Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 851 Punkte, Angelov Nikolay 725 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7158 Punkte, PZS - Radovljica 5788 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5127 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2019-06-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
Es gibt 0 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
2 Cholewa Moris male 2012 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
3 Crisan Eric male 2012 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
4 Gondzur Juraj male 2012 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina  
5 May Teodor male 2012 GBR England BMC /  
6 Mitin Lev male 2012 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
2 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
3 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
4 Luby Liliana female 2011 POL Malopolskie PZA / Avatar  
5 Luby Zuzanna female 2010 POL Malopolskie PZA / Avatar  
6 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
7 Schüller Liane female 2010 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
8 Stöhr Nevi female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
9 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
10 Turner Lucienne female 2010 GBR England BMC / WADS  
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona  
2 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
3 Hussain Zakareeya male 2010 GBR England BMC / Precision Climbing Team  
4 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Liman Fedor male 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
6 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
7 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
8 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnaut Ruslana female 2009 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
2 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
3 Bridgens Connie female 2008 GBR England BMC / WADS  
4 Chomynova Laura female 2008 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
5 de Kort Kaylou female 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
6 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
7 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC /  
8 Góbor Jázmin female 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub  
9 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
10 Guja Stefania female 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
11 Kazbekova Rafael female 2009 UKR Dnipro UMCF / La Scala Dnipro  
12 Kurek Malgorzata female 2008 POL Lodzkie PZA / goCLIMBO  
13 Parczewska Hanna female 2009 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
14 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
15 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
16 Quinon Lucie Prune female 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb  
17 Romaniuc Ariana female 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
18 Schüller Kora female 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
19 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
20 Sztandera Nikola female 2008 POL Lodzkie PZA / goCLIMBO  
21 Teodosijevova Laura female 2009 CZE Praha   
22 Vozniuk Nina female 2009 UKR Dnipro UMCF / La Scala Dnipro  
23 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breban Victor male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
2 Breiteneder Florian male 2008 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz  
3 Cassani Jem male 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
4 Cholewa Marcel male 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw  
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
6 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
7 Knox-Renshaw Oliver male 2008 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
8 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Miclea David male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
10 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
11 Pichka Ihor male 2008 UKR Poltawa UMCF /  
12 Qvarnström Linus male 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb  
13 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
14 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing  
15 Steele Tom male 2008 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire  
16 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem  
17 Tauber Simon male 2009 AUT Niederoesterreich ÖAV / Krems  
18 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
19 Ward Kai male 2008 GBR England BMC / Westway  
20 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Berezovska Daria female 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
3 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Bridgens Izzy female 2007 GBR England BMC / WADS  
5 Burczyk Barbara female 2006 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
6 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
7 Claxton-Daniels Jessica female 2006 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
8 Fejfer Sienna Lilly female 2006 GBR England BMC / Westway  
9 Fejfer Sienna Lily female 2006 GBR England BMC /  
10 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus  
11 Gabor Iulia female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
12 Garlick Lucy female 2007 GBR England BMC / White Spider London deregistered
13 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
14 Hamilton Ava Gracey female 2007 GBR Scotland BMC / The Climbing Academy  
15 Hussain Nusaybah female 2006 GBR England BMC / Precision Climbing Team  
16 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
17 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
18 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub  
19 Maugham Molly female 2006 GBR England BMC / Westway  
20 May Valissya female 2007 GBR England BMC /  
21 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
22 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
23 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
24 Roberts Katie female 2006 GBR England BMC /  
25 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
26 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice  
27 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Stöhr Suri female 2007 AUT Niederoesterreich ÖAV / Fuerstenfeld  
29 Toward Hannah female 2007 GBR England   
30 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
31 Walker-Palin Sarah female 2006 GBR England BMC / GB Development Team  
32 Yurchenko Arina female 2006 CZE Praha ČHS /  
33 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Borgh Simon male 2007 SWE Stockholm SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb  
3 Conlon Rhys male 2006 GBR England BMC / GB Development Team  
4 Dan Tudor male 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
5 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
6 Fillingham Kishan male 2007 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
7 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj  
8 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit  
9 Main Kai male 2006 GBR England BMC / Eden Rock Carlisle  
10 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Mikelionis Oskaras male 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia  
12 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
13 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka   
14 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
15 Oseghe Owen male 2006 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
16 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
17 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
18 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
19 Soin Dylan male 2006 AUS New South Wales SCA / Australia  
20 Supei Stepan male 2007 BLR Gomel   
21 Szalecki Oskar male 2006 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva  
22 Williams Fred male 2007 GBR Scotland BMC / Eden Rock Edinburgh  
23 Winkler David male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben  
24 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
3 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
4 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
5 Fillingham Saveena female 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
6 Grainger Isabella female 2004 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
7 Lipkovich Mariya female 2005 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
8 Nowak Alicja female 2005 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva  
9 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia  
10 Seiler Sarah female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen  
11 Siller Lea female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
12 Stelmaszczyk Wiktoria female 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrau Mircea male 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
2 Bąbel Antonio male 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
3 Cassani Theo male 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
4 Donnell Dominic male 2004 GBR England BMC /  
5 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
7 Korban Michał male 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
8 Kucheryavenko Oleksii male 2005 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
9 Moldovan Rares male 2005 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
10 Roberts Toby male 2005 GBR England BMC / GB Development Team  
11 Szmal Filip male 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Grainger Zoe female 2002 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
2 Mikelionytė Beatričė female 2001 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia  
3 Schuler Sophie female 2001 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
4 Schüller Anna female 1996 AUT Steiermark   
5 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Seiler Laura female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen  
7 Siller Eva female 2002 AUT Tirol NFÖ / Wattens  
8 Szkliniarz Anna female 2003 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Akhtar Dayan male 2003 GBR England BMC / Depot Climbing Academy  
2 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
3 Ignat Robert male 2001 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
4 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
5 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 648666 Besucher.!  4196293 Klicks   Wettkampf V1.065 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle