Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-10-25 24:00)

Filter Country : federal state :

Kids1 (U10) (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bánfalvi Fanny female 2002 HUN Csongrad MHSSz / RLSE  
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Herceg Doria female 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids1 (U10) (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Loncarev Marko male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Pecenkovic Nemanja male 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Stanisic Milos male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
11 Sucic Martin Ivan male 2001 CRO Split HPS / Marulianus  
12 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
13 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
14 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena deregistered
4 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Grebenar Lea female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
8 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
9 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
14 Radojevic Marija female 2000 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
15 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
16 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
17 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
18 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
19 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
4 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
6 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Radojevic Milica male 2000 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
8 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
6 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
7 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Kolaš Ivona female 1997 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
9 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
11 Milošević Jana female 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
12 Milošević Tonka female 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
13 Mirovic Danica female 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Petrić Maša female 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
16 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Filip Radojević male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Jevremovic Bogdan male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
8 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
11 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
12 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
13 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Stanisic Jana male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
15 Stanivuk Sinisa male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
3 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
4 Grujic Ivana female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Kalan Tjaša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
6 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Loncar Jelena female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
9 Maiss Laura female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
10 Petko Petra female 1995 CRO Split HPS / Caf bezahlt
11 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
12 Popović Rebeka female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
13 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
15 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
17 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
2 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Jakic Karlo male 1996 CRO Split HPS / Caf bezahlt
5 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
7 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Vukas Igor male 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
2 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Janežić Viktorija female 1994 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
7 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče nicht anwesend
8 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bogetic Frane male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Gilic Frane male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Govorcin Juraj male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
5 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
8 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
10 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
11 Milic Duje male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
14 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Šproh Tomislav male 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
16 Trumbic Luka male 1991 CRO Split  bezahlt
17 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Vučić Ivan male 1992 CRO Split HPS / Caf bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715242 Besucher.!  4509115 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle