Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 740 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8099 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6998 Punkte, PZS - Radovljica 5156 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 821 10 82 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 796 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 740 9 82 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
4 674 10 67 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 633 10 63 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
6 580 7 82 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
6 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
8 560 8 70 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
9 546 7 78 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
10 539 8 67 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
11 509 9 56 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
12 504 7 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
13 500 6 83 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
13 500 6 83 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
15 488 9 54 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
16 483 7 69 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
17 480 6 80 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
18 461 8 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
19 460 7 65 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
20 445 5 89 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
20 445 5 89 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
20 445 5 89 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
23 441 7 63 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
24 405 5 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
25 404 8 50 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
26 396 5 79 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
27 388 8 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
28 385 5 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
29 380 4 95 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
30 377 8 47 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
31 375 5 75 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
32 374 8 46 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
32 374 5 74 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
34 368 8 46 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
35 354 6 59 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
36 344 7 49 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
37 335 4 83 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
38 333 7 47 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
39 329 5 65 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
40 327 8 40 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
41 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
41 320 4 80 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
43 312 5 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
44 310 7 44 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
45 307 6 51 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
46 305 7 43 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
47 304 7 43 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
48 303 6 50 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
49 301 6 50 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
49 301 5 60 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
51 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
51 300 3 100 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
51 300 3 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
51 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
51 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
51 300 3 100 Cerovac Marcela 2011 CRO  
51 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
58 296 4 74 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
59 292 7 41 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
60 287 4 71 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
61 286 7 40 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
62 285 4 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
63 284 5 56 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
64 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
65 281 6 46 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
66 280 8 35 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
67 279 6 46 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
68 278 4 69 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
69 277 8 34 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
70 274 6 45 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
71 273 6 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
72 267 4 66 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
73 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
73 265 3 88 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
73 265 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
76 255 3 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
77 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
78 248 5 49 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
78 248 7 35 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
80 247 4 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
81 245 8 30 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
82 243 4 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
82 243 3 81 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
82 243 4 60 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
82 243 3 81 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
86 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
87 240 3 80 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
87 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
89 238 5 47 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
90 237 4 59 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
91 236 4 59 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
92 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
93 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
94 230 3 76 Mair Anja 2010 AUT  
95 228 5 45 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
96 227 5 45 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
97 226 6 37 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
98 224 5 44 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
99 223 3 74 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
99 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
101 222 4 55 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
102 221 6 36 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
103 220 3 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
103 220 6 36 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
105 219 5 43 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
106 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
107 213 4 53 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
108 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
109 210 6 35 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
110 208 7 29 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
110 208 7 29 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
112 207 7 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
113 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
114 204 6 34 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
115 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
115 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
117 202 6 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
118 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
118 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
118 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
118 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
118 200 3 66 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
123 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
124 197 5 39 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
125 190 4 47 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
126 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
127 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
128 185 3 61 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
128 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
130 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
130 184 7 26 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
130 184 4 46 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
130 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
134 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
134 183 3 61 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
136 182 5 36 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
137 181 3 60 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
137 181 3 60 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
139 180 5 36 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
139 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
139 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
139 180 5 36 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
139 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
139 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
139 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
139 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
147 179 5 35 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
147 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
149 178 4 44 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
150 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
150 176 4 44 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
150 176 5 35 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
153 175 7 25 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
153 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
155 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
156 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
157 172 4 43 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
158 171 3 57 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
159 170 3 56 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
159 170 7 24 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
159 170 5 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
159 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
163 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
163 168 6 28 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
165 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
165 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
165 167 3 55 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
168 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
169 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
170 164 5 32 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
171 160 2 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
171 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
171 160 2 80 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
171 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
171 160 7 22 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
176 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
177 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
177 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
177 155 2 77 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
177 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
177 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
182 154 6 25 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
183 153 3 51 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
184 152 5 30 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
185 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
185 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
185 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
185 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
189 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
190 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
190 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
192 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
192 147 3 49 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
194 146 3 48 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
195 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
195 145 2 72 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
195 145 3 48 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
198 143 6 23 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
198 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
200 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
201 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
202 138 3 46 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
202 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
202 138 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
205 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
206 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
206 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
208 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
208 135 2 67 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
208 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
208 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
208 135 3 45 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
213 134 3 44 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
213 134 2 67 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
213 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
216 132 3 44 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
216 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
218 131 2 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
218 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
220 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
220 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
220 130 5 26 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
220 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
224 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
225 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
225 128 2 64 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
227 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
227 127 3 42 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
227 127 4 31 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
230 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
230 126 5 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
232 125 3 41 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
233 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
234 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
234 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
234 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
237 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
238 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
239 120 3 40 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
239 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
239 120 3 40 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
239 120 2 60 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
243 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
243 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
245 117 3 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
246 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
246 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
246 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
246 116 5 23 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
246 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
251 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
251 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
253 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
253 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
255 112 2 56 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
255 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
255 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
258 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
259 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
260 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
260 109 4 27 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
262 108 2 54 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
262 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
264 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
265 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
265 106 3 35 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
265 106 3 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
269 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
269 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
271 104 5 20 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
272 103 3 34 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
272 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
274 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
274 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
274 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
274 102 4 25 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
274 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
274 102 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
274 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
281 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
282 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
282 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
282 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
282 100 1 100 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
282 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
282 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
282 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
282 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
282 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
282 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
282 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
282 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
282 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
282 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
282 100 1 100 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
282 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
282 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
282 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
282 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
282 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
282 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
282 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
282 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
282 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
282 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
282 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
282 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
282 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
337 99 4 24 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
337 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
337 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
337 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
341 98 2 49 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
341 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
341 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
341 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
345 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
346 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
346 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
348 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
349 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
349 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
349 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
352 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
353 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
353 92 5 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
355 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
355 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
357 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
358 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
358 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
358 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
358 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
362 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
362 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
364 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
364 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
366 85 4 21 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
366 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
368 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
368 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
368 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
371 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
371 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
373 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
373 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
373 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
373 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
373 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
373 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
373 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
373 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
373 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
373 80 1 80 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
373 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
373 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
373 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
373 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
373 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
373 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
392 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
392 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
394 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
395 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
396 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
396 75 3 25 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
396 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
396 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
396 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
401 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
401 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
401 74 6 12 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
401 74 2 37 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
405 73 4 18 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
405 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
407 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
407 72 3 24 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
409 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
409 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
409 71 2 35 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
409 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
409 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
409 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
415 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
416 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
416 69 2 34 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
416 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
419 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
419 68 2 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
421 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
421 67 4 16 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
421 67 2 33 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
424 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
425 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
425 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
425 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
425 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
425 65 3 21 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
425 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
425 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
425 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
425 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
425 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
425 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
425 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
425 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
425 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
425 65 4 16 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
425 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
425 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
425 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
425 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
425 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
425 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
425 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
425 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
425 65 2 32 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
425 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
425 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
451 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
451 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
453 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
454 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
454 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
454 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
454 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
458 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
459 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
459 59 4 14 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
461 58 5 11 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
461 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
461 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRI  
461 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
461 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
466 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
466 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
468 56 3 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
468 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
468 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
468 56 2 28 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
468 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
473 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
473 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
473 55 2 27 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
473 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
473 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
473 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
473 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
473 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
473 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
473 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
473 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
473 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
473 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
473 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
473 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
473 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
473 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
473 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
473 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
473 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
473 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
473 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
501 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
501 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
501 54 3 18 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
501 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
505 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
505 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
507 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
507 52 3 17 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
507 52 3 17 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
507 52 2 26 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
511 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
511 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
511 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
511 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
511 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
511 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
511 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
511 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
511 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
511 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
511 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
511 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
511 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
511 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
511 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
536 50 2 25 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
536 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
536 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
539 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
539 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
541 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
541 48 3 16 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
541 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
541 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
541 48 3 16 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
546 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
546 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
546 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
546 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
546 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
546 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
546 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
546 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
546 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
546 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
546 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
546 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
546 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
546 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
568 46 2 23 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
568 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
568 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
571 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
571 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
573 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
573 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
573 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
573 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
573 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
578 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
578 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
578 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
578 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
578 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
578 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
578 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
578 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
578 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
578 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
578 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
578 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
578 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
578 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
578 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
578 43 1 43 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
578 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
578 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
603 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
603 42 2 21 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
603 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
606 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
606 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
606 40 3 13 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
606 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
606 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
606 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
606 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
606 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
606 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
606 40 1 40 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
606 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
606 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
606 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
606 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
606 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
606 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
606 40 2 20 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
606 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
606 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
631 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
631 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
633 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
633 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
633 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
633 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
633 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
633 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
633 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
633 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
633 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
633 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
633 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
633 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
633 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
633 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
633 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
633 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
653 36 3 12 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
653 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
653 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
656 35 3 11 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
656 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
656 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
659 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
659 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
659 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
659 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
659 34 2 17 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
659 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
659 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
659 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
659 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
659 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
659 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
659 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
659 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
659 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
659 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
659 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
659 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
659 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
659 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
659 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
659 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
659 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
659 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
659 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
683 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
683 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
685 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
685 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
685 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
685 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
685 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
685 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
685 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
685 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
685 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
685 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
685 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
685 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
685 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
685 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
685 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
685 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
705 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
705 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
705 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
708 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
708 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
708 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
711 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
711 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
711 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
711 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
711 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
711 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
711 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
711 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
711 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
711 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
711 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
725 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
725 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
725 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
725 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
725 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 26 2 13 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
725 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
725 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
725 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
725 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
725 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
725 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
725 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
725 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
741 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
741 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
741 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
741 24 1 24 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
741 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
741 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
750 23 2 11 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
751 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
751 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
751 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
751 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
751 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
751 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
751 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
751 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
761 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
761 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
761 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
761 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
761 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
761 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
761 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
761 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
769 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
769 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
769 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
769 18 1 18 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
769 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
769 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
769 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
781 17 3 5 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
782 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
782 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
782 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
782 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
782 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
782 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
782 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
782 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
782 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
782 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
782 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
782 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
794 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
794 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
794 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
794 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
794 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
799 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
799 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
799 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
799 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
799 14 1 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
799 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
799 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
799 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
799 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
799 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
799 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
799 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
799 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
799 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
799 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
814 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
814 12 1 12 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
814 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
814 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
814 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
814 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
814 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
814 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
814 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
814 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
825 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
825 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
825 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
825 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
825 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
825 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
825 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
825 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
833 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
833 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
833 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
833 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
833 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
833 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
833 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
833 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
833 9 2 4 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
833 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
843 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
843 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
843 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
843 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
843 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
843 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
843 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
843 8 2 4 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
851 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
851 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
851 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
851 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
851 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
851 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
851 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
851 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
859 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
859 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
859 6 1 6 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
859 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
859 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
859 6 1 6 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
859 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
866 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
866 5 2 2 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
866 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
866 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
866 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
866 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
866 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
866 5 1 5 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
866 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
866 5 1 5 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
876 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
876 4 1 4 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
876 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
876 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
876 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
876 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
876 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
876 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
884 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
884 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
884 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
884 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
888 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
888 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
888 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
888 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
888 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
888 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
888 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
895 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
895 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
895 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
895 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 674216 Besucher.!  4329086 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle