Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 876 Punkte, Leitner Julian 786 Punkte, Wimmer Anja 674 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8134 Punkte, PZS - Radovljica 4732 Punkte, NFÖ - Brueckl 4122 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 876 10 87 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 786 10 78 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
3 674 10 67 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
4 650 8 81 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
5 633 10 63 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
6 546 7 78 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 525 6 87 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
8 504 7 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
9 500 6 83 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
10 492 8 61 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
11 488 7 69 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
12 480 7 68 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
12 480 5 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
14 461 8 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
15 458 8 57 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
16 445 5 89 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
16 445 5 89 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
18 417 6 69 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
19 396 5 79 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
20 390 6 65 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
21 388 8 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
22 385 5 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
23 381 5 76 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
24 380 4 95 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
24 380 5 76 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
26 375 5 75 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
27 365 4 91 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
28 359 8 44 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
29 354 6 59 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
30 345 4 86 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
31 343 8 42 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
32 337 4 84 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
33 325 4 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
34 324 7 46 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
35 320 4 80 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
36 312 5 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
37 310 4 77 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
38 308 4 77 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
39 304 7 43 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
40 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
40 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
40 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
40 300 3 100 Cerovac Marcela 2011 CRO  
40 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
40 300 3 100 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
46 296 6 49 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
47 289 6 48 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
48 285 4 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
49 281 6 46 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
50 280 7 40 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
51 274 6 45 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
51 274 7 39 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
53 273 6 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
53 273 4 68 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
55 267 4 66 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
56 265 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
57 260 7 37 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
58 256 5 51 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
58 256 5 51 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
60 255 3 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
61 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
62 251 7 35 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
63 248 5 49 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
64 247 4 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
65 246 5 49 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
66 245 3 81 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
66 245 6 40 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
68 243 4 60 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
68 243 3 81 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
68 243 4 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
68 243 3 81 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
72 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
73 238 5 47 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
74 237 4 59 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
75 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
76 230 6 38 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
77 229 4 57 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
77 229 4 57 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
79 227 5 45 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
80 224 5 44 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
80 224 4 56 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
82 223 3 74 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
82 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
84 222 4 55 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
85 221 6 36 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
86 220 3 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
87 219 5 43 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
88 217 3 72 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
89 215 7 30 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
90 214 3 71 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
91 213 4 53 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
92 212 7 30 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
92 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
94 207 3 69 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
95 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
96 205 7 29 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
97 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
98 202 6 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
99 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
99 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
99 200 2 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
99 200 3 66 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius
99 200 2 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
99 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
105 199 5 39 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
106 198 5 39 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
106 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
108 197 4 49 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
109 195 5 39 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
110 190 4 47 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
111 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
112 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
112 188 4 47 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
114 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
114 185 3 61 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
116 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
116 184 4 46 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
118 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
118 183 3 61 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
120 182 5 36 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
121 180 5 36 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
121 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
121 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
121 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
121 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
126 179 5 35 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
126 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
128 178 3 59 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
129 176 6 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
129 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
129 176 5 35 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
129 176 3 58 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
133 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
134 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
135 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
136 171 3 57 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
137 170 3 56 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
137 170 5 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
139 168 6 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
139 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
141 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
141 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
141 167 5 33 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
144 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
145 165 2 82 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
145 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
145 165 2 82 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
148 164 5 32 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
149 160 2 80 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
149 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
149 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
152 158 4 39 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
153 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
154 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
154 155 2 77 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
154 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
154 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
158 154 6 25 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
159 153 3 51 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
160 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
160 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
160 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
160 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
164 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
165 148 3 49 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
165 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
165 148 6 24 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
168 147 3 49 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
168 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
170 146 3 48 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
171 145 2 72 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
171 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
173 144 5 28 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
174 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
174 143 6 23 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
174 143 6 23 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
177 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
178 141 3 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
178 141 6 23 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
180 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
181 138 3 46 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
181 138 3 46 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
181 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
181 138 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
185 137 5 27 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
185 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
187 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
188 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
188 135 3 45 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
188 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
188 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
192 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
192 134 2 67 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
194 133 3 44 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
194 133 6 22 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
196 132 5 26 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
196 132 6 22 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
196 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
199 131 2 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
199 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
199 131 5 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
202 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
202 130 2 65 Mair Anja 2010 AUT  
202 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
202 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
206 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
207 128 2 64 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
207 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
209 127 3 42 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
209 127 5 25 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
209 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
209 127 4 31 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
213 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
213 126 5 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
215 125 3 41 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
216 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
217 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
217 123 2 61 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
217 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
220 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
221 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
222 120 2 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
222 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
222 120 3 40 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
225 119 4 29 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
225 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
227 117 6 19 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
228 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
228 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
228 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
231 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
231 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
231 115 3 38 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
234 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
234 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
236 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
236 112 2 56 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
236 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
239 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
240 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
241 109 4 27 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
241 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
243 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
244 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
245 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
245 106 3 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
245 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
245 106 3 35 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
249 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
249 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
251 104 5 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
251 104 5 20 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
253 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
253 103 3 34 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
255 102 4 25 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
255 102 2 51 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
255 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
255 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
255 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
261 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
262 100 1 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
262 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
262 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
262 100 1 100 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
262 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
262 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
262 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
262 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
262 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
262 100 1 100 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
262 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
262 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
262 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
262 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
262 100 1 100 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
262 100 1 100 Graf Ella 2011 AUT  
262 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
262 100 1 100 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
262 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
262 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
262 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
262 100 1 100 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
262 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
262 100 1 100 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
262 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
262 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
262 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
262 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
262 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
262 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
262 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
293 99 4 24 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
293 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
293 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
296 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
296 98 2 49 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
296 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
296 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
300 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
301 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
301 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
303 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
304 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
304 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
304 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
307 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
308 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
308 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
310 90 2 45 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
310 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
312 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
312 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
312 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
315 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
316 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
317 86 4 21 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
318 85 2 42 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
318 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
318 85 4 21 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
318 85 4 21 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
322 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
322 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
324 83 2 41 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
324 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
324 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
327 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
327 80 1 80 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
327 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
327 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
327 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
327 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
327 80 1 80 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
327 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
327 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
327 80 1 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
327 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
327 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
327 80 1 80 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
327 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
327 80 1 80 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
327 80 1 80 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
327 80 1 80 Hirner Valentin 2011 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
327 80 1 80 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
327 80 1 80 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
327 80 1 80 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
327 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
327 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
327 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
350 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
350 79 2 39 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
352 78 6 13 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
353 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
353 77 2 38 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
353 77 2 38 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
353 77 2 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
357 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
358 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
358 75 4 18 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
358 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
358 75 3 25 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
358 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
358 75 3 25 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
364 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
364 74 6 12 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
364 74 2 37 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
364 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
364 74 4 18 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
369 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
369 73 4 18 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
371 72 4 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
371 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
371 72 3 24 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
374 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
374 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
376 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
377 69 2 34 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
377 69 2 34 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
377 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
380 68 2 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
380 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
382 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
383 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
384 65 1 65 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
384 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
384 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
384 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
384 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
384 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
384 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
384 65 1 65 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
384 65 2 32 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
384 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
384 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
384 65 1 65 Stocker Lorena 2011 AUT ÖAV / Wörgl
384 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
384 65 3 21 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
384 65 1 65 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
384 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
384 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
384 65 1 65 Carina Glarcher 2008 AUT ÖAV / Kufstein
384 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
384 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
384 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
384 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
384 65 4 16 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
384 65 1 65 Jannik Stocker 2009 AUT ÖAV / Wörgl
384 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
409 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
409 64 4 16 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
409 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
409 64 2 32 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
413 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
414 62 3 20 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
415 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
415 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
415 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
418 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
419 59 2 29 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
419 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / 
421 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
421 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
421 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
421 58 5 11 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
421 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRN  
426 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
426 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
428 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
428 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
428 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
428 56 3 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
432 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
432 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
432 55 1 55 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
432 55 1 55 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
432 55 1 55 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
432 55 1 55 Silmbroth Irina 2012 AUT  
432 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
432 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
432 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
432 55 1 55 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
432 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
432 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
432 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
432 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
432 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
432 55 2 27 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
432 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
432 55 1 55 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
432 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
432 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
432 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
432 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
432 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
455 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
455 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
455 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
455 54 3 18 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
459 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
460 52 2 26 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
460 52 3 17 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
462 51 1 51 Haidacher Paul 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
462 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
462 51 1 51 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
462 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
462 51 1 51 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
462 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
462 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
462 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
462 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
462 51 1 51 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
462 51 1 51 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
462 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
462 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
462 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
462 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
462 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
462 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
462 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
462 51 1 51 Egerdacher Hanna 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
481 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
481 50 2 25 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
483 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
484 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
484 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
484 48 3 16 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
487 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
487 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
487 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
487 47 1 47 Zeindl Julia 2006 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
487 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
487 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
487 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
487 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
487 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
487 47 1 47 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 47 1 47 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
487 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
487 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
487 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
487 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
487 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
487 47 1 47 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
487 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
487 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
487 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
487 47 1 47 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
487 47 1 47 Haselsberger Luis 2009 AUT ÖAV / Kufstein
487 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
510 46 2 23 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
510 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
512 44 2 22 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
512 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
512 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
512 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
512 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
517 43 1 43 Partinger Milena 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
517 43 1 43 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
517 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
517 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
517 43 1 43 Oberleitner Katharina 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
517 43 1 43 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
517 43 1 43 Haselsberger Matteo 2009 AUT ÖAV / Kufstein
517 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
517 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
517 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
517 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
517 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
517 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
517 43 1 43 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
517 43 1 43 Zeindl Jonas 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
517 43 1 43 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
517 43 1 43 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
517 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
517 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
517 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
517 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
517 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
517 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
517 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
541 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
541 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
543 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
543 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
543 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
543 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
543 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
543 40 1 40 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
543 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
543 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
543 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
543 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
543 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
543 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
543 40 1 40 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
543 40 1 40 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
543 40 3 13 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
543 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
543 40 2 20 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
543 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
543 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
543 40 1 40 Silmbroth Zoey 2012 AUT  
543 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
543 40 1 40 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
565 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
565 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
567 37 1 37 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
567 37 1 37 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
567 37 1 37 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
567 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
567 37 1 37 Feichtenschlager Jana 2008 AUT NFÖ / Innsbruck
567 37 1 37 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen
567 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
567 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
567 37 1 37 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
567 37 1 37 Miedl Valentina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
567 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
567 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
567 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
567 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
567 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
567 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
567 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
567 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
567 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
567 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
587 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme
587 36 3 12 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
589 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
589 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
589 35 3 11 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
592 34 1 34 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
592 34 1 34 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen
592 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
592 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
592 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
592 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
592 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
592 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
592 34 1 34 Hirner Maximilian 2008 AUT ÖAV / Kundl/Breitenbach
592 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
592 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
592 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
592 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
592 34 2 17 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
592 34 1 34 Wank Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
592 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
592 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
592 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
592 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
592 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
592 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
592 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
614 33 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
615 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
615 32 2 16 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
617 31 1 31 Koller Amelie 2012 AUT NFÖ / Brueckl
617 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
617 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
617 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
617 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
617 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
617 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
617 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
617 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
617 31 1 31 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen
617 31 1 31 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
617 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
617 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 PRT ÖAV / Graz
617 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
617 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
617 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
617 31 1 31 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
634 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
634 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
634 30 2 15 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
634 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
638 29 2 14 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
638 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
638 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
638 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
642 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
642 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
642 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
642 28 3 9 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
642 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
642 28 1 28 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
642 28 1 28 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
642 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
642 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
642 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
642 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
642 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
654 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
654 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
654 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
654 26 3 8 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
654 26 1 26 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
654 26 2 13 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
654 26 1 26 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
654 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
654 26 1 26 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach
654 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
654 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
654 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
654 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
654 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
668 25 3 8 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
668 25 2 12 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
670 24 1 24 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
670 24 1 24 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
670 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
670 24 1 24 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
670 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
670 24 1 24 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
670 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
670 24 1 24 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
670 24 1 24 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
670 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
670 24 1 24 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach
670 24 1 24 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
682 23 2 11 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
683 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
683 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
683 22 1 22 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
683 22 1 22 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
683 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
683 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
683 22 1 22 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
683 22 1 22 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
683 22 1 22 Schwarzenauer Matheo 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
683 22 1 22 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
683 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
683 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
683 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
696 20 1 20 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
696 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
696 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
696 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
696 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
696 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
696 20 1 20 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
696 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
696 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
705 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
705 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
705 18 1 18 Kranebitter Nils 2010 AUT NFÖ / Axams
705 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
705 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
705 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
705 18 1 18 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
705 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
705 18 1 18 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
705 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
705 18 1 18 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
705 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
705 18 1 18 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
718 17 3 5 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
718 17 2 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
720 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
720 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
720 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
720 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
720 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
720 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
720 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
720 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
720 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
720 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
730 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
730 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
730 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
730 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
734 14 1 14 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
734 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
734 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
734 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
734 14 1 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
734 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
734 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
734 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
734 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
734 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
734 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
734 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
734 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH PSBIH / PK Solo
734 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
748 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
748 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
748 12 1 12 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
748 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
748 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
748 12 1 12 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
748 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
748 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
748 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
748 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
758 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
758 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
758 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
758 10 1 10 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
758 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
758 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
758 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
758 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
758 10 1 10 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
767 9 1 9 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
767 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
767 9 1 9 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
767 9 2 4 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
767 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
767 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
767 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
767 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BiH PSBIH / PK Solo
767 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
767 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
767 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
778 8 1 8 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
778 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
778 8 2 4 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
778 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
778 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
778 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
778 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
778 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
786 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
786 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
786 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
786 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
786 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
786 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
792 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
792 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BiH PSBIH / PK Solo
792 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BiH PSBIH / PK Solo
792 6 1 6 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
792 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
792 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
792 6 1 6 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
799 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
799 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
799 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
799 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
799 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
799 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
799 5 1 5 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
799 5 2 2 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
799 5 1 5 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
799 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
799 5 1 5 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
810 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
810 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
810 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
810 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
810 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
810 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BiH PSBIH / PK Solo
810 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
810 4 1 4 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
818 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
818 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
818 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
818 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
822 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
822 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BiH PSBIH / PK Solo
822 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
822 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
822 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
822 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
822 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
829 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
829 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
829 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
829 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 656485 Besucher.!  4246225 Klicks   Wettkampf V1.067 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle