Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 890 Punkte, Schrittwieser Julian 765 Punkte, Leitner Julian 681 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 6596 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 890 10 89 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 765 9 85 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
3 681 10 68 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
4 667 10 66 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
5 620 7 88 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
6 600 6 100 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
7 589 8 73 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
8 580 6 96 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
10 540 6 90 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
11 520 6 86 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
12 517 6 86 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
13 496 9 55 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
14 467 6 77 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
15 463 9 51 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
16 460 6 76 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
17 455 5 91 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
18 445 6 74 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
19 438 6 73 Cerovac Marcela 2011 CRO  
20 433 6 72 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
21 430 8 53 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
22 428 8 53 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
23 416 6 69 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
24 414 6 69 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
25 410 6 68 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
26 409 6 68 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
27 408 6 68 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
28 396 8 49 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
29 390 5 78 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
30 373 5 74 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
31 365 5 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
31 365 4 91 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
33 354 6 59 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
34 348 8 43 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
35 343 4 85 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
36 323 6 53 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
36 323 4 80 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
36 323 6 53 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
39 322 6 53 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
40 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
41 313 5 62 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
42 310 6 51 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
43 305 4 76 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
44 301 6 50 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
45 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
45 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
45 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
45 300 3 100 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
45 300 3 100 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
45 300 3 100 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
51 297 6 49 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
52 285 6 47 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
53 281 7 40 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
54 280 3 93 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
54 280 3 93 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
54 280 3 93 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
57 279 7 39 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
58 278 6 46 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
58 278 6 46 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
60 276 5 55 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
61 268 7 38 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
62 265 4 66 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
62 265 3 88 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
64 260 3 86 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
64 260 5 52 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
64 260 3 86 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
67 251 3 83 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
68 245 5 49 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
68 245 3 81 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
68 245 3 81 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
71 238 4 59 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
72 237 5 47 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
73 235 6 39 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
73 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
75 232 7 33 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
76 230 7 32 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
77 226 4 56 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
78 225 5 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
78 225 3 75 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
80 224 6 37 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
81 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
81 223 6 37 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
83 221 5 44 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
84 220 3 73 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
84 220 8 27 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
86 217 6 36 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
87 215 4 53 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
88 214 6 35 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
89 213 6 35 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
90 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
90 212 3 70 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
92 210 3 70 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
93 209 6 34 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
94 207 4 51 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
95 206 6 34 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
95 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
95 206 6 34 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
95 206 3 68 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
99 205 6 34 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
100 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
101 201 4 50 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
102 200 3 66 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius
102 200 2 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
102 200 2 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
102 200 2 100 Graf Ella 2011 AUT  
102 200 2 100 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
102 200 3 66 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
102 200 3 66 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
102 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
102 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
102 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
112 199 6 33 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
112 199 5 39 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
114 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
115 196 3 65 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
116 195 8 24 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
117 193 6 32 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
117 193 6 32 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
119 190 3 63 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
120 189 3 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
120 189 6 31 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
122 188 3 62 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
122 188 3 62 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
124 187 3 62 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
125 186 6 31 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
126 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
126 185 3 61 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
126 185 3 61 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
129 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
129 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
131 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
132 180 2 90 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
132 180 2 90 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
132 180 2 90 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
132 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
136 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
137 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
138 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
139 174 6 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
139 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
141 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
142 171 5 34 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
143 170 5 34 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
144 169 3 56 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
145 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
145 167 3 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
145 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
148 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
148 165 2 82 Walther Linnea 2009 AUT  
148 165 2 82 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
151 163 3 54 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
152 161 3 53 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
152 161 3 53 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
154 160 2 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
155 155 4 38 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
155 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
155 155 3 51 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
158 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
158 151 2 75 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
158 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
158 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
162 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
163 148 6 24 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
163 148 3 49 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
163 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
166 147 3 49 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
166 147 2 73 Hager Luca 2007 AUT ÖAV / Hohe Munde
168 145 2 72 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
168 145 3 48 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
168 145 2 72 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
168 145 2 72 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
168 145 3 48 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
168 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
174 143 2 71 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
174 143 2 71 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
174 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
177 142 3 47 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
177 142 3 47 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
179 141 6 23 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
180 140 3 46 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
180 140 2 70 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
182 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
183 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
183 138 6 23 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
185 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
185 137 6 22 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
187 136 3 45 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
187 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
189 135 2 67 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
189 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
189 135 6 22 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
189 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
193 134 2 67 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
193 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
193 134 2 67 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
196 133 6 22 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
197 132 5 26 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
197 132 3 44 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
197 132 4 33 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
197 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
201 131 4 32 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
201 131 2 65 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
201 131 2 65 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
201 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
201 131 3 43 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
206 130 2 65 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
206 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
208 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
209 128 3 42 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
209 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
211 126 2 63 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
212 124 6 20 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
212 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
212 124 3 41 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
212 124 3 41 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
216 123 2 61 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
216 123 3 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
218 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
219 120 2 60 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
220 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
221 118 4 29 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
222 117 6 19 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
222 117 4 29 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
222 117 4 29 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
225 116 2 58 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
225 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
225 116 3 38 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
225 116 4 29 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
225 116 3 38 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
230 115 5 23 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
230 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
230 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
233 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
233 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
235 112 5 22 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
235 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
235 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
235 112 3 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
235 112 3 37 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
240 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
241 110 2 55 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
241 110 6 18 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
243 109 4 27 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
244 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
244 108 3 36 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
244 108 3 36 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
247 107 5 21 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
247 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
249 106 2 53 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
249 106 2 53 Sammer Marvin 2005 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
249 106 2 53 Jesacher Martin 2012 AUT NFÖ / Axams
252 105 3 35 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
252 105 5 21 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
252 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
252 105 4 26 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
252 105 3 35 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
252 105 2 52 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
252 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
259 104 5 20 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
259 104 3 34 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
259 104 4 26 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
262 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
262 103 3 34 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
262 103 5 20 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
265 102 2 51 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
265 102 3 34 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
265 102 2 51 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
265 102 2 51 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
265 102 2 51 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
265 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
265 102 2 51 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
272 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
273 100 1 100 Kader Dominik 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
273 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
273 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
273 100 1 100 Kabusch Mara 2011 AUT  
273 100 1 100 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
273 100 1 100 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
273 100 1 100 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
273 100 1 100 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
273 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
273 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
273 100 1 100 Haberl Manuel 1990 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
273 100 2 50 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz
273 100 1 100 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
273 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
273 100 1 100 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško
273 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
273 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
273 100 1 100 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
273 100 1 100 Malkus Leona 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
273 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
273 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
273 100 1 100 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
273 100 1 100 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
273 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
273 100 1 100 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
273 100 1 100 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
273 100 1 100 Fadenberger Celine 2005 AUT NFÖ / Mariazell
273 100 3 33 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
273 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
273 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
273 100 1 100 Angerer Elena 2011 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
273 100 1 100 Joham Julia 2011 AUT  
273 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
273 100 1 100 Meissner Mia 2011 AUT  
307 99 2 49 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
307 99 3 33 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
307 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
307 99 5 19 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
307 99 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
307 99 5 19 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
313 98 2 49 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
313 98 5 19 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
313 98 2 49 Wörgetter Vanessa 2004 AUT ÖAV / Hochfilzen
313 98 2 49 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
313 98 2 49 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
318 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
319 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
320 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
321 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
321 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
321 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
321 94 2 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
325 92 5 18 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
325 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
327 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
328 90 2 45 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
328 90 2 45 Stocker Jannik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
330 89 3 29 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
330 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
330 89 2 44 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
330 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
330 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
330 89 3 29 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
336 88 5 17 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
336 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
336 88 2 44 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
336 88 3 29 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
340 87 2 43 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
341 86 2 43 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
341 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
341 86 2 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
344 85 2 42 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
344 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
346 84 3 28 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
346 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
348 83 2 41 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
348 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
348 83 2 41 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
348 83 2 41 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
352 82 2 41 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
353 81 5 16 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
354 80 1 80 stöhr suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
354 80 1 80 Fadenberger Sebastian 2008 AUT NFÖ / Mariazell
354 80 1 80 Reichenvater Julia 2005 AUT NFÖ / Mariazell
354 80 1 80 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
354 80 1 80 Haselwanter Julia 2012 AUT NFÖ / Axams
354 80 1 80 Burger Hanna 2010 AUT NFÖ / Mariazell
354 80 1 80 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
354 80 1 80 Auer Lea 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
354 80 1 80 Kader Emily 2011 AUT NFÖ / Neunkirchen
354 80 1 80 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
354 80 1 80 Hirner Valentin 2011 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
354 80 1 80 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
354 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
354 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
354 80 1 80 Brucker Simon 2011 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
354 80 1 80 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
354 80 2 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
354 80 1 80 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
354 80 1 80 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
354 80 1 80 Elmohandes Maya 2011 AUT ÖAV / Wörgl
354 80 1 80 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
354 80 1 80 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
354 80 1 80 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
354 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
378 77 4 19 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
378 77 2 38 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
378 77 2 38 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
381 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
382 75 3 25 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
382 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
382 75 3 25 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
382 75 3 25 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
382 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
387 74 4 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
387 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
389 73 3 24 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
389 73 2 36 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia
389 73 4 18 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
392 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
392 72 3 24 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
392 72 3 24 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
395 71 2 35 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
395 71 2 35 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
395 71 2 35 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
398 70 4 17 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
398 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
400 69 3 23 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
401 67 2 33 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
401 67 2 33 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
403 65 1 65 Glavitza-Zoller Noah 2010 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
403 65 1 65 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
403 65 3 21 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
403 65 1 65 Stocker Lorena 2011 AUT ÖAV / Wörgl
403 65 1 65 Hafele Carolin 2007 AUT ÖAV / Imst-Oberland
403 65 2 32 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
403 65 1 65 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
403 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
403 65 1 65 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
403 65 1 65 Carina Glarcher 2008 AUT ÖAV / Kufstein
403 65 2 32 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
403 65 1 65 Reiner Ben 2011 AUT NFÖ / Mariazell
403 65 1 65 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
403 65 1 65 Prager Valentina 2006 AUT NFÖ / Mariazell
403 65 1 65 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing
403 65 1 65 Payr Lilly 2011 AUT NFÖ / Axams
403 65 1 65 Jannik Stocker 2009 AUT ÖAV / Wörgl
403 65 1 65 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
403 65 1 65 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
403 65 2 32 Gschleiner Katarina 2006 AUT NFÖ / Wattens
403 65 1 65 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
424 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
425 63 2 31 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
425 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
427 62 2 31 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
428 61 4 15 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
428 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
428 61 2 30 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
431 60 3 20 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
432 59 2 29 Knappe Anita 1982 AUT  
432 59 2 29 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Celje
432 59 2 29 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
432 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
436 58 4 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
436 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
436 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
436 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
436 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
436 58 3 19 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
442 57 2 28 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit
442 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
444 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
444 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
444 56 3 18 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
447 55 1 55 Keserica Karlo 2012 CRO SPK / Fothia
447 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
447 55 1 55 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
447 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
447 55 1 55 Mensah Dylan 2007 AUT ÖAV / Austria
447 55 3 18 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
447 55 1 55 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
447 55 1 55 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
447 55 1 55 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
447 55 1 55 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
447 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
447 55 1 55 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
447 55 1 55 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
447 55 1 55 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia
447 55 1 55 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
447 55 1 55 Planckh Maximilian 2011 AUT ÖAV / Wörgl
447 55 1 55 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
447 55 1 55 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
447 55 1 55 Kovac Jannik 2012 AUT NFÖ / Mariazell
466 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
466 54 2 27 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
468 53 2 26 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
468 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
470 52 2 26 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
470 52 3 17 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
472 51 1 51 Weiß Sebastian 2009 AUT  
472 51 1 51 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
472 51 1 51 Kleinhofer Teresia 2010 AUT NFÖ / Mariazell
472 51 1 51 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
472 51 1 51 Hauser Felix 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
472 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
472 51 1 51 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
472 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
472 51 1 51 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
472 51 2 25 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
472 51 1 51 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
472 51 1 51 Egerdacher Hanna 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
472 51 1 51 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
472 51 1 51 Kleinhofer Johanna 2012 AUT NFÖ / Mariazell
472 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
472 51 1 51 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
472 51 5 10 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
472 51 3 17 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
472 51 1 51 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
472 51 1 51 Haidacher Paul 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
472 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
472 51 1 51 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
472 51 1 51 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
472 51 1 51 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
472 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
472 51 1 51 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
472 51 1 51 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
499 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
499 50 2 25 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
499 50 2 25 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
499 50 2 25 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
499 50 4 12 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
504 49 2 24 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
504 49 2 24 Saurwein Miriam 2010 AUT NFÖ / Axams
506 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
506 47 1 47 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
506 47 1 47 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
506 47 1 47 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia
506 47 1 47 Haselsberger Luis 2009 AUT ÖAV / Kufstein
506 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
506 47 1 47 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
506 47 1 47 Joham Michael 2009 AUT  
506 47 1 47 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
506 47 1 47 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
506 47 1 47 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
506 47 1 47 Lang Jakob 2004 AUT NFÖ / Schwaz
506 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
506 47 1 47 Atschreiter Stefan 1992 AUT ÖAV / Amstetten
506 47 1 47 Auer Lena 2008 AUT ÖAV / Innsbruck
506 47 1 47 Saupriegl Marcel 2011 AUT NFÖ / Mariazell
506 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
506 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
506 47 1 47 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
525 45 3 15 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
525 45 2 22 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
525 45 3 15 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
528 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
528 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
528 44 2 22 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
528 44 2 22 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
532 43 1 43 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
532 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
532 43 1 43 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
532 43 1 43 Brucker Matthias 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
532 43 1 43 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
532 43 1 43 Arlati Mia 2007 AUT NFÖ / Graz
532 43 1 43 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
532 43 1 43 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
532 43 1 43 Giehl Marie 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
532 43 1 43 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
532 43 1 43 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club
532 43 1 43 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
532 43 1 43 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
532 43 1 43 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
532 43 1 43 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
532 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
532 43 2 21 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
532 43 1 43 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
532 43 1 43 Haselsberger Matteo 2009 AUT ÖAV / Kufstein
532 43 1 43 Wittich Lena 2004 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
532 43 1 43 Oberleitner Katharina 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
532 43 4 10 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
554 42 2 21 Mayr Antonia 2010 AUT ÖAV / Kufstein
554 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
554 42 2 21 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
557 41 2 20 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
558 40 1 40 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
558 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
558 40 1 40 Dick Paul 2007 AUT ÖAV / Innsbruck
558 40 1 40 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
558 40 1 40 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
558 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
558 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
558 40 2 20 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
558 40 1 40 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
558 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
558 40 1 40 Breitfellner ENrico 2003 AUT ÖAV / Kitzbühel
558 40 1 40 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
558 40 1 40 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
558 40 1 40 Mitterer Sofia 2003 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
558 40 1 40 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
558 40 1 40 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
558 40 1 40 Greiner Emely 2007 AUT  
558 40 1 40 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
558 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
558 40 1 40 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia
558 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
579 38 2 19 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
579 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
579 38 2 19 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
582 37 1 37 Feichtenschlager Jana 2008 AUT NFÖ / Innsbruck
582 37 1 37 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
582 37 1 37 Lang Julia 2004 AUT NFÖ / Schwaz
582 37 1 37 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
582 37 1 37 Kreiger Katharina 1993 AUT  
582 37 1 37 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
582 37 1 37 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
582 37 1 37 Mitterer Elias 2006 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
582 37 1 37 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
582 37 1 37 Schüller Anna 1996 AUT  
582 37 1 37 Kleissl Sebastian 2008 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
582 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
582 37 1 37 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
582 37 1 37 Raile Isabella 2000 AUT  
582 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
582 37 1 37 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
582 37 1 37 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
582 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
582 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
582 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
582 37 1 37 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia
603 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
603 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
605 34 1 34 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
605 34 1 34 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
605 34 1 34 Bakurecz Ádám 2001 HUN MHSSz / Meteora
605 34 1 34 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
605 34 1 34 Hirner Maximilian 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
605 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
605 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
605 34 1 34 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
605 34 1 34 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
605 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
605 34 1 34 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
605 34 1 34 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
605 34 1 34 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
605 34 1 34 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
605 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
605 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
605 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
605 34 1 34 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
605 34 1 34 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
624 33 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
625 32 2 16 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
625 32 2 16 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
625 32 3 10 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
625 32 3 10 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
625 32 2 16 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
630 31 1 31 Brugger Laurens 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
630 31 1 31 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
630 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
630 31 1 31 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO SPK / Fothia
630 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
630 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia
630 31 1 31 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
630 31 1 31 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
638 30 2 15 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
639 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
640 28 2 14 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
640 28 1 28 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
640 28 1 28 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
640 28 1 28 Wagner David 2008 AUT NFÖ / Axams
640 28 1 28 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
640 28 1 28 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia
640 28 3 9 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
640 28 1 28 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
640 28 1 28 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
640 28 1 28 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia
650 27 2 13 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
650 27 3 9 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
650 27 3 9 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
653 26 1 26 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
653 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
653 26 1 26 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
653 26 1 26 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
653 26 1 26 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
653 26 1 26 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
653 26 1 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
653 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
653 26 1 26 Moser Jakob 2006 AUT ÖAV / Innsbruck
653 26 1 26 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
653 26 1 26 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
653 26 1 26 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
665 25 3 8 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
666 24 1 24 Brugger Kaja 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
666 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
666 24 1 24 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
666 24 1 24 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
666 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
666 24 1 24 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
666 24 1 24 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
666 24 1 24 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
666 24 1 24 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
675 22 1 22 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
675 22 1 22 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
675 22 1 22 Lorenz Stroissnik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
675 22 1 22 Schwarzenauer Matheo 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
675 22 1 22 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
675 22 3 7 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
675 22 1 22 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
675 22 1 22 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
675 22 1 22 Falbesoner Henri 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
675 22 1 22 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
685 20 1 20 Posnitz Eric 1990 AUT  
685 20 1 20 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
685 20 2 10 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
685 20 1 20 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
685 20 1 20 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
685 20 1 20 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
685 20 1 20 Lenz Daniel 1988 AUT  
685 20 1 20 Payr Jana 2009 AUT NFÖ / Axams
693 19 3 6 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
694 18 1 18 Mailänder Marie-Sophie 2009 AUT NFÖ / Axams
694 18 1 18 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
694 18 1 18 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
694 18 1 18 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
694 18 1 18 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
694 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
694 18 1 18 Riedmann Hannah 2008 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
694 18 1 18 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
694 18 1 18 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
694 18 1 18 Kranebitter Nils 2010 AUT NFÖ / Axams
704 16 1 16 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse
704 16 1 16 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia
704 16 1 16 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
704 16 1 16 Dyczek Philipp 1990 AUT  
704 16 1 16 Bodner Lukas 1993 AUT  
704 16 1 16 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
704 16 1 16 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
704 16 1 16 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
704 16 1 16 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
704 16 1 16 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
704 16 1 16 Fehringer Jan 1988 AUT NFÖ / Vöcklabruck
704 16 1 16 Weissmann Alexander 1994 AUT  
704 16 1 16 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
704 16 1 16 Jurak Ana 2009 CRO SPK / Durango
704 16 1 16 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia
719 15 2 7 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
719 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
719 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
719 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
723 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
723 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
723 14 1 14 Brünion Duncan 2010 GER DAV / Rosenheim
723 14 1 14 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
723 14 2 7 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
723 14 1 14 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
723 14 1 14 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
723 14 1 14 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
723 14 1 14 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
732 13 2 6 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
733 12 1 12 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
733 12 1 12 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
733 12 1 12 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
733 12 1 12 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
733 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
733 12 1 12 Kriso Verena 1993 AUT  
733 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
740 10 1 10 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
740 10 1 10 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
740 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
740 10 1 10 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
740 10 1 10 Scheiber Felix 2010 AUT ÖAV / Innsbruck
740 10 1 10 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
740 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
740 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
748 9 1 9 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach
748 9 1 9 Vidmar Eva Dana 2002 SLO DRPK / Ljubljana
748 9 1 9 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
748 9 1 9 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia
748 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
748 9 1 9 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
748 9 1 9 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
748 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
748 9 1 9 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
748 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
758 8 1 8 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
758 8 1 8 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
758 8 1 8 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
758 8 1 8 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
758 8 1 8 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
758 8 1 8 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
764 7 1 7 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
764 7 2 3 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
764 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
764 7 1 7 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
764 7 1 7 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
769 6 1 6 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
769 6 1 6 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
769 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
769 6 1 6 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia
769 6 1 6 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
769 6 1 6 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
769 6 1 6 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
769 6 1 6 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
769 6 1 6 Petek Simone 1986 AUT  
769 6 1 6 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
769 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
780 5 1 5 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
781 4 1 4 Lexer Michaela 1991 AUT  
781 4 1 4 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club
781 4 1 4 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
781 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
781 4 1 4 Schaffer Armin 1995 AUT  
781 4 1 4 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
781 4 1 4 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
781 4 1 4 Pirngruber Markus 1999 AUT ÖAV / Altenberg
781 4 1 4 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
790 3 1 3 Dick Ilvy 2009 AUT ÖAV / Innsbruck
790 3 1 3 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
790 3 1 3 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
793 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
793 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
793 2 1 2 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
793 2 1 2 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
793 2 1 2 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
793 2 1 2 Grüner Mia 2010 AUT NFÖ / Axams
793 2 1 2 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
800 1 1 1 Pfister Max 2009 AUT SV / SKC Stone Monkeys Tirol
800 1 1 1 Lehner Jörg 1979 AUT  
800 1 1 1 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
800 1 1 1 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus
800 1 1 1 Moitzi Thomas 1988 AUT  
800 1 1 1 Sommer Patrick 1987 AUT  
800 1 1 1 Reiterlehner Bernhard 1986 AUT  
800 1 1 1 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
800 1 1 1 Penz Tobias 1997 AUT ÖAV / Weyer
800 1 1 1 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 596936 Besucher.!  3860220 Klicks   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle