Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-02-03 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (U10) (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
2 Huber Sabina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Jelinek Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
4 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Ofner Irina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
9 Unterweger Michelle female 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
10 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
11 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (U10) (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
4 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
5 Mikula Elias male 2001 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Negovetti Francesco male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
7 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
8 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Wabnig Moritz male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
11 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Buxbaumer Lena female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
2 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
4 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Fossali Giulia female 1999 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola deregistered
6 Glanzer Marie-Kathrin female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
7 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Gruber Anja female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
9 Gurmann Raphaela female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
10 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
11 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
13 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 König Anna female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
15 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
20 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
24 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
25 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
26 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
2 Bidner Mario male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Dorn Felix male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
5 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
6 Geier Nico male 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan nicht anwesend
7 Jannach Julian male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
8 Kejzar Marvin male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
9 Kranjčić Jan male 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Kronhofer Alexander male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
14 Pirker Alexander male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin bezahlt
16 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
19 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonstingl Patricia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
2 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
3 Druml Lea female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
8 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kühne Isabella female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
12 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Martini Miriam female 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
15 Metz Celine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Milošević Jana female 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
17 Milošević Tonka female 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
18 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
19 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Stadlmayr Lisa female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
21 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
22 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team  
23 Zachrdlova Katerina female 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team  
24 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič deregistered
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Acerbis Nicolò male 1997 ITA Lombardia FASI / Vertical One Villa Carcina (BS)  
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Fossali Ludovico male 1997 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola deregistered
6 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
8 Kircher Lorenz male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
10 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
11 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Medin Nicola male 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
14 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
15 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
17 Obermayer Dominik male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
18 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
19 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
24 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
25 Thurner Mathias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Bamschoria Bianca female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
3 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič deregistered
6 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Kandolf Larissa female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
8 Kobentar Manca female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
12 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
18 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
19 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
3 Deubler Felix male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
4 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Gašperin Miha male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
11 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
12 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
16 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
18 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
19 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
20 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junior. + Allg. Klasse (female, 1950 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
2 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
4 Meilinger Noémi female 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
5 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
6 Mlakar Manca female 1992 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
7 Perko Ana female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Turner Julia female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
12 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
13 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Junior. + Allg. Klasse (male, 1950 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Gojtanič Petar male 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Izer Balint male 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
11 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Molnár Gergely male 1984 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
13 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
14 Pressl Daniel male 1981 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Šašo Aleksander male 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
16 Senica Gregor male 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
17 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Strommer László male 1968 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
20 Svab Domen male 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715383 Besucher.!  4509313 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle