Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-02-27 24:00)

Filter Country : federal state :

Kids1 (U10) (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bar-Meir Noa female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
7 Stopar Ema female 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
8 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids1 (U10) (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
3 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Mihailo Terzić male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
6 Negovetti Francesco male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste deregistered
7 Ribič Tevž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
8 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Stopar Matevž male 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
11 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
4 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
7 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
14 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
16 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
17 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Žumer Nina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
2 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
6 Kranjčić Jan male 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
7 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
8 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
9 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste deregistered
10 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
11 Pirker Alexander male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
7 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Hueter Lisa female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Martini Miriam female 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
13 Milošević Jana female 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
14 Milošević Tonka female 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
15 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
16 Petrić Maša female 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
17 Podolan Anna female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
18 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Filip Radojević male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
7 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Marko Popović male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
10 Medin Nicola male 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
11 Milan Maksimović male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
12 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
13 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
14 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
15 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
16 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Ručigaj Aleš male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
19 Stanivuk Sinisa male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Bajželj Manca female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
6 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
7 Kalan Tjaša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
8 Kamin Rebeka female 1996 SLO Ljubljana PZS / Domžale bezahlt
9 Kobentar Manca female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Kurtin Marinka female 1996 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
11 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Potočnik Anja female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
13 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
14 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
15 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Sitter Sandra female 1996 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Štupica Kaja female 1995 SLO Ljubljana PZS / Domžale bezahlt
19 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
21 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
22 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Blagojevic Marko male 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik bezahlt
3 Brazzatti Emil male 1995 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
4 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Gašperin Miha male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Kotnik Črt male 1995 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
10 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Pirc Matic male 1995 SLO Ljubljana PZS / Domžale bezahlt
16 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
20 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ambroschitz Bianca female 1991 AUT Steiermark Lebenshilfe / Judenburg  
2 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
3 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kovacev Andrea female 1994 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
6 Mlakar Manca female 1992 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Perko Ana female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
9 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Gašpar Vid male 1992 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
3 Gojtanič Petar male 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
9 Lembacher Uwe male 1993 AUT Steiermark Lebenshilfe / Judenburg  
10 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
11 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
12 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
13 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705670 Besucher.!  4495781 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle