Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1222 Punkte, Wimmer Anja 1080 Punkte, Leitner Christian 959 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10018 Punkte, ÖAV - Liezen 3725 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 1222 15 81 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 1080 14 77 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
3 959 14 68 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
4 860 9 95 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
5 826 11 75 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
6 816 9 90 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
7 791 10 79 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
8 748 11 68 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
9 745 8 93 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
10 719 9 79 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
11 680 8 85 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
12 648 12 54 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
13 626 8 78 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
14 607 10 60 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
15 605 12 50 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
16 585 11 53 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
17 576 7 82 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
18 549 7 78 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
19 543 7 77 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
19 543 10 54 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
21 539 8 67 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
22 527 7 75 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
23 523 7 74 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
24 520 7 74 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
25 512 12 42 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
26 498 6 83 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
27 492 7 70 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
28 490 9 54 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
28 490 9 54 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
30 487 7 69 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
31 465 8 58 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
31 465 6 77 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
33 451 8 56 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
34 450 10 45 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
35 440 5 88 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
36 439 7 62 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
37 437 9 48 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
38 429 13 33 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
39 426 6 71 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
40 424 10 42 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
41 415 5 83 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
42 408 7 58 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
43 400 4 100 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
43 400 6 66 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
45 396 6 66 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
46 392 7 56 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
47 388 7 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
48 387 6 64 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
49 380 5 76 Stocker Linus Mac 2005 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
50 371 7 53 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
51 367 9 40 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
52 365 4 91 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
53 362 5 72 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
54 358 5 71 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
54 358 8 44 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
56 351 7 50 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
57 345 6 57 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
57 345 4 86 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
59 344 6 57 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
60 341 8 42 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
61 338 7 48 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Durango
62 330 4 82 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
62 330 4 82 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
64 327 7 46 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
65 318 7 45 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
66 316 4 79 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
67 315 7 45 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
68 314 7 44 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
68 314 8 39 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
70 313 10 31 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
71 307 6 51 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
72 301 7 43 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
73 300 3 100 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
73 300 3 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
75 297 6 49 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
76 294 4 73 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
77 290 4 72 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
77 290 5 58 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje
79 287 8 35 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
80 280 3 93 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
80 280 3 93 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
80 280 3 93 Kurek Malgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
80 280 3 93 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
80 280 3 93 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
85 277 7 39 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
86 271 8 33 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
87 267 7 38 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Durango
88 266 7 38 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
89 265 6 44 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
90 264 7 37 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango
91 262 8 32 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
92 260 3 86 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
93 257 5 51 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
94 251 4 62 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
94 251 3 83 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
94 251 4 62 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
97 248 7 35 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
98 245 3 81 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
99 243 4 60 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
100 240 3 80 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock
100 240 3 80 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
102 237 4 59 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
103 235 3 78 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
103 235 3 78 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
103 235 4 58 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
106 233 4 58 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
107 231 7 33 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
108 227 3 75 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
108 227 3 75 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
110 226 4 56 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
111 224 4 56 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
112 221 4 55 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
113 220 3 73 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
113 220 3 73 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
113 220 3 73 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
116 217 5 43 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
117 214 5 42 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
118 213 6 35 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
119 211 4 52 Golob Živa 2004 SLO DRPK / Ljubljana
119 211 3 70 Schaffer Johanna 2006 AUT ÖAV / Kufstein
119 211 3 70 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
122 210 3 70 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
122 210 3 70 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden
124 206 4 51 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
124 206 4 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
124 206 7 29 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
127 205 3 68 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
127 205 3 68 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
127 205 3 68 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
130 204 4 51 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
131 203 4 50 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
132 202 3 67 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
132 202 7 28 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
134 201 4 50 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
135 200 2 100 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
135 200 2 100 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
135 200 3 66 Berner Lisa 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
135 200 2 100 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka
135 200 2 100 Zangerl Jana 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
140 198 3 66 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
140 198 8 24 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
142 196 3 65 Altemöller Finn 2006 GER DAV / 
143 195 6 32 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
144 194 3 64 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
145 193 4 48 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
146 192 4 48 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica
146 192 3 64 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
148 190 3 63 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
149 185 3 61 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
149 185 3 61 Lamprecht Julia 2004 AUT NFÖ / Dobratsch
149 185 4 46 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Durango
152 183 6 30 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
153 180 2 90 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz
153 180 2 90 Bickel Sophie 2009 AUT NFÖ / Bludenz
153 180 2 90 Hindinger Ronja 2009 AUT  
153 180 2 90 Köfler-Walser Valentin 2008 AUT ÖAV / Umhausen
153 180 4 45 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
158 179 3 59 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
158 179 4 44 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
158 179 4 44 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
161 178 3 59 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / 
161 178 3 59 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
163 177 3 59 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
163 177 3 59 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
165 176 4 44 Golob Ajda 2002 SLO DRPK / Ljubljana
166 175 4 43 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
166 175 3 58 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
168 174 6 29 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
169 171 3 57 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
169 171 3 57 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT ÖAV / Pongau
171 170 5 34 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
172 169 4 42 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
173 168 8 21 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
174 167 3 55 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
174 167 4 41 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
174 167 3 55 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
177 166 3 55 Scherounigg Alexander 1998 AUT ÖAV / 
177 166 4 41 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica
179 165 3 55 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
180 164 3 54 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
181 163 3 54 Held Johannes 1997 AUT  
181 163 3 54 Narr Matthias 2007 AUT ÖAV / Wattens
183 162 3 54 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
184 160 2 80 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
185 159 4 39 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
186 158 6 26 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
187 157 3 52 Bär Elli 2011 AUT ÖAV / Kuchl
187 157 3 52 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
189 155 2 77 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
189 155 2 77 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
189 155 2 77 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen
189 155 2 77 Čubrić Karlo 2000 CRO SPK / Durango
193 154 4 38 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
193 154 3 51 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
193 154 3 51 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
196 153 3 51 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
196 153 3 51 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
198 151 6 25 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
198 151 2 75 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
198 151 3 50 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
198 151 2 75 Neumann Emilian 2008 AUT NFÖ / Bludenz
202 149 3 49 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
203 148 3 49 Schweiger Johanna Elisabeth 2008 AUT NFÖ / Radenthein
203 148 3 49 Diakova Martina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
205 147 2 73 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
205 147 5 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
207 145 2 72 Maaß Hanna 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
207 145 2 72 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
207 145 3 48 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap
207 145 2 72 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
207 145 3 48 Hristanov Iliya 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
207 145 2 72 Dobernig Aljosa 2006 AUT SV / St. Johann im R.
207 145 3 48 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein
214 144 4 36 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
215 141 3 47 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
215 141 4 35 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
217 140 5 28 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
218 139 3 46 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
218 139 4 34 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
220 138 3 46 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
220 138 3 46 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
222 137 6 22 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
222 137 3 45 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
222 137 3 45 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
222 137 2 68 Ramon Fuchs 2005 AUT NFÖ / Rankweil
226 136 6 22 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
226 136 4 34 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
226 136 3 45 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
226 136 3 45 Hauk Lorina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
230 135 2 67 Dobernig Lucija 2006 AUT SV / St. Johann im R.
230 135 3 45 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
230 135 2 67 Bruimann Chiara 2004 AUT ÖAV / Kufstein
233 134 3 44 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams
233 134 6 22 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
233 134 3 44 Weiß Sebastian 2009 AUT  
233 134 6 22 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
233 134 2 67 Hindinger Maya 2010 AUT  
238 132 7 18 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
239 131 3 43 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
239 131 2 65 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
239 131 2 65 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
242 130 4 32 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
242 130 3 43 Hofer Johannes 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
242 130 2 65 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
242 130 2 65 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen
242 130 3 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
242 130 2 65 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
248 128 3 42 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
249 127 3 42 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
250 126 2 63 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
250 126 5 25 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
250 126 3 42 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
253 124 3 41 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
253 124 5 24 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
255 123 2 61 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
255 123 2 61 Huber Lukas 2010 AUT  
255 123 3 41 Diatlov Tymur 2007 UKR UMCF / KIPT
255 123 3 41 Wingardh Ingrid 2002 SWE SKF / Solna Climbing Club
255 123 2 61 Loretz Lukas 2003 AUT NFÖ / Bludenz
260 121 3 40 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
260 121 3 40 Pärtan Katalin 2003 AUT NFÖ / Wien
262 120 2 60 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
262 120 3 40 Hufnagl Paula 1993 AUT NFÖ / Wien
262 120 2 60 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
262 120 2 60 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
266 118 4 29 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica
267 117 2 58 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
267 117 3 39 Kostyukov Arkadij 2008 RUS CFR / KCAF
269 116 2 58 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik
269 116 2 58 Muther Valentin 2005 AUT NFÖ / Bludenz
269 116 3 38 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
272 115 4 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
273 114 7 16 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock
273 114 2 57 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Durango
273 114 3 38 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach
273 114 5 22 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
273 114 3 38 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
278 113 4 28 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
279 112 3 37 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice
279 112 2 56 Wurzenrainer Clemens 2002 AUT ÖAV / Wattens
279 112 3 37 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
282 111 3 37 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Durango
282 111 3 37 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
284 110 2 55 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
284 110 3 36 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
286 109 3 36 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
287 108 3 36 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
287 108 3 36 Trendafilova Ani 2002 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
289 107 3 35 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF
290 106 2 53 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
290 106 2 53 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen
290 106 2 53 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
293 105 2 52 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
293 105 4 26 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
293 105 3 35 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
296 104 4 26 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
296 104 2 52 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
298 103 3 34 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom
299 102 3 34 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica
299 102 2 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
299 102 2 51 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
299 102 4 25 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
299 102 2 51 Schellander Anton 2010 AUT SV / St. Johann im R.
304 101 4 25 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
305 100 1 100 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
305 100 1 100 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg
305 100 1 100 Schmölzer Michael 1959 AUT ÖAV / Liezen
305 100 1 100 Pichler Marlene 2010 AUT ÖAV / Hermagor
305 100 1 100 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
305 100 1 100 Teufel Emil 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
305 100 1 100 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
305 100 3 33 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
305 100 1 100 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
305 100 1 100 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
305 100 1 100 Posch Magdalena 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
305 100 3 33 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
305 100 1 100 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
305 100 1 100 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica
305 100 1 100 Glantschnig Johanna 2010 AUT ÖAV / Hermagor
305 100 1 100 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT ÖAV / Hermagor
305 100 1 100 Cujic Borna 1997 CRO SPK / Durango
305 100 1 100 Wesely Ben 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
305 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
305 100 1 100 Kofler Charlotte 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
305 100 1 100 Lurf Matilda 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
305 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
305 100 4 25 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
305 100 1 100 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
305 100 1 100 Seebacher Luis 2010 AUT ÖAV / Hermagor
305 100 1 100 Edelsbrunner Theresa 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
305 100 1 100 Schulze Gunnar 1985 AUT  
305 100 1 100 Hanus Reinhold 1964 AUT ÖAV / Liezen
305 100 1 100 Plötzeneder Viola 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
305 100 1 100 Mair René 2008 AUT NFÖ / Axams
335 99 3 33 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
335 99 2 49 Thorbauer Anna 2002 AUT ÖAV / Kufstein
335 99 3 33 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
335 99 2 49 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
335 99 2 49 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
340 98 2 49 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
340 98 2 49 Jenni Jacqueline 2002 AUT NFÖ / Bludenz
340 98 2 49 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT
340 98 2 49 Winkler Lars 2002 AUT ÖAV / Kufstein
340 98 4 24 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
340 98 3 32 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO
346 96 3 32 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
346 96 7 13 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
346 96 3 32 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
346 96 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
350 95 2 47 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik
351 94 2 47 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
351 94 7 13 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
351 94 2 47 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
351 94 2 47 Berthold Anna 2008 AUT NFÖ / Bludenz
351 94 3 31 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
351 94 2 47 Leimer Matthias 2002 AUT ÖAV / Kitzbühel
357 93 4 23 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
357 93 3 31 Metzler Leonie 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
359 92 3 30 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau
360 90 2 45 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
360 90 3 30 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
360 90 2 45 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
360 90 2 45 Rudigier Anouk 2009 AUT NFÖ / Bludenz
364 89 4 22 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
364 89 2 44 Bechtold Camillo 2005 AUT NFÖ / Rankweil
364 89 3 29 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
367 88 3 29 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
367 88 2 44 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
367 88 2 44 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
370 87 3 29 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
370 87 2 43 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
372 86 3 28 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
372 86 2 43 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
372 86 2 43 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
372 86 2 43 Huber Julian 2013 AUT  
376 85 3 28 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
376 85 2 42 Kuen Sophia 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
378 84 3 28 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
379 83 2 41 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
379 83 3 27 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
379 83 4 20 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ
382 82 3 27 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
382 82 3 27 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
384 81 3 27 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
384 81 3 27 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
386 80 1 80 Lackner Lena 2005 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
386 80 3 26 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU FRAE / 
386 80 7 11 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
386 80 1 80 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
386 80 2 40 Schütz Benjamin 2002 AUT ÖAV / Wattens
386 80 1 80 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
386 80 1 80 Kogler Manuel 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
386 80 3 26 Stankute Greta 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
386 80 1 80 Baierling Jakob 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
386 80 3 26 Zalewski Wojciech 2002 POL PZA / CW Klif Fan. W
386 80 1 80 Bichl Melisa 2010 AUT NFÖ / Mariazell
386 80 1 80 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
386 80 1 80 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
386 80 1 80 Pasecker Anika 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
386 80 1 80 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
386 80 3 26 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
386 80 1 80 Spenger Stefan 2006 AUT NFÖ / Neunkirchen
386 80 1 80 Stubelj Ars Oskar 2010 SLO PZS / Soški AO
386 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
386 80 1 80 Holzer Hanna 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
386 80 1 80 Trieb Lena 2005 AUT ÖAV / Mixnitz
386 80 1 80 Gfrerer David 2005 AUT NFÖ / Bludenz
386 80 1 80 Wurm Lisa 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
386 80 3 26 Ciechanowska Milena 2006 POL PZA / GTW Gliwice
386 80 1 80 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško
386 80 1 80 Breitenbaumer Markus 2006 AUT ÖAV / Liezen
386 80 1 80 Bieberach Carlos 1981 PTY  
386 80 1 80 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
386 80 1 80 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
386 80 2 40 Schimek Peter 1983 AUT  
416 79 4 19 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
417 78 2 39 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
417 78 2 39 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
417 78 2 39 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
417 78 3 26 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik
417 78 3 26 McKenzie Sarah 1998 AUS SCA / Australia
417 78 3 26 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
417 78 3 26 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
424 77 2 38 Staudacher Lara 2004 AUT ÖAV / Kufstein
424 77 3 25 Lupu Petre Andrei 2008 ROU FRAE / 
424 77 2 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
424 77 3 25 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
424 77 2 38 Strolz Franz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
429 76 3 25 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
429 76 6 12 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
431 75 3 25 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
431 75 3 25 Witkowski David 2003 AUT NFÖ / Wien
431 75 3 25 Lechner Clara 2006 AUT NFÖ / Wattens
431 75 2 37 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz
431 75 2 37 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
436 74 3 24 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
436 74 3 24 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
436 74 2 37 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock
439 73 2 36 Robnik Lin 2006 SLO PZS / Kranj
440 72 4 18 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
441 71 3 23 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
441 71 6 11 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
441 71 2 35 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
441 71 3 23 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / 
441 71 3 23 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
446 70 3 23 Ciechanowska Martyna 2004 POL PZA / GTW Gliwice
447 69 2 34 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
448 68 2 34 Grüner Laura 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
449 67 2 33 Scharmer Vanessa 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
450 66 3 22 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
450 66 3 22 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT
450 66 3 22 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
450 66 5 13 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
454 65 1 65 Riedl Hannah 2010 AUT ÖAV / Wolfsberg
454 65 1 65 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
454 65 1 65 Pilz Markus 1994 AUT  
454 65 3 21 Lettenbichler Ronja 2008 AUT ÖAV / Kufstein
454 65 1 65 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
454 65 1 65 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
454 65 1 65 Pair Kristina 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
454 65 1 65 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
454 65 1 65 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
454 65 1 65 Teufel Peter 2008 AUT ÖAV / Waidhofen
454 65 1 65 Krainz Niklas 2008 AUT ÖAV / Mixnitz
454 65 1 65 Dietl Johannes 2010 AUT NFÖ / Mariazell
454 65 2 32 Česen Aljaž 1998 SLO PZS / Tržič BPT
454 65 1 65 Baierling Tobias 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
454 65 1 65 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
454 65 1 65 Steindler Bernhard 1988 AUT ÖAV / Weyer
454 65 1 65 Fresner Selin 2005 AUT NFÖ / Mariazell
454 65 1 65 Bacer Luca 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
454 65 1 65 Male Sofia 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
454 65 1 65 Mujkanovic Damir 1986 CRO  
454 65 1 65 Bösch Theodor 2010 AUT ÖAV / Wattens
454 65 1 65 Vitzthum Johanna 2010 AUT ÖAV / Waidring
454 65 1 65 Merkinger Klemens 2001 AUT ÖAV / Waidhofen
454 65 1 65 Kainbrecht Anja 2004 AUT ÖAV / Liezen
454 65 2 32 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
454 65 1 65 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
454 65 1 65 Ott Andrea 1987 AUT  
454 65 1 65 Lyubenov Bozhidar 1992 BUL ÖAV / Graz
454 65 1 65 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
454 65 1 65 Hartmann Daniela 2009 AUT NFÖ / Bludenz
454 65 1 65 Harlacher Alexander 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
454 65 1 65 Janko Moritz 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
486 64 3 21 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
486 64 3 21 Sakka Eleni 2008 GRE EOOA / HELLAS
486 64 3 21 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE / 
489 63 2 31 Huetter Erika 1979 AUT  
490 62 2 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
490 62 2 31 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
492 61 4 15 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
492 61 2 30 Primožič Urh 2000 SLO PZS / Tržič BPT
492 61 2 30 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
492 61 3 20 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
492 61 2 30 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
492 61 3 20 Sakka Niki 2004 GRE EOOA / HELLAS
498 60 3 20 Wafler Marie 2005 AUT NFÖ / Wien
499 59 5 11 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
499 59 2 29 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
501 58 3 19 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
502 57 3 19 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
503 56 2 28 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
503 56 3 18 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
505 55 1 55 Gassner Chiara 2004 AUT ÖAV / Liezen
505 55 1 55 Harlacher Peter 1968 AUT ÖAV / Waidhofen
505 55 1 55 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Tržič
505 55 1 55 Schlick Marcel 2004 AUT ÖAV / Mixnitz
505 55 1 55 Jakobitsch Tamina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
505 55 1 55 Bichl Manuel 2008 AUT NFÖ / Mariazell
505 55 1 55 Frosch Lenja 2009 AUT ÖAV / Liezen
505 55 1 55 Van Camerijk Luca 2007 AUT NFÖ / Bludenz
505 55 1 55 Sieber Lukas 2001 AUT ÖAV / Lienz
505 55 1 55 Mayr Paulina 2010 AUT ÖAV / Wattens
505 55 1 55 Streibl Harald 1982 AUT  
505 55 1 55 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
505 55 1 55 Unterberger Jakob 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
505 55 1 55 Schweidler Vanessa 2010 AUT ÖAV / Waidring
505 55 1 55 Frosch David 2006 AUT ÖAV / Liezen
505 55 1 55 Kienzer Simon 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
505 55 1 55 Wrulich Franziska 2007 AUT SV / St. Johann im R.
505 55 1 55 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
505 55 1 55 Lampe Kastelic Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik
505 55 1 55 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
505 55 1 55 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
505 55 1 55 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
505 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
505 55 1 55 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
505 55 1 55 Strolz Vinzenz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
505 55 1 55 Schugg Kilian 2008 AUT Naturfreunde / Kennelbach
505 55 1 55 Stadler Christoph 2002 AUT ÖAV / Liezen
505 55 1 55 Gaber Christopher 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
505 55 1 55 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
505 55 1 55 Puljić Petar Krešimir 2010 CRO HPS / SPK Fothia
505 55 1 55 Male Domenik 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
505 55 1 55 Bertoncelj Amadej 2001 SLO PZS / Proteus
505 55 1 55 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen
505 55 1 55 Schrempf Marko 2006 AUT  
505 55 1 55 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
505 55 1 55 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
541 54 3 18 Mihalcikova Anna 2006 CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava
541 54 3 18 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
541 54 5 10 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
541 54 3 18 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
545 53 2 26 Resch Elias 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
546 51 1 51 Kujović Azra 2000 CRO HPS / Marulianus
546 51 1 51 Lechtaler Jakob 2008 AUT NFÖ / Axams
546 51 1 51 Gruß Magdalena 2003 AUT ÖAV / Reith im Alpachtal
546 51 1 51 Reismüller Felix 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
546 51 1 51 Feigl Alexandra 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
546 51 1 51 Schrank Elias 2009 AUT NFÖ / St. Michael
546 51 1 51 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
546 51 1 51 Kues Stefan 1987 AUT  
546 51 1 51 Plank Maximilian 2011 AUT NFÖ / Innsbruck
546 51 1 51 Jovan Klara 1997 SLO SAO Velenje / Stajerska
546 51 1 51 Jandl Heidemarie 2004 AUT ÖAV / Liezen
546 51 1 51 Krondorfer Flora 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
546 51 1 51 Jäger Lina 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
546 51 1 51 Kreuzer Niklas 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 51 1 51 Ortner Vanessa 2010 AUT ÖAV / Waidring
546 51 1 51 Kogler Marie 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
546 51 1 51 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
546 51 1 51 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
546 51 1 51 Edelsbacher Richard 1967 AUT ÖAV / Liezen
546 51 2 25 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
546 51 1 51 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
546 51 1 51 Thuniot Lena 2008 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
546 51 1 51 Lubensky Letizia 2005 AUT ÖAV / Gesäuse
546 51 1 51 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri
546 51 1 51 Brandstätter Laura 2004 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
546 51 1 51 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
546 51 1 51 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
546 51 1 51 Dirninger Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
546 51 1 51 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
575 50 3 16 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF
575 50 3 16 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice
577 49 2 24 Ivanišević Vid 2001 CRO HPS / Marulianus
577 49 3 16 Tautermann Larissa 2005 AUT ÖAV / Werfen
579 48 2 24 Słanek Danuta 2006 POL PZA / Primaroca Bielsko
580 47 1 47 Rogala Andreas 1986 AUT  
580 47 1 47 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
580 47 1 47 Tupi Petra 1994 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
580 47 1 47 Zupan Žitnik Lana 2006 SLO PZS / Kozjak MB
580 47 1 47 Lubensky Alexander 2008 AUT ÖAV / Gesäuse
580 47 1 47 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
580 47 1 47 Rabensteiner Annika 2006 AUT ÖAV / Hall in Tirol
580 47 1 47 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
580 47 1 47 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
580 47 1 47 Milanović Jakov 1998 CRO HPS / HPD Mosor
580 47 1 47 Felicia Studer 2006 AUT NFÖ / Rankweil
580 47 1 47 Lechner Valentina 2007 AUT ÖAV / Mixnitz
580 47 1 47 Quarantotto Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
580 47 1 47 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
580 47 1 47 Müller Simon 2006 AUT NFÖ / Bludenz
580 47 1 47 Penavić Vida 2010 CRO HPS / SPK Durango
580 47 1 47 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
580 47 1 47 Fatourou Kelly 1972 AUT ÖAV / Liezen
580 47 1 47 Wilhelm Tamara 2002 AUT ÖAV / Ehrwald
580 47 1 47 Sinz Marlena 2010 AUT Naturfreunde / Kennelbach
580 47 1 47 Rauniak Katharina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
580 47 1 47 Rivierani Chiara 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
580 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
580 47 2 23 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
580 47 1 47 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
580 47 1 47 Steinbach Magdalena 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
580 47 1 47 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
580 47 1 47 Ganguly Nina 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
608 46 3 15 Tautermann Friedrich 2002 AUT ÖAV / Werfen
608 46 2 23 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
608 46 2 23 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
608 46 2 23 Haller Jana 2008 AUT ÖAV / Kitzbühel
612 44 3 14 Piotr Pawlak 2006 POL PZA / goCLIMBO
612 44 2 22 Klaunzer Maya 2004 AUT ÖAV / Lienz
612 44 2 22 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
615 43 1 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
615 43 1 43 Danzer Leopold 1999 AUT ÖAV / Weyer
615 43 1 43 Male Benedikt 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
615 43 1 43 Sommer Patrick 1987 AUT  
615 43 1 43 Pigac Florian 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
615 43 1 43 Gius Michael 1987 AUT  
615 43 1 43 Bergmann Alexander 2007 AUT ÖAV / Hall in Tirol
615 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
615 43 1 43 Strolz Klara 2004 AUT NFÖ / Rankweil
615 43 1 43 Cerovac Marcela 2011 CRO  
615 43 1 43 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
615 43 1 43 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
615 43 1 43 Maurer Eva 1998 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
615 43 1 43 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
615 43 1 43 Teufel Anika 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
615 43 1 43 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
615 43 1 43 Ćetković Frane 2002 CRO HPS / SPK Lapis
615 43 1 43 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
615 43 1 43 schwaiger heike 1993 AUT  
615 43 1 43 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka
615 43 1 43 Thöni Mathias 2006 AUT NFÖ / Bludenz
615 43 1 43 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
615 43 1 43 Lechtaler Lewin 2011 AUT NFÖ / Axams
638 42 3 14 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
638 42 3 14 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
638 42 2 21 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
641 41 2 20 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
642 40 1 40 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
642 40 1 40 Striedner Johanna 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
642 40 1 40 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg
642 40 1 40 Reumann Nina 2002 AUT NFÖ / Weigelsdorf
642 40 1 40 Aigner Felix 2007 AUT ÖAV / Kuchl
642 40 1 40 Lachini Hanna 2000 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
642 40 1 40 Possegger Phillip 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
642 40 1 40 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
642 40 1 40 Mager Martin 2005 AUT Naturfreunde / Kennelbach
642 40 2 20 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
642 40 1 40 Scalet Livia 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk
642 40 1 40 Halasz Christina 1969 AUT ÖAV / Liezen
642 40 1 40 Laurin Bockstaller 2011 AUT NFÖ / Schwaz
642 40 1 40 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
642 40 3 13 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
642 40 1 40 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
642 40 1 40 Posch Laura 2005 AUT ÖAV / Hall in Tirol
642 40 1 40 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
642 40 1 40 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
642 40 1 40 Pair Theresa 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
642 40 1 40 Dichtl Tobias 2000 AUT ÖAV / Lienz
642 40 1 40 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
642 40 1 40 Köberl Johannes 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
642 40 1 40 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
642 40 1 40 Dietl Mona 2008 AUT NFÖ / Mariazell
642 40 1 40 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
642 40 2 20 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
642 40 1 40 Schugg Emely 2008 AUT Naturfreunde / Kennelbach
670 38 3 12 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
670 38 2 19 Aksman Patrycja 2004 POL PZA / GTW Gliwice
672 37 1 37 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
672 37 1 37 Urban David 2004 AUT NFÖ / Weigelsdorf
672 37 1 37 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
672 37 1 37 Mandel Dominik 2008 AUT NFÖ / Rankweil
672 37 3 12 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava
672 37 1 37 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
672 37 1 37 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
672 37 1 37 Riedl Marie 2007 AUT ÖAV / Wattens
672 37 1 37 Albrecht Antonia 2002 AUT  
672 37 1 37 Größwang Xaver 2010 AUT WKV / alpenalpin WallStars
672 37 1 37 Putzhuber Jana-Sophie 2003 AUT NFÖ / Graz
672 37 1 37 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
672 37 1 37 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
672 37 1 37 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
672 37 1 37 Mikac Jas 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
672 37 1 37 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
672 37 1 37 Matt Valentin 2005 AUT NFÖ / Götzis
672 37 1 37 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
672 37 1 37 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
672 37 1 37 Jäger Johanna 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
672 37 1 37 Keppelmüller Fabian 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
672 37 1 37 Koch Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
672 37 1 37 Vilar Domen 1999 SLO PZS / Tržič BPT
672 37 1 37 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
672 37 1 37 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
672 37 1 37 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
698 36 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
698 36 2 18 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
698 36 2 18 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica
698 36 2 18 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
698 36 2 18 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
703 34 1 34 Krondorfer Victoria 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
703 34 1 34 Schürz Annika 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
703 34 1 34 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
703 34 1 34 Hosni Tomislav 1999 CRO SPK / Direkt
703 34 1 34 Baxa Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
703 34 1 34 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
703 34 1 34 Scheutz Sebastian 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
703 34 1 34 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia
703 34 1 34 Florit Chiara 2002 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
703 34 1 34 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
703 34 1 34 Sturn Leoni 2005 AUT NFÖ / Götzis
703 34 1 34 Jennifer Lindner 2008 AUT NFÖ / Rankweil
703 34 1 34 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
703 34 1 34 Scheibenreif Kerstin 1984 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
703 34 1 34 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
703 34 1 34 Keinrath Lea 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
703 34 1 34 Holmqvist Adam 2010 AUT ÖAV / Waidhofen
703 34 1 34 Pichler Pia 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
703 34 1 34 Stastny Emma 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
703 34 1 34 Baričević Nikola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
703 34 1 34 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
703 34 4 8 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
703 34 1 34 Auersperger Primoz 1971 SLO PZS / Kamnik
726 33 3 11 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
726 33 2 16 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
728 32 3 10 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
728 32 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
730 31 1 31 Sonderegger Dominik 2006 AUT NFÖ / Götzis
730 31 1 31 Negovetti Elia 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
730 31 1 31 Penavić Neva 2006 CRO HPS / Velebit
730 31 1 31 Kabbeck Elisa 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
730 31 1 31 Matzer Marcel 1992 AUT ÖAV / Graz
730 31 1 31 Bergant Sabina Sara 1998 SLO PZS / Tržič
730 31 1 31 Eistleitner Aurelio 2008 AUT NFÖ / Rankweil
730 31 1 31 Unterweger Ursula 1996 AUT  
730 31 1 31 Zeinzinger Lisa 2003 AUT ÖAV / Kufstein
730 31 1 31 Musulin Mario 1986 CRO SPK / Direkt
730 31 1 31 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach
730 31 1 31 Niesner Gregor 1993 AUT  
730 31 1 31 Šprem Antonio 2007 CRO SPK / Direkt
730 31 1 31 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
730 31 4 7 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
730 31 1 31 Gerdenitsch Sarah 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
730 31 1 31 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
730 31 1 31 Trixl Matteo 2007 AUT ÖAV / Waidring
730 31 1 31 Widmoser Matthias 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
730 31 1 31 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica
750 30 3 10 Kostyukova Darina 2008 RUS CFR / KCAF
750 30 3 10 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
752 28 2 14 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm
752 28 1 28 Pinturić Luka 2002 CRO HPS / SPK Durango
752 28 1 28 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
752 28 1 28 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
752 28 1 28 Anić Nikša 1999 CRO HPS / SPK Lapis
752 28 1 28 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
752 28 1 28 Huber Sarah 2007 AUT ÖAV / Waidring
752 28 1 28 Sinuello Miha 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
752 28 1 28 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
752 28 2 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
752 28 1 28 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
752 28 1 28 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
752 28 1 28 Frizberg Elena 2009 AUT NFÖ / St. Michael
752 28 1 28 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
752 28 1 28 Strahlhofer Markus 1992 AUT  
752 28 1 28 Stüger Veronika 2002 AUT NFÖ / Schwaz
752 28 1 28 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
752 28 1 28 Mager Florian 2007 AUT Naturfreunde / Kennelbach
752 28 1 28 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
752 28 1 28 Berner Leona 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
752 28 1 28 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
773 26 1 26 Panholzer Emma 2006 AUT ÖAV / Kuchl
773 26 1 26 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica
773 26 1 26 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
773 26 3 8 Hödl Sophie 2006 AUT NFÖ / Wien
773 26 1 26 Lurf Isabella 2005 AUT ÖAV / OeGV Wien
773 26 1 26 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
773 26 1 26 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz
773 26 1 26 Kaiser Sonja 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
773 26 1 26 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
773 26 3 8 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
773 26 1 26 Schlick Beatrice 2009 AUT ÖAV / Mixnitz
773 26 1 26 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
773 26 1 26 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Durango
773 26 1 26 Riedl Marco 2009 AUT ÖAV / Wattens
773 26 1 26 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg
773 26 1 26 Windisch Sarah 2004 AUT NFÖ / Graz
773 26 1 26 Bockstaller Elias 2007 AUT NFÖ / Schwaz
773 26 1 26 Ender Pauline 2005 AUT NFÖ / Götzis
773 26 1 26 vinatzer anna 1993 ITA  
792 25 2 12 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
793 24 1 24 Vukas Erik 2004 CRO HPS / SPK Fothia
793 24 1 24 Sinz Gabriel 2007 AUT Naturfreunde / Kennelbach
793 24 1 24 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
793 24 1 24 Unterberger Andreas 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
793 24 1 24 Perfler Anna 2005 AUT ÖAV / Wattens
793 24 1 24 Jurschitsch Thomas 1994 AUT  
793 24 1 24 Maier Ian 2007 AUT NFÖ / Schwaz
793 24 1 24 Schönberg Aron 1991 AUT  
793 24 1 24 Valjavec Adam 2002 SLO PZS / Kranj
793 24 1 24 Eisl Anna 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
793 24 1 24 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus
793 24 1 24 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Durango
793 24 1 24 Maierhofer Markus 1997 AUT  
793 24 1 24 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
793 24 1 24 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
808 22 1 22 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
808 22 1 22 Fojkar Lana 2004 SLO PZS / Kranj
808 22 1 22 Brandstätter David 1989 AUT ÖAV / Wolfsberg
808 22 1 22 Eberlinc Žan Žak 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
808 22 2 11 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
808 22 1 22 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
808 22 1 22 Jovanović Vudrić Rea 2007 CRO HPS / Marulianus
808 22 1 22 kappel markus 1987 AUT  
808 22 1 22 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
808 22 1 22 Willis Sarah 2004 AUT NFÖ / Axams
808 22 3 7 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
808 22 1 22 Perpar Živa 2003 SLO PZS / PK Stena
808 22 1 22 Perne Nejc 2006 SLO PZS / Kranj
808 22 1 22 Lenz Daniel 1988 AUT  
822 21 3 7 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
823 20 1 20 Paradžik Braić Jana 2007 CRO HPS / Marulianus
823 20 1 20 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Soški AO
823 20 1 20 Perfler Ida 2008 AUT ÖAV / Wattens
823 20 1 20 Majić Beata 2008 CRO HPS / Marulianus
823 20 1 20 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
823 20 1 20 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
823 20 1 20 Krpan Leon 2006 CRO HPS / Velebit
823 20 1 20 Bromberger Michelle 2007 AUT ÖAV / Waidring
823 20 1 20 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
823 20 3 6 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
823 20 1 20 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
823 20 1 20 Kuzmić Mislav 2000 CRO HPS / HPD Mosor
823 20 2 10 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
823 20 1 20 Doppelhofer Elisabeth 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg
823 20 1 20 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
823 20 1 20 Straganz Maximilian 2007 AUT ÖAV / Wattens
839 18 1 18 Hüther Emily 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
839 18 3 6 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm
839 18 1 18 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
839 18 1 18 Schmadl Matthias 2005 AUT ÖAV / Wattens
839 18 1 18 Franković Dunja 2009 CRO HPS / SPK Fothia
839 18 1 18 Vettori Miria 2009 AUT ÖAV / Hall in Tirol
839 18 1 18 Krejan Samo 2004 SLO PZS / PK Stena
839 18 1 18 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
847 17 2 8 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
848 16 2 8 Stjepanovič Katrin 2008 SLO PZS / Radovljica
848 16 1 16 Florian Hiebaum 2008 AUT ÖAV / Kitzbühel
848 16 1 16 Haingartner Alexander 1996 AUT  
848 16 1 16 Jenull Sebastian 1986 AUT ÖAV / Graz
848 16 1 16 Kovačič Ana 2003 SLO PZS / PK Stena
848 16 1 16 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Durango
848 16 1 16 Baumgartner Antonia 2005 AUT NFÖ / Schwaz
848 16 1 16 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
856 14 1 14 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
856 14 3 4 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
856 14 1 14 Škof Ema 2008 CRO HPS / SPK Fothia
856 14 1 14 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL PZA / 
856 14 2 7 Trendafilov Hristo 2006 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
856 14 1 14 Oshish Anuar 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
856 14 1 14 Mössmer Moritz 2008 AUT NFÖ / Axams
856 14 2 7 Walentek Maja 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
856 14 1 14 Pintar Leonard 2003 SLO PZS / Radovljica
856 14 1 14 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
866 12 1 12 Hauptman Gašper 2004 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
866 12 1 12 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
866 12 1 12 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
866 12 1 12 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
866 12 1 12 Weber-Moitzi Josef 1959 AUT  
871 11 3 3 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
872 10 1 10 Sprenger Cléo 2008 AUT NFÖ / Schwaz
872 10 1 10 Bösch Ella 2008 AUT ÖAV / Wattens
872 10 1 10 Rudolf Matic 2000 SLO PZS / Radovljica
872 10 3 3 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
872 10 1 10 Angeringer Rene 1985 AUT Naturfreunde / Judenburg
877 9 1 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
877 9 1 9 Velepec Klara 2006 SLO PZS / Radovljica
877 9 1 9 Hrkač Gašper 1999 SLO PZS / Kranj
877 9 1 9 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
881 8 1 8 Zajec Ajda 2002 SLO PZS / Kranj
881 8 1 8 Schlager Florian 2009 AUT NFÖ / Schwaz
881 8 1 8 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
881 8 1 8 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
881 8 1 8 Krč Gašper 2001 SLO PZS / Kranj
886 7 1 7 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
886 7 1 7 Filzer Dorothea 2009 AUT NFÖ / Axams
888 6 1 6 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
888 6 1 6 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
888 6 1 6 Jalen Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica
891 5 1 5 Miros Olivia 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
891 5 1 5 Ilenič Neja 2005 SLO PZS / Kranj
891 5 1 5 Virt Hana 2004 SLO PZS / Kranj
891 5 1 5 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
895 4 1 4 Dacar Anika 2009 SLO SPO / Radovljica
895 4 1 4 Petrusic Ivona 2004 SRB USPFS / Black Rock
895 4 1 4 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
898 3 2 1 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
898 3 1 3 Augustyniak Julia 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
900 2 1 2 Atanasov Kaloyan 2006 BUL NSA / Sofia
900 2 1 2 Bär Mona 2007 AUT ÖAV / Kuchl
902 1 1 1 Habjan Lana 2006 SLO PZS / PK Stena
902 1 1 1 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
902 1 1 1 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 449181 Besucher.!  3243939 Klicks 4 User Online   Wettkampf V1.048 (C)2007-2017 by www.EmptySoft.net Kontakt 1.3 ms Logo BoulderHoelle