Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-04-25 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Feichtinger Jana female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dauwa Lukas male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Kis András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
3 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
5 Schmid Jakob male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Helena female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Kirchner Hannah female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Kis Alexandra female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
5 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Schmid Fabian male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 De Cillia Sarah female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Konrath Anna female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
3 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Nussthaler Theresa female 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
7 Puhr Ines female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
8 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Spörk Bettina female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Mohr Florian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
5 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Rott Maximilian male 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
7 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A + Junioren (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Brandl Marc male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gruber Jakob Franz male 1991 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag bezahlt
6 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Karathanassis Markus male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Leoben  
8 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Ruhnau Paul male 1993 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (female, 1941 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (male, 1941 - 1990)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Eder Martin male 1982 AUT Steiermark NFÖ / Neuberg bezahlt
2 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Putz Peter male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag bezahlt
4 Scharfegger Gerald male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Verba Jürgen male 1989 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705852 Besucher.!  4496002 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle