Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 761 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8531 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2018-12-08 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
2 Fasching Liliane female 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Hausch Isi female 2010 AUT Steiermark  bezahlt
4 Höllhuber Larissa female 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
6 Kleewein Lea female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
9 Pirnbacher Fanny female 2010 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
10 Schaffer Marlene female 2010 AUT Steiermark  bezahlt
11 Stöhr Nevi female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
12 Walther Linnea female 2009 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
2 Hollerer Georg male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Pfleger Luka male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
6 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
7 Weiß Sebastian male 2009 AUT Steiermark  bezahlt
8 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Komar Anja female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
7 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Pichler Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
10 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
11 Stöhr Suri female 2007 AUT Niederoesterreich ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
12 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
13 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
2 Pirnbacher Felix male 2007 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Windisch Dominik male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia bezahlt
2 Chum Cara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
4 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
5 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / PD Dubovac bezahlt
6 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
2 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
4 Hausch Rafael male 2006 AUT Steiermark  bezahlt
5 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice  
6 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Oswald Felix male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 sager lukas male 2005 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
10 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
12 Weiß Sascha male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
13 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fintineanu Maria female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gobec Zoja female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
4 Kundic Katija female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl nicht anwesend
6 Schricker Isabelle female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Zupan Žitnik Zala female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Hren Bor male 2004 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
3 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
4 Pirnbacher Fabian male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Skrabitz Nikolaus male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Uxx (female, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
2 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
3 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
5 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
6 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Uxx (male, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Glasner Jakob male 1987 AUT Wien NFÖ / Weiz bezahlt
3 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Jandl Domenic male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Kamenschek Maximilian male 1991 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kollant Dominik male 1996 AUT Steiermark  bezahlt
8 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
9 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Lenz Daniel male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
11 Matzer Marcel male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
12 Meder Stefan male 1980 AUT Wien   
13 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Moitzi Thomas male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
15 Mutschlechner Daniel male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
16 Pliberšek Rok male 1989 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
17 Posnitz Eric male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
18 Prabitz Clemens male 2000 AUT Steiermark   
19 Reiter Andreas male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
20 Reiter Mario male 1984 AUT Steiermark   
21 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
22 Schloemer Philipp male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach bezahlt
24 Sommer Patrick male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
25 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
26 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
27 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby (female, 1901 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brandl Katharina female 1997 AUT Oberoesterreich  bezahlt
2 Frank Lena female 1999 AUT Steiermark  bezahlt
3 Hubmann Miriam female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
4 Knappe Anita female 1982 AUT Steiermark  bezahlt
5 Kober Silvia female 1985 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Leeb Anna female 1997 AUT Steiermark  bezahlt
7 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Tuchschmidt Sarah female 2000 AUT Steiermark  bezahlt
9 Zimmermann Kerstin female 1991 AUT Steiermark  bezahlt
10 Zuenelli Elena female 1997 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby (male, 1901 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bauer Markus male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
2 Berger Christian male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
3 da Costa Pereira Loureiro Miguel male 1975 PRT Lisboa ÖAV / Graz bezahlt
4 Griesbacher Christoph male 1997 AUT Steiermark  bezahlt
5 Hasenhütl Marco male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
6 Hiebaum Stefan male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
7 Jauner Thomas male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
8 Kouba Moritz male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Krois Christian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
10 Kuchling Mario male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
11 Melbinger Florian male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
12 Müller David male 1996 AUT Vorarlberg  bezahlt
13 Naftz Gustav male 1997 AUT Steiermark  bezahlt
14 Pagitsch Michael male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
15 Pfefferkorn Mark male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
16 Pirnbacher Gernot male 1978 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
17 Pöttler Stefan male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
18 Raffalt Stefan male 1981 AUT Kaernten  bezahlt
19 Salihovic Denis male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
20 Scharf Stefan male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
21 Schmidtauer Arnold male 1984 AUT Steiermark  bezahlt
22 Zierler Martin male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 598733 Besucher.!  3896689 Klicks   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle