Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2009-03-08 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hofer Hannah Marie female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein bezahlt
2 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
4 Schmid Jakob male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Wagner Yannick male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
5 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerwinka Kai Laetus male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein nicht anwesend
2 Eicher Ulrich male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
3 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Schmid Fabian male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Assinger Alexandra female 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
2 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Fehleisen Viktoria female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Konrath Anna female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
6 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Moser Eva-Maria female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Puhr Ines female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
10 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Kargl Thomas male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
4 Kropf Michael male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
5 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
7 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
8 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Rauch Josef male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein bezahlt
10 Sauseng Andreas male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
3 Kandolf Larissa female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Nussthaler Theresa female 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
7 Url Mariella female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bischof Manuel male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Ecker Lukas male 1994 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
4 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Moser Christoph male 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
6 Rott Maximilian male 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
7 Schlapschy Arno male 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (female, 1992 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Kislinger Rubina female 1992 AUT Wien ÖAV / Edelweiss  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (male, 1992 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Guldan Erik male 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Karathanassis Markus male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Leoben bezahlt
3 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Schreiner Günther male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708713 Besucher.!  4499925 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle