Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2019-05-15 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Jalen Ula female 2012 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
3 Kikelj Ela female 2013 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
4 Mrak Dominika female 2012 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
3 Logar Kris male 2012 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
4 Stevanovič Luka male 2012 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
5 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
6 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
7 Brnot Mrak Tia female 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
8 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
9 Cigale Blažka female 2011 SLO Primorska PZS / Proteus deregistered
10 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
11 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
12 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
14 Ipavec Tia female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
15 Jalen Zara female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
16 Jarkovič Neja female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
17 Kikelj Julija female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
18 Koselnik Neja Naja female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
19 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Leskovar Zoja female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
21 Razinger Zoja female 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
22 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
23 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
24 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
2 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
3 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Kelbl Lovro male 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
5 Knafelj Bor male 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
6 Knafelj Erazem male 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
7 Kokalj Rene male 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Pernuš Tian male 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
12 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
13 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
14 Todoric Sergej male 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
15 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
16 Vlahović Bartol male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ahec Maša female 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
6 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
7 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
9 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Drobnič Maša female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
11 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
12 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
14 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne  
15 Jarkovič Lina female 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
16 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
17 Katić Vanja female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
18 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
20 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
21 Modrijan Klara female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
22 Modrijan Rebeka female 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
23 Mrak Tinkara female 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
24 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
25 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
26 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
27 Radosavljević Elena female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
28 Rižmarič Hladnik Neža female 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
29 Sedovšek Blažka female 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
30 Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
31 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
32 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
3 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus deregistered
4 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
6 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
7 Madecki Luka male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
8 Malenšek Brin male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
9 Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Novak Dan male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
13 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
14 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
15 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec deregistered
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
5 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
8 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
9 Kovačič Anja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
13 May Valissya female 2007 GBR England BMC /  
14 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
15 Mlakar Starič Zala female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
16 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
18 Pirc Katarina female 2007 SLO Ljubljana PZS / - bezahlt
19 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
20 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
21 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
22 Rebšak Zala female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Reš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
24 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
25 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
26 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
27 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
28 Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Gjerkeš Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
3 Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
5 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Lužnik Robba Jaka male 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
9 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
13 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
14 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
16 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
6 Hladnik Manca female 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
7 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
13 Verdnik Lavtižar Amadeja female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čop Matevž male 2004 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
2 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
5 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
6 Resman Lenart male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
7 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
2 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
3 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
5 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
2 Resman Ozbej male 2003 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
3 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 664411 Besucher.!  4297972 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle