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
476 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
477 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
477 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
477 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
480 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
480 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
480 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
480 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
480 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
480 60 2 30 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
480 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
487 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
488 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
488 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
488 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
491 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
491 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
491 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
491 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
491 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
491 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
497 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
497 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
497 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
497 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
497 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
497 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
497 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
497 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
497 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
497 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
497 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
497 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
497 55 1 55 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
497 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
497 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
497 55 1 55 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
497 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
497 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
497 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
497 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
497 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
497 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
497 55 1 55 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
497 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
497 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
497 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
497 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
497 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
497 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
497 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
497 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
497 55 1 55 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
497 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
530 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
530 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
530 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
530 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
530 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
535 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
535 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
535 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
538 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
538 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
538 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
538 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
538 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
543 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
543 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
543 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
543 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
543 51 1 51 Walther Linnea 2009 AUT  
543 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
543 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
543 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
543 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
543 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
543 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
543 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
543 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
543 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
543 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
543 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
543 51 1 51 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
543 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
543 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
543 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
543 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
543 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
543 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
543 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
573 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
574 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
574 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
574 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
574 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
578 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
578 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
578 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
578 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
582 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
582 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
582 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
582 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
582 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
582 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
582 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
582 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
582 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
582 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
582 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
582 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
582 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
582 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
582 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
582 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
582 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
582 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
582 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
582 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
582 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
603 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
603 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
603 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
603 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
607 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
607 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
609 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
609 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
609 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
612 43 1 43 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
612 43 1 43 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
612 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
612 43 1 43 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
612 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
612 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
612 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
612 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
612 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
612 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
612 43 1 43 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
612 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
612 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
612 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
612 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
612 43 1 43 Knappe Anita 1982 AUT  
612 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
612 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
612 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
612 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
612 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
612 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
612 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
612 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
612 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
612 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
612 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
612 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
612 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
649 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
649 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
649 42 4 10 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
649 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
649 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
654 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
655 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
655 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
655 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
655 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
655 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
655 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
655 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
655 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
655 40 1 40 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
655 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
655 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
655 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
655 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
655 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
655 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
655 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
655 40 1 40 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
655 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
655 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
655 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
655 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
655 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
655 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
655 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
684 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
685 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
685 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
687 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
687 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
687 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
687 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
687 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
687 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
687 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
687 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
687 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
687 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
687 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
687 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
687 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
687 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
687 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
687 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
687 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
687 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
687 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
687 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
687 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
687 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
709 36 3 12 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
709 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
709 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
709 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
709 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
714 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
714 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
716 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
716 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
716 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
716 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
716 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
716 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
716 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
716 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
716 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
716 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
716 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
716 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
716 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
716 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
716 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
716 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
716 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
716 34 1 34 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
716 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
716 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
716 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
716 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
716 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
716 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
716 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
716 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
742 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
742 32 2 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
742 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
742 32 3 10 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
742 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
742 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
742 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
742 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
742 32 3 10 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
751 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
751 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
751 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
751 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
751 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
751 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
751 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
751 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
751 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
751 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
751 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
751 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
751 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
751 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
751 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
751 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
751 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
772 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
772 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
772 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
775 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
775 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
777 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
777 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
777 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
777 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
777 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
777 28 5 5 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
777 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
777 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
777 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
777 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
777 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
777 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
777 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
777 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
777 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
777 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
777 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
794 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
794 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
794 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
794 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
798 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
798 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
798 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
798 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
798 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
798 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
798 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
798 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
798 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
798 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
798 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
798 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
798 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
798 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
798 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
798 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
798 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
798 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
816 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
817 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
817 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
817 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
817 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
817 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
817 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
817 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
817 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
817 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
817 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
817 24 3 8 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
828 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
828 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
830 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
830 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
830 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
830 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
830 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
830 22 4 5 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
830 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
830 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
830 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
830 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
830 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
830 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
830 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
843 21 4 5 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
843 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
845 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
845 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
845 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
845 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
845 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
845 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
845 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
845 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
845 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
845 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
855 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
855 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
855 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
855 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
855 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
855 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
855 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
855 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
855 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
855 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
865 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
865 17 3 5 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
867 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
867 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
867 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
867 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
867 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
867 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
867 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
867 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
867 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
867 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
867 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
878 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
878 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
878 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
878 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
882 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
882 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
882 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
882 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
882 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
882 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
882 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
882 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
882 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
882 14 2 7 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
882 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
882 14 1 14 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
882 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
882 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
882 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
897 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
897 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
897 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
897 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
897 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
897 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
897 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
897 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
897 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
897 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
907 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
908 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
908 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
908 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
908 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
908 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
908 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
908 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
908 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
916 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
916 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
916 9 1 9 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
916 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
916 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
916 9 1 9 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
916 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
916 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
916 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
916 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
916 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
927 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
927 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
927 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
927 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
927 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
927 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
927 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
927 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
935 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
935 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
935 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
935 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
935 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
935 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
941 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
941 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
941 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
944 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
944 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
944 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
944 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
944 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
944 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
944 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
944 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
952 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
952 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
952 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
952 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
952 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
952 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
952 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
959 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
959 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
959 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
959 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
959 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
959 3 1 3 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
965 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
965 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
965 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
965 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
965 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
965 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
965 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
965 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
973 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
973 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
973 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
973 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
973 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
973 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 733749 Besucher.!  4537980 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.2 ms Logo BoulderHoelle