Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

registrationlist (Deadline : 2020-03-02 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2013 - 2014)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bojanić Jovana female 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd bezahlt
2 Hal Nika female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Miedl Valentina female 2013 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Schwaiger Kim female 2013 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2013 - 2014)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Jukić Bono male 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
2 Štegel Domen male 2013 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
4 Bogdanović Ines female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Brnot Mrak Lana female 2012 SLO Osrednjeslovenska PZS / Balvanija bezahlt
6 Budkovič Mina female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Cigale Blažka female 2011 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
8 Dežman Daša female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
10 Feltrin Zala female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Golc Eva female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Gospodnetic Anja female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Hal Ana female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
15 Jelar Lana female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Koselj Veronika female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
17 Kusić Laura female 2012 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
18 Marjetič Zala female 2011 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
19 Mencinger Hana female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Mitić Roza female 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
21 Polanc Golob Neža female 2011 SLO Primorska AO / AO Vipava deregistered
22 Robič Eva female 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Schattauer Amelie female 2012 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
24 Skube Isabela female 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Štremfelj Lara female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
26 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
2 Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
3 Hebenstreit Emilian male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Justin Gal male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Kovačec Matevž male 2012 SLO Osrednjeslovenska Grif / bezahlt
8 Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
9 Langus Nikolaj male 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Maks Oblak male 2011 SLO Osrednjeslovenska   
11 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Mohar Tibor male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Müller Izak male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
15 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
16 Resman Marcel male 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Stevanovič Luka male 2012 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
18 Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
19 Vereš Jurij male 2011 SLO Štajerska PZS / bezahlt
20 Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ažman Stella female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
2 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
6 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd bezahlt
7 Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
8 Brnot Mrak Tia female 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
9 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
10 djokic lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock deregistered
11 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
13 Eržen Iva female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
15 Fir Ajda female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Goričan Nina female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
18 Grubešić Helena female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
19 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
20 Isak Naja female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
21 Jalen Zara female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
22 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
23 Jeran Pirih Iza female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Jurak Ana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
26 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
27 Justin Tia female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Kikelj Julija female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
29 Kuvačić Ljubica female 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
30 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
31 Leskovar Zoja female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
32 Ličen Lana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
33 Mair Anja female 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
34 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
35 Mesojedec Erzin Trina female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
36 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
37 Ostović Ema female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
38 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
39 Polanc Manca female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
40 Ponikvar Marija female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
41 Pretnar Nika female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
42 Resman Mina female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
43 Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
44 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
45 Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
46 Smajič Maja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
47 Tramšek Mija female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
48 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
49 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 49 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
2 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
3 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
4 Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
6 Jukić Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
7 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Kneževič Matic male 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
9 Kokalj Rene male 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
13 Maler David male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Mally Žan male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
15 Mincu Jon Matia male 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Mohar Oskar Lev male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
19 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
21 Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
22 Šalamon Mark male 2009 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki  
23 Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
24 Stanovnik Martin male 2010 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
25 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
26 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anžur Ema female 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena bezahlt
2 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Baylova Kalina female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
7 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Češnovar Špela female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Cetinić Marijeta female 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
11 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
12 Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / SPOFA deregistered
13 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
14 Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
15 Ignatova Vrronika female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
16 Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
18 Kavčič Pavla female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
20 Košir Hana female 2008 SLO Gorenjska  bezahlt
21 Kovačič Anja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Maler Eva female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 MAVEC EVA female 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik bezahlt
24 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
25 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
26 Pirc Katarina female 2007 SLO Ljubljana PZS / - bezahlt
27 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
28 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
29 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
30 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
32 Sosič Ela female 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
33 Tišler Močnik Maksa female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
34 Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
35 Trunk Nina female 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik bezahlt
36 Vehovar Eva female 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik bezahlt
37 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
38 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
39 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
40 Zajc Neža female 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena bezahlt
41 Zidar Tara female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
42 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 42 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Boros Boldizsár male 2007 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
4 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
6 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
8 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Jalen Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Jeran Pirih Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Jovanovič Ažbe male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
13 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
14 Lebič Vid male 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki deregistered
15 Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
16 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
17 Malenšek Brin male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
18 Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
19 Novak Dan male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
21 Picker Paul male 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
22 Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
23 Ponikvar Andrej male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Pretnar Matija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
26 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
27 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
28 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
29 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
30 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
31 Šeliga Svit male 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena bezahlt
32 Sevnik Nik male 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki deregistered
33 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg deregistered
34 Tominšek Urban male 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
35 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
36 Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
37 Vrh Matija male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
38 Žagar Alen male 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
39 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / Balvanija  
4 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Brumen Lara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Bukarica Luce female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Ćadež Rebeka female 2006 SLO Gorenjska AO / Žiri bezahlt
8 Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Drašler Zarja female 2006 SLO Ljubljana  deregistered
10 Đogaš Eva female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
11 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
12 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Habjan Lana female 2006 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena  
14 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
15 Janežič Dolinšek Sergeja female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Keč Lana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
17 Krnić Lara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
21 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
22 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
23 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
24 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe  
26 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
27 Mijač Irina female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
28 Miklavčič Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena  
29 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
30 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
31 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
32 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
33 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
34 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
35 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
36 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
37 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
38 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
39 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
40 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
41 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
42 Steffen Zanchi Klara female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
43 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
44 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
45 Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
Es gibt 45 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bedrač Gal male 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
2 Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Bohorč Bor male 2006 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik bezahlt
4 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Demšar Anže male 2006 SLO Gorenjska AO / Žiri bezahlt
7 Frelih Ambrož male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Grbac Lacković Adrijan male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
9 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
10 Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB deregistered
12 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
14 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Kosednar Jakob male 2005 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak deregistered
16 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
17 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
18 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
19 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
21 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
22 Rupnik Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
23 Šajt Val male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
24 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
25 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
26 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
27 Svete Maks male 2005 SLO Osrednjeslovenska  bezahlt
28 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
29 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
30 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
31 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1953 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
2 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing deregistered
4 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
7 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Janežič Dolinšek Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Jovan Klara female 1997 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
10 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Plezalni klub Scena bezahlt
13 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Miljuš Mia female 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor deregistered
15 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
17 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Schneider Dora female 2004 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
19 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO deregistered
20 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1953 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
2 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
5 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
6 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje  
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Pintarič David male 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki deregistered
11 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
12 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
14 Veličković Marco male 2002 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
15 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
16 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
17 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
18 Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781777 Besucher.!  4711941 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle