Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2009-11-18 24:00)

Filter Country : federal state :

Profi Damen (female, 1901 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bobek Masa female 1994 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
2 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
4 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
5 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Profi Herren (male, 1901 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Abl Chris male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Bäck Christoph male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
4 Birsa Grega male 1992 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
5 Caks Matic male 1991 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
6 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  bezahlt
7 Fromm Florian male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
8 Gelo Dalibor male 1982 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Hacker Benedikt male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
11 Herak Darko male 1985 CRO Zagreb  bezahlt
12 Hiden Martin male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
13 Kleindl Reinhard male 1980 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Kruder Jernej male 1990 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
15 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Lernpeiss Simon male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
18 Martin Armin male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
19 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
20 Morić Krešimir male 1983 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
21 Mujkanović Damir male 1986 CRO Zagreb  bezahlt
22 Perkovic Marko male 1986 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
23 Pincus Marc male 1987 GER Berlin  bezahlt
24 Potzmader Klaus male 1986 AUT Niederoesterreich ÖAV / Sankt Leonhard/Forst bezahlt
25 Putz Peter male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag bezahlt
26 Reinbacher Achim male 1984 AUT Steiermark  bezahlt
27 Rieberer Christian male 1984 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
28 Rohrer Alexander male 1982 AUT Steiermark  nicht anwesend
29 Schickengruber David male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
30 Seitz Karlo male 1992 CRO Zagreb  bezahlt
31 Sivro Pašo male 1984 BIH Bosnien und Herzegowina  bezahlt
32 Smigelskis Edvinas male 1986 LTU  bezahlt
33 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
34 Tandlinger Josef male 1969 AUT Steiermark  bezahlt
35 Tončić Domagoj male 1987 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
36 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
37 Zepec Domagoj male 1991 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
38 Zupan Andraz male 1992 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
39 Zupan Izidor male 1992 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bartolek Zinka female 1994 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Becker Ulrich male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Bonifačić Ian male 1992 CRO Zagreb  bezahlt
5 Bräuer Markus male 1976 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
6 Cerovac Petra female 1982 CRO Zagreb  bezahlt
7 Dauwa Martin male 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
8 Drmić ivana female 1984 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Ehrenhuber Matthias male 1987 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr bezahlt
10 Eibinger Julian male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
11 Elsenhans Laura female 1991 CAN Quebec  bezahlt
12 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
13 Genser Dominik male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
14 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Gögele Christoph male 1974 ITA Suedtirol  bezahlt
16 Herzog Alexander male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
17 Hohensinner Rüdiger male 1976 AUT Steiermark  bezahlt
18 Hurm Christopher male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
19 Jakov Ivkovic male 1983 CRO Zagreb  bezahlt
20 Jansen Sander male 1973 NED -  bezahlt
21 Juranko Mislav male 1991 CRO Zagreb  bezahlt
22 Karathanassis Markus male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Leoben bezahlt
23 Kastl Stefan male 1979 AUT Steiermark  bezahlt
24 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
26 Kornthaler Manuel male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
27 Lena de Terry Santiago male 1993 AUT Steiermark   
28 Letica-Grgas Luka male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
29 Lippnegg Elisabeth female 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
30 Marko Oreskovic male 1978 CRO Zagreb  bezahlt
31 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
32 Nejc Gajsek male 1991 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
33 Pögel Manuel male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
34 Reisenhofer Eva female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Feldbach bezahlt
35 Rimac Hrvoje male 1988 CRO Zagreb  bezahlt
36 Rittenschober Richard male 1986 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz Bad Leonfelden bezahlt
37 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
38 Roić Roko male 1978 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
39 Rosinger Walter male 1980 AUT Steiermark  bezahlt
40 Salcher Bernhard male 1971 AUT Steiermark  bezahlt
41 Sauseng Andreas male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
42 Schell Max male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
43 Schell Nina female 1988 AUT Steiermark  bezahlt
44 Schenk Gerhard male 1981 AUT Steiermark  bezahlt
45 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
46 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
47 Seewald Leo male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
48 Stefan Brauchart male 1983 AUT Steiermark  bezahlt
49 Unger Thomas male 1988 AUT Steiermark ÖAV / Weiz bezahlt
50 Unterhuber Paul male 1986 AUT Niederoesterreich  bezahlt
51 Volkmer David male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
52 Volkmer Johannes male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
53 Wieser Peter male 1989 AUT Vorarlberg ÖAV / Liezen bezahlt
54 Wilfling Alois male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
55 Zefferer Lisa-Maria female 1981 AUT Steiermark ÖAV / Akademische Sektion  
56 Zifko Theresa female 1984 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 56 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle