Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 1899-11-21 24:00)

Filter Country : federal state :

Jug B w (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baumgartl Johanna female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
2 Bonapace Elena female 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
3 Brunner Elena female 1994 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol bezahlt
4 Eberhart Melanie female 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
5 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
6 Gantschnigg Antonia female 1995 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol bezahlt
7 Gründler Chantal female 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
8 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Knörnschild Eva Maria female 1994 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
12 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
15 Plangger Katharina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol bezahlt
16 Pöll Katharina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
17 Posch Katharina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
18 Resch Johanna female 1995 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
19 Röck Magdalena female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
20 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
22 Schwaiger Berit female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
23 Sinnhuber Karoline female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
24 Staudinger Miriam female 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
25 Stock Theresa female 1994 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol bezahlt
26 Straka Johanna female 1994 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
27 Straka Veronika female 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
28 Szelegowitz Kerima female 1994 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au bezahlt
29 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
31 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jug B m (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anfang David male 1994 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol bezahlt
2 Aufschnaiter Andreas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
3 Baldinger Andreas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
5 Fellinger Serafin male 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
6 Forstmayr Klaus male 1994 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
7 Gromann Samuel male 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
8 Hagenauer Fabian male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
9 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
10 Heisinger Patrick male 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
11 Huter Lukas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
12 Jobst David male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Jungmayr Thomas male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
14 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Köll Alexander male 1995 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
16 Maaß Marco male 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
17 Mader Timo male 1994 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
18 Malcher Patrick male 1994 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
19 Mittermayr Johannes male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
20 Rauscher Valentin male 1995 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
21 Schnöller Lukas male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
22 Seher David male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
23 Steiner Manuel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
24 Weiler Elias male 1995 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol bezahlt
25 Weißsteiner Ludwig male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
26 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jun w (female, 1991 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hofer Anna female 1993 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
2 Hörmann Eva female 1993 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grossraming bezahlt
3 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Hufnagl Paula female 1993 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
5 Kölle Isabelle female 1991 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
6 Leeb Lisa female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
7 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Mühlbacher Sophie female 1993 GER ÖAV / Kufstein bezahlt
9 Nagler Belinda female 1993 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grossraming bezahlt
10 Pichler Stefanie female 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
11 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Schider Andrea female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
14 Schider Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
15 Sterrer Ursula female 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
16 Stütz Christina female 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jun m (male, 1991 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Deutschmann Sandro male 1993 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
3 Feistmantl Christian male 1991 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
4 Geiblinger Thomas male 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
5 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Hofer Thomas male 1991 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
8 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Köb Lukas male 1992 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
10 Krismer Christof male 1992 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
11 Kunz Florian male 1992 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
12 Kysela Daniel male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
13 Lechner Mario male 1991 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
14 Leu Fabian male 1991 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
15 Meindl Manuel male 1990 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck deregistered
16 Müller Christopher male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
17 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
18 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
19 Rüf Johannes male 1991 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
20 Schwamberger Peter male 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle