Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2019-06-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Rosenauer Sophie female 2013 AUT Wien   
3 Schiffelbein Lara female 2012 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
4 Tatischeva Ksenia female 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
5 Tóth-Krisó Míra female 2013 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE deregistered
6 Trendafilova Boryana female 2012 BUL Sofia FBAC / Altius  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bernat Maciej male 2013 POL Mazowieckie PZA / Murall  
2 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
3 Borovkov Arseniy male 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
4 Cholewa Moris male 2012 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
5 Crisan Eric male 2012 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
6 Dohr Jakob male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Gaydarski Nikola male 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
8 Gondzur Juraj male 2012 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina  
9 Hebenstreit Emilian male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
12 Lukashevich Roman male 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
13 May Teodor male 2012 GBR England BMC / deregistered
14 Mitin Lev male 2012 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
15 Potocnik Timo male 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
16 Sýkora Alan male 2012 SVK Bratislava JAMES /  
17 Vasilchuk Evgeniy male 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
18 Vasilchuk Ivan male 2013 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aizenshtat Veronika female 2011 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
2 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
4 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Bernat Natalia female 2010 POL Mazowieckie PZA / Murall  
6 Biewer Féline female 2011 AUT Kaernten   
7 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
8 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp  
9 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
10 Brnot Mrak Tia female 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija  
11 Capandová Sára female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
12 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
13 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb   
14 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
15 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
16 Fabičovic Anna female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín deregistered
17 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
18 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius  
19 Kancheva Sofia female 2011 BUL Sofia FBAC / Altius  
20 Kendenkova Polina female 2010 LAT Riga LAA / RSP  
21 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
22 Luby Liliana female 2011 POL Malopolskie PZA / Avatar deregistered
23 Luby Zuzanna female 2010 POL Malopolskie PZA / Avatar deregistered
24 Milenkova Simona female 2011 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
25 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
26 Schüller Liane female 2010 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
27 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
28 Stienkova Yeva female 2010 UKR Dnipropetrowsk   
29 Stöhr Nevi female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
30 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
31 Turner Lucienne female 2010 GBR England BMC / WADS  
32 Varga Lilla Emilia female 2010 HUN Budapest MHSSz / Metalpin  
33 Ward Jessica female 2011 GBR England BMC / Oakwood Climbing Squad deregistered
34 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blinkov Tymur male 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
2 Böröczky Ferenc Laszlo male 2010 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
3 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif  
4 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
5 Daskalov Lachezar male 2011 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
6 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona  
7 Fuschlberger Kilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
8 Gondžúr Michal male 2010 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina  
9 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
10 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Hussain Zakareeya male 2010 GBR England BMC / Precision Climbing Team  
12 Kurbanov Artyom male 2010 RUS Kaliningrad  deregistered
13 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
14 Liman Fedor male 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
15 Mentel Ephraim male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
16 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
17 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
19 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
20 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa  
21 Pichler Julian male 2011 AUT Wien   
22 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
23 Popov Ivan male 2010 BUL Stara Sagora FBAC / ATK Kazanlak  
24 Pritkovs Jurijs male 2010 LAT Riga LAA / RSP  
25 Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
26 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
27 Školař Dan male 2010 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno  
28 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
29 Tóth Vince male 2010 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
30 Trendafilov Filko male 2010 BUL Sofia FBAC / Altius  
31 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
32 Velkov Samuil male 2011 BUL Sofia FBAC / Altius  
33 Zimmermann Moritz male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnaut Ruslana female 2009 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
2 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
3 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
5 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp  
7 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
8 Boneva Anna-Maria female 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
9 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
10 Brhelová Beáta female 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
11 Bridgens Connie female 2008 GBR England BMC / WADS  
12 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
13 Chomynova Laura female 2008 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
14 de Kort Kaylou female 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy deregistered
15 Denčiaková Kristína female 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
16 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars deregistered
17 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
18 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
19 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC / deregistered
21 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne  
23 Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub  
24 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
25 Guja Stefania female 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
26 Hammond Lily female 2008 GBR England BMC /  
27 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
28 Hollá Katarína female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
29 Ignatenko Valeriya female 2009 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
30 Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
31 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
32 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
33 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
34 Katić Vanja female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
35 Kazbekova Rafael female 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro  
36 Kenda Theresa female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
37 Kitzinger Anna female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
38 Kitzinger Julia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
39 Koseva Yoana female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
40 Kreuzberger Sophie female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
41 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
42 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
43 Kurz Zofia female 2008 POL Slaskie PZA /  
44 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
45 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
46 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus  
47 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
48 Parczewska Hanna female 2009 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
49 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
50 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
51 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
52 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE /  
53 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
54 Quinon Lucie Prune female 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb  
55 Radosavljević Elena female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
56 Romaniuc Ariana female 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
57 Sališová Viktória female 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
58 Sarafova Daniela female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
59 Schöneckerová Ellen female 2008 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava deregistered
60 Schüller Kora female 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
61 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
62 Slamková Zoja female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
63 Spanžel Špela female 2009 SLO Koroska PZS / Ravne  
64 Spenger Anna Lena female 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
65 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
66 Sztandera Nikola female 2008 POL Lodzkie PZA / goCLIMBO  
67 Teodosijevova Laura female 2009 CZE Praha   
68 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
69 Vozniuk Nina female 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro  
70 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
71 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
72 Zsákai Eszter female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
73 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 73 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
2 Bechev Boris male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
3 Bechev Denis male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
4 Breban Victor male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
5 Breiteneder Florian male 2008 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz  
6 Cassani Jem male 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
7 Cholewa Marcel male 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw  
8 Cristea Bogdan male 2008 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag  
9 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif  
11 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
12 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
13 Jaš Timur male 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
14 Kalle Luis-Dietrich male 2008 GER Hamburg DAV / Hamburg Niederelbe deregistered
15 Knox-Renshaw Oliver male 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
16 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
17 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
18 Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
19 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
20 Micheler Kilian male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
21 Miclea David male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
22 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
23 Muntean Raul male 2008 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
24 Ondrejka Timotej male 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
25 Pichka Ihor male 2008 UKR Kiev UMCF / Jiwa  
26 Pichler Yannis male 2009 AUT Wien SV / Sportstättenverein Marswiese  
27 Potocnik Luka male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
28 Qvarnström Linus male 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb  
29 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
30 Rau Rene male 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala  
31 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
32 Sarafov Konstantin male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
33 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
34 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing  
35 Sedmak Nace male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif  
36 Serjogin Nikolai male 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala  
37 Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
38 Steele Tom male 2008 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire deregistered
39 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem  
40 Stöckl Laurenc male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
41 Tauber Simon male 2009 AUT Niederoesterreich ÖAV / Krems  
42 Válek Peter male 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
43 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
44 Ward Kai male 2008 GBR England BMC / Westway  
45 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 45 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Berezovska Daria female 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
5 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Bridgens Izzy female 2007 GBR England BMC / WADS  
7 Burczyk Barbara female 2006 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
8 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia deregistered
9 Capandová Nicole female 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
10 Capl Cvetkovič Larisa female 2006 SLO Koroska PZS / Ravne  
11 Chrzanowska Julia female 2006 POL Pomorskie PZA / SKTJ  
12 Claxton-Daniels Jessica female 2006 GBR England BMC / Depot Climbing Academy deregistered
13 Drozdova Darja female 2007 LAT Riga LAA / RSP  
14 Fejfer Sienna Lilly female 2006 GBR England BMC / Westway  
15 Fejfer Sienna Lily female 2006 GBR England BMC /  
16 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus  
17 Gabor Iulia female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
18 Garlick Lucy female 2007 GBR England BMC / White Spider London deregistered
19 Hadzhun Kseniia female 2007 UKR Dnipropetrowsk   
20 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen deregistered
21 Haimburger Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
22 Hamilton Ava Gracey female 2007 GBR Scotland BMC / The Climbing Academy deregistered
23 Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana deregistered
24 Hussain Nusaybah female 2006 GBR England BMC / Precision Climbing Team  
25 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
26 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
27 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
28 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
29 Kovalova Sofiia female 2007 UKR Dnipropetrowsk   
30 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
31 Kryvko Valeriia female 2007 UKR Dnipropetrowsk   
32 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
33 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub  
34 Lengyel-Mitzl Jázmin female 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club  
35 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus  
36 Marx Lena Sophie female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
37 Maugham Molly female 2006 GBR England BMC / Westway  
38 May Valissya female 2007 GBR England BMC / deregistered
39 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
40 Mlakar Starič Zala female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj  
41 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
42 Papšová Paula female 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
43 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
44 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
45 Ptak Karolina female 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif  
46 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
47 Radian Marta female 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
48 Reš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
49 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
50 Roberts Katie female 2006 GBR England BMC /  
51 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus  
52 Rosenauer Sarah female 2006 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
53 Sachse Annabel female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
54 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
55 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice  
56 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
57 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
58 Sevcikova Aneta female 2006 CZE Ústecký kraj ČHS / HUDY lezecká stěna UL  
59 Silina Julija female 2007 LAT Riga LAA / RSP  
60 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
61 Stöhr Suri female 2007 AUT Niederoesterreich ÖAV / Fuerstenfeld  
62 Sznajder Arlena female 2006 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
63 Toward Hannah female 2007 GBR England  deregistered
64 Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
65 Vantoaia Estera female 2006 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
66 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
67 Walker-Palin Sarah female 2006 GBR England BMC / GB Development Team  
68 Yurchenko Arina female 2006 CZE Praha ČHS /  
69 Zakharova Kseniia female 2007 UKR Kharkov   
70 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
Es gibt 70 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Barinovs Žans male 2006 LAT Riga LAA / RSP  
3 Baso Marek male 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
4 Borgh Simon male 2007 SWE Stockholm SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb  
5 Buček Filip male 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
6 Conlon Rhys male 2006 GBR England BMC / GB Development Team deregistered
7 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus  
8 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus  
9 Dan Tudor male 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
10 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
11 Fillingham Kishan male 2007 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
12 Hammond Sam male 2007 GBR England  deregistered
13 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE  
14 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
15 Hryhoriev Nazar male 2006 UKR Dnipropetrowsk   
16 Jakabovič Peter male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
17 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj  
18 Jurman Anton male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
19 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
20 Khaietskyi Artur male 2006 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
21 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
22 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje  
23 Kuna Bruno male 2006 POL Dolnoslaskie PZA / Poland Kids Climbing Team  
24 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
25 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit  
26 Lužnik Robba Jaka male 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak  
27 Main Kai male 2006 GBR England BMC / Eden Rock Carlisle deregistered
28 Makita Yukio male 2006 GBR England BMC / Westway  
29 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
30 Mikelionis Oskaras male 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia  
31 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
32 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka  deregistered
33 Muntean Andrei male 2006 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
34 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
35 Orosz Adam male 2006 HUN Pest   
36 Oseghe Owen male 2006 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
37 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
38 Papšo Jakub male 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
39 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
40 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
41 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
42 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
43 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
44 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
45 Sajdok Pawel male 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif  
46 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
47 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
48 Shapovalov Nikita male 2006 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
49 Soin Dylan male 2006 AUS New South Wales SCA / Australia  
50 Spenger Stefan male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
51 Stankevics Bruno male 2007 LAT Riga LAA / RSP  
52 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
53 Supei Stepan male 2007 BLR Gomel   
54 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
55 Szalecki Oskar male 2006 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva deregistered
56 Tintea Tiberiu male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
57 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
58 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
59 Varga Kristóf Levente male 2007 HUN Budapest MHSSz / Metalpin  
60 Vrh Matija male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
61 Williams Fred male 2007 GBR Scotland BMC / Eden Rock Edinburgh deregistered
62 Winkler David male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben  
63 Yehorkin Illia male 2006 UKR Dnipropetrowsk   
64 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
65 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
Es gibt 65 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
3 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
4 Bukarica Luce female 2005 CRO Split HPS / Marulianus  
5 Cherednichenko Ekaterina female 2004 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
6 Dobrzinska Ksenija female 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala  
7 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC deregistered
8 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava deregistered
9 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Fillingham Saveena female 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
11 Grainger Isabella female 2004 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
12 Keč Lana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus  
13 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
14 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
17 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Lipkovich Mariya female 2005 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
19 Lledo Gomez Adriana Beverly female 2005 ESP Valencia   
20 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus  
21 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus  
22 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
23 Nowak Alicja female 2005 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva  
24 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia  
25 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
26 Seiler Sarah female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen  
27 Siller Lea female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
28 Spanžel Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne  
29 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO deregistered
30 Steffen Zanchi Klara female 2005 CRO Split HPS / Marulianus  
31 Stelmaszczyk Wiktoria female 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
32 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
33 Svinkūnaitė Aistė female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
34 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
35 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
36 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrau Mircea male 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
2 Andrei Denis male 2004 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
3 Bąbel Antonio male 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
4 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
5 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus  
6 Cassani Theo male 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
7 Cristea Paul male 2004 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag  
8 Donnell Dominic male 2004 GBR England BMC / deregistered
9 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
10 Flueraru Dragos male 2005 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
11 Fuksz Bence male 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club  
12 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
13 Hiptmair Alban male 2004 AUT Oberoesterreich   
14 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
15 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
16 Korban Michał male 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
17 Kucheryavenko Oleksii male 2005 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
18 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
19 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
20 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje  
21 Moldovan Rares male 2005 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
22 Možeiko Andrej male 2005 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
23 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW  
24 Raudavičius Linas male 2004 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC  
25 Roberts Toby male 2005 GBR England BMC / GB Development Team  
26 Serjogin Vladimir male 2005 LAT Riga LAA / SKK Skala  
27 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
28 Szmal Filip male 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
29 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
30 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
31 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub  
32 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrianova Darija female 2002 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC  
2 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
3 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
4 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
5 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
6 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus  
7 Forgács Eszter female 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE  
8 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / DRPK  
9 Grainger Zoe female 2002 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
10 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
11 Keč Ela female 2003 CRO Split HPS / Marulianus  
12 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
13 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Mikelionytė Beatričė female 2001 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia  
16 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Neboga Polina female 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala  
18 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / West Summit  
19 Popova Julija female 2003 LAT Riga LAA / RSP  
20 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
21 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
22 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
23 Schuler Sophie female 2001 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
24 Schüller Anna female 1996 AUT Steiermark   
25 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
26 Seiler Laura female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen  
27 Siller Eva female 2002 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
28 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
29 Szkliniarz Anna female 2003 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
30 Tudor Tonka female 2003 CRO Split HPS / Marulianus  
31 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Akhtar Dayan male 2003 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
2 Andrejev Artjom male 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala  
3 Atanasov Petar male 2003 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing  
4 Atanasov Petar male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
5 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus  
6 Bičkaitis Žygimantas male 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC  
7 Bruckmiller Benjamin male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen  
8 Cukovic Nikola male 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo  
9 Đurđević Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo  
10 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC deregistered
11 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
12 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
14 Grigas Vakaris male 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
15 Ignat Robert male 2001 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
16 Keč Toma male 2001 CRO Split HPS / Marulianus  
17 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
18 Lassnig Arno male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
20 Marić Vuk male 1994 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo  
21 Micev Matey male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
22 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
23 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
24 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
25 Petridis Marcos male 2001 HUN Budapest   
26 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
27 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
28 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC deregistered
29 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
30 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
31 Stankevics Oskars male 2003 LAT Riga LAA / RSP  
32 Usilonok Aleksandr male 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala  
33 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
34 Vantoaia David male 2002 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
35 Vantoaia Emanuel male 2003 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
36 Viszlai Máté András male 2003 HUN Budapest MHSSz / GI Klub  
37 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
38 Zauner Paul male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen  
39 Zwickler Florian male 1996 AUT Steiermark   
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 692880 Besucher.!  4458326 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.4 ms Logo BoulderHoelle