Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2019-03-13 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Meierhofer Emilia female 2012 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
3 Wagner Felix male 2013 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
4 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
5 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Meierhofer Magdalena female 2010 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
8 Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blasutig Leonardo male 2010 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
2 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
3 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
4 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
5 Kokalj Rene male 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
9 Skarlovnik Tjaž male 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
10 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ahec Maša female 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
8 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
9 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
10 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
13 Kenda Theresa female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
17 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
19 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
20 Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
21 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
22 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Chelleris Andrea ludovico male 2009 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
3 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Gröchenig Gawain Johann male 2009 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
6 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
7 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
9 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
10 Meizer Jannik male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Micheler Kilian male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
12 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
13 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
14 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
15 Tominšek Urban male 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
4 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Hribar Lori female 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
6 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
8 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
11 Mlakar Starič Zala female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
12 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana deregistered
14 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team deregistered
15 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Rebšak Zala female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
18 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
19 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
21 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
3 Jovanovič Ažbe male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
4 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
6 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
7 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
9 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka  deregistered
10 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
11 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing deregistered
6 Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Marsich Fiamma female 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
9 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
14 Tramontini Emma female 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
15 Verdnik Lavtižar Amadeja female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelini Leo male 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
3 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
7 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
8 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
9 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje deregistered
10 Morassut Davide male 2004 ITA Trentino  bezahlt
11 Primozic Emanuele male 2004 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
12 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
16 Zavatta Lorenzo male 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Larissa female 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK  
2 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
5 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Perini Margherita female 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
7 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
8 Silich Ilaria female 2003 ITA Trentino  bezahlt
9 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Felice Luca male 2002 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo bezahlt
2 Gutjahr Raphael male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Haipel Francesco male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
4 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
5 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
6 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
7 Marsich Leonardo male 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
8 Mattioli Daniele male 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
9 Roccia Luca male 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
10 Sterni Paolo male 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
11 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Vodisca Francesco male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725887 Besucher.!  4523391 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle