Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2019-02-25 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Mrak Dominika female 2012 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
2 Größwang Josef male 2013 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
3 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Resman Marcel male 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
4 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
6 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
7 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
8 Brnot Mrak Tia female 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
9 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
10 Cigale Blažka female 2011 SLO Primorska PZS / Proteus deregistered
11 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
12 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
13 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Jožinec Tonka female 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
16 Kenjereš Hana female 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
17 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Leskovar Zoja female 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
19 Lotrič Neža female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Mesojedec Erzin Trina female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Resman Mina female 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
23 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock deregistered
24 Štremfelj Lara female 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
26 Zrinski Maja female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Čepeljnik Žiga male 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
3 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
4 Dekany David male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
5 Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Fenz Nace male 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
8 Habjan Gašper male 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
10 Jukić Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Justin Gal male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Müller Izak male 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
16 Pantar Vito male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
17 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
18 Purlija Maksim male 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
19 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
20 Srbljinović David male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
21 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Todoric Sergej male 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
23 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
24 Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
25 Zimmermann Moritz male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ahec Maša female 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Ažman Stella female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
4 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
6 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
7 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
8 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
9 Božič Ema female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
10 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
12 Češnovar Špela female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars deregistered
14 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
15 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
16 Eržen Iva female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Fenz Ajda female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
19 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
20 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
21 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Isak Naja female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
23 Jeran Pirih Iza female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
26 Justin Tia female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
27 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock deregistered
28 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
29 Katić Vanja female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
30 Klenovšek Tiana female 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
31 Košir Hana female 2008 SLO Gorenjska  bezahlt
32 Kruljac Tena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
33 Kuvačić Ljubica female 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
34 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
35 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
36 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
37 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
38 Mrak Tinkara female 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
39 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
40 Parać Sara female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
41 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
42 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
43 Ponikvar Marija female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
44 Rajić Tamara female 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor deregistered
45 Škrlec Eva female 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
46 Smajič Maja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
47 Sosič Ela female 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif deregistered
48 Tišler Močnik Maksa female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
49 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
50 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
51 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 51 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baloh Elija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Bechev Boris male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Bechev Denis male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
4 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
5 Creslovnik Lan male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
6 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Grilc Ian male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif bezahlt
8 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
9 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
10 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
11 Križanec Filip male 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
12 Lebič Vid male 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
13 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
15 Lotrič Matevž male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach deregistered
17 Malenšek Brin male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
18 Maler David male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
19 Masser Jonas male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Micheler Kilian male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
21 Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
22 Novak Dan male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
23 Oršanić Luka male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
24 Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
25 Pretnar Matija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
26 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
27 Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
28 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
29 Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
30 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
31 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
32 Sedmak Nace male 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif deregistered
33 Škofic Aljaž male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
34 Tominšek Urban male 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
35 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Beg Anabella female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
4 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
5 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Blašković Jana female 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
7 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia deregistered
8 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
9 Janežič Dolinšek Sergeja female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Jároli Nóra female 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
11 Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
14 Kavčič Pavla female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
16 Kovačič Anja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
20 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
21 Maler Eva female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
22 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 May Valissya female 2007 GBR England BMC /  
24 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
25 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
26 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
27 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
28 Pirc Katarina female 2007 SLO Ljubljana PZS / - bezahlt
29 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
30 Rađenović-Fijan Nola female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
31 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
32 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
33 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
34 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
35 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
36 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
37 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
38 Sibinović Jelena female 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme bezahlt
39 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor bezahlt
40 Sučević Milla female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
41 Toman Tanita female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
42 Zidar Tara female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
43 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
44 Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bajželj Andraž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
8 Jalen Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Jeran Pirih Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
12 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
14 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje  
15 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
16 Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit  
18 Lužnik Robba Jaka male 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak bezahlt
19 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
20 Masser Samuel male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
22 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
23 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka   
24 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
25 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
26 Ponikvar Andrej male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
27 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
28 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
29 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
30 Sevnik Nik male 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
31 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
32 Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
33 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
34 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
35 Žagar Alen male 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif deregistered
36 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
37 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
5 Beleslin Tisa female 2004 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo bezahlt
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Bukarica Luce female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
9 Crnošija Sara female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
10 Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Flora Adela female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
13 Gobec Zoja female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Janežič Dolinšek Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Keč Lana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
19 Kordež Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
20 Kordež Urška female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
21 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Kundic Katija female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
23 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
24 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
25 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
26 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe bezahlt
27 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
28 Peševski Tia female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
29 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
30 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
31 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia bezahlt
32 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
33 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
34 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
35 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
36 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
37 Steffen Zanchi Klara female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
38 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
39 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
40 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
41 Vilfan Žana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 41 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bedrač Gal male 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
2 Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Jančijev Vilim male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
9 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
10 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Ljuština Bruno male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
12 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
13 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
14 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
15 Ramljak Ante male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
16 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
17 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Ulčar Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Larissa female 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK bezahlt
2 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
3 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
4 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
7 Dvoršek Tjaša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
8 Fabri Maja female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
9 Forgács Eszter female 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
10 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
11 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Jovan Klara female 1997 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
13 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Renko Teja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
20 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
21 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
22 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
23 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
24 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
25 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
26 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
27 Železnik Nina female 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Zrinić Sara female 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT deregistered
29 Zupan Žitnik Zala female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Boric Peter male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Cukovic Nikola male 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
4 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Flis Anže male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
8 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Karzen Nikola male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive bezahlt
10 Kovačević Luka Fran male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
11 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
12 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
13 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
14 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
15 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Petrić Milan male 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
17 Pintarič David male 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki bezahlt
18 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
22 Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693132 Besucher.!  4458948 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.3 ms Logo BoulderHoelle