Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2007-07-05 24:00)

Filter Country : federal state :

Categ.: C (female, 1996 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
2 Burgstaller Lisa female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
3 Cekoni-Hutter Valentina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Cepec Katja female 1996 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen  
6 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
7 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
8 Frommelt Theresa female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
9 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS"  
10 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Kupčíková Lucie female 1998 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
13 Lasser Sophia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
14 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
15 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
16 Moser Eva-Maria female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
17 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
18 Nussdorfer Verena female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
19 Pannholzer Christina female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
20 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer  
21 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
22 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
23 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
24 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
25 Trunk Charlotte female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
26 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team  
27 Waiboda Nadine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
28 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
29 Zaharia Bianca female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: C (male, 1996 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichlseder Vincens male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
2 Aigner Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
4 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
5 Bonemaier Michael male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
6 Braun Luca male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
7 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
8 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
9 Eilmannsberger Thomas male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
10 Exner Valentin male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
11 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
12 Flatscher Christoph male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
13 Flatscher Michael male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
14 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
15 Grabner Clemens male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
16 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer  
18 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
20 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
21 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
22 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
23 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
24 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
25 Pürrer Andreas male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
26 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
27 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
28 Schneeberger Leonard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
29 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
30 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
31 Steiner Philipp male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun  
32 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ?  
33 Unterrainer Andre male 1996 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
34 Vögel Julian male 1996 AUT Tirol ÖAV / Lienz  
35 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: B (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balcheva Viktoria female 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC  
2 Eilmannsberger Judit female 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen  
3 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
4 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
5 Florova Antonia female 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC  
6 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
7 Ingelin Matilda female 1994 SWE HA SKF / Telenor Haningen  
8 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
11 Martin Vera female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
12 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav  
13 Oberwalder Christina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
14 Petalidou Myrto female 1995 GRE Greece EOOA / HELLAS  
15 Riedl Theresa female 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
16 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
18 Strmčnik Sara female 1995 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
19 Švecová Kateřina female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
20 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
21 Url Mariella female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
22 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Vlašínová Romana female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
24 Vovk Veronika female 1994 SLO Koroska PZS / Ravne  
25 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: B (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Florian male 1994 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
2 Bischof Manuel male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
3 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Draganov Viktor male 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC  
6 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
7 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
8 Karničnik Andraž male 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
9 Leymüller Markus male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
10 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
11 Scharler Simon male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
12 Schlapschy Arno male 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
13 Seher David male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
14 Steiner Manuel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun  
15 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
16 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Wohinz Janis male 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: A (female, 1992 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Frommelt Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
3 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Klein Nathalie female 1993 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Resinger Verena female 1992 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
6 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
7 Schider Andrea female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
8 Schider Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
9 Sterrer Ursula female 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: A (male, 1992 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anzelak Urban male 1992 SLO Koroska PZS / Ravne  
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
3 Chromy David male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
4 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
5 Hemmings Jerome male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Klaunzer Christof male 1992 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
7 Klaunzer Thomas male 1992 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
8 Ramusch Fabian male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt  
10 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
11 Swette Martin male 1993 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
12 Wolsegger Martin male 1993 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: Y (female, 1988 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Martin Nina female 1990 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
2 Oberwalder Katrin female 1991 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
3 Steinmayr Maria female 1991 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt  
4 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: Y (male, 1988 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
2 Bräuer Florian male 1990 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
3 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Hohenwarter Hannes male 1991 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
5 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
6 Martin Armin male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
7 Messini Vittorio male 1988 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
8 Probst Martin male 1990 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
9 Schider Günther male 1990 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
10 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
11 Sindelar Igor male 1990 CZE Breclav SPL / Pustimer  
12 Spitaler Andreas male 1990 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
13 Storbeck Martin male 1988 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
14 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Svub Matej male 1990 SVK Bratislava CCCBBB / ?  
16 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 731579 Besucher.!  4534943 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle