Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-01-20 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (U10) (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
2 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
3 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Marcijus Nuša female 2002 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
6 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
8 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (U10) (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Deželak Kristjan male 2001 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
3 Filipič Hvala Nal male 2002 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
4 Fossali Leonardo male 2003 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola bezahlt
5 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
6 Jenko Milharčič Gal male 2002 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
7 Kis András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
8 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Mislej Nina female 2001 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
10 Negovetti Francesco male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
11 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
12 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
4 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Fossali Giulia female 1999 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola bezahlt
6 Franceschin Giorgia female 1999 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste  
7 Frelih Eva female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
8 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
9 Hrestak Laura female 2000 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
10 Janković Dora female 2000 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
11 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
13 Kis Alexandra female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
14 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Perini Giulia female 1999 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste  
20 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
22 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
23 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
24 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
25 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ahčan Gal male 2000 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
4 Cerovac Kaja male 2000 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
5 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
6 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
7 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
8 Fabič Gašper male 2000 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
9 Heincz Stefan male 1999 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
10 Kranjčić Jan male 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
11 Kregar Vid male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
12 Kronhofer Alexander male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Miřejovský Marek male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice  
15 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
17 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin deregistered
18 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
21 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
3 Culjak Ana female 1998 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
4 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
5 Dékány Dóra female 1998 HUN Csongrad MHSSz / KTTE deregistered
6 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
7 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kolaš Ivona female 1997 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
11 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
14 Martini Miriam female 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
15 Milošević Jana female 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
16 Milošević Tonka female 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
17 Nagy Luca female 1998 HUN Csongrad   
18 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
19 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Škoriæ Ivana female 1998 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
21 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team  
22 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fossali Ludovico male 1997 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola bezahlt
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
7 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Medin Nicola male 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
11 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
12 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
14 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
16 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Stanivuk Sinisa male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
21 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
22 Žagar Miha male 1997 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
2 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Cattaruzza Eleonora female 1995 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
4 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
6 Golobič Nina female 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
7 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Kamin Rebeka female 1996 SLO Ljubljana PZS / Domžale bezahlt
9 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
10 Kobentar Manca female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
15 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Samija Petra female 1996 CRO Split HPS / Caf  
17 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Scozzari Marina female 1995 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
19 Siegl Laura female 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
20 Sitter Sandra female 1996 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
21 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
23 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
24 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
25 Zebochin Giorgia female 1995 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Banko Sebastijan male 1996 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Gašperin Miha male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
7 Kajzar Jure male 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
8 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Kovač Patrik male 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
10 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Pibernik Tomaž male 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
15 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško  
18 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junioren (U20) (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
2 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
3 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Hajna Anja female 1992 SLO Primorska PZS / Divača deregistered
5 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
7 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Kovacev Andrea female 1994 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
9 Mlakar Manca female 1992 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Perko Ana female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Rashevskaya Liza female 1992 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
13 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
16 Turner Julia female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junioren (U20) (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Banko Alesandar male 1994 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
4 Dékány Gergely male 1994 HUN Csongrad MHSSz / KTTE deregistered
5 Dughieri Alex male 1991 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
6 Farkas Tamás male 1994 HUN Budapest MHSSz / Meteora deregistered
7 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
8 Gentile Alessandro male 1993 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
9 Gojtanič Petar male 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Lesti Jacopo male 1991 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
17 Macan Doroteo male 1994 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
18 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
19 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
21 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Tedesco Matteo male 1992 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
23 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715242 Besucher.!  4509115 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle