Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8168 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 941 11 85 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 886 11 80 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
3 750 9 83 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
4 629 10 62 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 625 7 89 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
6 611 8 76 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 580 8 72 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
7 580 7 82 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
9 572 9 63 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
10 568 9 63 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
11 561 9 62 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
12 560 6 93 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
13 531 8 66 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
14 517 7 73 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
15 504 7 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
16 496 6 82 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
17 480 6 80 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
18 458 8 57 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
19 445 5 89 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
20 401 7 57 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
21 400 4 100 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
22 388 8 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
23 385 5 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
24 381 5 76 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
25 380 4 95 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
26 379 8 47 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
27 373 9 41 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
27 373 5 74 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
29 369 7 52 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
30 365 5 73 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
30 365 4 91 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
30 365 4 91 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
33 346 6 57 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
34 345 4 86 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
35 343 8 42 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
35 343 4 85 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
37 339 8 42 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
37 339 7 48 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
39 337 4 84 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
40 336 7 48 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
41 335 8 41 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
42 332 5 66 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
43 330 8 41 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
44 325 4 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
45 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
45 320 4 80 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
47 312 5 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
48 308 4 77 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
49 300 3 100 Cerovac Marcela 2011 CRO  
49 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
49 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
49 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
49 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
54 296 4 74 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
55 293 5 58 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
55 293 6 48 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
57 290 5 58 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
58 286 8 35 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
59 285 4 71 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
59 285 4 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
61 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
62 281 7 40 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
63 274 6 45 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
64 273 6 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
65 268 5 53 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
66 265 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
67 259 8 32 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
68 258 6 43 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
69 256 5 51 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
70 255 3 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
71 254 6 42 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
71 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
73 251 7 35 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
74 248 5 49 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
75 247 4 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
76 245 6 40 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
77 243 3 81 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
77 243 4 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
77 243 4 60 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
80 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
81 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
82 238 5 47 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
83 237 4 59 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
84 236 8 29 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
85 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
86 233 8 29 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
86 233 4 58 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
86 233 4 58 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
89 232 6 38 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
90 229 4 57 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
90 229 4 57 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
92 227 5 45 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
92 227 7 32 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
92 227 4 56 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
95 224 4 56 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
96 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
96 223 7 31 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
96 223 5 44 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
99 222 4 55 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
100 221 6 36 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
101 220 3 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
102 219 5 43 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
103 215 4 53 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
104 214 3 71 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
105 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
106 209 6 34 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
107 207 6 34 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
108 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
109 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
110 202 6 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
111 201 6 33 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
112 200 2 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
112 200 2 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
112 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
112 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
112 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
112 200 2 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
112 200 3 66 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius
112 200 2 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
120 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
121 197 4 49 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
122 196 3 65 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
123 191 6 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
124 190 4 47 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
125 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
126 188 7 26 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
126 188 7 26 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
126 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
126 188 7 26 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
130 187 7 26 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
131 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
132 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
132 184 4 46 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
132 184 4 46 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
135 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
135 183 3 61 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
137 182 5 36 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
138 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
138 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
138 180 5 36 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
138 180 2 90 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
142 179 5 35 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
142 179 4 44 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
142 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
145 178 6 29 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
146 176 5 35 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
146 176 3 58 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
146 176 7 25 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
146 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
150 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
151 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
152 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
152 173 4 43 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
154 171 7 24 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
155 170 5 34 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
155 170 3 56 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
155 170 5 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
158 169 6 28 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
159 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
159 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
161 166 3 55 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
161 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
163 165 2 82 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
163 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
163 165 2 82 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
166 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
166 160 2 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
166 160 2 80 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
166 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
170 158 4 39 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
170 158 4 39 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
170 158 4 39 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
170 158 4 39 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
174 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
174 157 3 52 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
174 157 6 26 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
177 155 2 77 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
177 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
177 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
177 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
181 152 4 38 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
182 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
182 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
182 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
182 151 2 75 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
182 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
187 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
188 148 3 49 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
188 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
190 147 6 24 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
190 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
192 146 3 48 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
193 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
194 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
194 143 6 23 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
196 142 5 28 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
197 140 4 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
198 139 7 19 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
198 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
200 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
200 138 3 46 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
200 138 3 46 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
200 138 3 46 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
204 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
205 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
206 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
206 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
206 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
209 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
209 134 2 67 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
211 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
211 132 5 26 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
213 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
214 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
214 130 4 32 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
214 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
214 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
218 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
219 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
220 127 4 31 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
220 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
220 127 5 25 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
223 126 5 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
224 125 3 41 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
225 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
226 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
226 123 3 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
226 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
229 122 3 40 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
229 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
229 122 4 30 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
232 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
233 120 2 60 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
233 120 2 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
233 120 3 40 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
233 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
233 120 2 60 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
238 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
239 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
239 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
239 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
242 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
242 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
244 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
244 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
246 113 4 28 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
247 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
247 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
247 112 2 56 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
250 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
251 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
252 109 4 27 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
252 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
252 109 4 27 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
255 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
256 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
257 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
257 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
257 106 3 35 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
260 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
260 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
262 104 5 20 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
262 104 5 20 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
264 103 3 34 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
264 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
266 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
266 102 2 51 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
266 102 4 25 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
266 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
266 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
271 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
272 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
272 100 1 100 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
272 100 5 20 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
272 100 1 100 Graf Ella 2011 AUT  
272 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
272 100 1 100 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
272 100 1 100 Joham Julia 2011 AUT  
272 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
272 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
272 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
272 100 1 100 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
272 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
272 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
272 100 1 100 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
272 100 1 100 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
272 100 1 100 Kabusch Mara 2011 AUT  
272 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
272 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
272 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
272 100 1 100 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
272 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
272 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
272 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
272 100 1 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
272 100 1 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
272 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
272 100 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
272 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
272 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
272 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
272 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
303 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
303 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
305 98 3 32 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
305 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
305 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
305 98 2 49 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
305 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
310 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
311 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
311 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
313 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
313 95 3 31 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
315 94 4 23 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
315 94 3 31 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
315 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
315 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
315 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
320 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
321 91 5 18 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
321 91 5 18 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
321 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
321 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
321 91 2 45 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
326 90 2 45 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
326 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
328 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
328 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
328 89 3 29 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
328 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
332 88 3 29 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
332 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
334 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
334 87 3 29 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
336 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
336 86 4 21 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
338 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
338 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
340 84 5 16 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
340 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
340 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
343 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
343 83 2 41 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
345 82 6 13 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
345 82 4 20 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
347 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
347 80 1 80 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
347 80 1 80 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
347 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
347 80 1 80 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
347 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
347 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
347 80 1 80 Hirner Valentin 2011 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
347 80 1 80 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
347 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
347 80 1 80 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
347 80 1 80 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
347 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
347 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
347 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
347 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
347 80 1 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
347 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
347 80 1 80 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
347 80 1 80 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
367 79 2 39 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
368 77 2 38 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
368 77 2 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
368 77 2 38 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
368 77 4 19 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
368 77 2 38 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
368 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
374 76 5 15 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
374 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
376 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
376 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
376 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
379 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
379 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
379 74 6 12 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
379 74 2 37 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
383 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
384 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
385 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
385 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
387 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
388 69 2 34 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
388 69 4 17 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
390 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
390 68 3 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
390 68 2 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
393 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
394 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
395 65 1 65 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
395 65 1 65 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
395 65 1 65 Stocker Lorena 2011 AUT ÖAV / Wörgl
395 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
395 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
395 65 4 16 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
395 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
395 65 1 65 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
395 65 1 65 Carina Glarcher 2008 AUT ÖAV / Kufstein
395 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
395 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
395 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
395 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
395 65 2 32 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
395 65 4 16 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
395 65 1 65 Jannik Stocker 2009 AUT ÖAV / Wörgl
395 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
395 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
395 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
395 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
395 65 1 65 Mair Anja 2010 AUT  
395 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
395 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
395 65 3 21 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
395 65 1 65 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
420 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
420 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
422 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
423 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
423 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
423 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
426 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
427 59 2 29 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
427 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / 
429 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
429 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
429 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
429 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
433 57 2 28 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
433 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
433 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
436 56 3 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
436 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
436 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
439 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
439 55 1 55 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
439 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
439 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
439 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
439 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
439 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
439 55 1 55 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
439 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
439 55 1 55 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
439 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
439 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
439 55 2 27 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
439 55 1 55 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
439 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
439 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
439 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
439 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
439 55 1 55 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
439 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
459 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
460 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
460 53 4 13 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
462 52 2 26 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
463 51 1 51 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
463 51 1 51 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
463 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
463 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
463 51 1 51 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
463 51 1 51 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
463 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
463 51 1 51 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
463 51 1 51 Egerdacher Hanna 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
463 51 1 51 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
463 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
463 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
463 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
463 51 1 51 Haidacher Paul 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
463 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
463 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
463 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
463 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
463 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
463 51 1 51 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
483 50 2 25 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
483 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
483 50 2 25 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
483 50 2 25 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
487 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
487 49 2 24 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
489 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
489 48 3 16 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
489 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
489 48 3 16 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
493 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
493 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
493 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
493 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
493 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
493 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
493 47 1 47 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
493 47 1 47 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
493 47 1 47 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
493 47 1 47 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
493 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
493 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
493 47 1 47 Haselsberger Luis 2009 AUT ÖAV / Kufstein
493 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
493 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
493 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
493 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
493 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
493 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
493 47 1 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
493 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
493 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
493 47 1 47 Joham Michael 2009 AUT  
516 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
517 45 2 22 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
518 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
518 44 2 22 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
518 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
518 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
522 43 1 43 Haselsberger Matteo 2009 AUT ÖAV / Kufstein
522 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
522 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
522 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
522 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
522 43 1 43 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
522 43 1 43 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
522 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
522 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
522 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
522 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
522 43 1 43 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
522 43 1 43 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
522 43 1 43 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
522 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
522 43 1 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
522 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
522 43 1 43 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club
522 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
522 43 1 43 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
522 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
522 43 1 43 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
522 43 1 43 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
522 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
522 43 1 43 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
522 43 1 43 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
522 43 1 43 Oberleitner Katharina 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
549 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
549 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
551 41 4 10 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
552 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
552 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
552 40 1 40 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
552 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
552 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
552 40 1 40 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
552 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
552 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
552 40 1 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
552 40 1 40 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
552 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
552 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
552 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
552 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
552 40 1 40 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
552 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
552 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
552 40 2 20 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
570 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
570 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
572 37 1 37 Feichtenschlager Jana 2008 AUT NFÖ / Innsbruck
572 37 1 37 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
572 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
572 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
572 37 1 37 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
572 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
572 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
572 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
572 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
572 37 1 37 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
572 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
572 37 1 37 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
572 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
572 37 1 37 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
572 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
572 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
572 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
572 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
572 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
591 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme
591 36 3 12 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
591 36 2 18 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
594 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
594 35 2 17 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
594 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
597 34 1 34 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
597 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
597 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
597 34 1 34 Hirner Maximilian 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
597 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
597 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
597 34 1 34 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
597 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
597 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
597 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
597 34 2 17 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
597 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
597 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
597 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
597 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
597 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
597 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
597 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
597 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
597 34 2 17 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
597 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
597 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
619 33 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
620 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
620 32 2 16 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
622 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
622 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
622 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
622 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
622 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
622 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
622 31 1 31 Djokic Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
622 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
622 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
622 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
622 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
622 31 1 31 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
622 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
622 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 PRT ÖAV / Graz
636 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
636 30 2 15 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
636 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
636 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
636 30 2 15 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
641 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
641 29 2 14 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
641 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
641 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
645 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
645 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
645 28 3 9 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
645 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
645 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
645 28 1 28 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
645 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
645 28 1 28 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
645 28 1 28 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
645 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
645 28 1 28 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
645 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
645 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
645 28 2 14 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
659 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
659 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
659 26 1 26 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
659 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
659 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
659 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
659 26 1 26 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
659 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
659 26 2 13 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
659 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
659 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
659 26 2 13 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
659 26 3 8 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
672 25 2 12 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
672 25 2 12 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
674 24 1 24 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
674 24 1 24 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
674 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
674 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
674 24 1 24 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
674 24 1 24 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
674 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
674 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
674 24 1 24 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
674 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
674 24 1 24 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
674 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
686 23 2 11 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
687 22 1 22 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
687 22 1 22 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
687 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
687 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
687 22 1 22 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
687 22 1 22 Schwarzenauer Matheo 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
687 22 1 22 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
687 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
687 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
687 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
687 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
687 22 1 22 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
687 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
700 21 3 7 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
701 20 1 20 Djokoc Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
701 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
701 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
701 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
701 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
701 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
701 20 1 20 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
701 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
701 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
701 20 1 20 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
711 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
711 18 1 18 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
711 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
711 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
711 18 1 18 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
711 18 1 18 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
711 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
711 18 1 18 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
711 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
711 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
711 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
711 18 1 18 Kranebitter Nils 2010 AUT NFÖ / Axams
711 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
724 17 2 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
725 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
725 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
725 16 2 8 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
725 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
725 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
725 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
725 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
725 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
725 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
725 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
725 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
736 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
736 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
736 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
736 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
740 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
740 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
740 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
740 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
740 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
740 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
740 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
740 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH PSBIH / PK Solo
740 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
740 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
740 14 1 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
740 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
740 14 1 14 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
740 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
754 13 2 6 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
755 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
755 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
755 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
755 12 1 12 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
755 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
755 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
755 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
755 12 1 12 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
755 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
755 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
765 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
765 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
765 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
765 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
765 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
765 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
765 10 1 10 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
765 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
765 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
774 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
774 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
774 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
774 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
774 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BiH PSBIH / PK Solo
774 9 2 4 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
774 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
774 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
774 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
774 9 1 9 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
774 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
774 9 1 9 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
786 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
786 8 1 8 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
786 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
786 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
786 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
786 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
786 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
793 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
793 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
793 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
793 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
793 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
793 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
799 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
799 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
799 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
799 6 1 6 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
799 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BiH PSBIH / PK Solo
799 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BiH PSBIH / PK Solo
805 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
805 5 1 5 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
805 5 1 5 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
805 5 1 5 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
805 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
805 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
805 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
805 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
805 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
805 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
815 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
815 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
815 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BiH PSBIH / PK Solo
815 4 1 4 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
815 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
815 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
815 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
815 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
823 3 2 1 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
823 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
823 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
823 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
823 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
828 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
828 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
828 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
828 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
828 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BiH PSBIH / PK Solo
828 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
834 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
834 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
834 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
834 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 651644 Besucher.!  4222800 Klicks   Wettkampf V1.067 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle