Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 895 11 81 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
2 886 11 80 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
3 876 10 87 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
4 688 11 62 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
5 674 10 67 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
6 633 10 63 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
7 580 7 82 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
7 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
9 560 8 70 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
10 546 7 78 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
11 539 8 67 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
12 524 10 52 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
13 510 6 85 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
14 509 9 56 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
15 504 7 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
16 500 6 83 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
16 500 6 83 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
18 488 10 48 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
19 483 7 69 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
20 480 6 80 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
21 461 8 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
22 460 7 65 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
23 454 7 64 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
24 445 5 89 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
24 445 5 89 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
26 441 7 63 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
27 405 5 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
28 404 6 67 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
28 404 8 50 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
28 404 8 50 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
31 396 5 79 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
32 388 8 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
33 385 5 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
34 380 4 95 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
35 375 5 75 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
35 375 5 75 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
37 374 5 74 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
37 374 8 46 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
39 360 8 45 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
40 351 8 43 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
41 348 5 69 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
42 345 6 57 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
43 344 7 49 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
44 333 7 47 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
45 329 5 65 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
46 328 5 65 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
47 327 8 40 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
48 320 4 80 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
49 316 5 63 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
50 312 5 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
51 310 7 44 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
52 307 6 51 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
53 306 6 51 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
54 303 6 50 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
55 301 5 60 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
55 301 6 50 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
57 300 3 100 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
57 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
57 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
57 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
57 300 3 100 Cerovac Marcela 2011 CRO  
57 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
57 300 3 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
64 296 4 74 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
65 292 7 41 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
65 292 5 58 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
67 287 4 71 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
68 286 7 40 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
69 285 4 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
70 284 5 56 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
71 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
72 281 6 46 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
73 280 8 35 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
74 279 6 46 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
75 278 4 69 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
76 277 8 34 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
77 274 6 45 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
78 273 6 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
79 267 4 66 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
80 265 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
80 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
80 265 3 88 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
83 262 5 52 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
84 256 5 51 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
85 255 3 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
86 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
87 248 5 49 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
87 248 7 35 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
89 247 4 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
90 245 8 30 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
91 243 4 60 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
91 243 3 81 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
91 243 4 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
91 243 3 81 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
95 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
96 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
97 238 5 47 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
98 237 6 39 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
99 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
100 234 3 78 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
101 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
101 231 6 38 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
103 230 3 76 Mair Anja 2010 AUT  
104 228 5 45 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
105 227 5 45 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
106 226 6 37 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
107 224 5 44 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
108 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
108 223 3 74 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
110 221 6 36 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
111 220 3 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
112 219 5 43 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
113 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
114 214 3 71 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
115 213 4 53 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
116 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
117 210 6 35 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
118 208 7 29 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
118 208 7 29 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
120 207 7 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
120 207 6 34 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
122 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
123 204 6 34 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
124 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
124 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
126 202 6 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
127 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
127 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
127 200 3 66 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
127 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
127 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
132 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
133 190 4 47 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
134 189 4 47 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
134 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
136 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
137 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
137 185 3 61 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
139 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
139 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
139 184 7 26 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
139 184 4 46 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
143 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
143 183 3 61 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
145 182 5 36 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
146 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
146 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
146 180 5 36 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
146 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
146 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
146 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
146 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
153 179 5 35 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
153 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
155 178 4 44 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
156 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
156 176 5 35 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
158 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
158 175 5 35 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
158 175 7 25 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
161 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
162 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
163 172 4 43 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
164 171 3 57 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
165 170 5 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
165 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
165 170 3 56 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
165 170 7 24 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
169 168 6 28 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
169 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
171 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
171 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
171 167 3 55 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
174 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
175 165 2 82 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
175 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
177 164 5 32 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
178 163 3 54 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
179 160 2 80 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
179 160 7 22 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
179 160 2 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
179 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
179 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
184 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
185 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
185 155 2 77 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
185 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
185 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
189 154 6 25 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
190 153 3 51 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
191 151 2 75 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
191 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
191 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
191 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
191 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
196 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
197 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
197 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
199 147 3 49 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
199 147 6 24 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
199 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
202 146 3 48 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
203 145 2 72 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
203 145 3 48 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
203 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
206 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
206 143 6 23 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
208 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
209 140 2 70 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
210 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
211 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
211 138 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
213 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
214 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
214 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
216 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
216 135 3 45 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
216 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
216 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
216 135 2 67 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
221 134 3 44 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
221 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
223 133 3 44 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
224 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
224 132 3 44 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
224 132 5 26 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
227 131 2 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
227 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
229 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
229 130 5 26 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
229 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
229 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
233 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
234 128 2 64 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
234 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
236 127 4 31 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
236 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
236 127 3 42 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
239 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
239 126 5 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
241 125 3 41 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
242 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
243 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
243 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
243 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
246 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
247 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
248 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
248 120 3 40 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
248 120 3 40 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
251 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
251 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
253 116 2 58 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
253 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
253 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
253 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
253 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
258 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
258 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
260 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
260 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
262 112 2 56 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
262 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
262 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
265 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
266 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
267 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
267 109 4 27 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
269 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
269 108 2 54 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
269 108 2 54 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
272 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
273 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
273 106 3 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
273 106 3 35 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
273 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
277 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
277 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
279 104 5 20 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
280 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
280 103 3 34 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
282 102 4 25 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
282 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
282 102 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
282 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
282 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
282 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
282 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
289 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
290 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
290 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
290 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
290 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
290 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
290 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
290 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
290 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
290 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
290 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
290 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
290 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
290 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
290 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
290 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
290 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
290 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
290 100 1 100 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
290 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
290 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
290 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
290 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
290 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
290 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
290 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
290 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
290 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
290 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
290 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
290 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
290 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
342 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
342 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
342 99 4 24 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
342 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
346 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
346 98 2 49 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
346 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
346 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
350 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
351 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
351 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
353 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
354 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
354 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
354 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
357 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
358 92 5 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
358 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
360 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
360 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
362 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
363 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
363 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
363 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
363 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
367 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
367 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
369 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
369 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
371 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
372 85 4 21 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
372 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
372 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
375 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
375 84 3 28 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
375 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
375 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
379 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
379 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
381 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
381 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
381 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
381 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
381 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
381 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
381 80 1 80 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
381 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
381 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
381 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
381 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
381 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
381 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
381 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
381 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
381 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
381 80 1 80 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
381 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
399 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
399 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
401 77 2 38 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
401 77 2 38 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
401 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
404 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
405 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
405 75 3 25 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
405 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
405 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
405 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
410 74 6 12 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
410 74 2 37 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
410 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
410 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
414 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
414 73 4 18 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
416 72 3 24 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
416 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
418 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
418 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
418 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
418 71 2 35 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
418 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
418 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
424 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
425 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
425 69 2 34 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
425 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
428 68 2 34 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
428 68 2 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
428 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
431 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
431 67 2 33 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
433 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
434 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
434 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
434 65 4 16 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
434 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
434 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
434 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
434 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
434 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
434 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
434 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
434 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
434 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
434 65 2 32 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
434 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
434 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
434 65 3 21 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
434 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
434 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
434 65 2 32 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
434 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
434 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
434 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
434 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
434 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
434 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
434 65 2 32 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
434 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
461 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
461 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
463 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
463 63 2 31 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
465 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
465 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
465 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
465 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
469 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
470 59 4 14 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
470 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / 
472 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
472 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
472 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
472 58 5 11 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
472 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
477 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
477 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
479 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
479 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
479 56 3 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
479 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
483 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
483 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
483 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
483 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 55 2 27 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
483 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
483 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
483 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
483 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
483 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
483 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
483 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
483 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
483 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
483 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
483 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
483 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
483 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
483 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
483 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
483 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
483 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
483 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
483 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
512 54 3 18 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
512 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
512 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
512 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
516 53 2 26 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
516 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
516 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
519 52 2 26 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
519 52 3 17 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
519 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
522 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
522 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
522 51 1 51 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
522 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
522 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
522 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
522 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
522 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
522 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
522 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
522 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
522 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
522 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
522 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
522 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
522 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
545 50 2 25 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
545 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
545 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
548 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
548 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
550 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
550 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
550 48 3 16 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
550 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
554 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
554 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
554 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
554 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
554 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
554 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
554 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
554 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
554 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
554 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
554 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
554 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
554 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
554 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
554 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
554 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
554 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
554 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
554 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
554 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
554 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
554 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
576 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
576 46 2 23 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
576 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
579 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
579 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
581 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
581 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
581 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
581 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
581 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
586 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
586 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
586 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
586 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
586 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
586 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
586 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
586 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
586 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
586 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
586 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
586 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
586 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
586 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
586 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
586 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
586 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
609 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
609 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
609 42 2 21 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
612 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
612 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
612 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
612 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
612 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
612 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
612 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
612 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
612 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
612 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 40 2 20 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
612 40 1 40 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
612 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
612 40 3 13 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
612 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
612 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
612 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
612 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
612 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
612 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
612 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
612 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
638 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
638 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
640 37 1 37 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
640 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
640 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
640 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
640 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
640 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
640 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
640 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
640 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
640 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
640 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
640 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
640 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
640 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
640 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
640 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
640 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
640 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
640 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
640 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
640 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
640 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
640 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
663 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
663 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme
663 36 3 12 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
666 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
666 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
666 35 3 11 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
669 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
669 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
669 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
669 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
669 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 2 17 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
669 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
669 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
669 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
669 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
669 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
669 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
669 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
669 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
669 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
669 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
669 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
669 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
669 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
669 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
669 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
669 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
669 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
694 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
694 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
696 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
696 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
696 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
696 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
696 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
696 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
696 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
696 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
696 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
696 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
696 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
696 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
696 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
696 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 PRT ÖAV / Graz
696 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
696 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
696 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
696 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
696 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
696 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
696 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
717 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
717 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
717 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
720 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
720 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
720 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
723 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
723 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
723 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
723 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
723 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
723 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
723 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
723 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
723 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
723 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
723 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
723 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
723 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
736 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
736 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
736 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
736 26 2 13 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
736 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
736 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
736 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
736 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
736 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
736 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
736 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
736 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
736 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
736 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
736 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
736 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
736 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
753 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
753 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
753 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
753 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
753 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
753 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
753 24 1 24 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
753 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
753 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
753 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
753 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
764 23 2 11 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
765 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
765 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
765 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
765 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
765 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
765 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
765 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
765 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
765 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
765 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
775 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
775 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
775 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
775 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
775 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
775 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
775 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
775 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
783 18 1 18 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
783 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
783 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
783 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
783 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
783 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
783 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
783 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
783 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
783 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
783 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
783 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
783 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
796 17 3 5 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
797 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
797 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
797 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
797 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
797 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
797 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
797 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
797 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
797 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
797 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
797 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
797 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
809 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
809 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
809 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
809 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
809 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
814 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
814 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
814 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
814 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
814 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH PSBIH / PK Solo
814 14 1 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
814 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
814 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
814 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
814 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
814 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
814 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
814 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
814 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
829 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
829 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
829 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
829 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
829 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
829 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
829 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
829 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
829 12 1 12 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
829 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
829 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
840 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
840 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
840 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
840 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
840 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
840 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
840 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
840 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
840 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
849 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
849 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
849 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
849 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BiH PSBIH / PK Solo
849 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
849 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
849 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
849 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
849 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
849 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
849 9 2 4 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
860 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
860 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
860 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
860 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
860 8 2 4 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
860 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
860 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
860 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
868 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
868 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
868 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
868 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
868 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
868 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
868 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
868 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
876 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
876 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
876 6 1 6 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
876 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BiH PSBIH / PK Solo
876 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BiH PSBIH / PK Solo
876 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
876 6 1 6 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
883 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
883 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
883 5 1 5 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
883 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
883 5 1 5 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
883 5 2 2 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
883 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
883 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
883 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
883 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
893 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BiH PSBIH / PK Solo
893 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
893 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
893 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
893 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
893 4 1 4 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
893 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
893 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
901 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
901 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
901 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
901 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
905 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BiH PSBIH / PK Solo
905 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
905 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
905 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
905 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
905 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
905 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
912 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
912 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
912 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
912 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 664411 Besucher.!  4297972 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle