Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1166 Punkte, Leitner Christian 1052 Punkte, Wimmer Anja 1024 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10834 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4341 Punkte, ÖAV - Liezen 3278 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 1166 15 77 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 1052 14 75 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 1024 14 73 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
4 926 12 77 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 809 10 80 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
6 793 11 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 713 12 59 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
8 690 11 62 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
9 659 13 50 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
10 598 12 49 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
11 560 6 93 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
12 553 11 50 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
13 545 7 77 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
14 540 8 67 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
15 531 6 88 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
16 530 12 44 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
17 520 6 86 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
18 500 7 71 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
19 490 6 81 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
20 486 7 69 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
21 484 8 60 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
22 480 5 96 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
23 475 6 79 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
24 472 9 52 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
25 464 10 46 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
26 460 5 92 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
27 458 8 57 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
28 455 9 50 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
28 455 5 91 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
30 435 6 72 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
31 425 5 85 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
32 424 6 70 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
33 422 8 52 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
34 405 6 67 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
35 403 6 67 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
36 397 6 66 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
37 396 6 66 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
38 392 8 49 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
39 387 6 64 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
40 385 8 48 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
40 385 5 77 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
42 383 7 54 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
43 372 6 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
44 351 4 87 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
45 350 8 43 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
45 350 5 70 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
47 345 6 57 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
47 345 4 86 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
49 341 6 56 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
50 340 4 85 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
51 339 6 56 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
52 337 5 67 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
53 330 4 82 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
54 319 6 53 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
55 318 6 53 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
56 311 5 62 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
56 311 6 51 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
56 311 6 51 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
59 300 4 75 Stocker Linus Mac 2005 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
59 300 3 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
59 300 7 42 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Fothia
59 300 3 100 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
63 297 6 49 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
64 296 6 49 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
65 291 5 58 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
66 288 6 48 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
67 286 6 47 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
68 282 8 35 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
69 280 3 93 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
69 280 3 93 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
69 280 3 93 Kurek Malgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
72 276 5 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
73 270 5 54 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
74 267 6 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
75 266 5 53 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
76 263 4 65 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
77 260 7 37 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
78 259 8 32 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
79 257 4 64 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
80 255 5 51 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
81 251 4 62 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
81 251 4 62 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
83 249 6 41 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
84 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
85 245 3 81 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
85 245 3 81 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
87 242 5 48 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
88 239 4 59 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
89 235 3 78 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
90 231 6 38 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
91 230 3 76 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
92 229 8 28 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Fothia
92 229 6 38 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
94 227 3 75 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
95 225 3 75 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
96 220 3 73 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
96 220 3 73 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
98 217 3 72 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
99 212 3 70 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
99 212 3 70 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
101 210 3 70 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden
101 210 3 70 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
101 210 3 70 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
104 207 5 41 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
105 206 4 51 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
105 206 4 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
105 206 3 68 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
108 205 3 68 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
109 200 2 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
109 200 2 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
109 200 2 100 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
109 200 2 100 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
109 200 3 66 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
114 198 3 66 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
115 197 6 32 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
116 196 3 65 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
116 196 3 65 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
116 196 3 65 Altemöller Finn 2006 GER DAV / 
119 194 6 32 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
120 192 3 64 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
121 191 5 38 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
122 187 6 31 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
122 187 4 46 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
122 187 6 31 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
125 185 3 61 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
125 185 4 46 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
125 185 3 61 Lamprecht Julia 2004 AUT NFÖ / Dobratsch
128 184 4 46 Opacic Lena 2007 CRO SPK / Fothia
129 182 3 60 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
130 181 4 45 Cerovac Marcela 2011 CRO  
131 180 2 90 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
131 180 2 90 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
131 180 2 90 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz
131 180 2 90 Bickel Sophie 2009 AUT NFÖ / Bludenz
135 179 3 59 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
136 178 3 59 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
136 178 3 59 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / 
138 177 6 29 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
138 177 3 59 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
138 177 3 59 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
141 175 3 58 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
142 173 4 43 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Fothia
142 173 3 57 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
144 172 6 28 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
144 172 6 28 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
144 172 3 57 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
147 171 3 57 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
147 171 3 57 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT ÖAV / Pongau
149 170 3 56 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
150 167 3 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
151 165 2 82 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
151 165 3 55 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
153 164 5 32 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
153 164 5 32 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
155 163 3 54 Held Johannes 1997 AUT  
155 163 3 54 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
155 163 5 32 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Fothia
158 162 3 54 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
159 161 3 53 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
160 160 5 32 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
160 160 2 80 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
162 158 6 26 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
162 158 3 52 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
164 157 3 52 Bär Elli 2011 AUT ÖAV / Kuchl
165 155 3 51 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
165 155 2 77 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen
167 153 3 51 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
167 153 3 51 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
169 151 2 75 Neumann Emilian 2008 AUT NFÖ / Bludenz
169 151 3 50 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
169 151 2 75 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
169 151 2 75 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
173 149 3 49 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
173 149 3 49 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
175 148 5 29 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
175 148 3 49 Diakova Martina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
177 147 2 73 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
177 147 2 73 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
177 147 2 73 Hager Luca 2007 AUT ÖAV / Hohe Munde
180 145 3 48 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
180 145 3 48 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap
180 145 3 48 Weiß Sebastian 2009 AUT  
180 145 3 48 Hristanov Iliya 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
180 145 2 72 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
180 145 2 72 Dobernig Aljosa 2006 AUT SV / St. Johann im R.
180 145 3 48 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
180 145 3 48 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein
188 143 2 71 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
188 143 2 71 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
188 143 2 71 Simic Andjelika 2011 SRB SPSS / Black Rock
191 142 3 47 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
192 141 3 47 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
193 140 3 46 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
193 140 3 46 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
195 139 3 46 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
196 138 3 46 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
196 138 3 46 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
198 137 2 68 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
198 137 3 45 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
198 137 3 45 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
198 137 4 34 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
198 137 2 68 Ramon Fuchs 2005 AUT NFÖ / Rankweil
203 136 3 45 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
204 135 2 67 Dobernig Lucija 2006 AUT SV / St. Johann im R.
205 133 5 26 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
206 132 3 44 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
206 132 5 26 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
208 131 2 65 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
208 131 3 43 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
208 131 2 65 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
208 131 2 65 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
208 131 2 65 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
213 130 2 65 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen
213 130 3 43 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
215 129 3 43 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
216 128 3 42 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
217 127 3 42 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
218 124 3 41 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
219 123 5 24 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
219 123 3 41 Diatlov Tymur 2007 UKR UMCF / KIPT
219 123 2 61 Loretz Lukas 2003 AUT NFÖ / Bludenz
219 123 3 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
219 123 4 30 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
219 123 3 41 Wingardh Ingrid 2002 SWE SKF / Solna Climbing Club
225 121 3 40 Pärtan Katalin 2003 AUT NFÖ / Wien
226 120 2 60 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
226 120 3 40 Hufnagl Paula 1993 AUT NFÖ / Wien
226 120 3 40 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
226 120 2 60 Drenški Lorena 2009 CRO SPK / Durango
230 118 3 39 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
230 118 3 39 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
232 117 3 39 Kostyukov Arkadij 2008 RUS CFR / KCAF
233 116 2 58 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
233 116 2 58 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
233 116 2 58 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
233 116 2 58 Muther Valentin 2005 AUT NFÖ / Bludenz
237 115 5 23 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
238 114 3 38 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach
238 114 3 38 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
240 113 5 22 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
241 112 3 37 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
241 112 3 37 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
241 112 5 22 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
241 112 3 37 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
245 110 3 36 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
246 108 6 18 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
246 108 3 36 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
246 108 3 36 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
246 108 3 36 Trendafilova Ani 2002 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
246 108 3 36 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
251 107 3 35 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF
252 106 3 35 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
252 106 2 53 Jesacher Martin 2012 AUT NFÖ / Axams
252 106 2 53 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen
252 106 2 53 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
252 106 2 53 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
252 106 2 53 Sammer Marvin 2005 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
258 105 3 35 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
258 105 3 35 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
258 105 3 35 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
258 105 2 52 Schweiger Johanna Elisabeth 2008 AUT NFÖ / Radenthein
258 105 3 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
263 104 3 34 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
264 103 3 34 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom
264 103 3 34 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
266 102 2 51 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
266 102 2 51 Schellander Anton 2010 AUT SV / St. Johann im R.
266 102 2 51 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
266 102 2 51 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
266 102 3 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
266 102 2 51 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
266 102 3 34 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
273 100 1 100 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
273 100 1 100 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
273 100 1 100 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško
273 100 1 100 Teufel Emil 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
273 100 1 100 Joham Julia 2011 AUT  
273 100 3 33 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
273 100 1 100 Graf Ella 2011 AUT  
273 100 1 100 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
273 100 1 100 Angerer Elena 2011 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
273 100 1 100 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
273 100 1 100 Edelsbrunner Theresa 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
273 100 1 100 Kabusch Mara 2011 AUT  
273 100 1 100 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
273 100 1 100 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
273 100 1 100 Fadenberger Celine 2005 AUT NFÖ / Mariazell
273 100 1 100 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
273 100 1 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
273 100 1 100 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg
273 100 1 100 Walther Linnea 2009 AUT  
273 100 1 100 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
273 100 1 100 Meissner Mia 2011 AUT  
273 100 1 100 Schmölzer Michael 1959 AUT ÖAV / Liezen
273 100 1 100 Hanus Reinhold 1964 AUT ÖAV / Liezen
273 100 1 100 Haberl Manuel 1990 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
273 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
273 100 1 100 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
273 100 1 100 Kader Dominik 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
273 100 1 100 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
273 100 1 100 Malkus Leona 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
273 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
303 99 3 33 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
303 99 3 33 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
305 98 2 49 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
305 98 2 49 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT
305 98 2 49 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
305 98 2 49 Jenni Jacqueline 2002 AUT NFÖ / Bludenz
305 98 2 49 Wörgetter Vanessa 2004 AUT ÖAV / Hochfilzen
305 98 3 32 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Fothia
305 98 3 32 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO
305 98 2 49 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
313 96 3 32 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
313 96 3 32 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
313 96 2 48 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
313 96 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
317 94 2 47 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
317 94 3 31 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
317 94 2 47 Berthold Anna 2008 AUT NFÖ / Bludenz
320 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
320 93 3 31 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
320 93 4 23 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
323 92 3 30 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau
324 90 2 45 Stocker Jannik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
324 90 2 45 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
324 90 2 45 Rudigier Anouk 2009 AUT NFÖ / Bludenz
327 89 3 29 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
327 89 2 44 Bechtold Camillo 2005 AUT NFÖ / Rankweil
327 89 2 44 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
327 89 2 44 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
327 89 3 29 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
327 89 3 29 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
333 88 2 44 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
333 88 2 44 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
335 87 3 29 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
335 87 2 43 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
335 87 2 43 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
335 87 2 43 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
339 86 2 43 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
339 86 2 43 Scherounigg Alexander 1998 AUT ÖAV / 
341 85 2 42 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
341 85 3 28 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
341 85 3 28 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
341 85 3 28 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
345 83 2 41 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
345 83 4 20 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
345 83 3 27 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
348 82 3 27 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
348 82 3 27 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
348 82 4 20 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
348 82 4 20 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
348 82 2 41 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
348 82 2 41 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
354 81 3 27 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
355 80 3 26 Stankute Greta 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
355 80 3 26 Zalewski Wojciech 2002 POL PZA / CW Klif Fan. W
355 80 1 80 Huber Lukas 2010 AUT  
355 80 1 80 Burger Hanna 2010 AUT NFÖ / Mariazell
355 80 1 80 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
355 80 1 80 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
355 80 1 80 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
355 80 1 80 Fadenberger Sebastian 2008 AUT NFÖ / Mariazell
355 80 1 80 Kader Emily 2011 AUT NFÖ / Neunkirchen
355 80 1 80 Pasecker Anika 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
355 80 1 80 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
355 80 3 26 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
355 80 1 80 Auer Lea 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
355 80 1 80 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
355 80 1 80 Bichl Melisa 2010 AUT NFÖ / Mariazell
355 80 1 80 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
355 80 1 80 Brucker Simon 2011 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
355 80 1 80 Wurm Lisa 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
355 80 1 80 Haselwanter Julia 2012 AUT NFÖ / Axams
355 80 3 26 Ciechanowska Milena 2006 POL PZA / GTW Gliwice
355 80 1 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
355 80 2 40 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
355 80 1 80 Elmohandes Maya 2011 AUT ÖAV / Wörgl
355 80 1 80 Reichenvater Julia 2005 AUT NFÖ / Mariazell
355 80 1 80 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
355 80 1 80 Lackner Lena 2005 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
355 80 1 80 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
355 80 1 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
355 80 3 26 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU FRAE / 
355 80 1 80 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
355 80 1 80 Bieberach Carlos 1981 PTY  
355 80 1 80 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
355 80 1 80 Kogler Manuel 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
355 80 1 80 Breitenbaumer Markus 2006 AUT ÖAV / Liezen
355 80 1 80 Gfrerer David 2005 AUT NFÖ / Bludenz
390 79 3 26 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
391 78 3 26 McKenzie Sarah 1998 AUS SCA / Australia
391 78 3 26 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
391 78 3 26 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
391 78 3 26 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
395 77 3 25 Lupu Petre Andrei 2008 ROU FRAE / 
395 77 2 38 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
395 77 2 38 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
395 77 2 38 Strolz Franz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
395 77 2 38 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
400 76 4 19 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
401 75 3 25 Witkowski David 2003 AUT NFÖ / Wien
401 75 3 25 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
401 75 3 25 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
401 75 3 25 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
405 74 3 24 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
406 73 3 24 Grgurić Pavo 2005 CRO SPK / Fothia
406 73 2 36 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia
408 72 3 24 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
409 71 2 35 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
409 71 2 35 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
409 71 2 35 Vrban Zal 2007 SLO  
409 71 3 23 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / 
409 71 3 23 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
414 70 3 23 Ciechanowska Martyna 2004 POL PZA / GTW Gliwice
415 69 3 23 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
416 68 4 17 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
417 67 3 22 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
418 66 3 22 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT
418 66 3 22 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
420 65 1 65 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
420 65 1 65 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
420 65 1 65 Payr Lilly 2011 AUT NFÖ / Axams
420 65 1 65 Pilz Markus 1994 AUT  
420 65 1 65 Hartmann Daniela 2009 AUT NFÖ / Bludenz
420 65 1 65 Hafele Carolin 2007 AUT ÖAV / Imst-Oberland
420 65 3 21 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
420 65 1 65 Teufel Peter 2008 AUT ÖAV / Waidhofen
420 65 1 65 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
420 65 1 65 Steindler Bernhard 1988 AUT ÖAV / Weyer
420 65 2 32 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
420 65 1 65 Reiner Ben 2011 AUT NFÖ / Mariazell
420 65 1 65 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
420 65 1 65 Riedl Hannah 2010 AUT ÖAV / Wolfsberg
420 65 1 65 Janko Moritz 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
420 65 1 65 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
420 65 1 65 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
420 65 1 65 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
420 65 1 65 Prager Valentina 2006 AUT NFÖ / Mariazell
420 65 1 65 Kainbrecht Anja 2004 AUT ÖAV / Liezen
420 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
420 65 1 65 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
420 65 1 65 Dietl Johannes 2010 AUT NFÖ / Mariazell
420 65 1 65 Ott Andrea 1987 AUT  
420 65 2 32 Gschleiner Katarina 2006 AUT NFÖ / Wattens
420 65 1 65 Glavitza-Zoller Noah 2010 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
420 65 1 65 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
420 65 1 65 Lyubenov Bozhidar 1992 BUL ÖAV / Graz
420 65 1 65 Merkinger Klemens 2001 AUT ÖAV / Waidhofen
420 65 1 65 Harlacher Alexander 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
420 65 1 65 Fresner Selin 2005 AUT NFÖ / Mariazell
420 65 1 65 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
420 65 1 65 Male Sofia 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
420 65 1 65 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
420 65 1 65 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing
420 65 1 65 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
456 64 3 21 Sakka Eleni 2008 GRE EOOA / HELLAS
456 64 3 21 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE / 
456 64 3 21 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
456 64 3 21 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
456 64 3 21 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
461 63 2 31 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
461 63 2 31 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
463 62 2 31 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
464 61 3 20 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
464 61 3 20 Sakka Niki 2004 GRE EOOA / HELLAS
464 61 2 30 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
467 60 5 12 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
467 60 3 20 Wafler Marie 2005 AUT NFÖ / Wien
469 59 2 29 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
469 59 2 29 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Laško
469 59 3 19 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
472 58 3 19 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
472 58 3 19 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
474 57 2 28 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit
475 56 3 18 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
475 56 3 18 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
477 55 1 55 Keserica Karlo 2012 CRO SPK / Fothia
477 55 1 55 Male Domenik 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
477 55 1 55 Stadler Christoph 2002 AUT ÖAV / Liezen
477 55 1 55 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
477 55 1 55 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
477 55 1 55 Gaber Christopher 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
477 55 1 55 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
477 55 1 55 Jakobitsch Tamina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
477 55 1 55 Bichl Manuel 2008 AUT NFÖ / Mariazell
477 55 1 55 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
477 55 1 55 Van Camerijk Luca 2007 AUT NFÖ / Bludenz
477 55 1 55 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
477 55 1 55 Huber Julian 2013 AUT  
477 55 1 55 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
477 55 1 55 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
477 55 1 55 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
477 55 1 55 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen
477 55 1 55 Harlacher Peter 1968 AUT ÖAV / Waidhofen
477 55 1 55 Wrulich Franziska 2007 AUT SV / St. Johann im R.
477 55 1 55 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
477 55 1 55 Streibl Harald 1982 AUT  
477 55 1 55 Schrempf Marko 2006 AUT  
477 55 1 55 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
477 55 1 55 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
477 55 1 55 Planckh Maximilian 2011 AUT ÖAV / Wörgl
477 55 1 55 Kovac Jannik 2012 AUT NFÖ / Mariazell
477 55 1 55 Mensah Dylan 2007 AUT ÖAV / Austria
477 55 1 55 Frosch David 2006 AUT ÖAV / Liezen
477 55 1 55 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
477 55 1 55 Kienzer Simon 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
477 55 1 55 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia
477 55 1 55 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
477 55 1 55 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
477 55 1 55 Strolz Vinzenz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
477 55 1 55 Schugg Kilian 2008 AUT NFÖ / Kennelbach
477 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
477 55 1 55 Gassner Chiara 2004 AUT ÖAV / Liezen
477 55 1 55 Frosch Lenja 2009 AUT ÖAV / Liezen
477 55 1 55 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
477 55 1 55 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
517 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
517 54 3 18 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
517 54 2 27 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
517 54 3 18 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
517 54 2 27 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
517 54 3 18 Mihalcikova Anna 2006 CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava
523 52 2 26 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
524 51 1 51 Kues Stefan 1987 AUT  
524 51 1 51 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
524 51 1 51 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
524 51 1 51 Jandl Heidemarie 2004 AUT ÖAV / Liezen
524 51 1 51 Krondorfer Flora 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
524 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
524 51 1 51 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
524 51 1 51 Reismüller Felix 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
524 51 1 51 Kleinhofer Johanna 2012 AUT NFÖ / Mariazell
524 51 1 51 Kogler Marie 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
524 51 3 17 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
524 51 1 51 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
524 51 1 51 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz
524 51 1 51 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
524 51 2 25 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
524 51 1 51 Jäger Lina 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
524 51 1 51 Hauser Felix 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
524 51 2 25 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
524 51 1 51 Kreuzer Niklas 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
524 51 1 51 Dirninger Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
524 51 1 51 Thuniot Lena 2008 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
524 51 1 51 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
524 51 1 51 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
524 51 1 51 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
524 51 3 17 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
524 51 1 51 Lubensky Letizia 2005 AUT ÖAV / Gesäuse
524 51 1 51 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
524 51 1 51 Kleinhofer Teresia 2010 AUT NFÖ / Mariazell
524 51 1 51 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
524 51 1 51 Edelsbacher Richard 1967 AUT ÖAV / Liezen
524 51 1 51 Feigl Alexandra 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
555 50 3 16 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF
555 50 2 25 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
555 50 2 25 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
555 50 2 25 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
555 50 4 12 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
560 49 2 24 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
560 49 3 16 Tautermann Larissa 2005 AUT ÖAV / Werfen
560 49 2 24 Saurwein Miriam 2010 AUT NFÖ / Axams
563 48 2 24 Słanek Danuta 2006 POL PZA / Primaroca Bielsko
564 47 1 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
564 47 1 47 Lang Jakob 2004 AUT NFÖ / Schwaz
564 47 1 47 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
564 47 1 47 Auer Lena 2008 AUT ÖAV / Innsbruck
564 47 1 47 Ganguly Nina 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
564 47 1 47 Atschreiter Stefan 1992 AUT ÖAV / Amstetten
564 47 1 47 Tupi Petra 1994 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
564 47 1 47 Fatourou Kelly 1972 AUT ÖAV / Liezen
564 47 1 47 Lubensky Alexander 2008 AUT ÖAV / Gesäuse
564 47 1 47 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
564 47 1 47 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
564 47 1 47 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
564 47 1 47 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia
564 47 1 47 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
564 47 1 47 Felicia Studer 2006 AUT NFÖ / Rankweil
564 47 1 47 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
564 47 1 47 Saupriegl Marcel 2011 AUT NFÖ / Mariazell
564 47 1 47 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
564 47 1 47 Steinbach Magdalena 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
564 47 1 47 Müller Simon 2006 AUT NFÖ / Bludenz
564 47 1 47 Sinz Marlena 2010 AUT NFÖ / Kennelbach
564 47 1 47 Joham Michael 2009 AUT  
564 47 1 47 Rauniak Katharina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
564 47 1 47 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
588 46 2 23 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
588 46 3 15 Tautermann Friedrich 2002 AUT ÖAV / Werfen
590 45 3 15 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
590 45 5 9 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
592 44 3 14 Piotr Pawlak 2006 POL PZA / goCLIMBO
592 44 2 22 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
592 44 2 22 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
592 44 2 22 Sommer Patrick 1987 AUT  
596 43 1 43 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
596 43 1 43 Thöni Mathias 2006 AUT NFÖ / Bludenz
596 43 1 43 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
596 43 1 43 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
596 43 1 43 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
596 43 1 43 Danzer Leopold 1999 AUT ÖAV / Weyer
596 43 1 43 Arlati Mia 2007 AUT NFÖ / Graz
596 43 1 43 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
596 43 1 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
596 43 1 43 Wittich Lena 2004 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
596 43 1 43 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
596 43 1 43 Teufel Anika 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
596 43 1 43 Strolz Klara 2004 AUT NFÖ / Rankweil
596 43 1 43 Male Benedikt 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
596 43 1 43 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
596 43 1 43 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club
596 43 1 43 Maurer Eva 1998 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
596 43 1 43 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
596 43 1 43 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
596 43 1 43 Schimek Peter 1983 AUT  
596 43 1 43 Giehl Marie 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
596 43 1 43 schwaiger heike 1993 AUT  
596 43 1 43 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
596 43 2 21 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
596 43 1 43 Brucker Matthias 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
596 43 1 43 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
622 42 2 21 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
622 42 2 21 Mayr Antonia 2010 AUT ÖAV / Kufstein
622 42 3 14 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
625 41 2 20 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
626 40 1 40 Greiner Emely 2007 AUT  
626 40 1 40 Halasz Christina 1969 AUT ÖAV / Liezen
626 40 1 40 Dietl Mona 2008 AUT NFÖ / Mariazell
626 40 1 40 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
626 40 3 13 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
626 40 1 40 Schugg Emely 2008 AUT NFÖ / Kennelbach
626 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
626 40 1 40 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
626 40 1 40 Breitfellner ENrico 2003 AUT ÖAV / Kitzbühel
626 40 1 40 Lachini Hanna 2000 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
626 40 1 40 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg
626 40 1 40 Reumann Nina 2002 AUT NFÖ / Weigelsdorf
626 40 1 40 Possegger Phillip 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
626 40 1 40 Dick Paul 2007 AUT ÖAV / Innsbruck
626 40 1 40 Mager Martin 2005 AUT NFÖ / Kennelbach
626 40 1 40 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
626 40 1 40 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
626 40 1 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
626 40 1 40 Scalet Livia 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk
626 40 1 40 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
626 40 1 40 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
626 40 1 40 Köberl Johannes 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
626 40 1 40 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia
626 40 1 40 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
626 40 1 40 Striedner Johanna 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
626 40 1 40 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
626 40 1 40 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
626 40 1 40 Mitterer Sofia 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
654 38 2 19 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
654 38 2 19 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
654 38 2 19 Aksman Patrycja 2004 POL PZA / GTW Gliwice
657 37 1 37 Jäger Johanna 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
657 37 1 37 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
657 37 1 37 Keppelmüller Fabian 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
657 37 1 37 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
657 37 1 37 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
657 37 3 12 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava
657 37 1 37 Koch Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
657 37 1 37 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
657 37 1 37 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
657 37 1 37 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia
657 37 1 37 Huetter Erika 1979 AUT  
657 37 1 37 Mandel Dominik 2008 AUT NFÖ / Rankweil
657 37 1 37 Urban David 2004 AUT NFÖ / Weigelsdorf
657 37 1 37 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
657 37 3 12 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
657 37 1 37 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
657 37 1 37 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
657 37 1 37 Lang Julia 2004 AUT NFÖ / Schwaz
657 37 1 37 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
657 37 1 37 Mitterer Elias 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
657 37 1 37 Kreiger Katharina 1993 AUT  
657 37 1 37 Raile Isabella 2000 AUT  
657 37 1 37 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
657 37 1 37 Albrecht Antonia 2002 AUT  
657 37 1 37 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
657 37 1 37 Kleissl Sebastian 2008 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
657 37 1 37 Schüller Anna 1996 AUT  
657 37 1 37 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
657 37 1 37 Matt Valentin 2005 AUT NFÖ / Götzis
686 36 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
687 34 1 34 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
687 34 1 34 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
687 34 1 34 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
687 34 1 34 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
687 34 1 34 Bakurecz Ádám 2001 HUN MHSSz / Meteora
687 34 1 34 Auersperger Primoz 1971 SLO PZS / Kamnik
687 34 1 34 Scheibenreif Kerstin 1984 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
687 34 1 34 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
687 34 1 34 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
687 34 1 34 Schürz Annika 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
687 34 1 34 Holmqvist Adam 2010 AUT ÖAV / Waidhofen
687 34 1 34 Scheutz Sebastian 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
687 34 1 34 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
687 34 1 34 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
687 34 1 34 Jennifer Lindner 2008 AUT NFÖ / Rankweil
687 34 1 34 Sturn Leoni 2005 AUT NFÖ / Götzis
687 34 1 34 Keinrath Lea 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
687 34 1 34 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
687 34 1 34 Krondorfer Victoria 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
687 34 1 34 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
687 34 1 34 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
687 34 1 34 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
709 32 2 16 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
709 32 3 10 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
709 32 2 16 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
709 32 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
713 31 1 31 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
713 31 1 31 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO SPK / Fothia
713 31 2 15 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
713 31 1 31 Sonderegger Dominik 2006 AUT NFÖ / Götzis
713 31 1 31 Unterweger Ursula 1996 AUT  
713 31 1 31 Brugger Laurens 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
713 31 1 31 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
713 31 1 31 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach
713 31 1 31 Eistleitner Aurelio 2008 AUT NFÖ / Rankweil
713 31 1 31 Kabbeck Elisa 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
713 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia
713 31 1 31 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
713 31 1 31 Gerdenitsch Sarah 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
726 30 2 15 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
726 30 3 10 Kostyukova Darina 2008 RUS CFR / KCAF
726 30 2 15 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
729 28 1 28 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
729 28 1 28 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
729 28 1 28 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia
729 28 1 28 Berner Leona 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
729 28 1 28 Wagner David 2008 AUT NFÖ / Axams
729 28 1 28 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia
729 28 1 28 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
729 28 1 28 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
729 28 1 28 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
729 28 2 14 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
729 28 1 28 Strahlhofer Markus 1992 AUT  
729 28 4 7 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
729 28 2 14 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm
729 28 1 28 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
729 28 1 28 Mager Florian 2007 AUT NFÖ / Kennelbach
744 27 3 9 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
744 27 3 9 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
746 26 1 26 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
746 26 1 26 Ender Pauline 2005 AUT NFÖ / Götzis
746 26 1 26 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
746 26 1 26 Moser Jakob 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
746 26 3 8 Hödl Sophie 2006 AUT NFÖ / Wien
746 26 1 26 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
746 26 1 26 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
746 26 1 26 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz
746 26 1 26 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
746 26 3 8 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
746 26 1 26 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
746 26 1 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
746 26 1 26 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
746 26 1 26 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg
746 26 1 26 Kaiser Sonja 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
746 26 1 26 vinatzer anna 1993 ITA  
746 26 1 26 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
763 24 3 8 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
763 24 4 6 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
763 24 1 24 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
763 24 1 24 Sinz Gabriel 2007 AUT NFÖ / Kennelbach
763 24 1 24 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
763 24 1 24 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
763 24 1 24 Brugger Kaja 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
763 24 2 12 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
763 24 1 24 Unterberger Andreas 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
763 24 1 24 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
763 24 1 24 Maierhofer Markus 1997 AUT  
763 24 1 24 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
763 24 1 24 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
763 24 1 24 Eisl Anna 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
763 24 1 24 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
778 22 1 22 Falbesoner Henri 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
778 22 1 22 Lorenz Stroissnik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
778 22 1 22 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
778 22 1 22 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
778 22 3 7 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
778 22 1 22 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
778 22 1 22 kappel markus 1987 AUT  
778 22 3 7 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
778 22 1 22 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
778 22 1 22 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
788 21 3 7 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
788 21 2 10 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
790 20 1 20 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
790 20 1 20 Payr Jana 2009 AUT NFÖ / Axams
790 20 1 20 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
790 20 3 6 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
790 20 1 20 Lenz Daniel 1988 AUT  
790 20 2 10 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
790 20 1 20 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
790 20 1 20 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
790 20 1 20 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
790 20 1 20 Posnitz Eric 1990 AUT  
800 19 3 6 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
801 18 1 18 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
801 18 1 18 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
801 18 1 18 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
801 18 1 18 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
801 18 3 6 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
801 18 1 18 Riedmann Hannah 2008 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
801 18 3 6 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
801 18 1 18 Mailänder Marie-Sophie 2009 AUT NFÖ / Axams
801 18 1 18 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
801 18 1 18 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
801 18 1 18 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
801 18 3 6 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm
801 18 1 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
814 16 1 16 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia
814 16 1 16 Haingartner Alexander 1996 AUT  
814 16 1 16 Fehringer Jan 1988 AUT NFÖ / Vöcklabruck
814 16 1 16 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
814 16 1 16 Bodner Lukas 1993 AUT  
814 16 1 16 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
814 16 1 16 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
814 16 1 16 Dyczek Philipp 1990 AUT  
814 16 1 16 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
814 16 1 16 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
814 16 1 16 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse
814 16 1 16 Jurak Ana 2009 CRO SPK / Durango
814 16 1 16 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia
814 16 1 16 Weissmann Alexander 1994 AUT  
828 15 2 7 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
829 14 1 14 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
829 14 1 14 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
829 14 1 14 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
829 14 3 4 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
829 14 1 14 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
829 14 1 14 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL PZA / 
829 14 1 14 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
829 14 2 7 Trendafilov Hristo 2006 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
829 14 1 14 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
829 14 2 7 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
829 14 2 7 Walentek Maja 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
829 14 2 7 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
829 14 1 14 Brünion Duncan 2010 GER DAV / Rosenheim
829 14 3 4 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
843 13 2 6 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
844 12 1 12 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
844 12 1 12 Kriso Verena 1993 AUT  
844 12 1 12 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
844 12 1 12 Weber-Moitzi Josef 1959 AUT  
848 11 3 3 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
849 10 1 10 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
849 10 1 10 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
849 10 1 10 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
849 10 1 10 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Fothia
849 10 3 3 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
849 10 3 3 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
849 10 1 10 Scheiber Felix 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
849 10 1 10 Angeringer Rene 1985 AUT NFÖ / Judenburg
857 9 1 9 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
857 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
857 9 1 9 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach
857 9 1 9 Vidmar Eva Dana 2002 SLO DRPK / Ljubljana
857 9 1 9 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia
857 9 1 9 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
857 9 1 9 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
857 9 1 9 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
857 9 1 9 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
866 8 1 8 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
866 8 1 8 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
866 8 1 8 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
866 8 1 8 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
866 8 1 8 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
871 7 1 7 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
871 7 1 7 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
871 7 2 3 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
871 7 1 7 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
875 6 1 6 Petek Simone 1986 AUT  
875 6 1 6 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia
875 6 1 6 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
875 6 1 6 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
875 6 1 6 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
875 6 1 6 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
875 6 3 2 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock
875 6 1 6 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
875 6 1 6 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
884 5 1 5 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
885 4 1 4 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
885 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
885 4 1 4 Pirngruber Markus 1999 AUT ÖAV / Altenberg
885 4 1 4 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
885 4 1 4 Lexer Michaela 1991 AUT  
885 4 1 4 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
885 4 1 4 Schaffer Armin 1995 AUT  
885 4 1 4 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
885 4 1 4 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
894 3 1 3 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
894 3 1 3 Augustyniak Julia 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
894 3 1 3 Dick Ilvy 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
894 3 1 3 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
898 2 1 2 Grüner Mia 2010 AUT NFÖ / Axams
898 2 1 2 Atanasov Kaloyan 2006 BUL NSA / Sofia
898 2 1 2 Bär Mona 2007 AUT ÖAV / Kuchl
898 2 1 2 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
898 2 1 2 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
898 2 1 2 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
898 2 1 2 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
905 1 1 1 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
905 1 1 1 Moitzi Thomas 1988 AUT  
905 1 1 1 Penz Tobias 1997 AUT ÖAV / Weyer
905 1 1 1 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus
905 1 1 1 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
905 1 1 1 Pfister Max 2009 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
905 1 1 1 Lehner Jörg 1979 AUT  
905 1 1 1 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
905 1 1 1 Reiterlehner Bernhard 1986 AUT  
905 1 1 1 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 523875 Besucher.!  3621965 Klicks 8 User Online   Wettkampf V1.056 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt 1.9 ms Logo BoulderHoelle