Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-06-22 24:00)

Filter Country : federal state :

Kids1 (U10) (female, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Monika female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius nicht anwesend
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
4 Hartl Lisa female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
5 Huber Sabina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Khoptenko Ulyana female 2001 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
8 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava deregistered
12 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
16 Pirker Laura female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
19 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
20 Sedneva Arina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
21 Topa Elena female 2002 ROU Brasov  bezahlt
22 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
23 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
24 Volkova Marina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF deregistered
25 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
26 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
27 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
28 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids1 (U10) (male, 2001 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
6 Gritzner Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Kuncic Marko male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
11 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Merzlykov Andriy male 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
13 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
14 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
16 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Slyshov Dmitry male 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
18 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
2 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
3 Delašjava Manja female 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem deregistered
4 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Frommelt Katharina female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
6 Gieringer Anja female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
7 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
8 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
9 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
11 Huemer Anna female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
12 Kokhan Elizaveta female 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
13 Kovarikova Nina female 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava bezahlt
14 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Lindinger Adina female 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
16 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Peltramova Veronika female 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha bezahlt
18 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
19 Poláková Eliska female 2000 CZE Pardubický ČHS / HK Lanškroun  
20 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
24 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
25 Topa Ana-Maria female 2000 ROU Brasov  bezahlt
26 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kids2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
3 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Feyrer Sebastian male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
7 Frauenlob Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
8 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
10 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
11 Kronhofer Alexander male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Kuzmenko Evgen male 2000 UKR Krim  deregistered
13 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
14 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Maimuratov Sanzhar male 2000 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala bezahlt
16 Mair Andreas male 1999 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten bezahlt
17 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
18 Maurer Jonas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
19 Miřejovský Marek male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice bezahlt
20 Michurov Nikolay male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
21 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
23 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
24 Pavlov Evgeny male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
25 Pirker Alexander male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
26 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin bezahlt
27 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
28 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
29 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
30 Schneider Patrik male 1999 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten deregistered
31 Šenkýř Jakub male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice bezahlt
32 Sitkin Ilya male 2000 UKR Krim  deregistered
33 Solovyev Fedor male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
34 Statev Petar male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
35 Urban Matyas male 2000 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
36 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
37 Volgger Thomas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
38 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
39 Wojnar Luca male 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
40 Yatsenko Ivan male 2000 UKR Krim  deregistered
41 Yotov Ivan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
42 Žák Tomáš male 2000 CZE Pardubický ČHS / HK Lanškroun  
43 Zakharov Vladimir male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
Es gibt 43 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Anastasiya female 1998 UKR Krim  deregistered
2 Armano Andrea female 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Bonstingl Patricia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
8 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
10 Gest Irina female 1998 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
11 Gieringer Sandra female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
12 Gliebe Katja female 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
13 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
15 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
16 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
17 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
18 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
20 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Marinova Vlada female 1997 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
22 Mayr Lara female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
23 Metz Celine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Mileva Elena female 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
25 Milošević Jana female 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
26 Milošević Tonka female 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
27 Pavić Elizabeta female 1997 CRO Split HPS / Caf bezahlt
28 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
29 Podolan Anna female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
30 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
31 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
32 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
33 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
34 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
35 Solovyeva Aleksandra female 1998 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
36 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
37 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
38 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
39 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team bezahlt
40 Wallner Valerie female 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
41 Waltl Jana female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
42 Zababurina Lyubov female 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
43 Zachrdlova Katerina female 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team bezahlt
44 Zorčič Hana female 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Pupils (U14) (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
2 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
3 Bydtaev Sergey male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
4 Chaouchev Viktor male 1998 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
5 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
7 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
8 Erdely Robert male 1997 SVK Kosice JAMES / Metropol Kosice  
9 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Fuchs Nico male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
11 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Karoglan Jure male 1997 CRO Zagreb HPS / Caf bezahlt
14 Kliger Petr male 1998 CZE Královéhradecký ČHS / HK Lanškroun bezahlt
15 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
16 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
17 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
19 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
20 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Novikov Vladislav male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
22 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
23 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
24 Peltram Tomas male 1997 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha bezahlt
25 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
26 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
27 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
29 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
30 Stanivuk Sinisa male 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
31 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt deregistered
32 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
33 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
34 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ? bezahlt
35 Thurner Mathias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
36 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
37 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
38 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Ceneva Kristina female 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
3 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
4 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
5 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Hofinger Magdalena female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
7 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Kursakina Eleonora female 1996 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
10 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
11 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
13 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav bezahlt
14 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
15 Petko Petra female 1995 CRO Split HPS / Caf bezahlt
16 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
17 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Sironić Lucija female 1996 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
20 Usoltseva Liubov female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
21 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing nicht anwesend
23 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Zaytseva Yulia female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
25 Zorčič Monika female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Youth B (U16) (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
2 Barth Andreas male 1995 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
3 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz deregistered
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
5 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
6 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
7 Gallagher Brendan male 1996 USA Colorado  bezahlt
8 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Jakic Karlo male 1996 CRO Split HPS / Caf bezahlt
10 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
11 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Kolev Stefan male 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
13 Kontsibovskiy Konstantin male 1996 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
14 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
17 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Maimuratov Amir male 1995 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala bezahlt
19 Mair Jonas male 1996 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten bezahlt
20 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
21 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
22 Orličnik Urh male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
23 Ozimc Jure male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
24 Ozimc Miha male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
25 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
26 Penchev Yavor male 1996 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
27 Perevoznyuk Vladyslav male 1995 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
28 Ribič Gal male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
29 Schneider Manuel male 1996 ITA Suedtirol AVS / Drei Zinnen, Sexten bezahlt
30 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
31 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
32 Skorpil Marek male 1996 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
33 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
34 Svechnikov Dmitriy male 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
35 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
36 Ustohal Zdeněk male 1996 CZE Jihomoravský ČHS / bezahlt
37 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (female, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Armano Aneta female 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Keremedchieva Julia female 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
6 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
10 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
11 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Schloglova Tereza female 1994 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
14 Skorpilova Barbora female 1991 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
15 Špiler Leja female 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
16 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Juniors (U20) (male, 1991 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Bespalov Sergiy male 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
4 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Binter Tomas male 1992 CZE Jihocesky ČHS / - bezahlt
6 Dämon Christopher male 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
7 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
8 Gál Máté male 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra bezahlt
9 Genov Viktor Lyudmilov male 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
10 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Guldan Erik male 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
12 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
14 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
18 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
20 Moroz Martin male 1993 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
21 Petrov Kristiyan male 1993 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
22 Ponomarev Anton male 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
23 Radmilo Dino male 1994 CRO Split HPS / Caf bezahlt
24 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
25 Schweitzer Lukas male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
26 Shnyrik Dmitry male 1993 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
27 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
28 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
29 Sitkin Pavel male 1994 UKR Krim  deregistered
30 Trumbic Luka male 1991 CRO Split  bezahlt
31 Verčko Jure male 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
32 Vezonik Ciril male 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
33 Zalomin Andrey male 1993 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
34 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705670 Besucher.!  4495781 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle