Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 866 10 86 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 798 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 756 11 68 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
4 697 9 77 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
5 680 7 97 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
6 631 8 78 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
7 625 7 89 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 621 9 69 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
9 595 8 74 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
10 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
11 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
12 565 6 94 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
13 563 8 70 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
14 549 8 68 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
15 538 9 59 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
16 533 11 48 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
17 495 7 70 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
18 489 6 81 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
19 485 9 53 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
20 479 8 59 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
21 466 7 66 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
22 454 8 56 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
23 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
23 445 7 63 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
25 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
26 440 5 88 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
27 422 7 60 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
28 420 8 52 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
29 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
29 401 7 57 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
31 394 7 56 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
32 390 8 48 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
33 389 8 48 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
34 387 7 55 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
35 385 9 42 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
36 372 8 46 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
37 363 5 72 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
37 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
39 351 7 50 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
40 339 9 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
41 335 4 83 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
42 334 8 41 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
43 332 9 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
44 323 5 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
45 322 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
46 321 8 40 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
47 318 8 39 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
48 316 4 79 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
48 316 6 52 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
50 312 7 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
51 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
52 309 5 61 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
53 301 7 43 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
54 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
55 299 5 59 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
56 298 7 42 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
57 295 4 73 Mair Anja 2010 AUT  
58 294 5 58 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
59 293 7 41 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
60 292 5 58 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
61 291 5 58 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
62 290 4 72 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
63 288 4 72 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
63 288 5 57 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
65 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
66 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
67 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
67 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
67 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
70 276 5 55 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
71 274 5 54 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
72 273 5 54 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
72 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
74 272 7 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
75 271 4 67 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
76 265 7 37 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
76 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
76 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
79 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
80 259 7 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
80 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
82 257 8 32 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
83 255 3 85 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
84 253 5 50 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
85 251 4 62 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
86 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
87 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
87 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
89 244 7 34 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
90 242 4 60 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
90 242 6 40 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
92 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
93 240 3 80 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
93 240 3 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
95 238 7 34 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
96 237 4 59 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
97 232 4 58 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
98 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
98 231 3 77 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
100 229 6 38 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
101 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
102 226 4 56 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
103 221 6 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
104 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
104 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
106 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
106 218 6 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
106 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
106 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
110 217 5 43 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
111 216 5 43 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
112 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
113 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
114 209 4 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
115 208 3 69 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
116 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
117 204 5 40 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
117 204 6 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
119 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
119 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
121 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
121 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
121 202 4 50 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
124 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
124 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
124 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
124 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
128 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
129 197 7 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
130 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
131 195 4 48 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
132 193 5 38 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
133 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
134 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
134 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
134 190 6 31 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
134 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
138 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
139 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
140 187 4 46 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
141 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
142 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
142 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
144 184 3 61 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
145 183 3 61 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
145 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
147 182 4 45 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
147 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
147 182 5 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
150 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
151 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
151 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
151 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
151 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
151 180 2 90 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
156 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
157 174 5 34 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
158 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
159 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
160 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
161 167 7 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
162 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
162 165 6 27 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
162 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
162 165 2 82 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
166 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
167 162 6 27 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
168 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
168 160 6 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
168 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
171 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
172 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
172 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
172 157 5 31 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
175 156 5 31 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
176 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
176 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
176 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
179 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
179 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
179 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
182 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
183 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
183 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
183 151 5 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
186 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
187 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
188 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
188 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
190 145 2 72 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
191 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
192 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
192 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
192 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
195 141 5 28 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
196 140 5 28 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
196 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
196 140 3 46 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
199 138 3 46 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
199 138 4 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
199 138 4 34 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
202 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
202 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
202 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
205 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
205 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
205 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
208 134 2 67 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
208 134 2 67 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
210 133 5 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
210 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
212 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
212 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
212 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
212 130 4 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
212 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
212 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
218 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
218 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
220 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
220 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
222 124 3 41 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
223 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
223 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
225 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
226 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
226 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
226 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
229 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
230 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
231 117 4 29 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
231 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
233 116 2 58 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
233 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
233 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
233 116 2 58 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
233 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
238 115 4 28 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
239 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
239 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
239 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
242 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
242 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
244 112 2 56 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
245 111 4 27 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
245 111 6 18 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
247 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
248 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
248 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
248 109 4 27 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
248 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
252 108 4 27 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
252 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
252 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
255 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
256 106 2 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
256 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
256 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
259 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
259 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
261 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
261 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
263 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
263 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
263 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
263 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
267 101 6 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
267 101 4 25 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
269 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
269 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
269 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
269 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
269 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 5 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
269 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
269 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
269 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
269 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
269 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
269 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
269 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
269 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
269 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
269 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
269 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
269 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
269 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
269 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
269 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
269 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
269 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
269 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
269 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
269 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
269 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
269 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
318 99 7 14 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
318 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
320 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
320 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
322 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
322 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
322 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
325 96 5 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
326 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
326 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
328 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
328 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
330 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
330 92 4 23 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
332 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
332 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
332 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
335 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
335 90 4 22 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
337 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
337 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
337 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
340 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
341 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
342 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
342 86 4 21 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
342 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
345 85 2 42 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
345 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
345 85 2 42 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
345 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
349 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
349 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
349 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
349 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
349 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
349 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
349 84 4 21 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
356 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
356 83 2 41 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
356 83 5 16 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
359 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
359 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
359 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
359 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
363 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
363 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
363 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
363 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
363 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
363 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
363 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
363 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
363 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
363 80 1 80 Huber Julian 2013 AUT  
363 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
363 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
363 80 1 80 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
363 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
363 80 1 80 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
363 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
363 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
363 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
363 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
363 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
363 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
363 80 1 80 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
363 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
363 80 1 80 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
387 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
387 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
387 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
390 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
390 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
390 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
390 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
394 76 4 19 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
395 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
395 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
395 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
398 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
398 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
398 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
401 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
401 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
401 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
404 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
404 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
404 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
404 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
404 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
404 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
404 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
411 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
411 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
413 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
413 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
415 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
415 68 3 22 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
417 67 5 13 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
417 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
417 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
417 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
421 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
421 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
423 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
423 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
423 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
423 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
423 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
423 65 4 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
423 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
423 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
423 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
423 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
423 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
423 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
423 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
423 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
423 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
423 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
423 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
423 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
423 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
423 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
423 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
423 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
423 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
423 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
423 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
423 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
423 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
450 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
450 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
450 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
453 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
454 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
454 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
454 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
457 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
457 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
457 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
457 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
457 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
457 60 2 30 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
463 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
463 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
463 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
466 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
466 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
466 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
466 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
466 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
466 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
472 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
472 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
472 55 1 55 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
472 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 55 1 55 Huber Lukas 2010 AUT  
472 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
472 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
472 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
472 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
472 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
472 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
472 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
472 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
472 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
472 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
472 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
472 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
472 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
472 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
472 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
472 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
472 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
499 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
499 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
499 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
499 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
503 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
503 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
503 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
506 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
506 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
506 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
506 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
506 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
511 51 1 51 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
511 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
511 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
511 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
511 51 1 51 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
511 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
511 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
511 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
511 51 1 51 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
511 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
511 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
511 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
511 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
511 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
511 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
537 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
538 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
538 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
538 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
538 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
542 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
542 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
542 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
542 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
542 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
547 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
547 47 1 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
547 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
547 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
547 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
547 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
547 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
547 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
547 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
547 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
547 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
547 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
547 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
547 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
547 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
547 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
547 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
547 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
547 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
547 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
547 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
568 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
568 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
568 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
568 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
572 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
572 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
574 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
574 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
574 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
577 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
577 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
577 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
577 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
577 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
577 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
577 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
577 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
577 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
577 43 1 43 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
577 43 1 43 Knappe Anita 1982 AUT  
577 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
577 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
577 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
577 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
577 43 1 43 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
577 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
577 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
577 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
577 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
577 43 1 43 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
577 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
577 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
577 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
577 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
608 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
608 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
608 42 4 10 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
608 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
608 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
613 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
614 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
614 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
614 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
614 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
614 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
614 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
614 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
614 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
614 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
614 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
614 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
614 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
614 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
614 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
614 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
614 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
614 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
614 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
614 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
614 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
639 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
640 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
640 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
642 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
642 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
642 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
642 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
642 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
642 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
642 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
642 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
642 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
642 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
642 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
642 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
642 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
642 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
642 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
642 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
642 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
642 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
642 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
642 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
642 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
663 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
663 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
663 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
663 36 3 12 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
667 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
667 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
669 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
669 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
669 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
669 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
669 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
669 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
669 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
669 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
669 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
669 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
669 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
669 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
669 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
669 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
669 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
669 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
669 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
669 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
669 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
669 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
669 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
669 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
669 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
695 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
695 32 2 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
695 32 3 10 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
695 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
695 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
695 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
695 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
695 32 3 10 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
695 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
704 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
704 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
704 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
704 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
704 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
704 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
704 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
704 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
704 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
704 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
704 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
704 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
704 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
704 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
704 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
704 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
704 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
704 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
704 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
704 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
704 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
725 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
725 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
725 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
728 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
728 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
730 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
730 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
730 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
730 28 5 5 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
730 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
730 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
730 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
730 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
730 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
730 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
730 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
730 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
730 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
730 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
730 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
730 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
730 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
747 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
747 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
747 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
747 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
751 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
751 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
751 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
751 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
751 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
751 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
751 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
751 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
751 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
751 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
751 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
751 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
766 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
767 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
767 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 24 3 8 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
767 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
767 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
767 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
767 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
767 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
767 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
778 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
778 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
780 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
780 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
780 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
780 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
780 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
780 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
780 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
780 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
780 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
780 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
780 22 4 5 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
780 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
780 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
793 21 4 5 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
793 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
795 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
795 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
795 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
795 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
795 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
795 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
795 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
795 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
795 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
795 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
805 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
805 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
805 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
805 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
805 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
805 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
805 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
805 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
805 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
805 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
805 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
816 17 3 5 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
816 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
818 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
818 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
818 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
818 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
818 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
818 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
818 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
818 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
818 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
818 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
818 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
829 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
829 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
829 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
829 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
833 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
833 14 2 7 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
833 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
833 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
833 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
833 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
833 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
833 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
833 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
833 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
833 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
833 14 1 14 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
833 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
833 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
833 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
848 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
848 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
848 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
848 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
848 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
848 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
848 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
848 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
848 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
848 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
858 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
859 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
859 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
859 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
859 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
859 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
859 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
859 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
859 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
867 9 1 9 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
867 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
867 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
867 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
867 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
867 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
867 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
867 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
867 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
867 9 1 9 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
867 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
878 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
878 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
878 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
878 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
878 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
878 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
878 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
878 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
886 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
886 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
886 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
886 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
886 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
886 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
892 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
892 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
892 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
895 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
895 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
895 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
895 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
895 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
895 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
895 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
895 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
903 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
903 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
903 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
903 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
903 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
903 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
903 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
910 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
910 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
910 3 1 3 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
910 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
910 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
910 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
916 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
916 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
916 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
916 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
916 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
916 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
916 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
916 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
924 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
924 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
924 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
924 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
924 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
924 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 687117 Besucher.!  4446295 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle