Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 675 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8248 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7286 Punkte, HPS - SPK Fothia 5626 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 821 10 82 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 796 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 675 8 84 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
4 674 10 67 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 633 10 63 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
6 580 7 82 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
6 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
8 560 8 70 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
9 551 7 78 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
10 546 7 78 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
11 539 8 67 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
12 525 6 87 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
12 525 6 87 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
14 521 8 65 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
15 509 9 56 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
16 504 7 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
17 500 6 83 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
18 484 9 53 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
19 483 7 69 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
20 480 6 80 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
21 468 9 52 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
22 461 8 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
23 460 7 65 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
24 445 5 89 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
25 405 5 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
26 400 4 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
27 396 5 79 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
27 396 5 79 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
29 392 8 49 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
30 388 8 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
31 386 8 48 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
32 385 5 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
33 382 9 42 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
34 380 4 95 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
35 375 5 75 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
35 375 8 46 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
37 374 6 62 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
37 374 5 74 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
37 374 8 46 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
40 365 4 91 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
41 364 8 45 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
42 344 7 49 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
43 343 5 68 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
44 335 4 83 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
45 333 7 47 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
46 329 5 65 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
47 326 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
48 320 4 80 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
48 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
50 312 5 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
51 307 6 51 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
52 304 7 43 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
53 303 6 50 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
54 301 5 60 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
54 301 6 50 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
56 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
56 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
56 300 3 100 Cerovac Marcela 2011 CRO  
56 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
56 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
56 300 3 100 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
62 296 9 32 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
63 295 4 73 Mair Anja 2010 AUT  
64 287 4 71 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
65 286 7 40 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
66 285 4 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
67 284 5 56 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
68 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
69 281 6 46 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
70 280 8 35 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
71 279 6 46 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
72 277 8 34 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
73 274 5 54 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
73 274 6 45 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
75 273 6 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
75 273 5 54 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
77 269 7 38 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
78 268 5 53 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
79 267 4 66 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
79 267 6 44 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
79 267 4 66 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
82 265 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
82 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
84 255 3 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
85 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
86 253 5 50 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
87 250 6 41 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
88 248 5 49 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
88 248 7 35 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
90 247 4 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
91 243 4 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
91 243 3 81 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
91 243 4 60 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
91 243 3 81 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
95 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
96 240 3 80 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
96 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
98 238 5 47 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
99 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
100 234 7 33 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
101 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
102 228 5 45 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
103 227 5 45 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
104 226 6 37 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
105 225 3 75 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
106 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
106 223 3 74 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
108 220 6 36 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
108 220 3 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
110 219 5 43 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
111 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
112 214 6 35 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
113 213 4 53 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
114 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
115 210 6 35 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
116 209 5 41 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
116 209 4 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
118 208 7 29 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
118 208 7 29 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
120 207 7 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
121 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
122 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
122 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
124 202 6 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
125 200 4 50 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
125 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
125 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
125 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
125 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
125 200 3 66 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
131 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
131 198 7 28 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
133 197 5 39 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
134 190 3 63 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
134 190 4 47 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
136 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
136 189 4 47 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
138 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
139 187 4 46 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
140 185 3 61 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
140 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
142 184 7 26 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
142 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
142 184 4 46 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
142 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
146 183 3 61 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
146 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
148 182 5 36 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
148 182 4 45 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
150 181 3 60 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
151 180 5 36 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
151 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
151 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
151 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
151 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
151 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
151 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
158 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
158 179 5 35 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
160 178 4 44 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
161 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
161 176 5 35 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
163 175 7 25 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
163 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
165 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
166 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
167 171 3 57 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
168 170 3 56 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
168 170 7 24 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
168 170 5 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
168 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
172 168 6 28 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
173 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
173 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
175 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
176 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
176 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
178 164 5 32 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
179 163 3 54 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
180 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
180 160 2 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
180 160 2 80 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
180 160 7 22 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
180 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
185 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
185 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
187 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
187 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
187 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
187 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
187 155 2 77 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
192 153 3 51 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
192 153 5 30 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
194 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
194 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
194 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
194 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
198 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
199 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
199 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
201 147 3 49 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
201 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
201 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
204 146 3 48 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
205 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
206 144 5 28 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
207 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
208 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
209 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
210 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
210 138 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
210 138 3 46 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
213 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
214 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
215 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
215 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
215 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
215 135 3 45 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
219 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
219 134 2 67 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
219 134 3 44 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
222 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
223 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
223 131 2 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
225 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
225 130 5 26 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
225 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
225 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
229 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
230 128 2 64 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
230 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
232 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
232 127 4 31 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
234 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
234 126 5 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
236 125 3 41 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
237 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
238 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
238 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
238 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
241 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
242 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
243 120 3 40 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
243 120 3 40 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
243 120 2 60 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
243 120 3 40 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
243 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
248 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
248 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
250 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
250 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
250 116 5 23 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
250 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
250 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
255 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
255 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
257 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
257 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
259 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
259 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
259 112 2 56 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
262 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
263 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
264 109 4 27 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
264 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
266 108 2 54 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
266 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
268 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
269 106 3 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
269 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
269 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
269 106 3 35 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
273 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
273 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
275 104 5 20 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
276 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
276 103 3 34 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
278 102 4 25 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
278 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
278 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
278 102 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
278 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
278 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
278 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
285 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
286 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
286 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
286 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
286 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
286 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
286 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
286 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
286 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
286 100 1 100 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
286 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
286 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
286 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
286 100 1 100 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
286 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
286 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
286 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
286 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
286 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
286 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
286 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
286 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
286 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
286 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
286 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
286 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
286 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
286 100 1 100 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
338 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
338 99 4 24 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
338 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
338 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
342 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
342 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
342 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
345 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
346 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
346 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
348 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
348 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
350 94 2 47 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
350 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
350 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
350 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
354 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
355 92 5 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
355 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
357 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
357 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
359 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
360 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
360 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
360 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
363 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
363 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
365 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
365 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
367 86 2 43 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
368 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
368 85 4 21 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
370 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
370 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
370 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
373 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
373 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
375 81 3 27 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
376 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
376 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
376 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
376 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
376 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
376 80 1 80 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
376 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
376 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
376 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
376 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
376 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
376 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
376 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
376 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
376 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
376 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
376 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
376 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
376 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
376 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
396 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
396 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
398 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
399 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
399 76 3 25 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
401 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
401 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
401 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
401 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
401 75 3 25 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
406 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
406 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
406 74 6 12 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
406 74 2 37 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
410 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
411 72 3 24 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
411 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
413 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
413 71 2 35 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
413 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
413 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
413 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
413 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
419 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
420 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
420 69 2 34 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
420 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
420 69 2 34 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
424 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
424 68 2 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
426 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
426 67 2 33 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
426 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
429 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
429 66 4 16 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
431 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
431 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
431 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
431 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
431 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
431 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
431 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
431 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
431 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
431 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
431 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
431 65 3 21 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
431 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
431 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
431 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
431 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
431 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
431 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
431 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
431 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
431 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
431 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
431 65 4 16 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
431 65 2 32 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
431 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
456 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
456 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
458 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
459 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
459 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
459 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
459 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
463 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
464 59 4 14 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
464 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
466 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
466 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
466 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRI  
466 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
466 58 5 11 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
471 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
471 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
473 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
473 56 2 28 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
473 56 3 18 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
473 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
473 56 3 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
473 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
479 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
479 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
479 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
479 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
479 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
479 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
479 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
479 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
479 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
479 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
479 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
479 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
479 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
479 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
479 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
479 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
479 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
479 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
479 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
479 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
479 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
479 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
479 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
479 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
479 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
479 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
479 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
506 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
506 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
506 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
506 54 3 18 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
510 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
510 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
512 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
512 52 3 17 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
512 52 2 26 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
512 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
512 52 3 17 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
517 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
517 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
517 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
517 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
517 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
517 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
517 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
517 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
517 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
517 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
517 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
517 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
517 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
517 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
517 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
517 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
517 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
517 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
542 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
542 50 2 25 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
542 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
545 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
545 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
547 48 3 16 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
547 48 3 16 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
547 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
547 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
547 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
552 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
552 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
552 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
552 47 1 47 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
552 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
552 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
552 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
552 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
552 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
552 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
552 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
552 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
552 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
552 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
552 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
552 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
552 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
552 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
552 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
552 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
552 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
552 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
574 46 2 23 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
574 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
574 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
577 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
577 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
579 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
579 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
579 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
579 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
579 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
584 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
584 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
584 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
584 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
584 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
584 43 1 43 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
584 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
584 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
584 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
584 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
584 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
584 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
584 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
584 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
584 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
584 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
584 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
584 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
584 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
610 42 2 21 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
610 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
610 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
610 42 3 14 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
614 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
614 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
614 40 3 13 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
614 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
614 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
614 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
614 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
614 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
614 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
614 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
614 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
614 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
614 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
614 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
614 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
614 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
614 40 2 20 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
614 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
614 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
614 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
639 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
639 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
641 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
641 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
641 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
641 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
641 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
641 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
641 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
641 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
641 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
641 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
641 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
641 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
641 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
641 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
641 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
659 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
659 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
659 36 3 12 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
662 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
662 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
662 35 3 11 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
665 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖGV / Wien
665 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
665 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
665 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖGV / Wien
665 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
665 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
665 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
665 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
665 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
665 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
665 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
665 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
665 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
665 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
665 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
665 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
665 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
665 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
665 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
665 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
665 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
665 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
665 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
665 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
689 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
689 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
691 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
691 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
691 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
691 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
691 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
691 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
691 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
691 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
691 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
691 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
691 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
691 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
691 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
691 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
691 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
691 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
691 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
691 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
691 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
691 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
691 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
712 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
712 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
712 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
715 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
715 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
715 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
718 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
718 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
718 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
718 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
718 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
718 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
718 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
718 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
718 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
718 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
718 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
718 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
718 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
718 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
732 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
732 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
732 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
732 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
732 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
732 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
732 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
732 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
732 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
732 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
732 26 2 13 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
732 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
732 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
732 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
732 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
732 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
748 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
748 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
748 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
748 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
748 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
748 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
748 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
748 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
756 23 2 11 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
757 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
757 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
757 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
757 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
757 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
757 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
757 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
757 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
757 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
757 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
767 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
767 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
767 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
767 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
767 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
767 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
767 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
767 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
775 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
775 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
775 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
775 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
775 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
775 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
775 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
775 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
775 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
775 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
775 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
786 17 3 5 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
787 16 3 5 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
787 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
787 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
787 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
787 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
787 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
787 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
787 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
787 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
787 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
787 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
787 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
787 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
800 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
800 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
800 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
800 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
804 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
804 14 1 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
804 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
804 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
804 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
804 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
804 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
804 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
804 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
804 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
804 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
804 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
804 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
804 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
804 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
819 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
819 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
819 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
819 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
819 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
819 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
819 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
819 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
819 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
819 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
829 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
829 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
829 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
829 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
829 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
829 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
829 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
829 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
837 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
837 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
837 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
837 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
837 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
837 9 2 4 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
837 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
837 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
837 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
837 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
847 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
847 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
847 8 2 4 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
847 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
847 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
847 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
847 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
847 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
855 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
855 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
855 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
855 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
855 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
855 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
855 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
855 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
863 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
863 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
863 6 1 6 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
863 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
863 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
863 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
869 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
869 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
869 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
869 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
869 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
869 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
869 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
869 5 1 5 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
877 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
877 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
877 4 1 4 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
877 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
877 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
877 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
877 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
877 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
885 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
885 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
885 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
885 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
889 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
889 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
889 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
889 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
889 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
889 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
889 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
896 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
896 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
896 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
896 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 675463 Besucher.!  4344149 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle