Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4490 Punkte, HPS - SPK Fothia 3191 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 490 6 81 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
2 400 4 100 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 380 4 95 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 374 5 74 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
5 365 4 91 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
6 315 4 78 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
7 305 4 76 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
8 303 4 75 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
9 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
10 300 3 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
11 288 4 72 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
12 280 3 93 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
13 265 3 88 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
14 246 4 61 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
15 243 4 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
16 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
17 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
18 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
19 210 4 52 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
20 208 3 69 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
21 200 2 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
21 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
21 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
21 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
21 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
21 200 2 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
27 195 3 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
28 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
29 185 4 46 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
30 182 4 45 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
31 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
31 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
31 180 2 90 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
31 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
31 180 2 90 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
31 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
31 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
38 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
38 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
40 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
40 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
42 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
42 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
44 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
45 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
45 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
47 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
47 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
47 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
47 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
51 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
52 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
53 137 3 45 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
53 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
55 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
55 135 2 67 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
55 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
58 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
58 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
60 130 2 65 Huber Julian 2013 AUT  
60 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
60 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
60 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
64 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
65 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
65 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
65 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
65 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
69 116 3 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
69 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
71 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
72 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
73 106 2 53 Huber Lukas 2010 AUT  
74 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
74 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
76 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
76 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
76 102 2 51 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
79 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
79 100 1 100 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
79 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
79 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
79 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
79 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
79 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
79 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
79 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
79 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
79 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
79 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
79 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
79 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
93 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
94 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
95 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
95 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
95 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
95 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
99 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
99 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
101 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
102 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
103 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
104 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
105 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
105 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
107 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
107 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
107 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
110 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
110 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
112 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
112 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
112 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
115 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
115 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
115 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
115 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
115 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
115 80 1 80 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
115 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
115 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
115 80 1 80 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
115 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
115 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
115 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
115 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
115 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
115 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
115 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
115 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
115 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
115 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
134 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
135 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
135 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
137 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
137 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
137 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
140 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
140 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
140 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
140 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
140 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
140 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
146 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
146 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
148 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
148 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
150 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
151 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
151 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
151 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
151 65 1 65 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
151 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
151 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
151 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
151 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
151 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
151 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
151 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
151 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
151 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
151 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
151 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
151 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
151 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
151 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
151 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
151 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
151 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
151 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
151 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
151 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
151 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
151 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
177 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
177 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
179 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
180 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
181 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
181 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
183 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
184 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
185 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
186 55 1 55 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
186 55 1 55 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
186 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
186 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
186 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
186 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
186 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
186 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
186 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
186 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
186 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
186 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
186 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
186 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
186 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
186 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
186 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
186 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
186 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
205 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
205 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
205 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
208 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
208 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
208 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
208 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
208 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
208 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
208 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
208 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
208 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
208 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
208 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
208 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
208 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
221 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
221 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
223 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
224 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
225 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
225 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
225 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
225 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
225 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
225 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
225 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
225 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
225 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
234 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
235 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
235 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
235 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
235 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
235 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
235 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
235 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
235 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
235 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
235 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
235 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
235 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
235 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
235 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
235 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
235 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
235 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
252 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
252 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
254 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
254 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
254 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
254 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
254 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
254 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
254 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
254 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
254 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
254 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
264 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
265 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
265 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
265 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
265 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
265 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
265 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
265 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
265 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
265 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
274 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
274 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
276 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
276 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
276 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
276 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
276 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
276 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
276 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
276 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
276 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
276 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
276 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
276 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
276 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
289 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
289 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
291 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
291 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
291 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
291 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
291 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
291 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
291 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
298 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
299 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
299 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
299 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
299 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
299 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
299 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
299 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
299 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
299 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
299 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
299 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
310 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
310 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
310 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
310 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
310 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
310 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
310 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
310 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
310 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
310 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
320 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
321 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
321 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
321 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
321 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
321 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
321 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
321 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
321 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
321 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
321 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
331 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
331 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
333 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
333 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
333 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
333 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
333 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
333 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
333 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
333 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
333 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
333 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
333 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
344 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
344 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
344 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
344 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
344 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
344 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
344 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
344 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
344 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
344 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
344 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
344 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
356 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
356 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
356 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
356 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
356 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
356 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
362 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
362 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
362 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
362 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
362 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
362 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
362 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
362 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
370 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
370 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
370 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
370 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
370 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
370 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
370 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
377 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
377 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
377 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
377 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
377 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
377 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
377 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
377 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
377 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
377 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
377 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
388 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
389 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
389 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
389 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
389 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
389 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
389 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
389 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
389 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
389 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
398 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
398 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
398 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
398 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
398 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
403 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
403 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
403 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
403 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
407 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
407 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
407 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
407 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
407 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
407 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
413 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
413 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
413 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
413 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
413 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
418 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
418 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
418 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
418 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
422 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
422 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
422 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
422 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
422 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
422 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
428 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
428 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
428 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
428 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
428 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
433 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
433 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
435 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
435 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
435 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791821 Besucher.!  4728457 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.52s Logo BoulderHoelle