Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8015 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 1035 12 86 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 965 11 87 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
3 787 12 65 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 744 10 74 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 708 11 64 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
6 631 10 63 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
7 620 7 88 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
8 619 11 56 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
9 600 6 100 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
10 595 10 59 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
11 580 6 96 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
11 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
13 547 7 78 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
14 540 6 90 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
15 533 11 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
16 520 6 86 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
17 517 6 86 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
18 498 7 71 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
19 493 9 54 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
20 481 7 68 Cerovac Marcela 2011 CRO  
21 469 7 67 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
22 460 6 76 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
23 455 5 91 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
24 445 6 74 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
25 440 7 62 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
26 430 6 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
27 424 7 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
28 417 6 69 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
29 416 6 69 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
30 413 9 45 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
31 410 6 68 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
32 408 6 68 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
33 390 5 78 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
34 378 7 54 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
35 374 8 46 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
36 365 7 52 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
36 365 5 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
36 365 4 91 Koch Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
39 362 7 51 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
40 360 4 90 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
41 358 7 51 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
42 357 7 51 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
43 354 6 59 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
44 351 4 87 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
45 343 4 85 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
46 338 5 67 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
47 328 6 54 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
48 327 7 46 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
49 323 4 80 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
49 323 6 53 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
51 322 6 53 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
52 313 5 62 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
53 310 6 51 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
54 307 5 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
55 303 8 37 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
56 301 5 60 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
56 301 6 50 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
58 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
58 300 3 100 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
58 300 3 100 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
58 300 3 100 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
58 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
58 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
64 296 4 74 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
65 285 4 71 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
66 281 7 40 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
67 280 3 93 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
67 280 3 93 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
67 280 3 93 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
70 279 7 39 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
71 278 6 46 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
72 276 5 55 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
73 274 4 68 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
74 268 7 38 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
75 265 3 88 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
76 264 5 52 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
77 263 4 65 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
78 260 3 86 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
78 260 3 86 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
80 254 7 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
81 253 4 63 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
82 245 3 81 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
82 245 5 49 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
82 245 3 81 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
85 239 4 59 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
86 235 6 39 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
86 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
88 234 3 78 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
89 232 7 33 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
90 230 3 76 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
90 230 7 32 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
92 228 4 57 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
93 225 3 75 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
94 224 6 37 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
95 223 3 74 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
95 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
95 223 6 37 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
98 221 5 44 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
99 220 3 73 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
99 220 8 27 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
99 220 3 73 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
99 220 3 73 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
103 217 5 43 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
103 217 6 36 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
105 215 4 53 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
106 214 6 35 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
107 213 6 35 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
108 212 4 53 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
108 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
108 212 3 70 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
111 210 3 70 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
112 209 6 34 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
113 206 3 68 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
113 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
113 206 6 34 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
113 206 6 34 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
117 205 4 51 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
118 200 2 100 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
118 200 2 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
118 200 3 66 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
118 200 3 66 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
118 200 4 50 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
118 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
118 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
118 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
118 200 2 100 Graf Ella 2011 AUT  
118 200 3 66 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius
128 199 6 33 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
129 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
130 195 4 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
130 195 8 24 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
132 193 6 32 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
132 193 6 32 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
134 190 3 63 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
135 189 6 31 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
135 189 3 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
137 188 3 62 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
138 186 6 31 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
139 185 3 61 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
139 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
141 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
141 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
143 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
144 180 2 90 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
144 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
146 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
147 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
148 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
149 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
150 171 5 34 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
150 171 3 57 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
152 170 5 34 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
153 167 3 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
153 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
153 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
156 165 2 82 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
156 165 5 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
156 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
159 163 3 54 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
159 163 3 54 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
161 161 3 53 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
162 160 2 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
162 160 2 80 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
164 159 3 53 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
165 155 4 38 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
165 155 2 77 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
165 155 3 51 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
165 155 3 51 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
169 154 5 30 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
170 153 3 51 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
171 152 5 30 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
172 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
172 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
172 151 2 75 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
175 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
175 148 6 24 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
175 148 3 49 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
178 147 3 49 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz
178 147 3 49 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
178 147 2 73 Hager Luca 2007 AUT ÖAV / Hohe Munde
178 147 2 73 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
178 147 2 73 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
183 146 3 48 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
184 145 2 72 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
184 145 2 72 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
184 145 3 48 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
184 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
184 145 3 48 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
184 145 3 48 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
190 143 2 71 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
190 143 2 71 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
190 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
190 143 2 71 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
194 142 3 47 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
194 142 3 47 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
196 141 6 23 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
197 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
198 138 6 23 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
199 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
199 137 6 22 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
199 137 2 68 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
202 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
202 136 3 45 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
204 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
204 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
204 135 6 22 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
207 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
207 134 2 67 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
209 133 6 22 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
210 132 3 44 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
210 132 5 26 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
210 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
213 131 4 32 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
213 131 2 65 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
213 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
213 131 2 65 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
213 131 2 65 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
213 131 3 43 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
219 130 2 65 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
219 130 3 43 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
219 130 4 32 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
219 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
223 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
224 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
224 128 3 42 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
226 126 2 63 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
227 125 3 41 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
228 124 6 20 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
228 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
228 124 3 41 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
231 123 2 61 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
231 123 3 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
233 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
234 120 2 60 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
234 120 2 60 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
236 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
237 117 6 19 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
238 116 3 38 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
238 116 5 23 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
238 116 2 58 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
238 116 3 38 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
238 116 2 58 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
243 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
243 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
243 115 5 23 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
246 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
246 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
248 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
248 112 3 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
248 112 3 37 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
248 112 5 22 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
252 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
253 110 6 18 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
253 110 3 36 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
253 110 2 55 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
256 109 4 27 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
257 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
257 108 3 36 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
257 108 3 36 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
260 107 5 21 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
260 107 3 35 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
260 107 4 26 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
260 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
264 106 2 53 Sammer Marvin 2005 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
264 106 2 53 Jesacher Martin 2012 AUT NFÖ / Axams
264 106 2 53 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
267 105 4 26 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
267 105 3 35 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
267 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
267 105 3 35 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
267 105 5 21 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
272 104 3 34 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
272 104 4 26 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
272 104 5 20 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
275 103 3 34 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
275 103 5 20 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
275 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
278 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / Craggy Island
278 102 2 51 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
278 102 2 51 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
278 102 2 51 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
278 102 2 51 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
278 102 2 51 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
278 102 3 34 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
285 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
286 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
286 100 1 100 Kader Dominik 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
286 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
286 100 1 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
286 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
286 100 1 100 Haberl Manuel 1990 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
286 100 1 100 Walther Linnea 2009 AUT  
286 100 1 100 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
286 100 1 100 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
286 100 1 100 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško
286 100 1 100 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
286 100 1 100 Malkus Leona 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
286 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
286 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
286 100 1 100 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
286 100 1 100 Fadenberger Celine 2005 AUT NFÖ / Mariazell
286 100 1 100 Joham Julia 2011 AUT  
286 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
286 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
286 100 1 100 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
286 100 1 100 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
286 100 1 100 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
286 100 1 100 Meissner Mia 2011 AUT  
286 100 1 100 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg
286 100 1 100 Teufel Emil 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
286 100 1 100 Angerer Elena 2011 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
286 100 1 100 Kabusch Mara 2011 AUT  
314 99 3 33 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
314 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
314 99 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
314 99 5 19 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
314 99 5 19 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
314 99 2 49 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
320 98 2 49 Wörgetter Vanessa 2004 AUT ÖAV / Hochfilzen
320 98 5 19 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
320 98 2 49 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
320 98 2 49 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
320 98 3 32 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
320 98 2 49 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
326 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
327 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
327 96 2 48 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
329 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
330 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
330 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
330 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
330 94 2 47 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
330 94 2 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
330 94 2 47 Weiß Sebastian 2009 AUT  
336 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
336 92 5 18 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
338 90 2 45 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
338 90 2 45 Stocker Jannik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
340 89 3 29 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
340 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
340 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
340 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
340 89 2 44 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
340 89 3 29 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
346 88 5 17 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
346 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
346 88 2 44 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
346 88 3 29 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
346 88 2 44 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
351 87 2 43 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
352 86 2 43 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
352 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
352 86 2 43 Scherounigg Alexander 1998 AUT ÖAV / 
352 86 2 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
356 85 2 42 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
356 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
358 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
358 84 3 28 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
360 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
360 83 2 41 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
360 83 2 41 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
363 82 2 41 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
364 81 5 16 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
365 80 1 80 Brucker Simon 2011 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
365 80 1 80 Reichenvater Julia 2005 AUT NFÖ / Mariazell
365 80 2 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
365 80 1 80 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
365 80 1 80 Elmohandes Maya 2011 AUT ÖAV / Wörgl
365 80 1 80 Bieberach Carlos 1981 PTY  
365 80 1 80 Haselwanter Julia 2012 AUT NFÖ / Axams
365 80 1 80 Burger Hanna 2010 AUT NFÖ / Mariazell
365 80 1 80 Fadenberger Sebastian 2008 AUT NFÖ / Mariazell
365 80 1 80 Wurm Lisa 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
365 80 1 80 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
365 80 1 80 Kader Emily 2011 AUT NFÖ / Neunkirchen
365 80 1 80 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
365 80 1 80 Lackner Lena 2005 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
365 80 1 80 Hirner Valentin 2011 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
365 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
365 80 1 80 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
365 80 1 80 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
365 80 1 80 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
365 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
365 80 1 80 Auer Lea 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
365 80 1 80 Kogler Manuel 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
365 80 1 80 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
365 80 1 80 Pasecker Anika 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
389 78 2 39 Unterweger Ursula 1996 AUT  
390 77 3 25 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
390 77 2 38 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
390 77 4 19 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
390 77 2 38 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
394 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
395 75 3 25 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
395 75 3 25 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
395 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
395 75 3 25 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
395 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
400 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
400 74 3 24 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
400 74 4 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
403 73 2 36 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia
403 73 4 18 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
403 73 3 24 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
406 72 3 24 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
406 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
406 72 3 24 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
406 72 3 24 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
410 71 2 35 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
410 71 2 35 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
410 71 2 35 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
413 70 4 17 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
414 69 3 23 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
414 69 2 34 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
416 67 2 33 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
417 65 1 65 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
417 65 2 32 Gschleiner Katarina 2006 AUT NFÖ / Wattens
417 65 1 65 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
417 65 2 32 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
417 65 1 65 Merkinger Klemens 2001 AUT ÖAV / Waidhofen
417 65 1 65 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
417 65 1 65 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen
417 65 1 65 Janko Moritz 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
417 65 1 65 Glavitza-Zoller Noah 2010 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
417 65 1 65 Ott Andrea 1987 AUT  
417 65 1 65 Stocker Lorena 2011 AUT ÖAV / Wörgl
417 65 1 65 Kainbrecht Anja 2004 AUT ÖAV / Liezen
417 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
417 65 1 65 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
417 65 1 65 Lyubenov Bozhidar 1992 BUL ÖAV / Graz
417 65 1 65 Carina Glarcher 2008 AUT ÖAV / Kufstein
417 65 1 65 Reiner Ben 2011 AUT NFÖ / Mariazell
417 65 1 65 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
417 65 1 65 Hafele Carolin 2007 AUT ÖAV / Imst-Oberland
417 65 1 65 Harlacher Alexander 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
417 65 1 65 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing
417 65 1 65 Pilz Markus 1994 AUT  
417 65 1 65 Payr Lilly 2011 AUT NFÖ / Axams
417 65 1 65 Jannik Stocker 2009 AUT ÖAV / Wörgl
417 65 1 65 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
417 65 1 65 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
417 65 1 65 Steindler Bernhard 1988 AUT ÖAV / Weyer
417 65 1 65 Prager Valentina 2006 AUT NFÖ / Mariazell
417 65 1 65 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
417 65 3 21 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
417 65 1 65 Teufel Peter 2008 AUT ÖAV / Waidhofen
448 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
449 63 2 31 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
449 63 2 31 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
449 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
452 62 2 31 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
453 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
453 61 2 30 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
455 59 2 29 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
455 59 2 29 Knappe Anita 1982 AUT  
455 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
455 59 2 29 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Laško
459 58 4 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
459 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
459 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
459 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
459 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
459 58 2 29 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
459 58 3 19 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
466 57 2 28 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit
466 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
468 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
468 56 3 18 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
470 55 1 55 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
470 55 1 55 Planckh Maximilian 2011 AUT ÖAV / Wörgl
470 55 1 55 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
470 55 1 55 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
470 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
470 55 1 55 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
470 55 1 55 Harlacher Peter 1968 AUT ÖAV / Waidhofen
470 55 1 55 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
470 55 1 55 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
470 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
470 55 1 55 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
470 55 1 55 Mensah Dylan 2007 AUT ÖAV / Austria
470 55 1 55 Frosch David 2006 AUT ÖAV / Liezen
470 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
470 55 1 55 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
470 55 1 55 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
470 55 1 55 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia
470 55 1 55 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
470 55 1 55 Gassner Chiara 2004 AUT ÖAV / Liezen
470 55 1 55 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
470 55 3 18 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
470 55 1 55 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
470 55 1 55 Keserica Karlo 2012 CRO SPK / Fothia
470 55 1 55 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen
470 55 1 55 Stadler Christoph 2002 AUT ÖAV / Liezen
470 55 1 55 Kovac Jannik 2012 AUT NFÖ / Mariazell
496 54 2 27 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
496 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
498 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
498 53 2 26 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
500 52 3 17 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
500 52 2 26 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
502 51 1 51 Krondorfer Flora 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
502 51 1 51 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
502 51 1 51 Jandl Heidemarie 2004 AUT ÖAV / Liezen
502 51 2 25 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
502 51 1 51 Kogler Marie 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
502 51 1 51 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
502 51 1 51 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
502 51 1 51 Kleinhofer Teresia 2010 AUT NFÖ / Mariazell
502 51 1 51 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
502 51 1 51 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
502 51 1 51 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
502 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
502 51 1 51 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
502 51 1 51 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
502 51 1 51 Hauser Felix 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
502 51 1 51 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
502 51 1 51 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
502 51 3 17 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
502 51 1 51 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen
502 51 1 51 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
502 51 1 51 Egerdacher Hanna 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
502 51 1 51 Kleinhofer Johanna 2012 AUT NFÖ / Mariazell
502 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
502 51 5 10 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
502 51 1 51 Kues Stefan 1987 AUT  
502 51 1 51 Feigl Alexandra 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
502 51 1 51 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
502 51 1 51 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
502 51 1 51 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
502 51 1 51 Haidacher Paul 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
502 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
502 51 1 51 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
534 50 2 25 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
534 50 2 25 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
534 50 4 12 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
534 50 2 25 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
538 49 2 24 Saurwein Miriam 2010 AUT NFÖ / Axams
538 49 2 24 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
540 47 1 47 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
540 47 1 47 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia
540 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
540 47 1 47 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
540 47 1 47 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
540 47 1 47 Joham Michael 2009 AUT  
540 47 1 47 Steinbach Magdalena 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
540 47 1 47 Haselsberger Luis 2009 AUT ÖAV / Kufstein
540 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
540 47 1 47 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
540 47 1 47 Tupi Petra 1994 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
540 47 1 47 Lang Jakob 2004 AUT NFÖ / Schwaz
540 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
540 47 1 47 Auer Lena 2008 AUT ÖAV / Innsbruck
540 47 1 47 Saupriegl Marcel 2011 AUT NFÖ / Mariazell
540 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
540 47 1 47 Atschreiter Stefan 1992 AUT ÖAV / Amstetten
557 45 3 15 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
557 45 2 22 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
557 45 3 15 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
560 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
560 44 2 22 Sommer Patrick 1987 AUT  
560 44 2 22 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
560 44 2 22 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
560 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
565 43 1 43 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
565 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
565 43 1 43 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
565 43 1 43 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
565 43 1 43 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club
565 43 1 43 Teufel Anika 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
565 43 1 43 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
565 43 1 43 schwaiger heike 1993 AUT  
565 43 1 43 Schimek Peter 1983 AUT  
565 43 1 43 Giehl Marie 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
565 43 2 21 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
565 43 1 43 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
565 43 1 43 Brucker Matthias 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
565 43 1 43 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
565 43 4 10 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
565 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
565 43 1 43 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
565 43 1 43 Danzer Leopold 1999 AUT ÖAV / Weyer
565 43 1 43 Haselsberger Matteo 2009 AUT ÖAV / Kufstein
565 43 1 43 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
565 43 1 43 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
565 43 1 43 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
565 43 1 43 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
565 43 1 43 Maurer Eva 1998 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
565 43 1 43 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
565 43 1 43 Wittich Lena 2004 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
565 43 1 43 Oberleitner Katharina 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
565 43 1 43 Arlati Mia 2007 AUT NFÖ / Graz
593 42 2 21 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
593 42 2 21 Mayr Antonia 2010 AUT ÖAV / Kufstein
593 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
596 41 2 20 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
597 40 1 40 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
597 40 1 40 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg
597 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
597 40 1 40 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
597 40 1 40 Dick Paul 2007 AUT ÖAV / Innsbruck
597 40 1 40 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
597 40 1 40 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
597 40 1 40 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
597 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
597 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
597 40 2 20 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
597 40 1 40 Köberl Johannes 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
597 40 1 40 Mitterer Sofia 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
597 40 1 40 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
597 40 1 40 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
597 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
597 40 1 40 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
597 40 1 40 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia
597 40 1 40 Lachini Hanna 2000 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
597 40 1 40 Breitfellner ENrico 2003 AUT ÖAV / Kitzbühel
597 40 1 40 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
597 40 1 40 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
597 40 1 40 Greiner Emely 2007 AUT  
597 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
597 40 1 40 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
597 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
623 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
623 38 2 19 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
623 38 2 19 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
626 37 1 37 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
626 37 1 37 Feichtenschlager Jana 2008 AUT NFÖ / Innsbruck
626 37 1 37 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
626 37 1 37 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
626 37 1 37 Lang Julia 2004 AUT NFÖ / Schwaz
626 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
626 37 1 37 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
626 37 1 37 Mitterer Elias 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
626 37 1 37 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
626 37 1 37 Kleissl Sebastian 2008 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
626 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
626 37 1 37 Kreiger Katharina 1993 AUT  
626 37 1 37 Raile Isabella 2000 AUT  
626 37 1 37 Albrecht Antonia 2002 AUT  
626 37 1 37 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
626 37 1 37 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia
626 37 1 37 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
626 37 1 37 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
626 37 1 37 Schüller Anna 1996 AUT  
626 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
626 37 1 37 Huetter Erika 1979 AUT  
626 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
626 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
649 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
649 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
651 34 1 34 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
651 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
651 34 1 34 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
651 34 1 34 Hirner Maximilian 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
651 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
651 34 1 34 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
651 34 1 34 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
651 34 1 34 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
651 34 1 34 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
651 34 1 34 Holmqvist Adam 2010 AUT ÖAV / Waidhofen
651 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
651 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
651 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
651 34 1 34 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
651 34 1 34 Krondorfer Victoria 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
651 34 1 34 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
651 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
651 34 1 34 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
651 34 1 34 Bakurecz Ádám 2001 HUN MHSSz / Meteora
651 34 1 34 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
651 34 1 34 Scheibenreif Kerstin 1984 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
651 34 1 34 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
673 33 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
674 32 2 16 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
674 32 3 10 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
674 32 3 10 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
674 32 2 16 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
674 32 2 16 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
679 31 1 31 Brugger Laurens 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
679 31 1 31 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO SPK / Fothia
679 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
679 31 1 31 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach
679 31 1 31 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
679 31 1 31 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
679 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia
679 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
679 31 1 31 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
688 30 2 15 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
689 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
690 28 2 14 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
690 28 1 28 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia
690 28 1 28 Strahlhofer Markus 1992 AUT  
690 28 3 9 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
690 28 1 28 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
690 28 1 28 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
690 28 1 28 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
690 28 1 28 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
690 28 1 28 Wagner David 2008 AUT NFÖ / Axams
690 28 1 28 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia
690 28 1 28 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
701 27 3 9 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
701 27 3 9 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
701 27 2 13 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
704 26 1 26 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
704 26 1 26 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz
704 26 1 26 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
704 26 1 26 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg
704 26 1 26 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
704 26 1 26 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
704 26 1 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
704 26 1 26 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
704 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
704 26 1 26 vinatzer anna 1993 ITA  
704 26 1 26 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
704 26 1 26 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
704 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
704 26 1 26 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
704 26 1 26 Moser Jakob 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
719 25 3 8 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
720 24 1 24 Brugger Kaja 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
720 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
720 24 1 24 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
720 24 1 24 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
720 24 1 24 Maierhofer Markus 1997 AUT  
720 24 1 24 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
720 24 1 24 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
720 24 1 24 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
720 24 1 24 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
720 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
720 24 1 24 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
731 22 1 22 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
731 22 1 22 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
731 22 1 22 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
731 22 1 22 kappel markus 1987 AUT  
731 22 3 7 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
731 22 1 22 Schwarzenauer Matheo 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
731 22 1 22 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
731 22 1 22 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
731 22 1 22 Lorenz Stroissnik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
731 22 1 22 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
731 22 1 22 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
731 22 1 22 Falbesoner Henri 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
743 20 2 10 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
743 20 1 20 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
743 20 1 20 Lenz Daniel 1988 AUT  
743 20 1 20 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
743 20 1 20 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
743 20 1 20 Posnitz Eric 1990 AUT  
743 20 1 20 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
743 20 1 20 Payr Jana 2009 AUT NFÖ / Axams
751 19 3 6 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
752 18 1 18 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
752 18 1 18 Mailänder Marie-Sophie 2009 AUT NFÖ / Axams
752 18 1 18 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
752 18 1 18 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
752 18 1 18 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
752 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
752 18 1 18 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
752 18 1 18 Riedmann Hannah 2008 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
752 18 1 18 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
752 18 1 18 Kranebitter Nils 2010 AUT NFÖ / Axams
762 16 1 16 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse
762 16 1 16 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
762 16 1 16 Bodner Lukas 1993 AUT  
762 16 1 16 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
762 16 1 16 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
762 16 1 16 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
762 16 1 16 Jurak Ana 2009 CRO SPK / Durango
762 16 1 16 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia
762 16 1 16 Fehringer Jan 1988 AUT NFÖ / Vöcklabruck
762 16 1 16 Weissmann Alexander 1994 AUT  
762 16 1 16 Haingartner Alexander 1996 AUT  
762 16 1 16 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia
762 16 1 16 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
762 16 1 16 Dyczek Philipp 1990 AUT  
776 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
776 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
776 15 2 7 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
776 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
780 14 2 7 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
780 14 1 14 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
780 14 1 14 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
780 14 1 14 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
780 14 1 14 Brünion Duncan 2010 GER DAV / Rosenheim
780 14 1 14 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
780 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
780 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
780 14 1 14 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
789 13 2 6 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
790 12 1 12 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
790 12 1 12 Weber-Moitzi Josef 1959 AUT  
790 12 1 12 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
790 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
790 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
790 12 1 12 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
790 12 1 12 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
790 12 1 12 Kriso Verena 1993 AUT  
798 10 1 10 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
798 10 1 10 Angeringer Rene 1985 AUT NFÖ / Judenburg
798 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
798 10 1 10 Scheiber Felix 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
798 10 1 10 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
798 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
798 10 1 10 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
798 10 1 10 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
798 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
807 9 1 9 Vidmar Eva Dana 2002 SLO DRPK / Ljubljana
807 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
807 9 1 9 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
807 9 1 9 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach
807 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
807 9 1 9 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia
807 9 1 9 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
807 9 1 9 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
807 9 1 9 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
807 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
817 8 1 8 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
817 8 1 8 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
817 8 1 8 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
817 8 1 8 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
817 8 1 8 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
817 8 1 8 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
823 7 2 3 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
823 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
823 7 1 7 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
823 7 1 7 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
827 6 1 6 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
827 6 1 6 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
827 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / GB Development Team
827 6 1 6 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia
827 6 1 6 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
827 6 1 6 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
827 6 1 6 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
827 6 1 6 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
827 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
827 6 1 6 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
827 6 1 6 Petek Simone 1986 AUT  
838 5 1 5 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
839 4 1 4 Lexer Michaela 1991 AUT  
839 4 1 4 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
839 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
839 4 1 4 Schaffer Armin 1995 AUT  
839 4 1 4 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
839 4 1 4 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
839 4 1 4 Pirngruber Markus 1999 AUT ÖAV / Altenberg
839 4 1 4 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
839 4 1 4 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
848 3 1 3 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
848 3 1 3 Dick Ilvy 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
848 3 1 3 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
851 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
851 2 1 2 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
851 2 1 2 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
851 2 1 2 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
851 2 1 2 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
851 2 1 2 Grüner Mia 2010 AUT NFÖ / Axams
851 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
858 1 1 1 Pfister Max 2009 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
858 1 1 1 Lehner Jörg 1979 AUT  
858 1 1 1 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
858 1 1 1 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
858 1 1 1 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
858 1 1 1 Reiterlehner Bernhard 1986 AUT  
858 1 1 1 Moitzi Thomas 1988 AUT  
858 1 1 1 Penz Tobias 1997 AUT ÖAV / Weyer
858 1 1 1 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 570986 Besucher.!  3873980 Klicks 5 User Online   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.9 ms Logo BoulderHoelle