Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2009-12-02 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (U10) (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrä Judith female 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
2 Bar-Meir Noa female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Berger Alexandra female 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan nicht anwesend
4 Feichtinger Jana female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
6 Huber Sabina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Jelinek Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Sandtner Alina female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
14 Unterweger Michelle female 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
15 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (U10) (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
3 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Mikula Elias male 2001 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Negovetti Francesco male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
7 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Wabnig Moritz male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
11 Wagner Yannick male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
12 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Berger Laura female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Fossali Giulia female 1999 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola deregistered
4 Glanzer Marie-Kathrin female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
5 Gruber Anja female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
6 Gurmann Raphaela female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Pagitz Franziska female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
11 Perhinig Katharina female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
13 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
14 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Zwischenberger Laura female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Geier Nico male 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
6 Jannach Julian male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
7 Kronhofer Alexander male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
11 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin bezahlt
12 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Stani Felix male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
14 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Druml Lea female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Hueter Lisa female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
7 Isopp Julia female 1997 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
8 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
9 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Kühne Isabella female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
11 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Martini Miriam female 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
14 Metz Celine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team bezahlt
16 Wildmann Bettina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Acerbis Nicolò male 1997 ITA Lombardia FASI / Vertical One Villa Carcina (BS) deregistered
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Fossali Ludovico male 1997 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola deregistered
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
7 Juritsch Christof male 1997 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
8 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Kircher Lorenz male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Medin Nicola male 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
12 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
13 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
17 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Thurner Mathias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
20 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Assinger Alexandra female 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
3 Bamschoria Bianca female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
4 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Hiebinger Nicole female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
6 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
7 Kandolf Larissa female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
8 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
10 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
12 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
14 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Sitter Sandra female 1996 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
19 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Jobst David male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
2 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
5 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
6 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Sauseng Andreas male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Steiner Florian male 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
12 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor deregistered
13 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
14 Ustohal Zdeněk male 1996 CZE Jihomoravský ČHS /  
15 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junioren (U20) (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Bobek Masa female 1994 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
3 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kovacev Andrea female 1994 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
7 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Turner Julia female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
13 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junioren (U20) (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
9 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
10 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
11 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allg. Klasse (female, 1941 - 1990)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Herzog Nina female 1986 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Hohkraut Mateja female 1989 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
3 Mak Manu female 1967 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Neuhold Moni female 1976 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Nikki Lindbauer female 1981 AUT Steiermark   
6 Pacher Claudia female 1975 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
7 Uhl Magdalena female 1986 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Zifko Theresa female 1984 AUT Steiermark   
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allg. Klasse (male, 1941 - 1990)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bäck Christoph male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
2 Brugger Edi male 1978 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor deregistered
3 Edwin Thaller male 1974 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
4 Groinig Marcus male 1983 AUT Kaernten IG / Sportklettern Kaernten bezahlt
5 Guggenberger Markus male 1974 AUT Kaernten  bezahlt
6 Haberl Hannes male 1980 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Kapeller Gerd male 1974 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Ladinig Julian male 1983 AUT Kaernten Mango / Klagenfurt  
10 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Oberrauter Markus male 1985 AUT Kaernten Mango / Klagenfurt deregistered
12 Oberrauter Marold male 1979 AUT Kaernten Mango / Klagenfurt deregistered
13 Oman Daniel male 1981 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
14 Rainer Christian male 1980 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Rieberer Christian male 1984 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Schautz Mario male 1981 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Seliga Gregor male 1976 SLO Ljubljana  bezahlt
18 Sivro Pašo male 1984 BIH Bosnien und Herzegowina  bezahlt
19 Töscher Bernhard male 1980 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Weissmann Erwin male 1961 AUT Kaernten  bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705670 Besucher.!  4495781 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle