Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2011-02-09 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 - Kinder 1 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bánfalvi Fanny female 2002 HUN Csongrad MHSSz / RLSE deregistered
2 Bar-Meir Noa female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
3 Binter Alina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
4 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
5 Holzer Anna female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Nusko Sophia female 2002 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
8 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 - Kinder 1 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Eder Philipp male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Kuncic Marko male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
6 Kuncic Matija male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
11 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 - Kinder 2 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
4 Gruber Anja female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
5 Huber Sabina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
7 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
12 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Oraze Valentina female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
14 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
17 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
19 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
20 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
21 Unterweger Michelle female 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
22 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 - Kinder 2 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Bidner Mario male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
3 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Dorn Felix male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail deregistered
6 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
7 Gritzner Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
8 Jannach Julian male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
11 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
12 Ogris Pascal male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
13 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Schmerlaib Marcel male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Steinmetz Mathias male 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
17 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
19 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Vavpic Alessandro male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
22 Wanker Claudio male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
23 Zaminer Simon male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
24 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 - Schueler (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonstingl Patricia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Druml Lea female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava nicht anwesend
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
7 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
12 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 - Schueler (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
3 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača deregistered
4 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
5 Laimer Martin male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden deregistered
6 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Niedersüß Maximilian male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin deregistered
11 Rienzner André male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
12 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 - Jugend B (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče deregistered
2 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
3 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
7 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Metz Celine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
9 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
10 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 - Jugend B (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Hegedűs Balázs male 1996 HUN Csongrad MHSSz / RLSE  
3 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
6 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
9 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 - Jugend A + Junioren (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
3 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
6 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
7 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
8 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
10 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
14 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 - Jugend A + Junioren (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
3 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
4 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
6 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725897 Besucher.!  4523402 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle