Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 761 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8531 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 990 11 90 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 865 10 86 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
3 761 11 69 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 747 11 67 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
5 689 9 76 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
6 620 7 88 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
7 600 6 100 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
8 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
8 580 6 96 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
10 576 10 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
11 572 7 81 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
12 540 6 90 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
13 528 10 52 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
14 520 6 86 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
15 496 9 55 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
16 483 9 53 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
17 467 6 77 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
18 460 6 76 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
19 455 5 91 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
20 445 6 74 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
21 438 6 73 Cerovac Marcela 2011 CRO  
22 433 6 72 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
23 430 8 53 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
24 416 6 69 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
25 414 6 69 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
26 410 6 68 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
27 409 6 68 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
28 408 6 68 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
29 390 5 78 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
30 373 5 74 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
31 370 5 74 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
31 370 7 52 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
33 365 4 91 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
33 365 5 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
35 354 6 59 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
36 348 8 43 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
37 343 4 85 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
38 332 8 41 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
39 326 8 40 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
40 323 6 53 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
40 323 4 80 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
42 322 6 53 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
43 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
44 316 4 79 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
45 313 5 62 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
46 310 6 51 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
47 301 6 50 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
48 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
48 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
48 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
48 300 3 100 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
48 300 3 100 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
48 300 3 100 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
54 297 6 49 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
55 287 8 35 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
55 287 5 57 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
57 285 6 47 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
58 283 4 70 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
59 280 3 93 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
59 280 3 93 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
59 280 3 93 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
62 278 6 46 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
62 278 6 46 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
64 276 6 46 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
64 276 5 55 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
66 275 9 30 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
66 275 7 39 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
68 274 4 68 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
69 268 7 38 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
70 265 4 66 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
70 265 3 88 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
72 260 3 86 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
72 260 5 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
72 260 3 86 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
75 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
76 251 7 35 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
77 245 5 49 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
77 245 3 81 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
77 245 3 81 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
80 244 5 48 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
81 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
82 238 4 59 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
83 237 5 47 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
84 235 6 39 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
84 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
86 230 7 32 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
87 225 3 75 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
88 224 4 56 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
89 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
89 223 6 37 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
91 221 5 44 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
92 220 3 73 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
93 217 6 36 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
94 216 3 72 Walther Linnea 2009 AUT  
95 215 4 53 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
96 214 6 35 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
97 213 6 35 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
98 212 3 70 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
98 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
100 211 3 70 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
100 211 5 42 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
102 210 3 70 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
102 210 3 70 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
104 209 6 34 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
105 206 6 34 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
105 206 6 34 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
105 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
105 206 3 68 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
109 205 6 34 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
110 201 4 50 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
111 200 3 66 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
111 200 2 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
111 200 3 66 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius
111 200 2 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
111 200 2 100 Graf Ella 2011 AUT  
111 200 2 100 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
111 200 2 100 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
111 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
111 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
111 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
111 200 3 66 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
122 199 3 66 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
122 199 6 33 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
122 199 5 39 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
125 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
126 196 3 65 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
127 195 8 24 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
128 193 6 32 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
128 193 6 32 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
130 190 3 63 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
131 189 6 31 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
132 188 3 62 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
132 188 3 62 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
134 187 3 62 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
135 186 7 26 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
136 185 3 61 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
136 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
136 185 3 61 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
139 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
139 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
141 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
142 182 5 36 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
143 180 2 90 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
143 180 2 90 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
143 180 2 90 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
143 180 2 90 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
143 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
143 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
149 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
150 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
151 175 3 58 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
151 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
153 174 6 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
153 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
155 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
156 171 5 34 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
157 170 5 34 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
158 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
158 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
158 167 3 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
161 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
162 165 2 82 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
162 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
164 163 5 32 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
164 163 3 54 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
166 161 3 53 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
166 161 3 53 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
168 160 2 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
169 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
169 155 4 38 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
169 155 3 51 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
172 154 6 25 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
173 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
173 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
173 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
176 150 5 30 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
177 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
178 148 3 49 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
178 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
178 148 6 24 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
181 147 2 73 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
181 147 3 49 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
181 147 2 73 Hager Luca 2007 AUT ÖAV / Hohe Munde
184 145 2 72 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
184 145 3 48 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
184 145 2 72 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
184 145 2 72 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
184 145 3 48 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
184 145 3 48 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
184 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
191 143 2 71 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
191 143 2 71 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
191 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
194 142 3 47 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
194 142 3 47 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
194 142 3 47 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
197 141 6 23 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
198 140 3 46 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
199 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
200 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
200 138 6 23 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
202 137 6 22 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
202 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
204 136 3 45 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
204 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
206 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
206 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
208 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
208 134 2 67 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
210 133 6 22 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
211 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
211 132 3 44 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
211 132 5 26 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
214 131 2 65 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
214 131 3 43 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
214 131 2 65 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
214 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
218 130 2 65 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
218 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
220 129 3 43 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
220 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
222 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
222 128 3 42 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
224 126 2 63 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
225 124 3 41 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
225 124 6 20 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
225 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
225 124 3 41 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
229 123 3 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
229 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
231 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
232 120 2 60 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
233 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
234 118 4 29 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
235 117 6 19 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
235 117 4 29 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
237 116 2 58 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
237 116 2 58 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
237 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
237 116 3 38 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
237 116 3 38 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
242 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
242 115 5 23 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
242 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
245 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
245 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
247 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
247 112 3 37 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
247 112 5 22 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
247 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
247 112 3 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
252 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
252 111 4 27 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
254 110 2 55 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
254 110 6 18 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
256 109 4 27 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
257 108 3 36 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
257 108 3 36 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
257 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
260 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
260 107 5 21 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
262 106 2 53 Sammer Marvin 2005 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
262 106 2 53 Jesacher Martin 2012 AUT NFÖ / Axams
262 106 2 53 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
262 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
266 105 3 35 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
266 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
266 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
266 105 4 26 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
266 105 3 35 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
266 105 5 21 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
272 104 5 20 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
272 104 4 26 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
272 104 3 34 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
275 103 5 20 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
275 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
275 103 3 34 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
278 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
278 102 2 51 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
278 102 2 51 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
278 102 2 51 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
278 102 2 51 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
278 102 3 34 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
278 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
278 102 2 51 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
286 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
287 100 1 100 Kader Dominik 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
287 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
287 100 1 100 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
287 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
287 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
287 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
287 100 1 100 Kabusch Mara 2011 AUT  
287 100 1 100 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
287 100 1 100 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
287 100 1 100 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
287 100 1 100 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
287 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
287 100 1 100 Haberl Manuel 1990 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
287 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
287 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
287 100 1 100 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško
287 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
287 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
287 100 1 100 Malkus Leona 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
287 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
287 100 1 100 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
287 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
287 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
287 100 1 100 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
287 100 1 100 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
287 100 1 100 Fadenberger Celine 2005 AUT NFÖ / Mariazell
287 100 2 50 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz
287 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
287 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
287 100 1 100 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
287 100 1 100 Angerer Elena 2011 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
287 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
287 100 1 100 Joham Julia 2011 AUT  
287 100 1 100 Meissner Mia 2011 AUT  
321 99 5 19 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
321 99 2 49 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
321 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
321 99 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
321 99 3 33 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
326 98 2 49 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
326 98 2 49 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
326 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
326 98 2 49 Wörgetter Vanessa 2004 AUT ÖAV / Hochfilzen
326 98 2 49 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
326 98 5 19 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
332 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
333 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
334 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
335 94 2 47 Weiß Sebastian 2009 AUT  
335 94 2 47 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
335 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
335 94 2 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
335 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
335 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
341 93 2 46 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
342 92 5 18 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
342 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
344 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
345 90 2 45 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
345 90 2 45 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
345 90 2 45 Stocker Jannik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
348 89 3 29 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
348 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
348 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
348 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
348 89 3 29 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
353 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
353 88 2 44 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
353 88 2 44 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
353 88 3 29 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
353 88 5 17 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
358 87 2 43 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
358 87 2 43 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
360 86 2 43 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
360 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
360 86 2 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
363 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
363 85 2 42 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
365 84 3 28 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
365 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
367 83 2 41 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
367 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
367 83 2 41 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
367 83 2 41 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
371 82 2 41 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
372 81 5 16 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
373 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
373 80 1 80 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
373 80 1 80 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
373 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
373 80 1 80 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
373 80 1 80 Fadenberger Sebastian 2008 AUT NFÖ / Mariazell
373 80 1 80 Reichenvater Julia 2005 AUT NFÖ / Mariazell
373 80 1 80 Haselwanter Julia 2012 AUT NFÖ / Axams
373 80 1 80 Burger Hanna 2010 AUT NFÖ / Mariazell
373 80 1 80 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
373 80 1 80 Auer Lea 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
373 80 1 80 Kader Emily 2011 AUT NFÖ / Neunkirchen
373 80 1 80 Hirner Valentin 2011 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
373 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
373 80 1 80 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
373 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
373 80 1 80 Brucker Simon 2011 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
373 80 1 80 Frank Lena 1999 AUT  
373 80 1 80 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
373 80 2 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
373 80 1 80 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
373 80 1 80 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
373 80 1 80 Elmohandes Maya 2011 AUT ÖAV / Wörgl
373 80 1 80 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
397 77 2 38 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
397 77 4 19 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
397 77 2 38 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
397 77 2 38 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
401 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
402 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
402 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
402 75 3 25 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
402 75 3 25 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
402 75 3 25 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
407 74 4 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
407 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
409 73 2 36 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia
409 73 4 18 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
409 73 3 24 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
412 72 3 24 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
412 72 4 18 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
412 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
412 72 3 24 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
416 71 2 35 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
416 71 2 35 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
416 71 2 35 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
419 70 4 17 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
419 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
421 69 3 23 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
422 67 2 33 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
422 67 2 33 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
424 65 1 65 Glavitza-Zoller Noah 2010 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
424 65 1 65 Stocker Lorena 2011 AUT ÖAV / Wörgl
424 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
424 65 1 65 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
424 65 1 65 Hafele Carolin 2007 AUT ÖAV / Imst-Oberland
424 65 2 32 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
424 65 1 65 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
424 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
424 65 1 65 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
424 65 1 65 Carina Glarcher 2008 AUT ÖAV / Kufstein
424 65 1 65 Reiner Ben 2011 AUT NFÖ / Mariazell
424 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
424 65 1 65 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing
424 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
424 65 1 65 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
424 65 1 65 Prager Valentina 2006 AUT NFÖ / Mariazell
424 65 1 65 Payr Lilly 2011 AUT NFÖ / Axams
424 65 3 21 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
424 65 1 65 Jannik Stocker 2009 AUT ÖAV / Wörgl
424 65 1 65 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
424 65 1 65 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
424 65 2 32 Gschleiner Katarina 2006 AUT NFÖ / Wattens
446 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
447 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
447 63 2 31 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
449 62 2 31 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
450 61 4 15 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
450 61 2 30 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
450 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
453 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
453 59 2 29 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Celje
453 59 2 29 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
456 58 3 19 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
456 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
456 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
456 58 4 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
456 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
456 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
462 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
462 57 2 28 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit
464 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
464 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
464 56 3 18 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
467 55 1 55 Keserica Karlo 2012 CRO SPK / Fothia
467 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
467 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
467 55 1 55 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
467 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
467 55 1 55 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
467 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
467 55 2 27 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
467 55 1 55 Mensah Dylan 2007 AUT ÖAV / Austria
467 55 1 55 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
467 55 3 18 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
467 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
467 55 1 55 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
467 55 1 55 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
467 55 1 55 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
467 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
467 55 1 55 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
467 55 1 55 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia
467 55 1 55 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
467 55 1 55 Planckh Maximilian 2011 AUT ÖAV / Wörgl
467 55 1 55 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
467 55 1 55 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
467 55 1 55 Kovac Jannik 2012 AUT NFÖ / Mariazell
490 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
490 54 2 27 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
492 53 2 26 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
492 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
494 52 3 17 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
494 52 2 26 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
496 51 1 51 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
496 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
496 51 3 17 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
496 51 5 10 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
496 51 1 51 Kleinhofer Teresia 2010 AUT NFÖ / Mariazell
496 51 1 51 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
496 51 1 51 Hauser Felix 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
496 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
496 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
496 51 1 51 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
496 51 2 25 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
496 51 1 51 Egerdacher Hanna 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
496 51 1 51 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
496 51 1 51 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
496 51 1 51 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
496 51 1 51 Kleinhofer Johanna 2012 AUT NFÖ / Mariazell
496 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
496 51 1 51 Haidacher Paul 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
496 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
496 51 1 51 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
496 51 1 51 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
496 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
496 51 1 51 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
496 51 1 51 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
521 50 2 25 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
521 50 4 12 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
521 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
521 50 2 25 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
521 50 2 25 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
526 49 2 24 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
526 49 2 24 Saurwein Miriam 2010 AUT NFÖ / Axams
528 47 1 47 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
528 47 2 23 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
528 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
528 47 1 47 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
528 47 1 47 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
528 47 1 47 Haselsberger Luis 2009 AUT ÖAV / Kufstein
528 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
528 47 1 47 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia
528 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
528 47 2 23 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Joham Michael 2009 AUT  
528 47 1 47 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
528 47 1 47 Lang Jakob 2004 AUT NFÖ / Schwaz
528 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
528 47 1 47 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
528 47 1 47 Auer Lena 2008 AUT ÖAV / Innsbruck
528 47 1 47 Atschreiter Stefan 1992 AUT ÖAV / Amstetten
528 47 1 47 Saupriegl Marcel 2011 AUT NFÖ / Mariazell
528 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
528 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
528 47 1 47 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
528 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
555 45 3 15 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
555 45 2 22 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
555 45 3 15 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
558 44 2 22 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
558 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
558 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
558 44 2 22 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
558 44 2 22 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
563 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
563 43 1 43 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
563 43 1 43 Brucker Matthias 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
563 43 1 43 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
563 43 1 43 Arlati Mia 2007 AUT NFÖ / Graz
563 43 1 43 Giehl Marie 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
563 43 1 43 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
563 43 1 43 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
563 43 1 43 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
563 43 1 43 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club
563 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
563 43 1 43 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
563 43 1 43 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
563 43 1 43 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
563 43 1 43 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
563 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
563 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
563 43 2 21 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
563 43 1 43 Haselsberger Matteo 2009 AUT ÖAV / Kufstein
563 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
563 43 1 43 Wittich Lena 2004 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
563 43 1 43 Oberleitner Katharina 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
563 43 4 10 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
586 42 2 21 Mayr Antonia 2010 AUT ÖAV / Kufstein
586 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
586 42 2 21 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
589 41 2 20 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
590 40 1 40 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
590 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
590 40 1 40 Dick Paul 2007 AUT ÖAV / Innsbruck
590 40 1 40 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
590 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
590 40 1 40 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
590 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
590 40 2 20 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
590 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
590 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
590 40 1 40 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
590 40 1 40 Breitfellner ENrico 2003 AUT ÖAV / Kitzbühel
590 40 1 40 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
590 40 1 40 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
590 40 1 40 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
590 40 1 40 Mitterer Sofia 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
590 40 1 40 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
590 40 1 40 Greiner Emely 2007 AUT  
590 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
590 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
590 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
590 40 1 40 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
590 40 1 40 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia
613 38 2 19 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
613 38 2 19 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
613 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
616 37 1 37 Feichtenschlager Jana 2008 AUT NFÖ / Innsbruck
616 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
616 37 1 37 Lang Julia 2004 AUT NFÖ / Schwaz
616 37 1 37 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
616 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
616 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
616 37 1 37 Kreiger Katharina 1993 AUT  
616 37 1 37 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
616 37 1 37 Mitterer Elias 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
616 37 1 37 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
616 37 1 37 Kleissl Sebastian 2008 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
616 37 1 37 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
616 37 1 37 Schüller Anna 1996 AUT  
616 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
616 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
616 37 1 37 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
616 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
616 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
616 37 1 37 Raile Isabella 2000 AUT  
616 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
616 37 1 37 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
616 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
616 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
616 37 1 37 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
616 37 1 37 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia
641 36 2 18 Posnitz Eric 1990 AUT  
642 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
642 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
644 34 1 34 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
644 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
644 34 1 34 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
644 34 1 34 Bakurecz Ádám 2001 HUN MHSSz / Meteora
644 34 1 34 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
644 34 1 34 Hirner Maximilian 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
644 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
644 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
644 34 1 34 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
644 34 1 34 Naftz Gustav 1997 AUT  
644 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
644 34 1 34 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
644 34 1 34 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
644 34 1 34 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
644 34 1 34 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
644 34 1 34 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
644 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
644 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
644 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
644 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
644 34 1 34 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
644 34 1 34 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
666 33 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
667 32 2 16 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
667 32 2 16 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
667 32 2 16 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
667 32 3 10 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
667 32 2 16 Lenz Daniel 1988 AUT  
672 31 1 31 Brugger Laurens 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
672 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 PRT ÖAV / Graz
672 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
672 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
672 31 1 31 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO SPK / Fothia
672 31 1 31 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
672 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia
672 31 1 31 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
680 30 2 15 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
681 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
682 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
682 28 3 9 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
682 28 1 28 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
682 28 1 28 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
682 28 1 28 Wagner David 2008 AUT NFÖ / Axams
682 28 1 28 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia
682 28 2 14 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
682 28 1 28 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
682 28 1 28 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
682 28 1 28 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
682 28 1 28 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia
693 27 2 13 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
693 27 3 9 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
693 27 2 13 Sommer Patrick 1987 AUT  
693 27 3 9 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
697 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
697 26 1 26 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
697 26 1 26 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
697 26 1 26 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
697 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
697 26 1 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
697 26 1 26 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
697 26 1 26 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
697 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
697 26 1 26 Moser Jakob 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
697 26 1 26 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
697 26 1 26 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
697 26 1 26 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
710 25 3 8 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
711 24 1 24 Brugger Kaja 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
711 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 24 1 24 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
711 24 1 24 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
711 24 1 24 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
711 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
711 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
711 24 1 24 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
711 24 1 24 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
711 24 1 24 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
711 24 1 24 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
722 23 2 11 Moitzi Thomas 1988 AUT  
723 22 1 22 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
723 22 1 22 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
723 22 1 22 Lorenz Stroissnik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
723 22 1 22 Schwarzenauer Matheo 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
723 22 1 22 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
723 22 1 22 Falbesoner Henri 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
723 22 1 22 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
723 22 1 22 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
723 22 3 7 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
723 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
733 20 1 20 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
733 20 1 20 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
733 20 2 10 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
733 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
733 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
733 20 1 20 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
733 20 1 20 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
733 20 1 20 Payr Jana 2009 AUT NFÖ / Axams
741 19 3 6 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
742 18 1 18 Mailänder Marie-Sophie 2009 AUT NFÖ / Axams
742 18 1 18 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
742 18 1 18 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
742 18 1 18 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
742 18 1 18 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
742 18 1 18 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
742 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
742 18 1 18 Riedmann Hannah 2008 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
742 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
742 18 1 18 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
742 18 1 18 Kranebitter Nils 2010 AUT NFÖ / Axams
753 16 1 16 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse
753 16 1 16 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia
753 16 1 16 Dyczek Philipp 1990 AUT  
753 16 1 16 Bodner Lukas 1993 AUT  
753 16 1 16 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
753 16 1 16 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
753 16 1 16 Weissmann Alexander 1994 AUT  
753 16 1 16 Fehringer Jan 1988 AUT NFÖ / Vöcklabruck
753 16 1 16 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
753 16 1 16 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
753 16 1 16 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
753 16 1 16 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
753 16 1 16 Jurak Ana 2009 CRO SPK / Durango
753 16 1 16 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia
767 15 2 7 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
767 15 2 7 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
767 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
767 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
767 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
772 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
772 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
772 14 1 14 Brünion Duncan 2010 GER DAV / Rosenheim
772 14 1 14 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
772 14 2 7 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
772 14 1 14 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
772 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
772 14 1 14 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
772 14 1 14 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
772 14 1 14 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
782 13 2 6 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
783 12 1 12 Berger Christian 1991 AUT  
783 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
783 12 1 12 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
783 12 1 12 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
783 12 1 12 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
783 12 1 12 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
783 12 1 12 Kriso Verena 1993 AUT  
783 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
791 10 1 10 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
791 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
791 10 1 10 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
791 10 1 10 Scheiber Felix 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
791 10 1 10 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
791 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
791 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
791 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
791 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
800 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
800 9 1 9 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach
800 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
800 9 1 9 Vidmar Eva Dana 2002 SLO DRPK / Ljubljana
800 9 1 9 Kollant Dominik 1996 AUT  
800 9 1 9 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
800 9 1 9 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia
800 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
800 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
800 9 1 9 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
800 9 1 9 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
800 9 1 9 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
812 8 1 8 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
812 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
812 8 1 8 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
812 8 1 8 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
812 8 1 8 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
812 8 1 8 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
812 8 1 8 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
819 7 1 7 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
819 7 1 7 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
819 7 2 3 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
819 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
819 7 1 7 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
824 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
824 6 1 6 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
824 6 1 6 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
824 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
824 6 1 6 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia
824 6 1 6 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
824 6 1 6 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
824 6 1 6 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
824 6 1 6 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
824 6 1 6 Petek Simone 1986 AUT  
824 6 1 6 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
835 5 1 5 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
836 4 1 4 Lexer Michaela 1991 AUT  
836 4 1 4 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
836 4 1 4 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
836 4 1 4 Schaffer Armin 1995 AUT  
836 4 1 4 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
836 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
836 4 1 4 Pirngruber Markus 1999 AUT ÖAV / Altenberg
836 4 1 4 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
844 3 1 3 Dick Ilvy 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
844 3 1 3 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
844 3 1 3 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
847 2 1 2 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
847 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
847 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
847 2 1 2 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
847 2 1 2 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
847 2 1 2 Grüner Mia 2010 AUT NFÖ / Axams
847 2 1 2 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
854 1 1 1 Pfister Max 2009 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
854 1 1 1 Lehner Jörg 1979 AUT  
854 1 1 1 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus
854 1 1 1 Reiterlehner Bernhard 1986 AUT  
854 1 1 1 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
854 1 1 1 Penz Tobias 1997 AUT ÖAV / Weyer
854 1 1 1 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 598733 Besucher.!  3896682 Klicks   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.2 ms Logo BoulderHoelle