Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-10-02 24:00)

Filter Country : federal state :

Kids1 (U10) /Mini (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bánfalvi Fanny female 2002 HUN Csongrad MHSSz / RLSE bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Kis Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Maurer Marlene female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
6 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids1 (U10) / Mini (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakó András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
2 Bánsághi Benedek male 2002 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
3 Chiba Léo male 2001 JPN ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Hajman Barna male 2001 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
7 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
8 Héder Máté male 2001 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
9 Kis András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Reczetár Dávid male 2002 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
13 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
14 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) / Gyermek (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Kirchner Hannah female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Kis Alexandra female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
6 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
7 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
9 Sáfár Emese female 2000 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
10 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
12 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
13 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
14 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
16 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
17 Zsichla Dóra female 1999 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) / Gyermek (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
3 Hende Dávid male 1999 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
4 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Lukács András male 2000 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
6 Puskás Dominik male 2000 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
7 Reczetár Donát male 1999 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
8 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
10 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
11 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
12 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) / Serdül? (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
2 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Dékány Dóra female 1998 HUN Csongrad MHSSz / KTTE  
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Gondi Dóra female 1997 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
8 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
12 Molnár Zita female 1997 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
13 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Petrić Maša female 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
15 Puskás Alexa female 1997 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) / Serdül? (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bánsághi Dániel male 1998 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
2 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
6 Király Attila male 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
7 Kovács-Deák Dániel male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
8 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
9 Lukács Péter male 1998 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
10 Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
12 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
13 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
14 Vincze András male 1997 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) / Ifjúsági B (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balaton Csenge female 1996 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
2 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit  
3 Kiss Viktória female 1996 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
4 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
6 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) / Ifjúsági B (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
2 Harcsa-Pintér Bálint male 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
3 Horváth Tamás male 1995 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
4 Király András male 1995 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
5 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
7 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
10 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
11 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) / Ifjúsági A + Junior (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Király Nóra female 1991 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
5 Meilinger Noémi female 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
6 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
7 Pető Blanka female 1993 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
8 Simon Fanni female 1993 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
9 Széll Boróka female 1991 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
10 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
11 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) / Ifjúsági A + Junior (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Csanádi Bence male 1991 HUN Budapest MHSSz / MÖSE bezahlt
3 Dékány Gergely male 1994 HUN Csongrad MHSSz / KTTE  
4 Farkas Tamás male 1994 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
5 Govorcin Juraj male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
6 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Izer Balint male 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE  
9 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Pal?sthy J?nos male 1992 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
11 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Šproh Tomislav male 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Széll Csaba male 1991 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
14 Széll Dömötör male 1991 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
15 Tóth Balázs male 1993 HUN Vas MHSSz / Mászóka SE bezahlt
16 Vezonik Ciril male 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle