Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-06-22 24:00)

Filter Country : federal state :

Kids1 (U10) (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Monika female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius nicht anwesend
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
4 Hartl Lisa female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
5 Huber Sabina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
6 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Khoptenko Ulyana female 2001 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
8 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava deregistered
12 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
13 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
14 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
16 Pirker Laura female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
18 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
19 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
20 Sedneva Arina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
21 Topa Elena female 2002 ROU Brasov   
22 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
23 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
24 Volkova Marina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF deregistered
25 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein  
26 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
27 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
28 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids1 (U10) (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
5 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
6 Gritzner Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Kuncic Marko male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
11 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Merzlykov Andriy male 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
13 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
14 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
16 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
17 Slyshov Dmitry male 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
18 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
20 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna varnaclimbing / 1993  
2 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena  
3 Delašjava Manja female 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem deregistered
4 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
5 Frommelt Katharina female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
6 Gieringer Anja female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
7 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
8 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit  
10 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
11 Huemer Anna female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
12 Kokhan Elizaveta female 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
13 Kovarikova Nina female 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava  
14 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Lindinger Adina female 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
16 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
17 Peltramova Veronika female 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha  
18 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
19 Poláková Eliska female 2000 CZE Pardubický ČHS / HK Lanškroun  
20 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
21 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
24 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
25 Topa Ana-Maria female 2000 ROU Brasov   
26 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
27 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
3 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
4 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top  
5 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
6 Feyrer Sebastian male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking  
7 Frauenlob Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf  
8 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
10 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
11 Kronhofer Alexander male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Kuzmenko Evgen male 2000 UKR Krim  deregistered
13 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Maimuratov Sanzhar male 2000 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala  
16 Mair Andreas male 1999 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten  
17 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
18 Maurer Jonas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
19 Miřejovský Marek male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice  
20 Michurov Nikolay male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
21 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
23 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
24 Pavlov Evgeny male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
25 Pirker Alexander male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
26 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin  
27 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
28 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
29 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
30 Schneider Patrik male 1999 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten deregistered
31 Šenkýř Jakub male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice  
32 Sitkin Ilya male 2000 UKR Krim  deregistered
33 Solovyev Fedor male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
34 Statev Petar male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
35 Urban Matyas male 2000 CZE Lukavice HOpice / A  
36 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
37 Volgger Thomas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
38 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
39 Wojnar Luca male 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
40 Yatsenko Ivan male 2000 UKR Krim  deregistered
41 Yotov Ivan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
42 Žák Tomáš male 2000 CZE Pardubický ČHS / HK Lanškroun  
43 Zakharov Vladimir male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
Es gibt 43 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Anastasiya female 1998 UKR Krim  deregistered
2 Armano Andrea female 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
3 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
4 Bonstingl Patricia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
7 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf  
8 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS"  
10 Gest Irina female 1998 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
11 Gieringer Sandra female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
12 Gliebe Katja female 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
13 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
14 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
15 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
16 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit  
17 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
18 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje  
20 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Marinova Vlada female 1997 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
22 Mayr Lara female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
23 Metz Celine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
24 Mileva Elena female 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
25 Milošević Jana female 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
26 Milošević Tonka female 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
27 Pavić Elizabeta female 1997 CRO Split HPS / Caf  
28 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
29 Podolan Anna female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
30 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
31 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
32 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
33 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
34 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
35 Solovyeva Aleksandra female 1998 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
36 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
37 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
38 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
39 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team  
40 Wallner Valerie female 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
41 Waltl Jana female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
42 Zababurina Lyubov female 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
43 Zachrdlova Katerina female 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team  
44 Zorčič Hana female 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993  
2 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
3 Bydtaev Sergey male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
4 Chaouchev Viktor male 1998 BUL Sofia FBAC / Altius  
5 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top  
6 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
7 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
8 Erdely Robert male 1997 SVK Kosice JAMES / Metropol Kosice  
9 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Fuchs Nico male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt  
11 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
13 Karoglan Jure male 1997 CRO Zagreb HPS / Caf  
14 Kliger Petr male 1998 CZE Královéhradecký ČHS / HK Lanškroun  
15 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer  
16 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
17 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
18 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
19 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
20 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Novikov Vladislav male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
22 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
23 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
24 Peltram Tomas male 1997 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha  
25 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
26 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
27 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
29 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
30 Stanivuk Sinisa male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
31 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt deregistered
32 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
33 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
34 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ?  
35 Thurner Mathias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
36 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
37 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
38 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
2 Ceneva Kristina female 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
3 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit  
4 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen  
5 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
6 Hofinger Magdalena female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
7 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
8 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Kursakina Eleonora female 1996 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
10 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
11 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
13 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav  
14 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer  
15 Petko Petra female 1995 CRO Split HPS / Caf  
16 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
17 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
18 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Sironić Lucija female 1996 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
20 Usoltseva Liubov female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
21 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing nicht anwesend
23 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Zaytseva Yulia female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
25 Zorčič Monika female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
2 Barth Andreas male 1995 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
3 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz deregistered
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
6 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
7 Gallagher Brendan male 1996 USA Colorado   
8 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Jakic Karlo male 1996 CRO Split HPS / Caf  
10 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
11 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Kolev Stefan male 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
13 Kontsibovskiy Konstantin male 1996 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
14 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
15 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
17 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
18 Maimuratov Amir male 1995 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala  
19 Mair Jonas male 1996 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten  
20 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
21 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
22 Orličnik Urh male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
23 Ozimc Jure male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
24 Ozimc Miha male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
25 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
26 Penchev Yavor male 1996 BUL Sofia FBAC / Altius  
27 Perevoznyuk Vladyslav male 1995 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
28 Ribič Gal male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
29 Schneider Manuel male 1996 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten  
30 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
31 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas  
32 Skorpil Marek male 1996 CZE Lukavice HOpice / A  
33 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
34 Svechnikov Dmitriy male 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
35 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
36 Ustohal Zdeněk male 1996 CZE Jihomoravský ČHS /  
37 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Armano Aneta female 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
3 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus  
4 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
5 Keremedchieva Julia female 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
6 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
7 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje  
8 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
10 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
11 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
13 Schloglova Tereza female 1994 CZE Lukavice HOpice / A  
14 Skorpilova Barbora female 1991 CZE Lukavice HOpice / A  
15 Špiler Leja female 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
16 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
3 Bespalov Sergiy male 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
4 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Binter Tomas male 1992 CZE Jihocesky ČHS / -  
6 Dämon Christopher male 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt  
7 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
8 Gál Máté male 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra  
9 Genov Viktor Lyudmilov male 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
10 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
11 Guldan Erik male 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
12 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
13 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
14 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
17 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
18 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
20 Moroz Martin male 1993 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
21 Petrov Kristiyan male 1993 BUL Varna varnaclimbing / 1993  
22 Ponomarev Anton male 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
23 Radmilo Dino male 1994 CRO Split HPS / Caf  
24 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
25 Schweitzer Lukas male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
26 Shnyrik Dmitry male 1993 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
27 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
28 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
29 Sitkin Pavel male 1994 UKR Krim  deregistered
30 Trumbic Luka male 1991 CRO Split   
31 Verčko Jure male 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
32 Vezonik Ciril male 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
33 Zalomin Andrey male 1993 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
34 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.2 ms Logo BoulderHoelle