stwk    Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, ÖAV - Pongau 505 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2022-07-08 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2015 - 2016)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bakalova Mary female 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bodanská Viktorie female 2016 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
3 Clay-Amlacher Matilda female 2016 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Cosma Anastasia female 2016 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
5 Diatlova Karyna female 2015 UKR Kharkov Format / Kharkov  
6 Kalova Vihra female 2016 BUL Varna varnaclimbing /  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2015 - 2016)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Yordanov Martin male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Hristov Ivan male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Oman Kilian male 2016 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
4 Petkov Matey male 2016 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Preda Sebastian male 2015 ROU Timis   
6 Tudosa Ilie male 2015 ROU Iasi FRAE / A.S. Spider Club  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2013 - 2014)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bojanić Jovana female 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd  
2 Bontea Leea female 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
3 Ciubotaru Anabelle female 2014 ROU Iasi FRAE / Spider Club  
4 Danciu Sofia female 2013 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
5 Fintineanu Ana female 2013 ROU Timis FRAE / One Move  
6 Fuschlberger Olivia female 2013 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
7 Lucescu Anastasia female 2013 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
8 Marin Katja female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
9 Ogradi Nika female 2013 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki  
10 Petrusel Eliza female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
11 Preda Emilia female 2013 ROU Timis FRAE / One Move  
12 Rotaru Rona female 2014 ROU Timis FRAE / One Move  
13 Sališová Marcela female 2014 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
14 Stamate Sarah female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
15 Suchanová Laura female 2014 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha deregistered
16 Trasischker Kimi female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Walcher Zoe female 2014 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2013 - 2014)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Ambroz Vojtěch male 2013 CZE Olomoucký kraj ČHS / Flashwall  
2 Bernat Maciej male 2013 POL Mazowieckie PZA / Murall  
3 Cosma Sebastian male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
4 Czimbula Benedek male 2013 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
5 Filip Tudor Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / A.S. Spider Club  
6 Golser Lorenz male 2013 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
7 Größwang Josef male 2013 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
8 Huber Nick male 2013 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
9 Kralik Tomas male 2013 CZE Stredocesky ČHS / HO Besky Karvina  
10 Ljubicic Ilija male 2013 SRB Belgrade SPSS / SPK Gekon  
11 Ljubišić Lukas male 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
12 Macura Branislav male 2013 SVK Zilina K2 Zilina /  
13 Muresan Lucas male 2014 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
14 Šak Matej male 2014 SVK prešovský JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa  
15 Stamate Stefan male 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
16 Szabo Demeter Zoltan male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
17 Tudosa Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / A.S. Spider Club  
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bakalova Lili female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Bogdanović Ines female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Catineanu Sofia female 2011 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
5 Ciutacu Teodora female 2011 ROU Timis FRAE / One Move  
6 Dokoupilová Viktorie www.facebook.com/hojesenik female 2012 CZE Olomoucký kraj ČHS / HOROLEZCI Jeseník  
7 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
8 Filip Mia Maria female 2011 ROU Iasi FRAE / A.S. Spider Club  
9 Gerovasili Olga female 2011 GRE Volos EPOS / FILIS  
10 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Harmackova Veronika female 2011 CZE Plzeňský kraj LANO / HO TBTraining  
12 Ivanovska Kalina female 2012 MKD Skopje MSCF / SCC Extreme Skopje  
13 Jurković Petra female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
14 Kostova Simona female 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
15 Kvapilová Natálie female 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS  
16 Metodieva Yana female 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Oana Irina female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
18 Ogradi Iva female 2011 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki  
19 Rogojan Ana female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
20 Rotaru Kara female 2011 ROU Timis FRAE / One Move  
21 Tamaș Raluca female 2012 ROU Timis FRAE / One Move  
22 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
23 Ticha Klara female 2012 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
24 Tóth Viktória female 2011 HUN Budapest MHSSz / SPOFA deregistered
25 Žáková Anežka female 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS  
26 Žáková Eliška female 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS  
27 Zirnitzer Alice female 2011 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Balsai Mihály male 2012 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
2 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
3 Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
4 Ciotlaus Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
5 Clay-Amlacher Gabriel male 2011 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Fasch Felician male 2011 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered
7 Fasch Matteo male 2011 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered
8 Fuschlberger Kilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
9 Gondzur Juraj male 2012 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina  
10 Hladkykh Timur male 2011 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
11 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
12 Karisch Luis male 2012 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
13 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
14 Kosma Kristof male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
15 Kreuzberger Felix male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Kvapil Ondra male 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS  
17 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
18 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
19 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
20 Potocnik Timo male 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
21 Prinz Áron Dániel male 2012 HUN Pest MHSSz / Mormota SE  
22 Rafailov Mihail male 2012 BUL Varna varnaclimbing /  
23 Reiter-Steiner Wilhelm male 2012 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
24 Stiubea Vlad male 2012 ROU Timis FRAE / One Move  
25 Suchan Maxmilián male 2011 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
26 Vereš Jurij male 2011 SLO Štajerska PZS /  
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Barošová Nikola female 2009 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS  
2 Adriana Mihaleva female 2010 BUL Varna varnaclimbing /  
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Boicu Ana female 2010 ROU Timis FRAE / One Move  
7 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd  
8 Capandová Sára female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
9 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
12 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
13 Fabičovic Anna female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
14 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC /  
15 Georgieva Ralina female 2009 BUL Varna varnaclimbing /  
16 Gerovasili Anna female 2009 GRE Volos EPOS / FILIS  
17 Gorog Gyongyver female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
18 Haimburger Julia female 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
19 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius  
20 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
21 Karisch Helena female 2009 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
22 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
23 Kreuzberger Sophie female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Kruljac Tena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
25 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
26 Mair Anja female 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House deregistered
27 Mayer Helene female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
28 Migalová Mia female 2010 CZE Olomoucký kraj ČHS / HOROLEZCI Jeseník  
29 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
30 Moldovan Diana female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
31 Nagy Zsanett female 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
32 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
33 Petrov Eszter female 2010 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
34 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
35 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
36 Stienkova Yeva female 2010 UKR Dnipropetrowsk   
37 Urdová Tamara female 2009 SVK prešovský JAMES / Move Up Academy  
38 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
39 Walchhofer Alina female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
40 Zahan Emma female 2010 ROU Timis FRAE / One Move  
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Ambroz Jaroslav male 2009 CZE Olomoucký kraj ČHS / Flashwall  
2 Böröczky Ferenc Laszlo male 2010 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
3 Danciu Tudor male 2009 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
4 Filip Mihail Călin male 2009 ROU Iasi FRAE / A.S. Spider Club  
5 Fürstner Leon male 2010 HUN Veszprém MHSSz / SZHSK  
6 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
7 Gusetu Petre male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
8 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
9 Ivanova Makar male 2009 UKR Kiev   
10 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House  
11 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House  
12 Miclea David male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
13 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
14 Monay Tom male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa  
16 Potocnik Luka male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
17 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
18 Rudigier Paul male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
19 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Szabo Demeter Laszlo male 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
21 Terziev Nikola male 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
22 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Cadis Maria female 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
4 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Gusetu Sofia female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
6 Haimburger Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
7 Ignatova Veronika female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
8 Ignatova Vrronika female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Jovanovic Katarina female 2007 SRB Nis PAEK /  
10 Kitzinger Anna female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
11 Kitzinger Julia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
12 Kojadinovic Lena female 2008 SRB Belgrade SPSS / spk soko  
13 Kostova Kosara female 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
14 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
15 May Valisia female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
16 Sališová Viktória female 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
17 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
18 Siserman Ilinca female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
19 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
20 Tutnovic Kaja female 2008 SRB vrnjacka banja SPSS / psk goc  
21 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
22 Vojáčková Lucie female 2008 CZE Plzeňský kraj LANO / HO Satalice  
23 Wawrylak Celina female 2008 POL Slaskie PZA / KWS Klif  
24 Wimmer Magdalena female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Catineanu Alexandru male 2007 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
2 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
3 Endrle Adam male 2007 CZE Praha ČHS / HO HoroAkademie  
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
6 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
7 Lányi Kristóf male 2008 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
8 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
9 Marko Dejan male 2007 SRB Belgrad SPSS / spk soko  
10 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
11 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
12 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
13 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing  
14 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
15 Storch Paul male 2008 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
16 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1950 - 2006)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
2 Bogoeva Ema female 2006 BUL Varna varnaclimbing /  
3 Dara Karaivanova female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / DRPK  
5 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1950 - 2006)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT  
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
3 Cristea Paul male 2004 ROU Cluj FRAE / SKAI  
4 Curea Cristian male 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
5 Gusetu Matei male 2005 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
6 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
7 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
8 Pop David male 2006 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca  
9 Prinz John male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
10 Tanasă George male 2006 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 834882 Besucher.!  4829140 Klicks   Wettkampf V1.083 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.02s Logo BoulderHoelle