Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2010-05-07 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
2 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
3 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Negovetti Francesco male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
5 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
6 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Franceschin Giorgia female 1999 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
2 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Kirchner Hannah female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Perini Giulia female 1999 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
7 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
7 Uitz Andreas male 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kerschbaumer Katrin female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
6 Martini Miriam female 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonante Alarico male 1998 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
2 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Medin Nicola male 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
5 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
7 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cattaruzza Eleonora female 1995 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
2 Gyger Nina female 1996 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Moser Eva-Maria female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Scozzari Marina female 1995 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
9 Uitz Stefanie female 1995 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
10 Zebochin Giorgia female 1995 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Exner Valentin male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
2 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
4 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A + Junioren (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dughieri Alex male 1991 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
2 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Gentile Alessandro male 1993 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
4 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Lesti Jacopo male 1991 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
7 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Tedesco Matteo male 1992 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
9 Ziegler Boris male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (female, 1941 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Hammerl Andreas3 female 1987 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Rashevskaya Liza female 1992 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste nicht anwesend
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (male, 1941 - 1990)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brus Raphael male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
2 Eder Martin male 1982 AUT Steiermark NFÖ / Neuberg bezahlt
3 Hammerl Andreas male 1987 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Krois Christian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Scharfegger Gerald male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Wandl Thorsten male 1975 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 731579 Besucher.!  4534943 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle