Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 806 Punkte, Petter Simon 758 Punkte, Gržetić Nea 740 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8001 Punkte, HPS - SPK Fothia 6564 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 806 9 89 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 758 10 75 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 740 8 92 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
4 726 10 72 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 698 8 87 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
6 697 9 77 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
7 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
8 566 7 80 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
9 552 7 78 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
10 545 6 90 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
11 500 5 100 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
12 495 6 82 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
13 491 8 61 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
14 470 6 78 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
15 469 9 52 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
15 469 7 67 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
17 465 5 93 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
18 462 6 77 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
19 450 9 50 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
20 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
21 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
22 440 5 88 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
23 432 7 61 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
24 427 7 61 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
25 426 6 71 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
26 411 6 68 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
27 403 7 57 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
28 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
29 400 7 57 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
30 397 6 66 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
31 395 6 65 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
32 394 6 65 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
33 389 5 77 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
34 386 8 48 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
35 381 8 47 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
36 375 6 62 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
37 373 7 53 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
38 365 7 52 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
39 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
40 353 6 58 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
41 347 7 49 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
42 343 6 57 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
43 342 5 68 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
44 340 4 85 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
45 336 6 56 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
46 331 5 66 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
47 326 5 65 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
48 318 6 53 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
49 316 7 45 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
50 314 6 52 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
51 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
52 308 8 38 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
53 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
54 298 6 49 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
54 298 4 74 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
56 290 6 48 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
57 288 7 41 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
58 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
59 280 3 93 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
59 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
59 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
59 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
63 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
64 269 6 44 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
65 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
66 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
67 260 3 86 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
68 258 6 43 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
68 258 4 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
70 257 6 42 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
71 255 4 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
72 251 4 62 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
72 251 4 62 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
72 251 3 83 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
75 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
76 245 4 61 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
76 245 3 81 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
76 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
76 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
80 244 4 61 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
81 243 6 40 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
82 241 4 60 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
83 240 7 34 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
84 236 5 47 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
85 235 3 78 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
86 232 6 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
87 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
88 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
89 229 4 57 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
90 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
90 228 6 38 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
92 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
92 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
94 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
94 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
96 214 6 35 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
96 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
98 211 3 70 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
99 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
99 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
101 208 4 52 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
102 207 3 69 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
103 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
103 206 7 29 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
105 205 6 34 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
106 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
106 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
108 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
108 200 3 66 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
108 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
108 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
108 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
108 200 2 100 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
108 200 2 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
115 198 3 66 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
115 198 5 39 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
115 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
118 196 5 39 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
118 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
120 195 6 32 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
121 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
122 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
122 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
122 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
125 188 5 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
125 188 4 47 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
125 188 3 62 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
128 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
128 186 4 46 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
130 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
130 185 3 61 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
130 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
133 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
133 183 4 45 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
135 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
136 181 3 60 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
136 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
136 181 5 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
139 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
139 180 5 36 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
139 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
142 179 3 59 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
142 179 3 59 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
144 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
145 174 3 58 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
146 173 4 43 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
146 173 3 57 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
146 173 4 43 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
149 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
149 171 3 57 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
149 171 6 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
152 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
153 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
153 165 2 82 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
153 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
153 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
157 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
158 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
158 161 3 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
160 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
160 160 2 80 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
162 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
163 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
163 157 3 52 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
165 155 2 77 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
165 155 2 77 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
165 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
168 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
168 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
168 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
171 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
172 152 3 50 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
173 151 4 37 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
174 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
175 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
175 148 4 37 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
177 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
177 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
177 147 5 29 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
177 147 2 73 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
181 146 4 36 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
182 145 4 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
182 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
184 144 3 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
185 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
185 143 3 47 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
185 143 6 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
185 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
185 143 2 71 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
190 142 3 47 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
190 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
190 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
193 141 3 47 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
194 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
194 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
196 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
196 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
196 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
199 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
199 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
199 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
202 134 5 26 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
203 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
204 132 5 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
205 131 2 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
205 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
205 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
208 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
208 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
208 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
211 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
212 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
213 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
214 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
214 122 4 30 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
216 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
216 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
218 120 2 60 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
219 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
219 117 4 29 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
221 116 3 38 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
221 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
223 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
223 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
223 114 3 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
223 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
223 114 2 57 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
228 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
228 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
230 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
231 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
231 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
231 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
234 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
234 108 2 54 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
234 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / Skarpa Bytom
234 108 2 54 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
238 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
239 106 4 26 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
239 106 2 53 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
241 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
241 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
241 105 4 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
241 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
245 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
245 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
247 103 5 20 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
248 102 2 51 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
248 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
248 102 2 51 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
248 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
252 101 4 25 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
253 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
253 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
253 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
253 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
253 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
253 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
253 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
253 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
253 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
253 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
253 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
253 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
253 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
253 100 1 100 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
253 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Gröbming
253 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
253 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
253 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
253 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
253 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
253 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
253 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
253 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
297 99 3 33 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
298 98 4 24 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
299 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
299 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
299 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
302 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
302 95 2 47 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
302 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
302 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
306 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
306 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
308 93 3 31 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / SPOFA
308 93 3 31 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
308 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
311 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
312 91 5 18 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
312 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
312 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
315 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
316 89 2 44 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
316 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
316 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
319 87 3 29 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
319 87 2 43 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
319 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
322 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
322 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
324 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
324 85 3 28 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
326 84 2 42 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
326 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
326 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
326 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
326 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
326 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
332 83 6 13 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
332 83 3 27 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
332 83 2 41 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
332 83 3 27 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
336 82 4 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
337 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
337 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
337 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
337 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
337 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
342 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
342 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
342 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
342 80 1 80 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
342 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
342 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
342 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
342 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
342 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
342 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
342 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
342 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
342 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
342 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
342 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
342 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
342 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
342 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
342 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
342 80 1 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
342 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
342 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
342 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
342 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
366 79 2 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
366 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
366 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
369 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
370 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
370 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
370 77 3 25 Berger Christian 1991 AUT  
370 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
374 76 4 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
375 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
375 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
377 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
377 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
377 74 4 18 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
377 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
381 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
381 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
381 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
381 73 2 36 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
385 72 3 24 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
386 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
386 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
386 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
386 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
386 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
386 71 2 35 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
392 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
392 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
394 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
395 67 2 33 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
395 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
397 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
398 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
398 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
398 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
398 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
398 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
398 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
398 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
398 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
398 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
398 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
398 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
398 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
398 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
398 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
398 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
398 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
398 65 3 21 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
398 65 1 65 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
398 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
398 65 2 32 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
398 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
398 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
398 65 1 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
398 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
398 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
398 65 1 65 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
398 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
398 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
398 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
398 65 1 65 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
398 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
398 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
398 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
398 65 1 65 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
398 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
398 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
434 64 3 21 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
434 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
434 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
437 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
438 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
438 62 4 15 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
440 61 2 30 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
441 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
441 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
441 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
441 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
441 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
441 60 2 30 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
447 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
448 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
448 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
450 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
450 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
450 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
450 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
450 56 3 18 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
450 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
456 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
456 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
456 55 1 55 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
456 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
456 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
456 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
456 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
456 55 1 55 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
456 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
456 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
456 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
456 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
456 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
456 55 1 55 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
456 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
456 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
456 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
456 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
456 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
456 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
456 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
456 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
456 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
456 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
456 55 1 55 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
456 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
456 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
456 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
456 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
456 55 1 55 Kollant Dominik 1996 AUT  
456 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
487 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
487 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
487 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
490 53 3 17 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
490 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
490 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
493 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
493 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
493 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
496 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
496 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
496 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
496 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
496 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
496 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
496 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
496 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
496 51 1 51 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
496 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
496 51 1 51 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
496 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
496 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
496 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
496 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
496 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
496 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
496 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
496 51 1 51 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
496 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
496 51 3 17 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
496 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
496 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
496 51 1 51 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
496 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
528 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
528 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
528 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
531 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
531 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
533 47 1 47 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
533 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
533 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
533 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 47 1 47 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
533 47 1 47 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
533 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
533 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
533 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
533 47 1 47 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
533 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
533 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
533 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
533 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
533 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
533 47 1 47 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
533 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
533 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
533 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
533 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
533 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
555 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
555 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
555 46 3 15 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
555 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
559 45 3 15 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
559 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
561 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
562 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 1 43 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
562 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
562 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
562 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
562 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
562 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 3 14 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
562 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
562 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
562 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
562 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
562 43 1 43 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
562 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
562 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
562 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
562 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
562 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
562 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
562 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
562 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
562 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
562 43 2 21 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
562 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
562 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
562 43 1 43 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
562 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
594 42 2 21 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
594 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
594 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
594 42 2 21 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
594 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
599 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
600 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
600 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
600 40 1 40 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
600 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
600 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
600 40 1 40 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
600 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
600 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
600 40 1 40 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
600 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
600 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
600 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
600 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
600 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
600 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
600 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
600 40 1 40 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
600 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
600 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
600 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
600 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
600 40 3 13 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
600 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
628 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
629 38 2 19 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
629 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
631 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
631 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 37 1 37 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
631 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
631 37 1 37 Naftz Gustav 1997 AUT  
631 37 1 37 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
631 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
631 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
631 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
631 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
631 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
631 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
631 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
631 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
631 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
631 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 37 1 37 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
631 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
631 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
631 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
653 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
653 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
653 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
656 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
656 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
658 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
658 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
658 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
658 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
658 34 1 34 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
658 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
658 34 1 34 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
658 34 1 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
658 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
658 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
658 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
658 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
658 34 1 34 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
658 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
658 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
658 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
658 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
658 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / Depot Climbing Academy
658 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
658 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
658 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
679 33 2 16 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
680 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
680 32 3 10 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
680 32 3 10 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
680 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
680 32 2 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
680 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
680 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
680 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
688 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
688 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
688 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
688 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
688 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
688 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
688 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
688 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
688 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
688 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
688 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
688 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
688 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
688 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
688 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
688 31 1 31 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
688 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
688 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
688 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
707 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
707 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
707 28 1 28 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
707 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
707 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
707 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
707 28 1 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
707 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
707 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
707 28 1 28 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
707 28 1 28 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
707 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
707 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
707 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
707 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
722 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
722 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
722 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
722 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
726 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
726 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
726 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
726 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
726 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
726 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
726 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
726 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
726 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
726 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
726 26 1 26 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
726 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
726 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
726 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
740 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
741 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
741 24 1 24 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
741 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
741 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
741 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
741 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
741 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
741 24 1 24 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
741 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 3 8 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
753 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
753 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
755 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
755 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
755 22 1 22 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
755 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
755 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
755 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
755 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
755 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
755 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
755 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
755 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
766 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
767 20 4 5 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
767 20 1 20 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
767 20 1 20 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
767 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
767 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
767 20 1 20 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
767 20 1 20 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
767 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
767 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
767 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
777 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
777 18 1 18 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
777 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
777 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
777 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
777 18 1 18 Frank Lena 1999 AUT  
777 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
777 18 1 18 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
777 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
777 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
787 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
787 17 2 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
787 17 3 5 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
790 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
790 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
790 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
790 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
790 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
790 16 1 16 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
790 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
790 16 1 16 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
790 16 1 16 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
799 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
799 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
799 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
802 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
802 14 2 7 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
802 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
802 14 1 14 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
802 14 2 7 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
802 14 1 14 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
802 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
802 14 3 4 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
802 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
802 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
802 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
802 14 3 4 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
814 13 3 4 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
815 12 1 12 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
815 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
815 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
815 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
815 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
815 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
815 12 1 12 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
815 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
823 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
824 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
824 10 1 10 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
824 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
824 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
824 10 1 10 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
824 10 1 10 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
830 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
830 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
830 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
830 9 1 9 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
830 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
830 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
830 9 1 9 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
830 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
830 9 1 9 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
830 9 1 9 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
840 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
840 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
840 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
840 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
840 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
840 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
840 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
847 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
847 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
847 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
847 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
851 6 1 6 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
852 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
852 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
852 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
852 5 1 5 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
852 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
852 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
852 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
852 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
860 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
860 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
860 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
863 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
863 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
863 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
863 3 1 3 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
863 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
868 2 1 2 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
868 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
868 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
868 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
868 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
868 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
868 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
875 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
875 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
875 1 1 1 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
875 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
875 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
875 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 764453 Besucher.!  4611197 Klicks   Wettkampf V1.074 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle