Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 821 10 82 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
2 783 9 87 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
3 717 9 79 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
4 686 8 85 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
5 647 7 92 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
6 586 9 65 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
7 580 6 96 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 556 8 69 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
9 524 9 58 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
10 522 7 74 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
11 481 8 60 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
12 470 6 78 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
13 466 6 77 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
14 462 8 57 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
15 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
16 440 5 88 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
17 438 7 62 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
17 438 6 73 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
19 431 5 86 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
20 408 5 81 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
20 408 10 40 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
20 408 6 68 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
23 400 4 100 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
23 400 4 100 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
25 397 6 66 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
26 395 6 65 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
27 393 7 56 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
28 378 7 54 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
28 378 6 63 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
30 375 5 75 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
31 365 6 60 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
32 346 6 57 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
33 343 4 85 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
34 342 5 68 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
34 342 5 68 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
36 341 6 56 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
37 339 5 67 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
38 337 6 56 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
39 328 6 54 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
39 328 7 46 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
41 325 4 81 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
42 323 7 46 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
43 322 5 64 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
44 319 8 39 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
45 318 6 53 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
46 316 5 63 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
46 316 5 63 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
48 302 6 50 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
48 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
50 301 6 50 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
51 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
52 297 5 59 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
53 296 6 49 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
53 296 4 74 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
55 294 6 49 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
56 293 6 48 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
57 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
58 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
58 280 4 70 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
58 280 6 46 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
58 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
62 275 5 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
63 272 7 38 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
64 268 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
65 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
66 262 7 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
67 260 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
68 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
69 255 4 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
70 253 7 36 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
71 252 7 36 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
72 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
72 247 6 41 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
74 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
74 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
76 240 4 60 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
77 237 3 79 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
77 237 3 79 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
79 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
80 228 5 45 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
81 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
82 226 5 45 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
83 224 5 44 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
84 220 5 44 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
84 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
84 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
84 220 3 73 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
88 218 5 43 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
89 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
90 214 5 42 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
91 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
91 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
93 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
94 203 5 40 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
95 202 4 50 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
95 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
95 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
98 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
98 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
98 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
101 199 5 39 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
102 197 4 49 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
102 197 4 49 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
104 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
105 194 4 48 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
105 194 3 64 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
107 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
108 191 4 47 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
109 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
109 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
109 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
109 190 6 31 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
113 188 3 62 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
113 188 6 31 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
115 186 4 46 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
115 186 4 46 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
115 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
118 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
118 185 5 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
118 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
121 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
122 181 3 60 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
122 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
124 180 2 90 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
124 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
124 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
124 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
128 179 3 59 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
129 177 6 29 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
130 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
131 174 4 43 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
131 174 5 34 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
133 173 4 43 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
134 171 3 57 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
134 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
134 171 4 42 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
137 168 3 56 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
137 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
139 167 3 55 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
140 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
140 165 2 82 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
140 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
140 165 2 82 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
140 165 6 27 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
140 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
146 163 4 40 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
147 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
148 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
148 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
148 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
151 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
152 158 5 31 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
153 155 2 77 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
153 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
153 155 2 77 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
156 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
156 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
156 154 3 51 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
156 154 3 51 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
156 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
161 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
162 151 7 21 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
163 150 4 37 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
164 148 4 37 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
164 148 4 37 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
166 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
166 147 2 73 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
166 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
169 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
169 145 6 24 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
169 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
169 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
173 144 3 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
174 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
174 143 2 71 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
174 143 3 47 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
177 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
177 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
179 141 5 28 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
180 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
180 140 2 70 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
180 140 3 46 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
183 139 4 34 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
183 139 3 46 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
185 137 5 27 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
185 137 5 27 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
185 137 5 27 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
185 137 4 34 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
189 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
190 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
190 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
190 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
190 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
190 135 3 45 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
195 134 4 33 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
196 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
196 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
196 131 2 65 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
196 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
196 131 2 65 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
196 131 2 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
202 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
202 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
202 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
202 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
202 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
202 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
208 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
209 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
209 126 5 25 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
209 126 4 31 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
209 126 6 21 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
213 124 3 41 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
214 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
214 122 6 20 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
216 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
216 121 4 30 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
216 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
219 120 2 60 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
219 120 2 60 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
219 120 2 60 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
222 119 4 29 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
222 119 3 39 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
224 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
225 114 3 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
225 114 2 57 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
225 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
225 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
229 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
229 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
231 111 5 22 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
232 110 4 27 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
232 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
232 110 5 22 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
235 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
235 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
235 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
238 108 2 54 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
238 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / Skarpa Bytom
238 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
238 108 3 36 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
242 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
243 106 4 26 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
243 106 2 53 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
243 106 4 26 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
243 106 2 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
247 105 2 52 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
247 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
247 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
250 104 2 52 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
250 104 3 34 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
250 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
253 102 2 51 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
253 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
255 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
255 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
255 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
255 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
255 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
255 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
255 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
255 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
255 100 1 100 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
255 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
255 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
255 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
255 100 2 50 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
255 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
255 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
255 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
255 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
255 100 1 100 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
294 99 3 33 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
295 98 3 32 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
295 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
295 98 4 24 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
298 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
298 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
298 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
301 95 3 31 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
301 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
303 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
303 94 3 31 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
303 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
306 93 3 31 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
306 93 3 31 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / SPOFA
308 92 4 23 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
308 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
310 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
310 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
310 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
313 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
314 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
314 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
316 88 3 29 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
317 87 3 29 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
317 87 2 43 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
317 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
320 86 3 28 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
320 86 4 21 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
320 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
323 85 2 42 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
323 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
325 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
325 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
325 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
325 84 5 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
325 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
325 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
325 84 4 21 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
325 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
333 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
333 83 3 27 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
333 83 2 41 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
333 83 3 27 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
337 82 4 20 Cukovic Nikola 2000 BIH  
338 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
338 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
338 81 5 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
338 81 4 20 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
338 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
338 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
338 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
345 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
345 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
345 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
345 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
345 80 1 80 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
345 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
345 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
345 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
345 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
345 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
345 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
345 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
345 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
345 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
345 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
345 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
345 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
345 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
345 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
345 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
345 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
345 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
367 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
368 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
369 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
369 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
369 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
372 75 3 25 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
372 75 2 37 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
372 75 3 25 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
375 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
375 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
375 74 3 24 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
378 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
378 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
378 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
381 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
381 71 2 35 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
381 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
381 71 3 23 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
381 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
381 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
387 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
387 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
389 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
389 68 5 13 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
391 67 2 33 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
391 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
391 67 4 16 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
394 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
395 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
395 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
395 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
395 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
395 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
395 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
395 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
395 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
395 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
395 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
395 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
395 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
395 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
395 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
395 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
395 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
395 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
395 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
395 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
395 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
395 65 1 65 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
395 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
395 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
395 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
395 65 1 65 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
395 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
395 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
395 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
395 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
395 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
395 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
395 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
395 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
428 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
428 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
430 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
431 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
431 62 2 31 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
433 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
433 61 3 20 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
435 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
435 60 3 20 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
435 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
435 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
435 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
440 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
440 59 2 29 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
442 58 3 19 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
442 58 3 19 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
444 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
444 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
444 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
444 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
444 56 3 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
444 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
444 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
451 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
451 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
451 55 1 55 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
451 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
451 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
451 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
451 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
451 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
451 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
451 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
451 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
451 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
451 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
451 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
451 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
451 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
451 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
451 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
451 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
451 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
451 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
451 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
451 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
451 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
475 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
475 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
475 54 3 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
475 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
479 53 3 17 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
479 53 3 17 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
479 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
479 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
483 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
483 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
483 52 2 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
483 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
487 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
487 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
487 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
487 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
487 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
487 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
487 51 3 17 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
487 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
487 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
487 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
487 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
487 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
487 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
487 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
487 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
487 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 4 12 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
487 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
487 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
487 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
487 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
514 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
515 49 2 24 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
515 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
515 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
518 48 4 12 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
518 48 3 16 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
518 48 2 24 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
518 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
518 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
523 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
523 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
523 47 1 47 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
523 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
523 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
523 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
523 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
523 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
523 47 2 23 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
523 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
523 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
523 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
523 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
523 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
523 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
523 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
523 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
523 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
523 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
542 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
542 46 3 15 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
542 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
545 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
545 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
545 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
545 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
545 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
545 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
545 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
545 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
545 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
545 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
545 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
545 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
545 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
545 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
545 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
545 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
545 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
545 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
545 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
545 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
545 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
545 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
545 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
574 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
574 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
574 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
574 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
578 41 4 10 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
578 41 2 20 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
578 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
581 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
581 40 2 20 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
581 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
581 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
581 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
581 40 1 40 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
581 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
581 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
581 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
581 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
581 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
581 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
581 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
581 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
581 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
581 40 4 10 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
581 40 1 40 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
581 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
581 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
581 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
581 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
581 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
581 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
581 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
581 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
581 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
581 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
608 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
609 38 2 19 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
609 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
611 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
611 37 5 7 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
611 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
611 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
611 37 1 37 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
611 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
611 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
611 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
611 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
611 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
611 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
611 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
611 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
611 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
611 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
626 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
626 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
626 36 4 9 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
629 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
629 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
631 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
631 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
631 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
631 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
631 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
631 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
631 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
631 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / Depot Climbing Academy
631 34 1 34 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
631 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
631 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
631 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
631 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
631 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
631 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
631 34 1 34 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
650 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
650 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
650 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
650 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
650 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
655 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
655 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
655 31 2 15 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
655 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
655 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
655 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
655 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
655 31 1 31 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
655 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
655 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
655 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
655 31 1 31 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
655 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
671 29 2 14 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
672 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
672 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
672 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
672 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
672 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
672 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
672 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
672 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
672 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
672 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
672 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
672 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
672 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
672 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
672 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
672 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
688 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
688 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
688 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
688 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
692 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
692 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
692 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
692 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
692 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
692 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
692 26 1 26 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
692 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
692 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
692 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
692 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
692 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
692 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
692 26 4 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
692 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
707 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
707 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
709 24 1 24 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
709 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
709 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
709 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
709 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
709 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
709 24 1 24 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
709 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
709 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
709 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
709 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
709 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
709 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
709 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
709 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
709 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
725 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
725 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
728 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
728 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
728 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
728 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
728 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
728 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
728 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
728 22 1 22 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
728 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
728 22 2 11 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
728 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
728 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
728 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
728 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
728 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
728 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
744 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
745 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
745 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
745 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
745 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
745 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
745 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
745 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
745 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
745 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
745 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
755 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
755 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
755 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
755 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
755 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
755 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
755 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
755 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
763 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
764 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
764 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
764 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
764 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
764 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
764 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
770 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
770 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
772 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
772 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
772 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
772 14 1 14 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
772 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
772 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
772 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
772 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
780 13 3 4 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
781 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
781 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
781 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
781 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
781 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
781 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
781 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
781 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
781 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
781 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
781 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
781 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
781 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
781 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
781 12 1 12 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
796 11 3 3 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
796 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
798 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
798 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
798 10 1 10 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
798 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
798 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
798 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
798 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
798 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
798 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
798 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
808 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
808 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
808 9 1 9 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
808 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
808 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
808 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
808 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
808 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
816 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
816 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
816 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
816 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
816 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
816 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
822 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
822 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
822 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
822 7 1 7 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
822 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
822 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
822 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
822 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
830 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
830 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
830 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
830 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
834 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
834 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
834 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
834 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
834 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
839 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
839 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
839 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
839 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
839 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
844 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
844 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
844 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
847 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
847 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
847 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
847 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
851 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
851 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
851 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
851 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
851 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781821 Besucher.!  4712003 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle