Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2010-09-10 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 - U10 (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bánfalvi Fanny female 2002 HUN Csongrad MHSSz / RLSE bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
6 Pirker Laura female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
7 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
8 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg deregistered
11 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
12 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
13 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 - U10 (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakó András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
2 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste deregistered
3 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Deubler Kilian male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste deregistered
7 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
9 Kis András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
10 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
13 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
16 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 - U12 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
6 Kis Alexandra female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
9 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
10 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Schlöglhofer Katharina female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
15 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
16 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
17 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
18 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 - U12 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Frauenlob Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf deregistered
5 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Hammelmüller Alexander male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
9 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
11 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
12 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
13 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
16 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler - U14 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
2 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
8 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Gondi Dóra female 1997 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
10 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
12 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
13 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
14 Martini Miriam female 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste deregistered
15 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
16 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
17 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
18 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
19 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler - U14 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
6 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Kovács-Deák Dániel male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
8 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
9 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
10 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Medin Nicola male 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste deregistered
13 Obermayer Dominik male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
14 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
15 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
16 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
18 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
20 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
21 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
22 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B - U16 (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
2 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
4 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
5 Kalan Tjaša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
6 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Maiss Laura female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
10 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
11 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
12 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
13 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer nicht anwesend
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B - U16 (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
2 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
3 Deubler Felix male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
5 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
7 Hegedűs Balázs male 1996 HUN Csongrad MHSSz / RLSE bezahlt
8 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck nicht anwesend
9 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer nicht anwesend
11 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
12 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
13 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
14 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
16 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junioren - U20 (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
5 Mlakar Manca female 1992 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
6 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
7 Perko Ana female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
8 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Széll Boróka female 1991 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
11 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
12 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
13 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junioren - U20 (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Farkas Tamás male 1994 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
3 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Izer Balint male 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE nicht anwesend
8 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
9 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
11 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Széll Csaba male 1991 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
14 Széll Dömötör male 1991 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
15 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen bezahlt
17 Ziegler Boris male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 731579 Besucher.!  4534943 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle