Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2019-02-03 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bankovic Mia female 2012 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
2 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Roić Cvita female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia nicht anwesend
2 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia nicht anwesend
3 Sučić Juraj male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia nicht anwesend
4 Talian Pavao male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
5 Tepeš Šimun male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
5 Bulić Dina female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
6 Buljan Margita female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun deregistered
8 Cigale Blažka female 2011 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
9 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
10 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
11 Erlah Tina female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Hive deregistered
12 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Gospodnetic Anja female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
16 Jožinec Tonka female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Juračić Elena female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Kenjereš Hana female 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
19 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Leskovar Zoja female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
21 Lozar Nika female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
22 Petrovčič Sara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
23 Petrović Naja female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
24 Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
25 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
26 Stummer Janka female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
27 Sucher Zoey female 2011 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
28 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
29 Uljević Lara female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
30 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
3 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
4 Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Jukić Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia nicht anwesend
9 Muck Tonko male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
10 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
13 Preradović Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
14 Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
15 Srbljinović David male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
16 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
18 Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
19 Vrbanić Gabrijel male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
5 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
7 Čipčić Adriana female 2008 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
8 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars nicht anwesend
9 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
11 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
14 Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub bezahlt
15 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
16 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
19 Klenovšek Tiana female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
20 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Kruljac Tena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
22 Kuvačić Ljubica female 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
23 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
24 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Miler Jera female 2009 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
26 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
27 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
28 Parać Sara female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
29 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
30 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
31 Rajić Tamara female 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
32 Šimac Vanda female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
33 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia nicht anwesend
34 Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
35 Sosič Ela female 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
36 Stummer Mandula female 2008 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
37 Sucher Nora female 2008 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
38 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
39 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
40 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
41 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
42 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 42 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
4 Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
5 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
6 Hiti Ožbej male 2009 SLO Gorenjska PZS / Kranj deregistered
7 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Križanec Filip male 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
11 Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
12 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
13 Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Oršanić Luka male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
15 Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
16 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
18 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
19 Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
20 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
21 Sedmak Nace male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
22 Šimunković Bartol male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
23 Todorović Sven male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
24 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Zahirović Đurić Filip male 2008 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Beg Anabella female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Blašković Jana female 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
6 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus deregistered
7 Gašić Kristina female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
8 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
9 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB deregistered
10 Jároli Nóra female 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
11 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
13 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
14 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
16 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Mihaljević Leana female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
18 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
19 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
21 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
22 Potočnik Ivona female 2006 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo bezahlt
23 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team deregistered
24 Rađenović-Fijan Nola female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
25 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
27 Reš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
28 Rešetnik Hana female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Hive deregistered
29 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
30 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
31 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
32 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
33 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
34 Sibinović Jelena female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme bezahlt
35 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
36 Sučević Milla female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
37 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
38 Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
5 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
7 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia nicht anwesend
8 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
9 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
10 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
11 Krstulović Jadran male 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit nicht anwesend
13 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
15 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
16 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
17 Plavšić Borna male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
18 Presečki Janko male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
19 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
20 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia nicht anwesend
21 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
22 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
23 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
24 Sevnik Nik male 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
25 Stojčinović Damjan male 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
26 Stummer Aron male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
27 Sušić Vedran male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
28 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
29 Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
30 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
31 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
32 Žagar Alen male 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
33 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
34 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Bukarica Luce female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Crnošija Sara female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
9 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
10 Keč Lana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
11 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe bezahlt
15 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Peševski Tia female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
18 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
19 Potočnik Iskra female 2005 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo bezahlt
20 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
21 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
22 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
23 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
24 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
26 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
27 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
28 Steffen Zanchi Klara female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
29 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
30 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bedrač Gal male 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Grbac Lacković Adrijan male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia nicht anwesend
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Jančijev Vilim male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
9 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
10 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
11 Kovačević Nikola male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
12 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Kumanović Dino male 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
15 Ljuština Bruno male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
16 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
17 Ramljak Ante male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
19 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Telalović Vitja male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
22 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Larissa female 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK bezahlt
2 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
3 Brdnik Evita female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
4 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
5 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Fabri Maja female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
9 Forgács Eszter female 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
10 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
11 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
15 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
16 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
18 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
19 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Železnik Nina female 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Zupan Žitnik Zala female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Petar male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
2 Cukovic Nikola male 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
3 Donchev Filip male 1998 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
4 Đurđević Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
5 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
6 Flis Anže male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Grbac Lacković Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia nicht anwesend
8 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
9 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Karzen Nikola male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
11 Kovačević Luka Fran male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
13 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
14 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
15 Micev Matey male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
16 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
17 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
18 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
19 Pintarič David male 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
20 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
21 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
22 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
23 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
24 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
25 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
26 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club bezahlt
27 Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715223 Besucher.!  4509037 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle