Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2019-06-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Rosenauer Sophie female 2013 AUT Wien  bezahlt
3 Schiffelbein Lara female 2012 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
4 Tatischeva Ksenia female 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
5 Tóth-Krisó Míra female 2013 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE deregistered
6 Trendafilova Boryana female 2012 BUL Sofia FBAC / Altius  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bernat Maciej male 2013 POL Mazowieckie PZA / Murall bezahlt
2 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
3 Borovkov Arseniy male 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
4 Cholewa Moris male 2012 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama bezahlt
5 Crisan Eric male 2012 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
6 Dohr Jakob male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Gaydarski Nikola male 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
8 Gondzur Juraj male 2012 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina bezahlt
9 Hebenstreit Emilian male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
12 Lukashevich Roman male 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
13 May Teodor male 2012 GBR England BMC / deregistered
14 Mitin Lev male 2012 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
15 Potocnik Timo male 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
16 Sýkora Alan male 2012 SVK Bratislava JAMES / bezahlt
17 Vasilchuk Evgeniy male 2012 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
18 Vasilchuk Ivan male 2013 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aizenshtat Veronika female 2011 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
2 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Bernat Natalia female 2010 POL Mazowieckie PZA / Murall bezahlt
6 Biewer Féline female 2011 AUT Kaernten  bezahlt
7 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
9 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
10 Brnot Mrak Tia female 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
11 Capandová Sára female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
12 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
13 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb  bezahlt
14 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
15 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
16 Fabičovic Anna female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín deregistered
17 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
19 Kancheva Sofia female 2011 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
20 Kendenkova Polina female 2010 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
21 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
22 Luby Liliana female 2011 POL Malopolskie PZA / Avatar deregistered
23 Luby Zuzanna female 2010 POL Malopolskie PZA / Avatar deregistered
24 Milenkova Simona female 2011 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
25 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
26 Schüller Liane female 2010 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
27 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
28 Stienkova Yeva female 2010 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
29 Stöhr Nevi female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
30 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
31 Turner Lucienne female 2010 GBR England BMC / WADS  
32 Varga Lilla Emilia female 2010 HUN Budapest MHSSz / Metalpin bezahlt
33 Ward Jessica female 2011 GBR England BMC / Oakwood Climbing Squad deregistered
34 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blinkov Tymur male 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
2 Böröczky Ferenc Laszlo male 2010 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
3 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
4 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
5 Daskalov Lachezar male 2011 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
6 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona bezahlt
7 Fuschlberger Kilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
8 Gondžúr Michal male 2010 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina bezahlt
9 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
10 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Hussain Zakareeya male 2010 GBR England BMC / Precision Climbing Team  
12 Kurbanov Artyom male 2010 RUS Kaliningrad  deregistered
13 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Liman Fedor male 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov bezahlt
15 Mentel Ephraim male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
16 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
17 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
19 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa bezahlt
21 Pichler Julian male 2011 AUT Wien  bezahlt
22 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
23 Popov Ivan male 2010 BUL Stara Sagora FBAC / ATK Kazanlak bezahlt
24 Pritkovs Jurijs male 2010 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
25 Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
26 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
27 Školař Dan male 2010 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
28 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
29 Tóth Vince male 2010 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
30 Trendafilov Filko male 2010 BUL Sofia FBAC / Altius  
31 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
32 Velkov Samuil male 2011 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
33 Zimmermann Moritz male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnaut Ruslana female 2009 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov bezahlt
2 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
4 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
5 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
7 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
8 Boneva Anna-Maria female 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
9 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
10 Brhelová Beáta female 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
11 Bridgens Connie female 2008 GBR England BMC / WADS  
12 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
13 Chomynova Laura female 2008 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha bezahlt
14 de Kort Kaylou female 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy deregistered
15 Denčiaková Kristína female 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže bezahlt
16 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars deregistered
17 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
19 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
20 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC / deregistered
21 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
23 Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub bezahlt
24 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
25 Guja Stefania female 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
26 Hammond Lily female 2008 GBR England BMC /  
27 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
28 Hollá Katarína female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
29 Ignatenko Valeriya female 2009 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
30 Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
31 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
32 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
33 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
34 Katić Vanja female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
35 Kazbekova Rafael female 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro bezahlt
36 Kenda Theresa female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
37 Kitzinger Anna female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
38 Kitzinger Julia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
39 Koseva Yoana female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
40 Kreuzberger Sophie female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
41 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
42 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO bezahlt
43 Kurz Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / bezahlt
44 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
45 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
46 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
47 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
48 Parczewska Hanna female 2009 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
49 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
50 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama bezahlt
51 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
52 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE /  
53 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
54 Quinon Lucie Prune female 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb bezahlt
55 Radosavljević Elena female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
56 Romaniuc Ariana female 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
57 Sališová Viktória female 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce bezahlt
58 Sarafova Daniela female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
59 Schöneckerová Ellen female 2008 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava deregistered
60 Schüller Kora female 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
61 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
62 Slamková Zoja female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
63 Spanžel Špela female 2009 SLO Koroska PZS / Ravne  
64 Spenger Anna Lena female 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
65 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
66 Sztandera Nikola female 2008 POL Lodzkie PZA / goCLIMBO bezahlt
67 Teodosijevova Laura female 2009 CZE Praha   
68 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
69 Vozniuk Nina female 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro bezahlt
70 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
71 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
72 Zsákai Eszter female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
73 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 73 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
2 Bechev Boris male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Bechev Denis male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
4 Breban Victor male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
5 Breiteneder Florian male 2008 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz bezahlt
6 Cassani Jem male 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
7 Cholewa Marcel male 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw bezahlt
8 Cristea Bogdan male 2008 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag bezahlt
9 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
11 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
12 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
13 Jaš Timur male 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
14 Kalle Luis-Dietrich male 2008 GER Hamburg DAV / Hamburg Niederelbe deregistered
15 Knox-Renshaw Oliver male 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
16 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
18 Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
19 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
20 Micheler Kilian male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl nicht anwesend
21 Miclea David male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
22 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava bezahlt
23 Muntean Raul male 2008 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
24 Ondrejka Timotej male 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce bezahlt
25 Pichka Ihor male 2008 UKR Kiev UMCF / Jiwa bezahlt
26 Pichler Yannis male 2009 AUT Wien SV / Sportstättenverein Marswiese bezahlt
27 Potocnik Luka male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
28 Qvarnström Linus male 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb bezahlt
29 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
30 Rau Rene male 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
31 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
32 Sarafov Konstantin male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
33 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
34 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing bezahlt
35 Sedmak Nace male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
36 Serjogin Nikolai male 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
37 Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
38 Steele Tom male 2008 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire deregistered
39 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem bezahlt
40 Stöckl Laurenc male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
41 Tauber Simon male 2009 AUT Niederoesterreich ÖAV / Krems bezahlt
42 Válek Peter male 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
43 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
44 Ward Kai male 2008 GBR England BMC / Westway  
45 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 45 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Berezovska Daria female 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov bezahlt
5 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Bridgens Izzy female 2007 GBR England BMC / WADS  
7 Burczyk Barbara female 2006 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
8 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia deregistered
9 Capandová Nicole female 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
10 Capl Cvetkovič Larisa female 2006 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
11 Chrzanowska Julia female 2006 POL Pomorskie PZA / SKTJ bezahlt
12 Claxton-Daniels Jessica female 2006 GBR England BMC / Depot Climbing Academy deregistered
13 Drozdova Darja female 2007 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
14 Fejfer Sienna Lilly female 2006 GBR England BMC / Westway  
15 Fejfer Sienna Lily female 2006 GBR England BMC /  
16 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
17 Gabor Iulia female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
18 Garlick Lucy female 2007 GBR England BMC / White Spider London deregistered
19 Hadzhun Kseniia female 2007 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
20 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen deregistered
21 Haimburger Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
22 Hamilton Ava Gracey female 2007 GBR Scotland BMC / The Climbing Academy deregistered
23 Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana deregistered
24 Hussain Nusaybah female 2006 GBR England BMC / Precision Climbing Team  
25 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
26 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
27 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
28 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
29 Kovalova Sofiia female 2007 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
30 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Kryvko Valeriia female 2007 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
32 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
33 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
34 Lengyel-Mitzl Jázmin female 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club bezahlt
35 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
36 Marx Lena Sophie female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
37 Maugham Molly female 2006 GBR England BMC / Westway  
38 May Valissya female 2007 GBR England BMC / deregistered
39 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
40 Mlakar Starič Zala female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
41 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
42 Papšová Paula female 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
43 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
44 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
45 Ptak Karolina female 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif bezahlt
46 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
47 Radian Marta female 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
48 Reš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
49 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
50 Roberts Katie female 2006 GBR England BMC /  
51 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus  
52 Rosenauer Sarah female 2006 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
53 Sachse Annabel female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
54 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
55 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice bezahlt
56 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
57 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
58 Sevcikova Aneta female 2006 CZE Ústecký kraj ČHS / HUDY lezecká stěna UL  
59 Silina Julija female 2007 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
60 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
61 Stöhr Suri female 2007 AUT Niederoesterreich ÖAV / Fuerstenfeld  
62 Sznajder Arlena female 2006 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
63 Toward Hannah female 2007 GBR England  deregistered
64 Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
65 Vantoaia Estera female 2006 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni bezahlt
66 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
67 Walker-Palin Sarah female 2006 GBR England BMC / GB Development Team bezahlt
68 Yurchenko Arina female 2006 CZE Praha ČHS / bezahlt
69 Zakharova Kseniia female 2007 UKR Kharkov  bezahlt
70 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 70 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Barinovs Žans male 2006 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
3 Baso Marek male 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
4 Borgh Simon male 2007 SWE Stockholm SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb bezahlt
5 Buček Filip male 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
6 Conlon Rhys male 2006 GBR England BMC / GB Development Team deregistered
7 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Dan Tudor male 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
10 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
11 Fillingham Kishan male 2007 GBR England BMC / Depot Climbing Academy bezahlt
12 Hammond Sam male 2007 GBR England  deregistered
13 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
14 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Hryhoriev Nazar male 2006 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
16 Jakabovič Peter male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
17 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
18 Jurman Anton male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
19 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Khaietskyi Artur male 2006 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov bezahlt
21 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
22 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
23 Kuna Bruno male 2006 POL Dolnoslaskie PZA / Poland Kids Climbing Team bezahlt
24 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
25 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit  
26 Lužnik Robba Jaka male 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
27 Main Kai male 2006 GBR England BMC / Eden Rock Carlisle deregistered
28 Makita Yukio male 2006 GBR England BMC / Westway bezahlt
29 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
30 Mikelionis Oskaras male 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia bezahlt
31 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
32 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka  deregistered
33 Muntean Andrei male 2006 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni  
34 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
35 Orosz Adam male 2006 HUN Pest  bezahlt
36 Oseghe Owen male 2006 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
37 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
38 Papšo Jakub male 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
39 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
40 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
41 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
42 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
43 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
44 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama bezahlt
45 Sajdok Pawel male 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif bezahlt
46 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
47 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
48 Shapovalov Nikita male 2006 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
49 Soin Dylan male 2006 AUS New South Wales SCA / Australia bezahlt
50 Spenger Stefan male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
51 Stankevics Bruno male 2007 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
52 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
53 Supei Stepan male 2007 BLR Gomel   
54 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
55 Szalecki Oskar male 2006 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva deregistered
56 Tintea Tiberiu male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
57 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
58 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
59 Varga Kristóf Levente male 2007 HUN Budapest MHSSz / Metalpin bezahlt
60 Vrh Matija male 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
61 Williams Fred male 2007 GBR Scotland BMC / Eden Rock Edinburgh deregistered
62 Winkler David male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
63 Yehorkin Illia male 2006 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
64 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
65 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 65 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Bukarica Luce female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Cherednichenko Ekaterina female 2004 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
6 Dobrzinska Ksenija female 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
7 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC deregistered
8 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava deregistered
9 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Fillingham Saveena female 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy bezahlt
11 Grainger Isabella female 2004 GBR England BMC / Depot Climbing Academy bezahlt
12 Keč Lana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
14 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
15 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
17 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Lipkovich Mariya female 2005 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama bezahlt
19 Lledo Gomez Adriana Beverly female 2005 ESP Valencia   
20 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
21 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
22 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
23 Nowak Alicja female 2005 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva bezahlt
24 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
25 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
26 Seiler Sarah female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen  
27 Siller Lea female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
28 Spanžel Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
29 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO deregistered
30 Steffen Zanchi Klara female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
31 Stelmaszczyk Wiktoria female 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
32 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
33 Svinkūnaitė Aistė female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
34 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
35 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
36 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrau Mircea male 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
2 Andrei Denis male 2004 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni bezahlt
3 Bąbel Antonio male 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
4 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
5 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Cassani Theo male 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
7 Cristea Paul male 2004 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag bezahlt
8 Donnell Dominic male 2004 GBR England BMC / deregistered
9 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
10 Flueraru Dragos male 2005 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
11 Fuksz Bence male 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club bezahlt
12 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
13 Hiptmair Alban male 2004 AUT Oberoesterreich  bezahlt
14 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
15 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
16 Korban Michał male 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
17 Kucheryavenko Oleksii male 2005 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
18 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
19 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
20 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
21 Moldovan Rares male 2005 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
22 Možeiko Andrej male 2005 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
23 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW  
24 Raudavičius Linas male 2004 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
25 Roberts Toby male 2005 GBR England BMC / GB Development Team  
26 Serjogin Vladimir male 2005 LAT Riga LAA / SKK Skala  
27 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
28 Szmal Filip male 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
29 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
30 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
31 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
32 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrianova Darija female 2002 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
2 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
3 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
4 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
5 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
6 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Forgács Eszter female 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
8 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / DRPK bezahlt
9 Grainger Zoe female 2002 GBR England BMC / Depot Climbing Academy bezahlt
10 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
11 Keč Ela female 2003 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Mikelionytė Beatričė female 2001 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia bezahlt
16 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Neboga Polina female 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
18 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / West Summit bezahlt
19 Popova Julija female 2003 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
20 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
21 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
22 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
23 Schuler Sophie female 2001 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
24 Schüller Anna female 1996 AUT Steiermark   
25 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
26 Seiler Laura female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen  
27 Siller Eva female 2002 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
28 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
29 Szkliniarz Anna female 2003 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny bezahlt
30 Tudor Tonka female 2003 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
31 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Akhtar Dayan male 2003 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
2 Andrejev Artjom male 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
3 Atanasov Petar male 2003 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing  
4 Atanasov Petar male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
5 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Bičkaitis Žygimantas male 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
7 Bruckmiller Benjamin male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen bezahlt
8 Cukovic Nikola male 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
9 Đurđević Nikola male 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
10 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC deregistered
11 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
12 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Grigas Vakaris male 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
15 Ignat Robert male 2001 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
16 Keč Toma male 2001 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
18 Lassnig Arno male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Marić Vuk male 1994 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo  
21 Micev Matey male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
22 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
23 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl nicht anwesend
24 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
25 Petridis Marcos male 2001 HUN Budapest  bezahlt
26 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
27 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
28 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC deregistered
29 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
30 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
31 Stankevics Oskars male 2003 LAT Riga LAA / RSP bezahlt
32 Usilonok Aleksandr male 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
33 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
34 Vantoaia David male 2002 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni bezahlt
35 Vantoaia Emanuel male 2003 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni bezahlt
36 Viszlai Máté András male 2003 HUN Budapest MHSSz / GI Klub bezahlt
37 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
38 Zauner Paul male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen bezahlt
39 Zwickler Florian male 1996 AUT Steiermark   
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 687117 Besucher.!  4446309 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.2 ms Logo BoulderHoelle