Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

registrationlist (Deadline : 2020-02-17 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2013 - 2014)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bojanić Jovana female 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd bezahlt
2 Hal Nika female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2013 - 2014)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čorić Adrian male 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Bogdanović Ines female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
6 Gospodnetic Anja female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Jožinec Tonka female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
9 Kusić Laura female 2012 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
10 Mitić Roza female 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
11 Protić Una female 2012 CRO Karlovačka županija   
12 Šiplika Regina female 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
13 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Tóth Viktória female 2011 HUN Budapest MHSSz / SPOFA bezahlt
15 Uljević Lara female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Hebenstreit Emilian male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Keserica Karlo male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
7 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
8 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Rubčić Noa male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
11 Vereš Jurij male 2011 SLO Štajerska PZS / bezahlt
12 Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
3 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd bezahlt
6 Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
7 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
8 Buljan Margita female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 djokic lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock deregistered
10 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
12 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
15 Goričan Nina female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
16 Grubešić Helena female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
17 Jalen Zara female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
18 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
19 Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
20 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
21 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
22 Kikelj Julija female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
23 Kuvačić Ljubica female 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
24 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
25 Ličen Lana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
26 Lozar Nika female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
27 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
28 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
29 Ostović Ema female 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
30 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
31 Petrović Naja female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
32 Ralcheva Maria female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
33 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
34 Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
35 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
36 Yordanova Yasmina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
37 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
2 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
3 Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Hiti Ožbej male 2009 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
5 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Jukić Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Jurić Niko male 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
9 Kneževič Matic male 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Kokalj Rene male 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
14 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
15 Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
16 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
18 Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
19 Simonović Kosta male 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
20 Škalamera Marko male 2009 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
21 Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
22 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
23 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Baylova Kalina female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
6 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Cetinić Marijeta female 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
8 Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / SPOFA deregistered
9 Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
10 Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
11 Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
12 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
13 Lengyel-Mitzl Jázmin female 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club bezahlt
14 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
15 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
16 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
17 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Ramčić Vita female 2007 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
19 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
20 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
21 Sosič Ela female 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif deregistered
22 Tonkli Vida female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
24 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
25 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
26 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
27 Zajc Neža female 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Boros Boldizsár male 2007 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
3 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
6 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
7 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Jovanovič Ažbe male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
10 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
11 Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
14 Picker Paul male 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
16 Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
17 Ralchev Boris male 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
18 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
19 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
20 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
21 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
22 Simonović Lav male 2007 SRB Belgrade  bezahlt
23 Supei Stepan male 2007 BLR Gomel  bezahlt
24 Todorović Sven male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
25 Tominšek Urban male 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
26 Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
27 Vrh Matija male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
28 Vuletić Filip male 2007 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
29 Žagar Alen male 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
30 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
4 Crnošija Sara female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
5 Đogaš Eva female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
7 Jároli Nóra female 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
8 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
11 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
12 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe bezahlt
15 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
16 Oláh Ditte female 2006 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. deregistered
17 Peševski Tia female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
18 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
19 Potočnik Iskra female 2005 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
20 Potočnik Ivona female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
21 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
22 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
23 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
25 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
26 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
27 Sibinović Jelena female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme bezahlt
28 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
29 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
30 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
31 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
32 Szollát Bíborka female 2005 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club deregistered
33 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Grbac Lacković Adrijan male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
6 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
7 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
8 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Pajor Vince male 2006 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
12 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
13 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
17 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
18 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1953 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
2 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
3 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Draškovič Neja female 2002 SLO Štajerska  bezahlt
5 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
6 Fiedler Viktória female 2002 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club bezahlt
7 Ivanković Milana female 2002 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
8 Kamenik Zala female 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
9 Kerry Ella female 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club bezahlt
10 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Miljuš Mia female 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
13 Muršec Stela female 2003 SLO Štajerska  bezahlt
14 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
15 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
16 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
17 Schneider Dora female 2004 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
18 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
19 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
20 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1953 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
3 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
5 Cukovic Nikola male 2000 BIH Republika Srpska  bezahlt
6 Djurdjevic Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
7 Đurđević Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo  
8 Fuksz Bence male 2004 HUN Pest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
9 Jović Marko male 1986 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
10 Karzen Nikola male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
11 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
12 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
13 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Ljuština Bruno male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
15 Matusz Richárd male 1992 HUN Budapest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club bezahlt
16 Mužar Luka male 1987 SLO Ljubljana PZS / Plus Climbing  
17 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
19 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
20 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
21 Pliberšek Rok male 1989 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
22 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
24 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Tot Aron male 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
26 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Zerge SzSE bezahlt
27 Veličković Marco male 2002 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
28 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
29 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club bezahlt
30 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
31 Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781782 Besucher.!  4711946 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle