Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-06-21 24:00)

Filter Country : federal state :

Minis (mixed, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Edlinger Katharina female 2003 AUT Steiermark  bezahlt
3 Gruber Martin male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
5 Grundner Simon male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Hellebart Elias male 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Holzer Anna female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Karner Elena female 2003 AUT Kaernten  bezahlt
9 Pirker Florian male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
10 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fink Thomas male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
2 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Kabas Paul male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Lassnig Jakob male 2002 AUT Steiermark  bezahlt
6 Leitner Noah male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
8 Speer Maxi male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hellebart Lena female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Holzer Sarah female 2001 AUT Steiermark  bezahlt
3 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg nicht anwesend
6 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Wind Sarah female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder2 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Feeberger Alexander male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Fink Lukas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
4 Fink Oliver male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Gruber Johannes male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
7 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Kabas Florian male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Lercher Marco male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
11 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
13 Ofner Fabian male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Pirker Alexander male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
15 Pirker Lukas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
16 Reiter Sven male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
17 Schriefl Michael male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
18 Wieser Christoph male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fink Ronja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Gaal Angelina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Lampel Laura female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Mayer Katharina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
7 Neumann Jessy-Lee female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
8 Peischler Nina female 1999 AUT Steiermark  bezahlt
9 Prieler Melissa female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Schopf Nina female 1999 AUT Steiermark  bezahlt
12 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
14 Wieser Caroline female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Beinschab Christoph male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Fehleisen Florian male 1998 AUT Steiermark  bezahlt
4 Götzenbrugger Phillip male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Koini Dominik male 1997 AUT Steiermark  bezahlt
6 Maurer Seb male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
7 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Pint Alexander male 1998 AUT Steiermark  bezahlt
9 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Alina female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Fehleisen Viktoria female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Glotz Tamara female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Kerschbaumer Katrin female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Leeb Anna female 1997 AUT Steiermark  bezahlt
8 Lorber Johanna female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
9 Meirold Carina female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Rappitsch Selina female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Steinwidder Judith female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle