Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2019-03-21 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kleewein Lea female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Mair Anja female 2010 AUT Steiermark  bezahlt
3 Tscherner Fenia female 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
4 Tscherner Marie female 2012 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
4 Zimmermann Moritz male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
2 Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
3 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana deregistered
6 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gruber Jonathan male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
3 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
4 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
6 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Emilia female 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
2 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
5 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
2 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
3 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
4 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
5 Kusion Kacper male 2006 POL Malopolskie PZA / KS Korona Krakow bezahlt
6 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Windisch Dominik male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
8 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (female, 1901 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Augsten Silvia female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
2 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
3 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
4 Dvoršek Tjaša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Fortin Lea female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien  
7 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
8 Jovan Klara female 1997 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
9 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
10 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Luftensteiner Katharina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
13 Penz Lara female 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
14 Pinggera Julia female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
15 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
17 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
18 Schüller Anna female 1996 AUT Steiermark  bezahlt
19 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
21 Valavanoglou Joana female 1979 AUT Steiermark  bezahlt
22 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
23 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
24 Zupan Žitnik Zala female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (male, 1901 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aufschnaiter Andreas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
2 Bader Michael male 1984 AUT Kaernten  deregistered
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Bodner Lukas male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
5 Böhm Clemens male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
6 Buchegger Lorenz male 1997 AUT Oberoesterreich  bezahlt
7 Ciesciutti Claudio male 1994 AUT Kaernten ÖAV / deregistered
8 Dobesberger Moritz male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
9 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Gutjahr Raphael male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Hacker Harald male 1988 AUT Niederoesterreich ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
13 Haertl Dominik male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
14 Hartlieb Florian male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
15 Hofer Thomas male 1991 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
16 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Kamenschek Maximilian male 1991 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Kasseroller Klemens male 1994 ITA Suedtirol  bezahlt
20 kastner valentin male 1996 AUT Steiermark  bezahlt
21 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
22 Kleindl Reinhard male 1980 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Klück Florian male 1989 GER Bayern DAV / Trostberg bezahlt
24 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Kovac Peter male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
26 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
27 Krois Christian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
28 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
29 Kuchling Mario male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
30 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
31 Moitzi Thomas male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
32 Moser Max male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
33 Müller David male 1996 AUT Vorarlberg  bezahlt
34 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
35 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
36 Pintarič David male 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
37 Pliberšek Rok male 1989 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
38 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
39 Rieger Thomas male 1988 AUT Oberoesterreich ÖAV / Molln deregistered
40 Rosanelli Thomas male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
41 Schaffer Armin male 1995 AUT Salzburg  bezahlt
42 Schloemer Philipp male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
43 Schmoltner Markus male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
44 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
45 Seewald Leo male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
46 Seibert Raphael male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
47 Stadlbauer Bernhard male 1993 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
48 Stocker Markus male 1992 AUT Tirol ÖTK / Dölsach bezahlt
49 stüwe tarim male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
50 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
51 Unterholzner Hannes male 1994 ITA Suedtirol AVS / Meran bezahlt
52 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
53 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
54 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
55 Walenta Eric male 1993 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
56 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
57 Weiler Elias male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
58 Yakalioglu Jascha male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
59 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
60 Zoggia Mattia male 1990 ITA Suedtirol  bezahlt
Es gibt 60 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby (mixed, 1901 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Christian male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
2 Bergmann Alexander male 1973 AUT Steiermark  bezahlt
3 Burger Antonia female 1995 AUT Steiermark  bezahlt
4 Drescher Tobias male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
5 Ebner Patrick male 1987 AUT Wien  bezahlt
6 Ferdigg Gabriel male 1992 ITA Suedtirol  bezahlt
7 Frank Lena female 1999 AUT Steiermark  bezahlt
8 Frühwirth Eva female 1992 AUT Steiermark  bezahlt
9 Gaggl Christian male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
10 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
11 Grillenberger Tonja female 1998 AUT Wien  bezahlt
12 Groß Christian male 1997 AUT Kaernten  bezahlt
13 Grubelnik Gabriel male 1993 AUT Kaernten ÖAV / deregistered
14 Grundner Susanne female 1997 AUT Steiermark  bezahlt
15 Hiebaum Stefan male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
16 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld  
17 Humitsch Thomas male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
18 Kaltenleitner Thomas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
19 Kapeller Manuel male 1981 AUT Steiermark  bezahlt
20 Knappe Anita female 1982 AUT Steiermark  bezahlt
21 Kollant Dominik male 1996 AUT Steiermark  bezahlt
22 Kouba Moritz male 1982 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
23 Krammer Christian male 1986 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Krasa Maria female 1989 AUT Steiermark  bezahlt
25 Kriso Verena female 1993 AUT Steiermark  bezahlt
26 Kutschka Lorenz male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
27 Lexer Michaela female 1991 AUT Kaernten  bezahlt
28 Moosburger Christoph male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
29 Naftz Gustav male 1997 AUT Steiermark  bezahlt
30 Niederdorfer Luca male 1994 AUT Steiermark  deregistered
31 Obergriessnig Markus male 1981 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
32 Parth Emil male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
33 Pintarič Karli male 1975 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
34 Pöllabauer Wolfgang male 1991 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
35 Pressl Daniel male 1981 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
36 Puchner Philipp male 1988 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach bezahlt
37 Raile Isabella female 2000 AUT Steiermark  bezahlt
38 Reiter Andreas male 1992 AUT Steiermark   
39 Rogala Andreas male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
40 Scheicher Nico male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
41 Schwab Fabian male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
42 Steiner Jonas male 2002 AUT Steiermark  bezahlt
43 Tuchschmidt Sarah female 2000 AUT Steiermark  bezahlt
44 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
45 Veress Julia female 1996 AUT Tirol  bezahlt
46 Walenta Naomi female 1995 AUT Steiermark  bezahlt
47 Weissengruber Adrian male 1995 AUT Oberoesterreich  bezahlt
48 Wruntschko Markus male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
49 Zimmermann Daniel male 1982 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
50 Zimmermann Kerstin female 1991 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 50 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Chum Cara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Fintineanu Maria female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schricker Isabelle female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
5 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bedrač Gal male 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 656445 Besucher.!  4246052 Klicks   Wettkampf V1.067 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle