Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-04-18 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Feichtinger Jana female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
3 Schmid Jakob male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Helena female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
3 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Schmid Fabian male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
3 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kerschbaumer Katrin female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Götzenbrugger Phillip male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
8 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Stefanie female 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Moser Eva-Maria female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Markus Schröfl male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
7 Mohr Florian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
8 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Rott Maximilian male 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
10 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A + Junioren (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Brandl Marc male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Ecker Lukas male 1994 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
4 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Karathanassis Markus male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Leoben bezahlt
8 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
9 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (female, 1941 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
4 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
6 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Stenitzer Melanie female 1985 AUT Niederoesterreich  deregistered
8 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (male, 1941 - 1990)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Böhm Fritz male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
2 Loberauer Armin male 1983 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
3 Mayer Jörg male 1988 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
4 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Weizer Christian male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
6 Wieser Peter male 1989 AUT Vorarlberg ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle